61 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-01-01 01:01:59)

Re: Новый год в Сети

LionKinG пишет:

Относительно))

Ну там она дальше Свиблово куда-то идет)), я просто помню, что там остановка прям на Енисейской была)) - как-то приходилось бывать в тех краях.

А до Полярной я вообще пешком хожу от Бибирево.  tongue  big_smile

Make science, not war.

Re: Новый год в Сети

LionKinG пишет:

Я, кстати, уже болела в период с 14 по 28 lol . И вот опять big_smile . Кааак?!((( neutral  Причём и под НГ и на ДР друзей sad

Витамины может какие уже надо пить?

Make science, not war.

63

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:

Витамины может какие уже надо пить?

Мне не помогают.  neutral  Попробую выпить чай с малиной и пойти спать вместе с альбомами Раммштайн.   roll  smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Новый год в Сети

aloevera пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Витамины может какие уже надо пить?

Мне не помогают.  neutral  Попробую выпить чай с малиной и пойти спать вместе с альбомами Раммштайн.   roll  smile

Давай. smile  Чай с малиной еще лучше.))

А я выпью еще вина (тоже кстати с малиной)) и почитаю какой-нибудь фанфик по Стар Треку.  lol  Раз уж мой больной сосед все равно уже не годен для дальнейшего отмечания.))

Make science, not war.

65 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-01-01 01:18:25)

Re: Новый год в Сети

Eris, Tybalt, до вас вроде как уже тоже должен был дойти НГ. big_smile
Так что - с Наступившим! drinks

Make science, not war.

66

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Я, кстати, уже болела в период с 14 по 28 lol . И вот опять big_smile . Кааак?!((( neutral  Причём и под НГ и на ДР друзей sad

Витамины может какие уже надо пить?

Ммм.. А какие есть хорошие?  neutral А то таблетки уже как-то это.... big_smile

Maggie Burroughs пишет:

А до Полярной я вообще пешком хожу от Бибирево.  tongue  big_smile

Я на Биберево езжу вечно за кормом своим псинам smile

Эриса и Тибальта с уже Наступившим!

67 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-01-01 01:30:28)

Re: Новый год в Сети

LionKinG пишет:

Ммм.. А какие есть хорошие?  neutral А то таблетки уже как-то это.... big_smile

Все поливитамины, которые у нас в патеках продаются и относительно не дорогие одинаковые.)) Если просто для восстановления запаса), то любые сгодятся. Плюс анаферончик можно пожевать для иммунитета.))

Make science, not war.

68 (изменено: Killka, 2013-01-01 21:49:02)

Re: Новый год в Сети

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!! счастья в новом году, отличного настроения, реализации планов и сбычи мечт  wink

Maggie Burroughs пишет:

2. А было ли у кого-нибудь, что он пропустил НГ?)) Ну, не знаю - проспал, провалялся в коме. застрял в аэропорту и т.д.?))

я в этом году застряла в метро!!!!! вот, вчера-сегодня.
пыталась успеть на неск.праздников. засиделась в одних гостях, успела влететь в метро и сесть в поезд, но пересесть на другую ветку уже не посчастливилось - метро закрыли! в итоге 2 часа я мотылялась в поисках автобуса или маршрутки, ну или в ожидании открытия метро. телефон зарядить накануне, конечно, не надоумилась, и даже позвонить кому-нидь возможности не было)) в 5 утра я добралась-таки на второй праздник, и мы там ещё часов пять точно пировали - за Новый Год и за моё счастливое прибытие!))

Maggie Burroughs пишет:

Один раз пропустила НГ. Валялась в больнице в бессознательном состоянии. Когда пришла в себя уже следующий год наступил.))

вот блинский блин, бывает же! а давно это было?

Eris, потряснейший цвет!!!! очень здорово)))

ЭВЛФ

69

Re: Новый год в Сети

Ужас какой! А в Новогоднюю ночь ведь метро закрывают на час позже, как ты умудрилась?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

70

Re: Новый год в Сети

4X_Pro, а как в Москве всё это выглядит?
В Питере метро закрывают официально в 12, реально - на разных станциях (в зависимости от отдалённости, соответственно) - по-разному с 12 до 12.30 примерно. в новогоднюю ночь метро было закрыто с 2 до 4, я заскочила в метро где-то в 1.50, а выпроводили меня где-то в 2.10. до станции, на которую мне надо было попасть следующей, ехать опять же мин.20. я не успела буквально на неск.секунд в последний поезд до неё (5 метров не добежала!!), т.е. эта станция закрылась бы в 2.30.

но, в принципе, 2 часа прошли довольно быстро))) я читала про Крупскую, вступала в дискуссии с прохожими от интересных до дебильных, троллила излишне любвеобильных таксистов (они предлагали отвезти меня куда угодно за, кхм, не денежную плату, а я делала морду ведром и лила потоки красиво сформулированной запутанной чуши о судьбах Вселенной, и, кажется, их запугала) - в общем, время прошло весело))

ЭВЛФ

71

Re: Новый год в Сети

aloevera, Maggie Burroughs, LionKinG, Killka
спасибо за комплименты!  blush2

Maggie Burroughs пишет:

Еще фоток!

у нас вчера инет отключился, мы пополнить забыли в новогодней суете  big_smile
А сейчас - пожалуйста.  smile  Жаль, однообразные. А Тибальт, зараза, свои показывать не хочет, так что там на одном фото только кусок его мордочки в темноте - он меня засыпающего держит, чтоб я на пол не сползал  big_smile

http://s019.radikal.ru/i611/1301/a1/3aa77f37aae0t.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/01/310cc872068746b89233b22b2a4e1d6f.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/01/c6212cbe0e985654ccc00003298f62c7.pnghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/01/e3e4e07c53b73e15554d0cedfa8ded96.pnghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/01/d8965c3680346708bdc075edc7d382c1.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/01/21c7c4e1edfd91421f8cea94e9b1049f.png


aloevera, выздоравливай  smile

Maggie Burroughs пишет:

А я выпью еще вина (тоже кстати с малиной)) и почитаю какой-нибудь фанфик по Стар Треку.  lol

и ты выздоравливай там))) О. а посоветуешь годные фики по Стар Треку? (на русском). Мне пара хороших и один прикольный драббл попадались в своё время.  smile

Killka пишет:

я читала про Крупскую, вступала в дискуссии с прохожими от интересных до дебильных, троллила излишне любвеобильных таксистов (они предлагали отвезти меня куда угодно за, кхм, не денежную плату, а я делала морду ведром и лила потоки красиво сформулированной запутанной чуши о судьбах Вселенной, и, кажется, их запугала) - в общем, время прошло весело))

ты случайно не базовый ЧИ?  big_smile  На чи-шников экстравертных очень похоже, особенно на Донов.  wink

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

72

Re: Новый год в Сети

Killka пишет:

4X_Pro, а как в Москве всё это выглядит?

В Москве вход в метро и пересадки закрывают в час ночи (на НГ, Рождество и Пасху -- в 2:00). На одном форуме я читал, что последние поезда уходят с конечных в 1:03, соответственно, из центра по большинству линий (кроме моей родной Калининской, у которой одна из конечных как раз в центре) есть шансы уехать где-то до 1:30 (правда, не знаю, идут ли последние поезда до конечной или до депо). А открывается метро где-то в 5:25 -- 5:40, в зависимости от конкретной линии.
Кстати, я бы, оказавшись в такой ситуации, не стал бы сидеть и ждать, а тупо пошел бы пешком. Или тебе надо было куда-то совсем на окраину, куда пешком и за 3 часа нет шансов успеть?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

73

Re: Новый год в Сети

Eris пишет:

ты случайно не базовый ЧИ?  big_smile

ага, есть такое дело  big_smile


_____

Забыла сказать: выздоравливайте, граждане болеющие! что-то да, все кругом нынче заболевают... тоже, кстати, под НГ капитально свалилась, даже с работы вынуждена была свинтить, но к празднику оклемалась благодаря килограммам сожранного лимона))

ЭВЛФ

74 (изменено: LionKinG, 2013-01-02 01:48:06)

Re: Новый год в Сети

Eris, классные фотки, серьёзно. Тебе как светлый, так и красненький идёт!  smile  *хотя кому он не идёт... я ж вообще сей цвет обожаю*__* Плюс очень красивые черты лица!
Мур)))  smile angel

Re: Новый год в Сети

Killka пишет:

я в этом году застряла в метро!!!!! вот, вчера-сегодня.
пыталась успеть на неск.праздников. засиделась в одних гостях, успела влететь в метро и сесть в поезд, но пересесть на другую ветку уже не посчастливилось - метро закрыли! в итоге 2 часа я мотылялась в поисках автобуса или маршрутки, ну или в ожидании открытия метро. телефон зарядить накануне, конечно, не надоумилась, и даже позвонить кому-нидь возможности не было)) в 5 утра я добралась-таки на второй праздник, и мы там ещё часов пять точно пировали - за Новый Год и за моё счастливое прибытие!))

Ахахаха))) Да уж)) бывает.  big_smile  Зато в НГ-ночь застрять где-то с приклбчениями не скучно, если повезет может встретиться веселая и адекватная компания.))

Killka пишет:

вот блинский блин, бывает же! а давно это было?

ну мне тогда не особо было до праздников)) но ощущения, что у всех НГ был, а у меня нет все-таки несколько обломное))
3 года назад это было.

Make science, not war.

Re: Новый год в Сети

Eris пишет:

А сейчас - пожалуйста.

ЫЫЫ)) Спасибо за фтотчки. wink  Тебе и правда очень классно с такой окраской. smile

Eris пишет:

а посоветуешь годные фики по Стар Треку? (на русском). Мне пара хороших и один прикольный драббл попадались в своё время.

Я на инглише читаю. Как-то так сложилось, что у меня тусовка треккеров в основном англоязычная в друзьях... так что фики соответсвенно тоже.
Но мне в прицнипе крайне редко что-то нравится из написанного.)) Не то, чтобы я какой-то здобный критик и т.п.)) - просто мало что цепляет.))

Make science, not war.

77 (изменено: Killka, 2013-01-02 02:10:25)

Re: Новый год в Сети

4X_Pro, метро до часу - это просто моя мечта  smile  Но у нас последние маршрутки уходят в 12, а автобусы и того раньше - метро после 12 не имело бы смысла, пришлось бы всю систему хождения транспорта менять, а кому из нашего начальства когда-нибудь был нужен лишний геморрой)))

Кстати, я бы, оказавшись в такой ситуации, не стал бы сидеть и ждать, а тупо пошел бы пешком. Или тебе надо было куда-то совсем на окраину, куда пешком и за 3 часа нет шансов успеть?

У меня было 2 варианта: 1) дождаться автобуса/маршрутки, кот. за 20 мин. довезёт до станции метро, от которой будет полчаса пешком до того места, которое мне нужно 2) дождаться открытия метро.
Но когда подошла маршрутка, до открытия метро оставалось 25 минут, и имело смысла дождаться уже тупо открытия метро.

Пешком дойти до места праздника можно было, это заняло бы часа 3-4 (т.е. в 2 раза дольше), но у меня сдох телефон, средства связи с трезвомыслящим миром у меня не было, карта города была в метро (которое закрыли), а спрашивать дорогу у празднующего населения - дело гиблое, тк я и нужную автобусную остановку еле нашла - ответы прохожих сильно противоречили друг другу. В общем, топать на такое расстояние я бы не рискнула. Плюс у меня была тяжёлая сумка (которая, во-первых, порвалась, и в которой, во-вторых, была еда, которую я и в неподвижном состоянии ухитряюсь превратить в кашу, мотыляющуюся по сумке), что замедляло бы продвижение, а райончик, в который мне светило идти, знаменит обитающими там гопниками, и в случае, если бы мне пришлось бежать, было бы как-то не айс)) Можно было идти последовательно по станциям метро (обычно я так и делаю), чтобы не сидеть ждать, но я всё надеялась, что подойдёт автобус...)) опять же, я даже не помню толком станций по этой ветке...

ЭВЛФ

Re: Новый год в Сети

Killka пишет:

Но у нас последние маршрутки уходят в 12, а автобусы и того раньше - метро после 12 не имело бы смысла, пришлось бы всю систему хождения транспорта менять.

Это не Питер случайно?)) Просто я там часто попадала с транспортом (а точнее его отсутсвием) в поздне-вечернее время.)) Что ни доехать ну вообще никак. Приходилось тусоваться где придется и буквально с кем придется (хотя компании обычно годные попадались, ну относительно)).

Make science, not war.

79

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:

Это не Питер случайно?))

Ага, Питер))
а ты долгое время жила здесь?

я тоже регулярно попадаю с транспортом (часто даже не по своей вине)! то не приехать домой, то не уехать из дома  big_smile  вертолёт бы!

ЭВЛФ

80

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:

Зато в НГ-ночь застрять где-то с приклбчениями не скучно, если повезет может встретиться веселая и адекватная компания.))

да так по сути и случилось))) попадались и очень милые люди! одни дали мне позвонить домой, сказать, что я жива-здорова, другой, изрядно поддатый и каким-то чудом не навернувшийся на гололёде, подстраховывал меня от падения и пытался переместить меня таким образом, чтобы я не стояла в луже и чтобы на меня не капало с крыши. ну не душка ли)))) ну и плюс таксисты, про которых я уже писала, - дала выплеск своему накопившему в последнее время цинизму  big_smile 

Maggie Burroughs пишет:

но ощущения, что у всех НГ был, а у меня нет все-таки несколько обломное))

даа уж, представляю(((

ЭВЛФ