41 (изменено: mashroom, 2013-08-20 04:47:19)

Re: Про аватары

А как насчёт того чтобы сделать gifку из видео с собой?
Вроде как и типировщикам должно быть удобно. big_smile

42 (изменено: mashroom, 2013-09-07 04:25:41)

Re: Про аватары

LionKinG, у тебя аватар просто бомбенный. Я вот так листаю в какой-то теме, смотрю на сообщения.. и тут неожиданно такая пасть! И при этом два слова написанных даже звучат как угроза. big_smile Что-то вроде "Да? Это как?" звучит как "Ща порвуу!!" big_smile И при этом, почему-то меня на смех пропирает. lol

43

Re: Про аватары

mashroom пишет:

LionKinG, у тебя аватар просто бомбенный. Я вот так листаю в какой-то теме, смотрю на сообщения.. и тут неожиданно такая пасть! И при этом два слова написанных даже звучат как угроза. big_smile Что-то вроде "Да? Это как?" звучит как "Ща порвуу!!" big_smile И при этом, почему-то меня на смех пропирает. lol

Это мой любимый аватар smile Не думала, что он будет настолько "громко" восприниматься другими... Оо  big_smile
А сейчас как?

44

Re: Про аватары

LionKinG,

Не думала, что он будет настолько "громко" восприниматься другими...

Ну, это же только моё восприятие + не так уж и громко, а просто несколько специфически. big_smile

А сейчас как?

Тоже ничего так. smile

45

Re: Про аватары

LionKinG пишет:

А сейчас как?

Мне этот очень нравится почему-то smile  Он, с одной стороны, мимими, а с другой - есть в нем какая-то потенциальная энерги заложенная. Как будто вот сейчас всё замерло, а потом что-то очень интересное произойдет. Таинственно, не уныло)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.