41

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

Ещё бы! lol

Ну а хто? О_о Дон, Макс, Нап? //виктимный Дюм?//

42

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:

//виктимный Дюм?//

lol Единственные виктимные сенсорики - это Напы! tongue
Но почему Макс, почему Нап? Оо Мы же, вроде, уже определили, это он бетанский этик) Просто я не думаю, что он интроверт)

Каин, извини, если чо, что мы тут тебя так обсуждаем) Если что, то я не буду)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

43

Re: Социомузыка

То, на что залипаю в последнее время:
Enigma - Voyageur
Куда отнести мона?) Для меня это что-то этико-интуитское и интровертное)

44

Re: Социомузыка

Миэль пишет:
LionKinG пишет:

//виктимный Дюм?//

lol Единственные виктимные сенсорики - это Напы! tongue
Но почему Макс, почему Нап? Оо Мы же, вроде, уже определили, это он бетанский этик) Просто я не думаю, что он интроверт)

Каин, извини, если чо, что мы тут тебя так обсуждаем) Если что, то я не буду)

А, так ты за Гамскую версию)) Ну не знаю)) Мне кажется ЧС одномернее БЛ) Хотя, кроме своей одномерной БЛ я ничью больше то и не различаю)))

ПС как так Напы??((( Почему мы?! Почему не те же Драи?)) А виктимный Дюма - это вообще идеал big_smile Лучше может быть только заботливый Баль tongue

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:

То, на что залипаю в последнее время:
Enigma - Voyageur
Куда отнести мона?) Для меня это что-то этико-интуитское и интровертное)

О, а ниче так музычка)). Я обычно Энигму не люблю, какое-то оно слишком скучно-романтичное для меня, но вот этот трек интересный.
Что-то иррациональное и интровертное, имхо. Этичное - да, интуитивное - не факт, я там некую томность слышу, оно и БС-ное может быть.
Есе-дюмское что-то или высокофизично-есенское))) Короч, ты понял, я думаю.))


А я тут понял а, что мне очень по душе (именно не просто нравится, а вот такая очень "моя" мелодия, в этом звуке мне очень комфортно, хз как объяснить) - это саундтрек к одному дурацкому сериалу про вампиров)). ахаха)) кто смотрел - прошу от этой шняги отвлечься, абстрагировано послушать.))

Darling Violetta - Sanctuary
Я правда не знаю, как это можно протипировать)) - рациональная вроде бы мелодия, а дальше - хз - мейби ЭИИ?

Make science, not war.

46

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:
Ты дарк-версия Есенина

О, ясно. Ну, это хоть эстетично зато, лол.

LionKinG пишет:
О, для меня концентрированны более Гамлеты и Джеки) Они как те самые "временные сгусточки")) А Еси и Бали тогда - "водоворотики"))) Думаю, это из-за большей мерности ЧС, я по ней скорее всего, оцениваю ментальную "плотность" персонажа. А еще то, насколько легко его будет "отодвинуть". Но здесь надо сразу сказать, под этим "отодвинуть" ничего плохого и унижающего не подразумевается, просто не знаю, как это лучше выразить словами)) Так вот нормативную ЧС "отодвинуть" легко (естественно, бывают и исключения)) , а одномерку.. С одной стороны, казалось бы, ещё легче, но с другой - невозможно вообще. Они для меня настолько невесомые, что мои попытки хоть как-то их "поймать", "сдвинуть", ощущаются так, словно я туман трогаю.

О, мне очень нравится это твоё описание!.. Такое образное!..

LionKinG пишет:
а одномерку.. С одной стороны, казалось бы, ещё легче, но с другой - невозможно вообще. Они для меня настолько невесомые, что мои попытки хоть как-то их "поймать", "сдвинуть", ощущаются так, словно я туман трогаю.

Лол. А что скажешь насчёт ментальной одномерки?..

LionKinG пишет:
А хто, Жуков?  ?

Лол. Ну конечно!.. Чем не Жуков?!..
А если серьёзно, никогда бы не хотел быть Жуком - мне нравится быть интуитом, но я очень даже за опеку по ЧС!.. А так, больше всего я хотел бы быть Доном. Мне нравится их контингент, лол.

LionKinG пишет:
Ну а хто? О_о Дон, Макс, Нап? //виктимный Дюм?//

Лол. Вряд ли у меня какая-то сильная ЧС... Последний вариант убил, лол!..

Миэль пишет:
Просто я не думаю, что он интроверт)

Почему это?..

Миэль пишет:
Каин, извини, если чо, что мы тут тебя так обсуждаем) Если что, то я не буду)

Да ничего, я не против альтернативных мнений, лол.

LionKinG пишет:
То, на что залипаю в последнее время:
Enigma - Voyageur
Куда отнести мона?) Для меня это что-то этико-интуитское и интровертное)

К Есям, лол?..

LionKinG пишет:
А, так ты за Гамскую версию)) Ну не знаю)) Мне кажется ЧС одномернее БЛ)

Мне тоже так кажется.

LionKinG пишет:
Почему не те же Драи?))

Я бы не назвал знакомых мне Драев заботливыми... Скорее суровыми...

LionKinG пишет:
А виктимный Дюма - это вообще идеал

Почему, лол?..

Maggie Burroughs пишет:
интуитивное - не факт, я там некую томность слышу, оно и БС-ное может быть.

Томность в соотношении с загадочностью мне кажется больше к блоку БИ+ЧЭ, причём, с главной БИ.

Maggie Burroughs пишет:
Есе-дюмское что-то или высокофизично-есенское)))

А, как по мне, вероятно Есь-ФЭВЛ.

Maggie Burroughs пишет:
А я тут понял а, что мне очень по душе (именно не просто нравится, а вот такая очень "моя" мелодия, в этом звуке мне очень комфортно, хз как объяснить) - это саундтрек к одному дурацкому сериалу про вампиров)). ахаха)) кто смотрел - прошу от этой шняги отвлечься, абстрагировано послушать.))

С кем не бывает, лол?.. А вообще, у меня, кажется, от неё похожие ощущения.

Maggie Burroughs пишет:
Darling Violetta - Sanctuary
Я правда не знаю, как это можно протипировать)) - рациональная вроде бы мелодия, а дальше - хз - мейби ЭИИ?

Мне кажется, больше Гамлет-ФЭВЛ.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

47

Re: Социомузыка

kain1stkainit пишет:

Лол. А что скажешь насчёт ментальной одномерки?..

Да в общем то, одномерка она и есть одномерка) Возможно, с виталкой будет только различие в том, что об болевых всё же "ударяешься", а в суггестивных проваливаешься сам. Более невесомые  прозрачные, призрачные всё же они для меня, витальные одномерные ЧС...

kain1stkainit пишет:

Я бы не назвал знакомых мне Драев заботливыми... Скорее суровыми...

А мы тут о виктимности говорили)))

kain1stkainit пишет:

мне нравится быть интуитом, но я очень даже за опеку по ЧС!..

^_^ Какая прелесть ^_^ А что для тебя опека по ЧС?

kain1stkainit пишет:

К Есям, лол?..

kain1stkainit пишет:

Томность в соотношении с загадочностью мне кажется больше к блоку БИ+ЧЭ, причём, с главной БИ.

kain1stkainit пишет:

А, как по мне, вероятно Есь-ФЭВЛ.

Во. Есечки JC_cupidgirl

kain1stkainit пишет:

Почему, лол?..

Ну как..))) И готовит вкусняшки (если уж следовать стереотипам) и виктимится!))) Прелесть, а не Дюм)) Кто бы отказался от такого вообще? От только БИ от него не дождесся, это действительно жаль... Ну ничего)) Я думаю, не перевелись еще на свете

LionKinG пишет:

заботливые Бали

Или просто Бали с высокой Ф. Можно даже с 2Ф)) Хорошей и неутомительной smile

48

Re: Социомузыка

Maggie Burroughs пишет:

Darling Violetta - Sanctuary
Я правда не знаю, как это можно протипировать)) - рациональная вроде бы мелодия, а дальше - хз - мейби ЭИИ?

о... *____* В такую музыку влюбляешься))) Такое легкое, трагичное, воздушное, вдохновляющее, но в тоже время напористое и динамичное, взрывное, яркое! (хоть сам цвет мелодии у меня темно-бордовый)
Хочется взять за руку, и повести за собой вперед, помочь прорываться smile

Мне кажется, это этико-интуитское что-то. Гамлет вполне вписывается... ЭИИ слишком болево-ЧСный))

49

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:
Да в общем то, одномерка она и есть одномерка) Возможно, с виталкой будет только различие в том, что об болевых всё же "ударяешься", а в суггестивных проваливаешься сам. Более невесомые  прозрачные, призрачные всё же они для меня, витальные одномерные ЧС...

О, ясно, лол. Наверное.

LionKinG пишет:
А мы тут о виктимности говорили)))

Ну тем более, лол.

LionKinG пишет:
^_^ Какая прелесть ^_^ А что для тебя опека по ЧС?

Лол. Ну наверное. Хм... Защита, обеспечение безопасности, отражение опасности... Это можно представить, что она тебя как бы невредимо обволакивает и расплывается вокруг, а тебе ничего в этом пространстве навредить не может, а ты можешь делать всё, что захочешь, ничего не опасаясь, чувствуя себя свободным... Вот так вот, лол.

LionKinG пишет:
Во. Есечки

Ага, лол.

LionKinG пишет:
Ну как..))) И готовит вкусняшки (если уж следовать стереотипам) и виктимится!))) Прелесть, а не Дюм)) Кто бы отказался от такого вообще? От только БИ от него не дождесся, это действительно жаль... Ну ничего)) Я думаю, не перевелись еще на свете

А, ну да, лол. Прикольно. Наверное, никто не отказался бы. Это да... (Короче говоря, ты хочешь виктима с наполненной БС, лол.)

LionKinG пишет:
Или просто Бали с высокой Ф. Можно даже с 2Ф)) Хорошей и неутомительной

Ага, лол. Тоже хотел об этом написать, но забыл, лол.

LionKinG пишет:
(хоть сам цвет мелодии у меня темно-бордовый)

Лол. Это у меня цвет ЭЛВФ. В сочетании с чёрным, правда.

LionKinG пишет:
Хочется взять за руку, и повести за собой вперед, помочь прорываться

Хех. Мило.

LionKinG пишет:
Мне кажется, это этико-интуитское что-то. Гамлет вполне вписывается... ЭИИ слишком болево-ЧСный))

Согласен.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

50

Re: Социомузыка

Сегодня случайно услышала одну из давно позабытых песен "Сплин" и так вштырило 1111334113 Одна сплошная БИ, просто щастье.  Не могу остановиться слушать, начался суперпроцесс по Э )) 

Невский проспект

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

51

Re: Социомузыка

Viento пишет:

Сегодня случайно услышала одну из давно позабытых песен "Сплин" и так вштырило 1111334113 Одна сплошная БИ, просто щастье.  Не могу остановиться слушать, начался суперпроцесс по Э )) 

Невский проспект

Вштырилась вместе с тобой.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Viento1

52

Re: Социомузыка


Что вы думаете о ТИМе девушки-солистки по этой видеозаписи?

53

Re: Социомузыка

*не знаю, куда впихнуть*

ЧЛ-СуперИд? big_smile

54

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:

ЧЛ-СуперИд?

Похоже big_smile И ЧС в Эго

55 (изменено: HH, 2014-07-14 20:56:47)

Re: Социомузыка

Раз пошла речь о суперИдах, то мне кажется, что творчество вот этой девушки схоже с ЧС в суперИДе:


+ открыть спойлер

Особенно хорошо отражена ЧС в суперИДе тут, имхо:

Перевод:
Возьми кусочек моей жизни,
Возьми кусочек моей души,
Возьми кусочек моего лица,
Так я никогда не постарею.

И возьми кусочек моего мира,
Возьми кусочек моего сердца,
Возьми кусочек моего ума,
Так я никогда не поумнею.

Каждый хочет увидеть мой позор,
Мое тело на грязной земле.
Каждый хочет...

Я хочу, чтобы ты оскорбил меня, использовал меня.
Заткнись и действуй,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Схвати меня, ударь меня.
Иди и возьми меня,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Каждый хочет что-то от меня.

Возьми и выпей мой напиток.
Возьми часть моего бремени.
Приготовься выстрелить в лучшем случае
И принять таблетку в худшем.

Прими совет своей мамы,
Так ты сможешь сделать что-то правильно.
Возьми нож в кровать,
Возьми пистолет в драку.

Каждый хочет увидеть мой позор,
Каждый хочет...

Я хочу, чтобы ты оскорбил меня, использовал меня.
Заткнись и действуй,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Схвати меня, ударь меня.
Иди и возьми меня,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Каждый хочет что-то от меня.

Сломай меня, возьми меня,
Иди и сделай меня,
Потому что каждый хочет…

Оскорби меня, используй меня.
Заткнись и действуй,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Схвати меня, ударь меня.
Иди и возьми меня,
Потому что каждый что-то хочет от меня.
Да, каждый хочет что-то от меня.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

56

Re: Социомузыка

ЧС в Супериде? big_smile

57

Re: Социомузыка

Anette пишет:

ЧС в Супериде? big_smile

И ЧЭ в Эго)))) Интересно, как тогда просят ЧСку ДжекоБали, если не по...Гамлетовки? big_smile

А на видео НН не понятно, в чем там Эго)) ЧС-СуперИд во втором тексте точно есть, думаю smile

58

Re: Социомузыка

HH пишет:

Раз пошла речь о суперИдах, то мне кажется, что творчество вот этой девушки схоже с ЧС в суперИДе

Мне кажется, что она больше похожа на человека с ЧС в Эго. Что-то типа Напки, которая косит под Гамку.

59

Re: Социомузыка

Anette пишет:
HH пишет:

Раз пошла речь о суперИдах, то мне кажется, что творчество вот этой девушки схоже с ЧС в суперИДе

Мне кажется, что она больше похожа на человека с ЧС в Эго. Что-то типа Напки, которая косит под Гамку.

Вот и мне так показалось.. Что-то сенсорное в ней есть..)) Хотя сами тексты стереотипно виктимские))

Спасибо сказали: Anette1

60

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:
Anette пишет:

Мне кажется, что она больше похожа на человека с ЧС в Эго. Что-то типа Напки, которая косит под Гамку.

Вот и мне так показалось.. Что-то сенсорное в ней есть..)) Хотя сами тексты стереотипно виктимские))

В том-то и дело, что стереотипно. так тащиться от ЧС и ЧС-ник может.
В общем, я думаю, что она точно не ИЭИ. Допускаю, что может быть ЭИЭ, хотя склоняюсь к СЭЭ.
А вообще она мне по образу и внешности напомнила одну знакомую, хорошего соционического тролля )))) Она считает себя Гамкой, хотя у тоже большие сомнения в пользу СЭЭ. Правда, по другой причине - у нее на маломерные реакции в интуициях похоже.