61

Re: Социомузыка

LionKinG пишет:

*не знаю, куда впихнуть*

В "Социомузыку" же)) Если будем развивать тему, могу перенести клипы в ту тему.

LionKinG пишет:

ЧЛ-СуперИд? big_smile

Ахах! http://s14.rimg.info/041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif
Мне этот клип всегда очень ЧСно-физичным казался))

HH пишет:

Особенно хорошо отражена ЧС в суперИДе тут, имхо:

Мда уж big_smile

Anette пишет:

ЧС в Супериде? big_smile

Похоже)

LionKinG пишет:

Интересно, как тогда просят ЧСку ДжекоБали, если не по...Гамлетовки? big_smile

Да и Гамлеты далеко не всегда просят "по-гамлетовски" big_smile
А насчёт Балей, как человек, который проводит с ними довольно много времени, скажу, что у них такой разнообразный арсенал, но на меня лучше всего действует, пожалуй, резкая и бестолковая (с моей точки зрения) смена курса на какие-то решения big_smile У меня тогда просто руки тянутся взять за шкирь big_smile

LionKinG пишет:

Хотя сами тексты стереотипно виктимские))

Нет в этом ничего удивительного, учитывая то, что Напы на самом деле тоже виктимы tongue

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

62 (изменено: HH, 2014-07-15 09:09:36)

Re: Социомузыка

Anette пишет:

Мне кажется, что она больше похожа на человека с ЧС в Эго. Что-то типа Напки, которая косит под Гамку.

LionKinG пишет:

Вот и мне так показалось.. Что-то сенсорное в ней есть..)) Хотя сами тексты стереотипно виктимские))

HH пишет:

мне кажется, что творчество вот этой девушки схоже с ЧС в суперИДе:

Хочу уточнить, что под творчеством я по большей части подразумевала вокал, музыку, лирику песен.

LionKinG пишет:

Интересно, как тогда просят ЧСку ДжекоБали, если не по...Гамлетовки? big_smile

LionKinG пишет:

Т.е. ему че, надо ЧС по логике заехать? big_smile Мсье знает толк в извращениях)))))

Вообще запрос на БЭ+ЧС я описывала в теме своего типирования.
Во-вторых ЧС заехать по логике - это не к логикам гаммы. Логики гаммы хотят связку БЭ+ЧС. Поэтому неадекватничают по этике скорее. Цинизм излишний, попытки объявить себя лидером, провокации на ревность и т.д. Так и ждут, чтобы им по этике все высказали грозно и проявили ЧС. big_smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

63

Re: Социомузыка

А я вот вообще считаю, что виктимы ничего не должны просить! Они милостиво дожидаются, пока им дадут, а потом скажут, что не очень-то и надо было, а кто полез давать - сам виноват tongue Да может ещё и дал-то не такое и вообще не то, а вот мы-то молодцы и ваще сами справимся! Кому нужна эта ЧС-ка dirol

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

64

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

А я вот вообще считаю, что виктимы ничего не должны просить! Они милостиво дожидаются, пока им дадут, а потом скажут, что не очень-то и надо было, а кто полез давать - сам виноват tongue Да может ещё и дал-то не такое и вообще не то, а вот мы-то молодцы и ваще сами справимся! Кому нужна эта ЧС-ка dirol

Наши взгляды на виктимность вот тут разошлись!
На самом деле понятно, что ты не показываешь явно свою необходимость и все такое. Но я не отрицаю, что она есть. По крайней мере тут)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

65

Re: Социомузыка

Миэль пишет:
LionKinG пишет:

*не знаю, куда впихнуть*

В "Социомузыку" же)) Если будем развивать тему, могу перенести клипы в ту тему.

LionKinG пишет:

ЧЛ-СуперИд? big_smile

Ахах! http://s14.rimg.info/041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif
Мне этот клип всегда очень ЧСно-физичным казался))

Да! Надо перенести, че-та я совсем позабыла про ту темку..

Конечно ЧС и высокая Ф))) Прям манит big_smile

66 (изменено: Lina, 2014-07-15 12:20:59)

Re: Социомузыка

Безумно нравится это исполнение smile Вот это 100% моя музыка, она светлая и спокойная, и при этом нежная, чувственная, ласковая. Когда ее слушаю, вспоминается все самое счастливое

http://pleer.com/tracks/429517vbKO

67

Re: Социомузыка

Одна из моих самых обожаемых песен "Арии", "Ночь короче дня" - http://pleer.com/tracks/4629HMMF
Сплошные БИ и ЧС. Она меня прямо вдохновляет, могу слушать несколько раз подряд, ну очень классная!
Ночь короче дня, день убьёт меня -
Мир иллюзий в нём сгорает.
Ночь короче дня, день убьёт меня!
Всё живое исчезает, как и я.

А вот эта их песня - "Обман" (тоже очень ЧС-ная) - почему-то всегда казалась мне очень этико-гаммийской, в частности, Напской- http://pleer.com/tracks/11411fztu

А вот ЧС+ЧЭ, тоже очень крутая, "Искушение" - http://pleer.com/tracks/800678DQUw

И ещё БИ-шная песня - одна из самых красивых у них, имхо (очень лиричная, меланхоличная, душевная),"Закат" (тут ещё и 3П, мне кажется) - http://pleer.com/tracks/4143443f5fT

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

68

Re: Социомузыка

http://www.youtube.com/watch?v=vj3dDjL4p98 а какие, интересно, здесь аспекты можно выделить?)

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

69

Re: Социомузыка

Знакомая песенка))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

70

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

Знакомая песенка))

Ну... я кайф ловлю с этого сериала до сих пор big_smile Вот и интересно стало "протипировать" главную тему)

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

71

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

Знакомая песенка))

ага, мне она тоже нравится, кстати

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

72

Re: Социомузыка

Чисто по настроению она мне кажется какой-то БИшно-ЧЛной. Хотя почему-то кажется, что она на самом деле больше этическая. Надо текст глянуть, в общем.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

73

Re: Социомузыка

Мне почему-то при прослушивании ее вспоминается еще одна:
http://www.youtube.com/watch?v=jNuwLaMK17A
Она какая-то ЧЛ, БИ, ЧС.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

74

Re: Социомузыка

Нашла текст "Нового дня" - да, очень-очень БИ-шная такая песня. И даже почти без этики, чистая БИ, с вкраплениями ЧС. Гаммийская, короче))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

75

Re: Социомузыка

Прочитал один из вариантов перевода этой Brand New Day... Подумал, что текст ИЭИ )))

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

76

Re: Социомузыка

НН, да, вторая тоже гаммийская)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

77

Re: Социомузыка

Morpheus666 пишет:

Прочитал один из вариантов перевода этой Brand New Day... Подумал, что текст ИЭИ )))

Я посмотрела на текст, на перевод и подумала, что если переводить более художественно, то будет ИЭИ, а если более "технично", то, скорее, ИЛИ.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

78 (изменено: Morpheus666, 2014-07-20 20:41:42)

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

переводить более художественно, то будет ИЭИ

На том и порешили) Не вижу смысла подобные стихи переводить "технично"... Техничность уродует образы, заложенные в текст, имхо.
PS долго ржал с клипа в 53 посте. Показывают женское лицо и вместо женского голоса - мужской. У меня воображение не сдержалось, я сразу себе трансвестита представлять начал big_smile В общем, я ржалЪ smile))))))))))))))

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель

79

Re: Социомузыка

Morpheus666 пишет:

PS долго ржал с клипа в 53 посте. Показывают женское лицо и вместо женского голоса - мужской. У меня воображение не сдержалось, я сразу себе трансвестита представлять начал big_smile В общем, я ржалЪ smile))))))))))))))

Ахах, ну, с Сатисфакшна в своё время ржало полмира и полмира им же восторгалось big_smile Вообще, на моей памяти это один из случаев невероятно быстрой и эффективной популярности самыми примитивными способами)
Когда я смотрела этот клип в детстве по телеку, то у меня не возникало диссонанса от того, что показывают сисьге, а говорит мужык. Как-то я так понимала подсознательно идею этого клипа, что, типа, вот эти бабы с сиськами - они такие крутые и за*бистые, что сами задрочат кого угодно и засатисфаксят, то бишь, это какое-то такое "грубое и мужское начало", несмотря на сиськи big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

80 (изменено: Morpheus666, 2014-07-20 20:56:28)

Re: Социомузыка

Миэль пишет:

они такие крутые и за*бистые, что сами задрочат кого угодно и засатисфаксят

Мечта таджиков-строителей и таджиков-дворников с 1Ф big_smile

Все люди лгут. Впрочем, иногда правда - это самая большая ложь, а самая большая ложь - это правда.
Я всегда говорю правду.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
16КМ = 16 компонентная модель