21

Re: Психософия и мотивационный профиль Рисса

А в чем разница между тем что, как ты пишешь, проходит по БЭ и по БЛ? Я не пойму.

22

Re: Психософия и мотивационный профиль Рисса

Возвращаясь к теме:  уже сейчас видно, что часть вопросов не работает (и работать не будет) так как ожидалось. А кое-какие корреляции видны по вопросам 1, 4, 6, 10, 12, и, совершенно неожиданно, 16.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

23 (изменено: mashroom, 2013-09-25 15:13:44)

Re: Психософия и мотивационный профиль Рисса

4X_Pro, по-поводу вопроса №16 (который неожиданно:))
У меня всё то что написано (в плане заботы о здоровье) носит приобретенный невротический характер (извиняюсь), причем не на пустом месте. +болевой порог маленький. И там вот оно всё и описывается. Только на деле - оно всё на много страшнее. Но мое отношение к физике близко к 4-й, единственное - я и правда собственник. Вот это я хочу сказать что мой ответ не очень показательный в этом плане... т. е. это не вопрос ценностей или приоритетов.

24 (изменено: alice_q, 2016-01-06 11:33:00)

Re: Психософия и мотивационный профиль Рисса

Не буду счас проходить тест, хотя тема, опять же, интересная. Навскидку помню, что там высокая корреляция должна быть хоть с чем-то. Например, есть описания, в которых каждое предложение/мысль до боли отзывается, причем реальная выраженность мотивации либо ее учет при принятии решений и "добольность" (эмоциональное к ней отношение) могут не всегда совпадать. У меня те, которые и то, и то, и на максимуме, это любознательность и романтика.

Еще в этом профиле у меня Еда опять внезапно оказалась на последнем месте (как и в пирамиде потребностей ВК), хотя вкусно поесть я как раз очень люблю.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.