21

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

Если мне не нравится ШСС, отсюда еще не следует что я не могу признать версию СЭИ.

Понимаете, мне все равно признаете или не признаете эту версию, дело в вашем отношении, в том, как вы пытаетесь гнуть свою линии. Это неприятно.

cvetok пишет:

на меня никто не орет в духе, как ты смеешь считать себя логиком,

А кто на вас когда-то орал? Я? Или кто-то из других типировщиков здесь? Мне нет дела до того кем вы себя считаете, относитесь только уважительно к чужому труду и не гните нагло свою линию.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

22 (изменено: cvetok, 2013-10-05 15:22:56)

Re: Анкета №1

Sevilia пишет:
cvetok пишет:

Если мне не нравится ШСС, отсюда еще не следует что я не могу признать версию СЭИ.

Понимаете, мне все равно признаете или не признаете эту версию, дело в вашем отношении, в том, как вы пытаетесь гнуть свою линии. Это неприятно.

Очень интересно что Вам неприятно, что по вашему что то гну) . Я Вас сюда звала? Я делаю то, что считаю нужным. Если 4X_Pro  углядит что-то неприятное в моих вопросах, то он способен сказать об этом. Помощь со стороны, думаю, не нужна.

ВНПБ

23

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

Я Вас сюда звала?

Поняли все, да, презренные смертные? Отныне в темки можно заходить только по высочайшему зову госпожи Цветок big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

24

Re: Анкета №1

А это к чему было?

25 (изменено: cvetok, 2013-10-05 17:23:16)

Re: Анкета №1

Миэль пишет:
cvetok пишет:

Я Вас сюда звала?

Поняли все, да, презренные смертные? Отныне в темки можно заходить только по высочайшему зову госпожи Цветок big_smile

Ааа..смотрю Миэль имеет огромное желание пообщаться со мной в типировочной теме) ну что же, давай, поговорим big_smile

ВНПБ

26

Re: Анкета №1

Мы с тобой уже поговорили и пообщались.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

27

Re: Анкета №1

Миэль пишет:

Мы с тобой уже поговорили и пообщались.

Ну вот и славно smile

ВНПБ

28

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

Поняли все, да, презренные смертные? Отныне в темки можно заходить только по высочайшему зову госпожи Цветок

Извините что я подпитываю этот непонятный спор, но в правилах написано что человек может высказать свою позицию по-поводу приятия/неприятие конкретного типировщика. Надеюсь, меня поправят, если это не так... или я чего-то недопоняла....

29

Re: Анкета №1

Согласно правилам, типируемый может попросить, чтобы некий типировщик его не типировал. Но вопрос "Я Вас сюда звала?" - это уже тупо хамство. Неужели разница совсем не очевидна?

30 (изменено: mashroom, 2013-10-05 15:47:29)

Re: Анкета №1

Ну, я не вижу разницы в тоне обоих оппонентов. Как-то так... или это я тупая.. но там где-то даже капс-локом написано было..

31

Re: Анкета №1

Или не Баль ))))

32

Re: Анкета №1

Да-да.) Я подкорректировала.)) А то некрасиво и непонятно.) Кстати это было бы нормально.. речь же о ЧЭ идет..

33 (изменено: cvetok, 2013-10-05 16:05:08)

Re: Анкета №1

Sevilia пишет:
cvetok пишет:

Если мне не нравится ШСС, отсюда еще не следует что я не могу признать версию СЭИ.

Понимаете, мне все равно признаете или не признаете эту версию, дело в вашем отношении, в том, как вы пытаетесь гнуть свою линии. Это неприятно.

Кстати любопытно, что неприятно, что я "гну" какую-то линию.  То есть по-вашему, навязываю какое-то свое мнение. (а по факту не навязываю ничего, задавая корректные уточняющие вопросы).

Во-первых, почему вам не все равно что получится? (а раз неприятно. значит не все равно) что вас задевает?

Во-вторых, неприятие это страх, страх за исход дела. Что заставляет бояться, что  4X_Pro  вдруг изменит свою версию? Может неуверенность в своей версии?

И что с того что я вдруг получусь  СЕИ или не СЭИ?  Эти вопросы должны меня волновать, мой же ТИМ в конце концов, а почему вдруг общественность волнуется по поводу моего ТИМа?...Это честно говоря странно...)

ВНПБ

34 (изменено: cvetok, 2013-10-05 16:23:10)

Re: Анкета №1

Anette пишет:

Согласно правилам, типируемый может попросить, чтобы некий типировщик его не типировал. Но вопрос "Я Вас сюда звала?" - это уже тупо хамство. Неужели разница совсем не очевидна?

А то что мне Севилия написала, это не хамство получается?

ВНПБ

35

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

А то что мне Севилия написала, это не хамство получается?

Хамство хамству рознь

36

Re: Анкета №1

Anette пишет:
cvetok пишет:

А то что мне Севилия написала, это не хамство получается?

Хамство хамству рознь

У тебя прям ситуативность БЭ big_smile

ВНПБ

37

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

(а по факту не навязываю ничего, задавая корректные уточняющие вопросы).

Вы мерзко юлите (или не знаю, как точнее это назвать), это противно.. и я думаю, что не только мне.

cvetok пишет:

Во-вторых, неприятие это страх, страх за исход дела. Что заставляет бояться, что  4X_Pro  вдруг изменит свою версию? Может неуверенность в своей версии?

Неприятие это не обязательно страх. И поймите еще раз у меня нет никакого желания, интереса и т.д. разбираться в вашем ТИМе, в своей версии вашего ТИМя я уверена, но у меня нет цели с вами это обсуждать и тем более настаивать на ней. Но вашу наглость, хамство и юление, еще после того, что вы наговорили на других форумах, не очень хочется здесь видеть и терпеть.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

38

Re: Анкета №1

cvetok пишет:

У тебя прям ситуативность БЭ big_smile

Типа того )))))

39 (изменено: cvetok, 2013-10-05 16:24:31)

Re: Анкета №1

Sevilia пишет:
cvetok пишет:

(а по факту не навязываю ничего, задавая корректные уточняющие вопросы).

Вы мерзко юлите (или не знаю, как точнее это назвать), это противно.. и я думаю, что не только мне.

О, вот как отныне называются уточняющие вопросы в глазах некоторых людей.)

cvetok пишет:

Во-вторых, неприятие это страх, страх за исход дела. Что заставляет бояться, что  4X_Pro  вдруг изменит свою версию? Может неуверенность в своей версии?

Неприятие это не обязательно страх. И поймите еще раз у меня нет никакого желания, интереса и т.д. разбираться в вашем ТИМе, в своей версии вашего ТИМя я уверена, но у меня нет цели с вами это обсуждать и тем более настаивать на ней. Но вашу наглость, хамство и юление, еще после того, что вы наговорили на других форумах, не очень хочется здесь видеть и терпеть.

закройте глаза и не смотрите если  вам так противно, делов то...) другое дело если Вам это доставляет....ну есть же такой сорт извращений...не помню как называется

ВНПБ

40

Re: Анкета №1

Ну это уже вообще грязь пошла, блин. Тьфу