41

Re: Анкета №1

Вы не любите сарказм?:)

42 (изменено: cvetok, 2013-10-05 16:48:11)

Re: Анкета №1

Anette пишет:

Ну это уже вообще грязь пошла, блин. Тьфу

От Sevilii то? да, согласна, ну у девушки и вообще у вас пришедших в тему к Цветок с темой "Цветок плохая" просто эмоции, понимаю. Пройдет smile
А Цветок предлагает нормальные p-логические выводы.) Естественные даже) даже придумывать ниче не надо - само следует.

ВНПБ

43

Re: Анкета №1

mashroom пишет:

Вы не любите сарказм?:)

они изображают ответный smile

ВНПБ

44

Re: Анкета №1

Нет, цветок, то, что ты - дер*мо, это не эмоции, это уже, судя по тому, как продолжается этот разговор, объективная оценка личности )))

45

Re: Анкета №1

cvetok, почему меня на хохот жуткий пропирает, при чтении темы?) Нет, всё-таки надо попробовать уснуть. А то я уже в вакууме...

46

Re: Анкета №1

Это не уточняющие вопросы, а выбивание своей версии из очередного типировщика. Напористое и навязчивое.

47 (изменено: cvetok, 2013-10-05 16:50:01)

Re: Анкета №1

mashroom пишет:

cvetok, почему меня на хохот жуткий пропирает, при чтении темы?) Нет, всё-таки надо попробовать уснуть. А то я уже в вакууме...

Ага, мне тоже весело lol я чуть чаем не подавилась))

ВНПБ

48

Re: Анкета №1

Нормальные... _Логические_ выводы?))) Где же они, где же они?

Да, теперь я очень хорошо понимаю Анетт... (про этиков альфы)

49

Re: Анкета №1

LionKinG пишет:

Это не уточняющие вопросы, а выбивание своей версии из очередного типировщика. Напористое и навязчивое.

Дооо, конеечно, я так выбиваю, так выбиваю....)
ну вы и фантасты) зато теперь я знаю в чем заключается маломерность Интуиций в Деле.

ВНПБ

50

Re: Анкета №1

Нет, ну серьезно... уже столько кофе выпила, что внутри аж истерика... и пачку сигарет выкурила... когда это закончится? Может витаминки попить?

51

Re: Анкета №1

Неужели так трудно отследить свои же собственные реакции, свое поведение, и понять что к чему?

Всем альфийкам-этикам этого форума хороших и терпеливых дуалов )))

52

Re: Анкета №1

LionKinG пишет:

Неужели так трудно отследить свои же собственные реакции, свое поведение, и понять что к чему?


О, чего я и желаю всем пришедшим дарить мне цветы big_smile

ВНПБ

53

Re: Анкета №1

Причем, в случае Цветок никакого запутанного случая и наполнения нету.

54 (изменено: mashroom, 2013-10-05 17:40:56)

Re: Анкета №1

Ну так а витаминки никто и не посоветует... ?

55 (изменено: mashroom, 2013-10-05 17:26:43)

Re: Анкета №1

Изверги... буки. (

56 (изменено: cvetok, 2013-10-07 02:15:04)

Re: Анкета №1

Ну ладно, раз дополнительного вопроса не последовало, торжественно объявляю себя здесь Дюмой! big_smile

Тем более, как мудро говорилось на одном сайте: Гении занимают собой всю квадру angel

Спасибо за типирование!

ВНПБ