101

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

Может тебе повторно заполнить анкету #3?
По темп.анкете Воля вполне высокой показалась

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: kain1stkainit1

102

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

Вообще, наверное, надо бы написать, как я вижу в целом функции своего типа.

Л - эта сфера, которая направляет меня по жизни - оттуда я беру свои цели, от которых мне трудно отказаться. Это та сфера, где основной моей ценностью является именно самореализация. Я хочу реализовать себя прежде всего в ней. Потому я склонен полагаться в своей жизни именно на свои интеллектуальные способности в первую очередь. Я очень хорошо осознаю себя в этой сфере и вообще подхожу к ней с умом. Считаю себя человеком, зрелым интеллектуально. Именно зрелым, а не просто взрослым, то есть тем человеком, который должен приносить какие-либо плоды. Потому я склонен считать себя .

В - эта сфера, которая помогает мне в жизни довольно хорошо - этакий хороший инструмент, который постоянно расширяет свои возможности и способности. Тут мне не важна самореализация, как таковая - здесь я хочу именно свободы в первую очередь, но реализовываться тут мне всё же важно. Я также склонен на себя в управляющей сфере полагаться, но не везде и всюду, а там, где это действительно необходимо - локально - обычно и ума хватает. Тут тоже достаточно высокая степень осознанности.  Считаю себя довольно взрослым человеком и тут, и в целом, могу быть самостоятельным и отвечать за себя. Поэтому склоняюсь всё же ко .

Э - эта сфера, которая заставляет меня многое делать, от которой я довольно сильно завишу, которая вызывает у меня достаточно проблем - некий аккумулятор энергии, мотиватор, который, впрочем, зависит от подпитки и может подводить. Не сказал бы, что мне не важно реализовать тут себя... Просто мотивации то много, то вдруг резко мало, слишком сильные колебания. Я хочу не зависеть от этой сферы, быть самостоятельным в чувственном плане, не хочу, чтобы это всё мне мешало, а просто хочу, чтобы всё было хорошо. Тут я не могу полагаться на себя, хотя хочу, потому мне всё-таки нужна поддержка в чувственном плане...  Я тут не особо сознателен... Достаточно импульсивен... Большая часть ошибок, которые я совершал в течение жизни была сделана под влиянием эмоционального треша... Очень тяжело терпеть эмоциональный дискомфорт... Вот здесь я действительно ощущаю себя подростком... Капризным и требующим какой-то поддержки, что ли... Потому склоняюсь к тому, что у меня .

Ф - это сфера, на которую мне реально хочется забить, не обращать внимания, но так, чтобы это не сказалось на моей жизни - некий ресурсный запас, который можно затрачивать до определённого предела. Наименее важная сфера для самореализации. Всё, что мне тут нужно - относительная стабильность, чтобы не приходилось уделять ей особое внимание, как-то менять привычки. Честно сказать, я хочу перевесить материальную сферу на кого-то другого, лол. Эта сфера не страдает от сознательности - я достаточно легко творю фигню и не считаю её серьёзной, но дискомфорт всё же не очень переношу. Но возникает он только тогда, когда сфере надо уделять внимание. Тут я вполне ощущаю себя ребёнком, достаточно послушным, но требующим некой опеки. Потому считаю себя .

Собственно, пока всё. У кого какое мнение?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

103

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

В принципе, можно. Только на это тоже нужно будет выделить достаточно времени. Потому не скоро, наверное.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

104

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

У меня сомнения на тему того, что Kain — ЛВЭФ, были достаточно давно (и вроде я их на Типаче выскаызвал не раз). Насчет анкеты №3 — сомневаюсь, что ее теперь тут кто-то разбирать будет (для меня она слишком неудобная, так как из нее совершенно не складывается целостного образа человека). Лучше дождаться момента, когда я свою ПЙ-анкету сделаю.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Bormont, Zora3

105

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

Ок. Было бы интересно посмотреть, что за анкета вообще будет.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Психософия: типирование kain1stkainit

Я тоже давно за вариант ЛВЭФ.

Make science, not war.
Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2