Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Миэль пишет:
Maggie Burroughs пишет:

няк

Чтоэта? О_о big_smile

Это я сначала не туда сообщение написала)))))
Няк - это няшный глюк.)))))

Make science, not war.

42

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Ахах, а я подумала, что в тебе рандомная мимимишность просыпается! big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Буду расстреливать за флуд.))

Я всегда знала, кто на форуме главный Агрессор tongue
(Блин, чуть не написала Арагорн =_= big_smile)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

43

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Maggie Burroughs пишет:

Ааааа, Лисичка, не флууудь, плз! Буду расстреливать за флуд.))
Все вопросы в первую тему.

Прошу прощения)) Запуталась я где тут у вас что)) Не надо меня стрелять, я еще жить хочу! Так что получается, что у нас задача с N в n степени неизвестных?))) А если плейлисты выкладывают те, кто на форуме не активничает вообще?

ЭСЭ

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Миэль пишет:

Ахах, а я подумала, что в тебе рандомная мимимишность просыпается! big_smile

Это вряд ли)))


Lisyca пишет:

Так что получается, что у нас задача с N в n степени неизвестных?))) А если плейлисты выкладывают те, кто на форуме не активничает вообще?

Пока да.) Значит, их никто не угадает.)))))
Если еще будут прибавляться плейлисты, тогда попросим обозначится. А пока так.)

Make science, not war.

45

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Maggie Burroughs пишет:

Это вряд ли)))

Что, совсем-совсем никакой надежды?..

Lisyca пишет:

А если плейлисты выкладывают те, кто на форуме не активничает вообще?

Я допускала этот вариант, но, как по мне, им будет понятно, что не имеет смысла выкладывать.
Так что количество неизвестных у нас примерно 10-12 человек))

Я их вот тут всех перечислила:

Миэль пишет:

То есть, чисто теоретически я могу предположить, что в игре участвуют, например, я, Мэгги, Лион, Анетт, Вьенто, Каин, Штука и Лисица. Допускаю, что ещё могут быть Севилья, Лина и Элис, хотя они нечасто бывают сейчас на форуме.
Но если это будет кто-то ещё другой, то сложно будет даже предположить, кто именно. (Например, совершенно не представляю, привлекают ли такие штуки Про и Нину).

(Про написал выше, что он не слушает музыку).

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

46 (изменено: Lisyca, 2014-04-03 13:45:03)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Миэль пишет:

Я их вот тут всех перечислила:

Миэль пишет:

То есть, чисто теоретически я могу предположить, что в игре участвуют, например, я, Мэгги, Лион, Анетт, Вьенто, Каин, Штука и Лисица. Допускаю, что ещё могут быть Севилья, Лина и Элис, хотя они нечасто бывают сейчас на форуме.
Но если это будет кто-то ещё другой, то сложно будет даже предположить, кто именно. (Например, совершенно не представляю, привлекают ли такие штуки Про и Нину).

А если один участник выложит более одного плейлиста?

ЭСЭ

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Lisyca пишет:

А если один участник выложит более одного плейлиста?

Ну, выложит, так выложит.)
Вообще, я думала, что по умолчанию понятно, что 1 дайри-коммент = 1 участник. Но, видимо, не понятно, раз возникают вопросы.)
Т.е. по идеи - не хотелось бы, конечно, но убивать за это не будем.))

Make science, not war.

48

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Maggie Burroughs пишет:
Lisyca пишет:

А если один участник выложит более одного плейлиста?

Ну, выложит, так выложит.)
Вообще, я думала, что по умолчанию понятно, что 1 дайри-коммент = 1 участник. Но, видимо, не понятно, раз возникают вопросы.)
Т.е. по идеи - не хотелось бы, конечно, но убивать за это не будем.))

Ну ладно, будем считать по умолчанию, что все поняли и выложили по одному. Откуда тогда столько Бетты??? Развелось! Я и не замечала, что вас так много)))

ЭСЭ

49

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Плейлист гостя 10 - http://pleer.com/list2480446fVHk

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

50

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

А давайте какие-то сроки назначим? Ну, допустим - неделя на отгадывание, а через неделю все "раскрывают карты", например.
Кто что об этом думает?

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

51

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Штука пишет:

А давайте какие-то сроки назначим? Ну, допустим - неделя на отгадывание, а через неделю все "раскрывают карты", например.
Кто что об этом думает?

Мне было бы комфортнее без сроков smile Так можно расслабиться и слушать и высказываться, когда есть настроение, а не потому, что срок скоро закончится)) Мне кажется, всё равно уже отгадывание идёт полным ходом и не нуждается в стимулировании сроками))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

52

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Штука, кстати, а почему вы не выдвигаете свои версии ? smile Нет времени прослушивать ?)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

53 (изменено: Штука, 2014-04-04 20:38:16)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Viento пишет:
Штука пишет:

А давайте какие-то сроки назначим? Ну, допустим - неделя на отгадывание, а через неделю все "раскрывают карты", например.
Кто что об этом думает?

Мне было бы комфортнее без сроков smile Так можно расслабиться и слушать и высказываться, когда есть настроение, а не потому, что срок скоро закончится)) Мне кажется, всё равно уже отгадывание идёт полным ходом и не нуждается в стимулировании сроками))

Не, дело не в стимуляции - просто надо же когда-то будет всем раскрыться? ))) Ну типа - торжественно - три, два, один... раскрываем карты! ))) Шучу! ))) Просто мне, например, было-бы так комфортнее... Все махом признаются, всем весело (но это я у себя в голове какой-то такой сценарий нарисовала - у меня бывает! ) Но дело ж такое! smile В любом случае - будем играть, как получается! ))

Viento пишет:

Штука, кстати, а почему вы не выдвигаете свои версии ? smile Нет времени прослушивать ?)

Да, никак не получается сесть хоть за какой-то целый плейлист, чтобы составить полноценное мнение... А высказываться по кусочкам прослушанного не хочу, ибо это не будет адекватно! )))
почти все мои прослушивания сводятся на нет ребёнком, на руках с которым я почти всё время сижу за компом и который зверски грызёт шнур от наушников! )))))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

54 (изменено: Viento, 2014-04-04 20:42:08)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Штука пишет:

Не, дело не в стимуляции - просто надо же когда-то будет всем раскрыться? ))) Ну типа - торжественно - три, два, один... раскрываем карты! ))) Шучу! ))) Просто мне, например, было-бы так комфортнее... Все махом признаются, всем весело (но это я у себя в голове какой-то такой сценарий нарисовала - у меня бывает! ) Но дело ж такое! smile В любом случае - будем играть, как получается! ))

Аа, ну да, было бы здорово раскрыться в какой-то назначенный срок)) Ну, давайте назначим, если большинство будут "за"))   

Штука пишет:

Да, никак не получается сесть хоть за какой-то целый плейлист, чтобы составить полноценное мнение... А высказываться по кусочкам прослушанного не хочу, ибо это не будет адекватно! )))

Жаль smile

Штука пишет:

почти все мои прослушивания сводятся на нет ребёнком, на руках с которым я почти всё время сижу за компом и который зверски грызёт шнур от наушников!

Ахаха, ясно)))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

55 (изменено: Штука, 2014-04-04 23:04:29)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Ещё можно не назначать сроки прямо сейчас (дабы не связывать народ по рукам-ногам - может кому-то это в тягость), а подождать, когда наберётся достаточное кол-во голосов и уже тогда назначить процедуру "раскрытия карт"! )))
Наверное, так изначально и было задумано smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Штука пишет:

Ещё можно не назначать сроки прямо сейчас (дабы не связывать народ по рукам-ногам - может кому-то это в тягость), а подождать, когда наберётся достаточное кол-во голосов и уже тогда назначить процедуру "раскрытия карт"! )))
Наверное, так изначально и было задумано smile

Ага, типа того и предполагалось.)

Make science, not war.

57 (изменено: Миэль, 2014-04-05 07:03:58)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Я сначала не фиксировала, но, может надо было. В общем, на всякий случай уточняю, что в плейлистах 4 и 6 чуть позже были сделаны добавления (ссылки на плейлисты при этом не меняются!)
Кстати, я думаю, что добавлять реально может, кто захочет. Причём, даже если про ваши плейлисты уже много кто высказался.
(За себя, например, могу сказать, что я все добавки буду слушать, потому что я версии далеко не с первого раза рождаю, так что, в любом случае, при желании добавлять ещё имеет смысл)).

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

58

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Миэль пишет:

Я сначала не фиксировала, но, может надо было. В общем, на всякий случай уточняю, что в плейлистах 4 и 6 чуть позже были сделаны добавления (ссылки на плейлисты при этом не меняются!)
Кстати, я думаю, что добавлять реально может, кто захочет. Причём, даже если про ваши плейлисты уже много кто высказался.
(За себя, например, могу сказать, что я все добавки буду слушать, потому что я версии далеко не с первого раза рождаю, так что, в любом случае, при желании добавлять ещё имеет смысл)).

Вот же блин)) Я думала, мы выкладываем 10 треков в случайном порядке)) Можно было что-нибудь поинтереснее выбрать, ну да ладно, для чистоты эксперимента пусть так))

ЭСЭ

59

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Maggie Burroughs, о, отличный моб!.. Я, естетственно, участвую и уже давно оставил свой плейлист.

Maggie Burroughs пишет:
1. Можно выбрать ведущего (если хотите, я могу), которому все в лс скидывают свои плейлисты, а ведущий потом просто под номерами их размещает в теме, сам ведущий свой список предоставить может, но участвовать в обсуждении, естественно, нет.

Я никогда не отказался бы от участие в таком мобе, чтобы быть ведущим...

Лол. Благодаря этому мероприятию я смог сформулировать, что мне важно в музыке, а именно, что она должна быть оживляющей, мотивирующей на свершения, на деятельность. Она не в коем случае не должна отправлять меня в спячку или депрессию, лол. Короче говоря, музыка для меня - стимулятор деятельности.
Лол. А вообще, я как-то целенаправленно прошёл через это.

Maggie Burroughs пишет:
ззы
Не флудим.

Ладно... Злюка...

Maggie Burroughs пишет:
Вообще, это как раз тот плейлист, который вполне так мог бы быть моим...

О, а я тебя, как ни странно, совсем по-другому представляю... Менее депрессивной... Более живой...

Миэль пишет:
люди, которые не боятся надолго затосковать,

О, а я вот этого очень боюсь... Это же для меня чуть ли не смертельно...

Миэль пишет:
Короче, у меня, как видите, очень обширный выбор, и я даже не знаю, имеет ли смысл всех писать в версии. Проще, наверное, пока записать себе это в неопределённые? Или все версии указать?

Ну, я бы всех указал, ведь передо мной именно стоит задача указать подходящие версии, а значит, это я и должен сделать. Но это я, лол, решать-то тебе.

Viento пишет:
Думаю, это не Нина Фишер и не Лина (недостаточно первовольное, по-другому не знаю как выразиться)),

А как ты себе первовольную музыку представляешь?..

LionKinG пишет:
и романтишный высокоэмотийный Бальзачок

Миэль пишет:
И одни названия песен чего стоят

Лол. Да, прикольно.

Миэль пишет:
а как-то так даже юношеско-неформальско-дерзко.

Лол. Ты только по-этому его ко мне отнесла, да?..

Миэль пишет:
Даже мне после этого плейлиста захотелось каких-нибудь розовых пони и релакса

Ахах. Честно говоря, я более жёсткие и вызывающие вещи могу слушать. И после них мне этого не хочется. А вот после такого, как, к примеру, первый плейлист, мне очень хочется переключиться на какой-то "тыдыщь".

Lisyca пишет:
Первый плейлист очень уж меланхоличный, но я бы могла такое слушать (в отличии от второго листа, который у меня не находит отражения в душе),

А у меня, как ни странно, обратная тенденция.

Lisyca, лол, в этом посте во всех твоих предположениях фигурирую я.

Миэль пишет:
Это что-то невероятное. Оно Драйзерское от и до почти полностью! Оо Честно говоря, я даже не представляю, чей это может быть плейлист. Но он настолько "втимный"

Миэль пишет:
Послушала я тут плейлист 10 и - опа, ещё один Драйзер! Оо

Лол. А мои-то Драи, точнее, мой Драй, шансоньё слушают... Так называемую "блатную" музыку.

Миэль пишет:
Что самое забавное, среди моих друзей совершенно точно есть люди, с которыми у меня проассоциировался этот плейлист, но на форуме я таких на данный момент не припомню

Лол, как думаешь, к MusicInsane это относится?.. А то вдруг отписался?..

Миэль пишет:
Это, по ходу, кто-то, кто на форуме шифрует свою Истинную Суровость (похоже, это я  ).

Лол. И какая же она у тебя?..

Миэль пишет:
(или сильно ЧС-ный Баль О_о)

Что это за чудо, лол?..

Миэль пишет:
Мне под этот плейлист представляются цветы, хрустальные бокалы, фонтаны во дворе особняка, какой-то вечерний концерт с роялем или арфой, предзакатные романтические города, в частности, поездка по ним в таком... знаете, авто без крыши, в общем, чтобы и небо было видно, и ветер в лицо, и всё в таком духе))

Красивая картина.

Миэль пишет:
Это что-то этическо-интуитское. Скорее, ЭИЭ/ИЭЭ.

А почему не ЭИИ?..

Maggie Burroughs пишет:
Я такую музычку тоже люблю под настроение)) Особенно, когда стоишь в пробке)) И чтобы на всю громкость.))

А мне такое скорее постоянно больше нравится, а не под настроение. Скорее, чтобы из плохого вылезти.

Maggie Burroughs пишет:
Буду расстреливать за флуд.))

Жестоко...

Maggie Burroughs пишет:
Блин, опять, бета. Такое ощущение, что на форуме, одни Гамлеты да Максимы....)))

Лол. Вообще, да, согласен. А, как считаешь, может, их много и в реале?..

Viento пишет:
Никогда такую музыку не слушала, а оказывается, прикольно

А зря, ведь и правда прикольно.

Maggie Burroughs пишет:
Из участников нашего форума у меня вариант только один - Каин.

Viento пишет:
Из участников, думаю, слушает Каин. Не буду оригинальной)

Лол. Что, реально так похоже?.. А у меня ведь и по-ярче есть...

Viento пишет:
С Maggie чуть менее ассоциируется (мне кажется, она любит менее "рациональную" музыку, не с таким чётким ритмом),

Вот тут очень даже согласен.

LionKinG пишет:
Плейлист 5
Каин

Интересно, а почему я?..

Миэль пишет:
А вообще, реально очень какая-то гаммийская атмосфера. Причём, оно для меня настолько какое-то ЧСно-гаммийское, что мне вообще было показалось, что плейлист 2 и плейлист 10 - одному человеку принадлежат.

А в чём она для тебя выражается?.. А то что-то я её совсем не представляю...

Миэль пишет:
В последнее время на форуме чаще стала Элис появляться, а из всех постоянных участников она реально ближе всех по суровости к суровому Драю

Лол. И чем же?..

Миэль пишет:
(Лион почему - ну, такое ЧС-ное, в принципе, ей подходит, может, это её сумрачная зеркальная сторона )

Лол. Интересно, а у меня есть такая сторона?..

Миэль пишет:
А в плейлист 10... Ну, по ТИМам он определённо ЭСИ/СЭЭ/ЛИЭ.
По участникам, пусть будет - Лион, Элис и Каин.

Лол. А тут почему я?..

Миэль пишет:
Боже, песня про Колю меня вообще напугала!  Сижу я такая, занимаюсь своими делами, музычку слушаю... и тут ОНО!

Лол. А мне очень даже понравилось.

Миэль пишет:
Кое-где довольно резкий жанровый разброс, разное нравится - ЧИ ценностная, наверное))

Лол. А если у меня в плейлисте овер дофига треков, это может говорить о ценностности ЧИ?.. И да, они разных жанров, но определённые, конечно, преобладают.

Миэль пишет:
У меня, например, нет постоянного плейлиста,

А у меня в нём 4296 треков...

Миэль пишет:
Я люблю "типировать музыку"))

И я.

Maggie Burroughs пишет:
Хочется, конечно)) Все хочется)) А того, кто не будет участвовать как-то не охота напрягать.

Лол. А вот тут, как мне кажется, отлично выражается твоё - уступать в месте или роли ради других.

Maggie Burroughs пишет:
Кидаем, плейлисты мне в дайри. Анонимно.

О, отличная идея!..

Миэль пишет:
Я тут подумала о том, что когда участники будут выкладывать варианты ответов, то это надо будет и на свой плейлист тоже вариант давать, иначе же тем, кто будет отписываться после, станет понятно, что это был твой?

Ну так это и естественно. Надо будет постараться запутать остальных.

LionKinG пишет:
Блин, весь мой плей-лист ушел во "Вдохновляющее"..)))

Ничего страшного, поищешь что-нибудь подобное твоему плейлисту.

Viento пишет:
да и вообще, люблю делиться своими музыкальными предпочтениями))

О, и я тоже!.. Особенно люблю, когда слушают то, что я советую. Делят со мной одну музыку. А ещё я склонен расстраиваться, когда кому-то не нравится моя музыка, лол.  Я на свою бывшую часто на этот счёт обижался. В шутку, естественно. Если это, конечно, не доходило до тотального неприятия моей музыки.

Viento пишет:
Но только для типирования нужно, чтобы набралось достаточное количество участников, а то, если скинут музыку только те, кто отписались в этой теме, то всё и так понятно будет)))

Да и так, думаю, достаточно.

Миэль пишет:
Ну, вот за себя могу сказать, что мне, скорее всего, захочется высказаться по поводу всех)))

И мне. Хотя я, в прочем, уже это сделал, лол.

Миэль пишет:
Хотя, конечно, какой-то вариант можно будет и специально пропустить...

И это тоже.

Maggie Burroughs пишет:
А можно просто выкладывать варианты сначала, не обращая внимания на то, как ответили остальные, ну чтоб честно было.)

Хорошая идея.

Maggie Burroughs пишет:
Мне кстати уже не очевидно что там чье))

Ну, это, думаю, естественно.

Миэль пишет:
Так, например, мне кажется, что я мало кого угадаю,

Maggie Burroughs пишет:
Я точно мало кого угадаю,

Почему же?..

Миэль пишет:
То есть, вот берёшь, допустим один плейлист - и по сути, это кусочек эмоций и восприятия кого-то из форумчан) И ты в него погружаешься) Моему мозгу кайф)

Хех. А я вообще о таком не думал.

Maggie Burroughs пишет:
Спасибо.

Пожалуйста, лол.

Миэль пишет:
А будем ли мы очерчивать круг участников?
Например, имеет ли смысл предполагать версии людей, которых точно нет в участниках?

Вероятно, да. Нам больше ничего не остаётся.

Миэль пишет:
То есть, чисто теоретически я могу предположить, что в игре участвуют, например, я, Мэгги, Лион, Анетт, Вьенто, Каин, Штука и Лисица. Допускаю, что ещё могут быть Севилья, Лина и Элис, хотя они нечасто бывают сейчас на форуме.

Сейчас мне кажется, что играют перечисленные тобой в первом предложении, а также Лина с Севильей. Вместо Штуки (ребёнок, то да сё, потому такое предположение) может играть и Нина.

Миэль пишет:
Может быть, если участников будет, например, больше 10, имеет смысл очертить их состав? Или не надо?

Вероятнее всего.

LionKinG пишет:
Я думаю, что новенькие или необщительные и не будут играть. Смысл?

Ну, знаешь, никогда не отказывай в возможности случиться неожиданности.

Maggie Burroughs пишет:
Я давно потеряла надежду вовлечь админа в какое-нибудь наше веселое флудо-безобразие.))

Лол. Эх... Жаль.

LionKinG пишет:
А здесь предусмотрено кол-во листов от человека? ну, т.е. может ли один чел кинуть 2 плейлиста?

А мне казалось, что это естественно, что одного... Просто очень возможна путаница.

Maggie Burroughs пишет:
Вообще, один дайри-комментарий с песенками = один участник. Иначе, будет путаница и вообще не айс.

Согласен.

4X_Pro пишет:
Я  участвую, так как участвовать нечем: у меня нет playlist как такового, т.к. я не слушаю никакую музыку вообще.

Лол. Как это?.. А вообще, могу понять. Ведь я и сам начал слушать потому что, а почему бы и нет?.. И потом скрупулёзно подбирал себе по жанрам, лол.

Миэль пишет:
У меня пока разве что есть предположение, что музыка "ЧС-любителей" и/или доминирующих Воль будет несколько отличаться)) А у 3В могут попадаться какие-нибудь дерзкие песенки

Мне тоже так кажется, лол.

Maggie Burroughs пишет:
Можно одну тему сразу на все плейлисты, а можно на каждый список отдельно. Имхо, второй вариант даже будет удобней.

А мне кажется, первый... Второй слишком много места займёт...

Миэль пишет:
Мне тут предстоит довольно нудная и длинная работа со списками и таблицами (и многократной копипастой =_=),

Очень сочувствую тебе... Это ж ад...

Maggie Burroughs пишет:
Это я сначала не туда сообщение написала)))))
Няк - это няшный глюк.)))))

Лол. Мило.

Миэль пишет:
Ахах, а я подумала, что в тебе рандомная мимимишность просыпается!

Лол. Я бы на это посмотрел.

Миэль пишет:
(Блин, чуть не написала Арагорн =_= )

И на это тоже!.. Лол. Тема про Легендариум сказывается.

Lisyca пишет:
Так что получается, что у нас задача с N в n степени неизвестных?)))

Ага.

Lisyca пишет:
А если плейлисты выкладывают те, кто на форуме не активничает вообще?

А если так, то безысходность.

Миэль пишет:
Я допускала этот вариант, но, как по мне, им будет понятно, что не имеет смысла выкладывать.

Ну... Иногда появляются интересные экземпляры, лол.

Lisyca пишет:
А если один участник выложит более одного плейлиста?

Вообще, мне так не кажется.

Maggie Burroughs пишет:
Т.е. по идеи - не хотелось бы, конечно, но убивать за это не будем.))

То есть, флуд - более сильный грех?..

Lisyca пишет:
Откуда тогда столько Бетты??? Развелось! Я и не замечала, что вас так много)))

Мы завоёвываем человечество!.. Лол.

Штука пишет:
А давайте какие-то сроки назначим? Ну, допустим - неделя на отгадывание, а через неделю все "раскрывают карты", например.
Кто что об этом думает?

Ну, мне вот в строгих временных рамках неудобно...

Viento пишет:
Мне было бы комфортнее без сроков  Так можно расслабиться и слушать и высказываться, когда есть настроение, а не потому, что срок скоро закончится)) Мне кажется, всё равно уже отгадывание идёт полным ходом и не нуждается в стимулировании сроками))

Полностью солидарен.

Штука пишет:
Не, дело не в стимуляции - просто надо же когда-то будет всем раскрыться? ))) Ну типа - торжественно - три, два, один... раскрываем карты! )))

Мне кажется, будет лучше, когда все будут готовы.

Штука пишет:
(но это я у себя в голове какой-то такой сценарий нарисовала - у меня бывает! )

Лол. Бывает.

Штука пишет:
Да, никак не получается сесть хоть за какой-то целый плейлист, чтобы составить полноценное мнение... А высказываться по кусочкам прослушанного не хочу, ибо это не будет адекватно! )))
почти все мои прослушивания сводятся на нет ребёнком, на руках с которым я почти всё время сижу за компом и который зверски грызёт шнур от наушников! )))))

Оу, лол, бывает.

Viento пишет:
Аа, ну да, было бы здорово раскрыться в какой-то назначенный срок)) Ну, давайте назначим, если большинство будут "за"))


Ну, я не думаю, что мне будет комфортно признаться в какой-то чётко обозначенный срок, скорее по его прошествию, лол.

Штука пишет:
Ещё можно не назначать сроки прямо сейчас (дабы не связывать народ по рукам-ногам - может кому-то это в тягость), а подождать, когда наберётся достаточное кол-во голосов и уже тогда назначить процедуру "раскрытия карт"! )))

Тут согласен.

Штука пишет:
Наверное, так изначально и было задумано

А мне что-то кажется, что об этом и не думали...

Миэль пишет:
Я сначала не фиксировала, но, может надо было. В общем, на всякий случай уточняю, что в плейлистах 4 и 6 чуть позже были сделаны добавления (ссылки на плейлисты при этом не меняются!)

Ок!..

Миэль пишет:
Кстати, я думаю, что добавлять реально может, кто захочет. Причём, даже если про ваши плейлисты уже много кто высказался.

А мне вот это наоборот не нравится. Мне кажется, что раз правила уже определены, не стоит их менять.

(За себя, например, могу сказать, что я все добавки буду слушать, потому что я версии далеко не с первого раза рождаю, так что, в любом случае, при желании добавлять ещё имеет смысл)).

А я наоборот целенаправленно слушаю, чтобы образ родить, а потом уже перехожу на следующий...

Lisyca пишет:
Я думала, мы выкладываем 10 треков в случайном порядке)) Можно было что-нибудь поинтереснее выбрать, ну да ладно, для чистоты эксперимента пусть так))

Мне кажется то, как ты это сделала, даже лучше.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

60

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

kain1stkainit пишет:

Лол. Благодаря этому мероприятию я смог сформулировать, что мне важно в музыке, а именно, что она должна быть оживляющей, мотивирующей на свершения, на деятельность. Она не в коем случае не должна отправлять меня в спячку или депрессию, лол. Короче говоря, музыка для меня - стимулятор деятельности.

Ищешь в музыке ЧС и не любишь -ЧЭ!