181

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Ну, вот мне тоже отгадка не особо интересна)) Даже прикольней, когда точно не знаешь, чей именно плейлист, можно предполагать кого угодно, сверять, кому больше подходит, - загадка, интрига)
А сами плейлисты я все прослушала уже по многу раз, а наиболее понравившиеся уже и заслушала даже)
Я даже подумывала, а не расписать ли мне тоже по каждой песне lol Но это будет уж слишком, наверное) Вот я-то точно свои эмоции коротко описывать не умею big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

182 (изменено: Lina, 2014-05-28 23:26:52)

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Миэль пишет:

Я даже подумывала, а не расписать ли мне тоже по каждой песне lol Но это будет уж слишком, наверное)

А мне было бы очень интересно почитать!

183

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

Lina пишет:
Миэль пишет:

Я даже подумывала, а не расписать ли мне тоже по каждой песне lol Но это будет уж слишком, наверное)

А мне было бы очень интересно почитать!

Мне бы тоже было интересно smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

184

Re: Игра - музыкальное типирование (+ отгадай форумчанина по плейлисту))

alice_q пишет:

Я здесь увидела не поиск смысла, когда кругом мрачняк и все плохо, что как бы от лица корабля, выходит, а трагедию и философскую проблему того, когда управляемые лишаются жесткой руки. big_smile Ну, когда нет капитана, короче, который знает, что делать. И общая мораль: мы в ответе за тех, кого приручили. Ну или не приручили. Тут скорее судьба такая. Есть капитаны - есть корабли.

Ну это неплохо вписывается и в российскую ментальность.

Viento пишет:

Вот бетанцам, по-моему, чаще нравится какой-то надрыв в искусстве))

Мне тоже, хотя я не бетанец...

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора