Re: Повелители мира и владыки Вселенной

HH пишет:
Lina пишет:

А я боюсь высоких этажей, хотя в детстве жила довольно высоко - на 12 этаже. Боюсь, что вдруг выпрыгну из окна. Бред какой-то, но такой страх есть, поэтому опасаюсь подходить к окнам на высоте big_smile

У меня тоже были раньше такие страхи. Стою на балконе, смотрю вниз и представляю, как лечу и разбиваюсь, все вижу в подробностях прямо. Боязно становилось. Потом прошло само. Такой же страх был у дорог, стою у дороги, на переходе, мне красный, машины едут, и такое чувство, что могу шагнуть под машину, и будто сама себя удерживаю. Тоже прошло.
Я псих big_smile

Я вот также боюсь прыгнуть под поезд в метро или электричку. Мне кажется, я могу, ради интереса, прыгнуть, иногда прямо тянет туда на рельсы. Поэтому, на всякий случай, отхожу подальше. При этом, мне жутко стремно, что меня могут на эти рельсы случайно или специально столкнуть (это когда народу много вокруг).

Make science, not war.

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:

Недавно побил соседского кота (см. на фотке на нашего "соседа")

Сосед очень впечатлил! Тяжелый? выглядит просто громадным.)))

Make science, not war.

143

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Недавно побил соседского кота (см. на фотке на нашего "соседа")

Сосед очень впечатлил! Тяжелый? выглядит просто громадным.)))

6 кг big_smile бегемотик!

144

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Мой бы котэ за нападение по морде бы дал, еще бы зашипел, укусил. Он вообще жесткий, если на него напасть, может так отбуяить другое котэ, что мама не горюй, а так тоже аморфная вальяжность.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:

6 кг big_smile бегемотик!

Внушительно.))) А величать как?))
Он какой-то ФВ** видимо)) Или Ф**В.))

Make science, not war.

146

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Сосед очень впечатлил! Тяжелый? выглядит просто громадным.)))

6 кг big_smile бегемотик!

Наш котэ весил 9, однажды 15)))

147 (изменено: Anette, 2014-05-13 01:05:44)

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

HH пишет:

Мой бы котэ за нападение по морде бы дал, еще бы зашипел, укусил. Он вообще жесткий, если на него напасть, может так отбуяить другое котэ, что мама не горюй, а так тоже аморфная вальяжность.

О, тогда завязалась бы нехилая драка! Мой бы просто так не сдался.

Maggie Burroughs пишет:

Внушительно.))) А величать как?))

Яша smile

Maggie Burroughs пишет:

Он какой-то ФВ** видимо)) Или Ф**В.))

Ага, похоже.

LionKinG пишет:

Наш котэ весил 9, однажды 15)))

Ого!!!!
Наш - скромняжка, всего 4 кг.

148

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Maggie Burroughs пишет:

Я вот также боюсь прыгнуть под поезд в метро или электричку. Мне кажется, я могу, ради интереса, прыгнуть, иногда прямо тянет туда на рельсы. Поэтому, на всякий случай, отхожу подальше. При этом, мне жутко стремно, что меня могут на эти рельсы случайно или специально столкнуть (это когда народу много вокруг).

У меня точно такое же иррациональное желание было, когда я только приехала в большой город и стала ездить в метро. Тоже боялась не совладать с собой и сигануть на рельсы перед приближающимся поездом. Потом через полгода где-то прошло)) Интересно, с чем связано такое желание..

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

149

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Все выкладывают видео, я тоже хочу ))

Спасибо сказали: Штука, Lina, Lisyca, Viento4

150

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:

Все выкладывают видео, я тоже хочу ))

Не знаю почему - но я прослезилась! smile Честно - столько любви и нежности к этому живому существу!

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Anette, Lina2

151

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Штука пишет:

Не знаю почему - но я прослезилась! smile Честно - столько любви и нежности к этому живому существу!

Ого! smile Я даже не думала, что обычное, как мне кажется видео, может так восприниматься... Спасибо smile

152

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:

Я даже не думала, что обычное, как мне кажется видео, может так восприниматься...

Просто оно очень искреннее!

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Anette1

153

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

+ открыть спойлер

http://i057.radikal.ru/1509/54/5c55a017f421.jpg

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs, Viento, Zora, kain1stkainit5

154

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Классная какая! Попривыкла? smile

Спасибо сказали: Anette1

155

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Спасибо! Да!
Правда, чужих людей боится, но будем постепенно приучать к обществу.
Еще у нас одна проблемка есть... Не знаю, может кто-то сталкивался. Короче, она писает в лоток, а какает рядом с ним. И мы не знаем, как объяснить ей, что "большую нужду" нужно тоже справлять в лоток big_smile

Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Котяшечка такая трогательная! мимими просто)))

Anette пишет:

Не знаю, может кто-то сталкивался. Короче, она писает в лоток, а какает рядом с ним. И мы не знаем, как объяснить ей, что "большую нужду" нужно тоже справлять в лоток

Некоторым помогало просто облить все вокруг лотка антигадином, чтобы дать понять, что вокург - это не туалет.
Другим - покупка второго лотка. Есть такие котэ, которым 2 туалета, как принцессам нужно.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, kain1stkainit, alice_q3

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Еще можно, если место позволят, подвинуть лоток туда, куда она по большому ходит. Бывает что такая небольшая передвижка помогает.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

158

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

С двумя горшками пробовали. Она просто сходила по-маленькому в один из них, а по-большому - как привыкла, рядышком на пол.
Насчет передвигания - горшок у нас и так не зафиксирован. То есть, там большое пространство, и горшок оказывается то в одном, то в другом углу. Чтобы пописать, она находит горшок, а какать садиться в любом свободном месте на этом участке коридора.

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Anette пишет:

а какать садиться в любом свободном месте на этом участке коридора.

Попробуйте тогда антигадином (или аналогичным каким отпугивающим средством) это место обработать.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, Viento2

160

Re: Повелители мира и владыки Вселенной

Ага, будем пробовать! Спс