681 (изменено: kain1stkainit, 2016-04-16 18:42:43)

Re: Тесты

Добил до 31 и 1 ошибки. 30, короче говоря. Хотя начинал с кошки. Дело упорства, короче. На 20 с лишним одно время мешали точки. Потом привык.
235. Физиология - не сильная моя сторона.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1

682 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-04-16 21:35:35)

Re: Тесты

Тест на реакцию 172. (и это как бы многовато для меня очень, обычно гораздо выше скорость реакции)
С реакцией да - все ок . Не то, что со зрением.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

683

Re: Тесты

Правая рука - 233.
Левая рука - 231.

684 (изменено: Hator, 2016-04-16 21:56:22)

Re: Тесты

Насчет теста на реакцию - оффлайновый вариант (с линейкой) корректнее. Потому что онлайновый вариант зависит от браузера, мыши и скорости интернета.

685

Re: Тесты

Ого! Вот это скорость у тебя! Впрочем, еще от тугости кнопки мышки многое зависит (плюс на беспрвоодных мышах результат будет хуже, также, возможно, подключение мыши через hub или напрямую может давать погрешность в 1—2 мс).
У меня за 12 попыток получилось 227, если играть честно. Дело в том, что интервалы между попытками там, по-моему, не рандомизированы, и в какой-то момент я начинал угадывать момент переключения по БИ, и тогда получалось уменьшить до 190 мс.
Кстати, можно использовать этот тест для проверки моей гипотезы о скорости реакции у рац и иррац.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

686

Re: Тесты

Hator пишет:

скорости интернета

От скорости Интернета на самом деле он зависеть не должен, так как обсчет идет на JavaScript на клиентской стороне, через Сеть загрузка происходит только в момент открытия страницы. От броузера — да, может, если у тебя параллельно открыты тяжелые вкладки с Flash или тяжелыми JavaScript (или в фоне какой-то процесс крутится).

Bormont пишет:

Правая рука - 233.
Левая рука - 231.

Ты амбидекстер?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q1

687 (изменено: Hator, 2016-04-17 01:31:15)

Re: Тесты

мне даже в голову не пришло спросить про амбидекстера))) Для меня это норма, забываю, что большинство только правой с мышью работают))) Потому какое-то время пялилась на сообщение Про, не понимая, о чем он спрашивает...

Спасибо сказали: Bormont1

688

Re: Тесты

4X_Pro пишет:

Ты амбидекстер?

Нет, я правша. Но левой рукой могу делать несложные вещи: подметать пол, писать даже иногда.

Спасибо сказали: alice_q1

689

Re: Тесты

Оффтоп: я недавно в одной книге вычитал рекомендацию писать левой рукой в некоторых случаях для развития правого полушария, и одно время весьма активно это практиковал. Но дается мне это очень тяжело, в основном из-за того, что при письме слева направо левой рукой получается движение "от себя", а не "к себе".

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q1

690 (изменено: alice_q, 2016-04-17 18:03:04)

Re: Тесты

Bormont пишет:

В первый раз набрал 23, во второй - 28. Сложнее всего с красными и бледными сероватыми-розоватыми-зеленоватыми.

Когда-то давно проходила это. Получалось всегда что-то вроде 33. Проходить несложно, но лучше результата не получалось. smile

Тест на реакцию начала с 8 сек (сначала не поняла, что делать и что вообще происходит). Затем за несколько раз добралась до 207. Больше решила не проходить, т.к. скучно, если меня с 5-й попытки уже в мастера спорта какие-то записывают. Тем более, я седня жутко приторможенная и результат все равно будет нерепрезентативный.

У меня самой нет какого-то общего мнения о скорости моей реакции. Смотря на что реакция и за каким количеством предметов следишь, и следишь ли вообще. Хуже всего - когда много объектов и следишь. Лучше всего - когда не следишь (независимо от других факторов). Средне, может даже, ближе к нормально-хорошему - когда следишь за чем-то одним.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

Re: Тесты

4X_Pro пишет:

Но дается мне это очень тяжело, в основном из-за того, что при письме слева направо левой рукой получается движение "от себя", а не "к себе".

Можно и зеркально писать. Справа налево.
Или по вертикали сверху вниз. Удобнее.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

692

Re: Тесты

Maggie Burroughs пишет:
4X_Pro пишет:

Но дается мне это очень тяжело, в основном из-за того, что при письме слева направо левой рукой получается движение "от себя", а не "к себе".

Можно и зеркально писать. Справа налево.
Или по вертикали сверху вниз. Удобнее.

Жесть. crazy

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

693

Re: Тесты

Maggie Burroughs пишет:

Можно и зеркально писать. Справа налево.

Была такая мысль, но не решился...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

694

Re: Тесты

Цветовой тест классный:) У меня 36 со второй попытки (с первой 35). Сбивает с толку термоядерный цвет квадратиков

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

695

Re: Тесты

Наткнулся вот на такой тест на определение "интеллектуального возраста": http://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-tes … t-1252665/. У меня 28 лет получилось.

+ открыть спойлер

Но по-моему, надежным его назвать нельзя. По крайней мере, мне постоянно в глаза бросалось слово или число в самом большом кружке.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Viento, Zora2

696

Re: Тесты

4X_Pro пишет:

Но по-моему, надежным его назвать нельзя. По крайней мере, мне постоянно в глаза бросалось слово или число в самом большом кружке.

Согласна, странный какой-то тест. Когда проходила несколько дней назад, вышло 19 лет, а сейчас 28.
Вообще, тесты на adme часто бывают несерьезными, имхо.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: kain1stkainit1

697

Re: Тесты

Тоже 28. Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

Я выбирала цвета и слова, выделенные наиболее крупно )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

698

Re: Тесты

4X_Pro пишет:

Наткнулся вот на такой тест на определение "интеллектуального возраста": http://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-tes … t-1252665/. У меня 28 лет получилось.

+ открыть спойлер

Но по-моему, надежным его назвать нельзя. По крайней мере, мне постоянно в глаза бросалось слово или число в самом большом кружке.

+ открыть спойлер

31 год
Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Zora1

699

Re: Тесты

98. Да, странный тест. Может, одноразовый или действительно несерьёзный... Хотя относительно подходит.

+ открыть спойлер

Вы прирожденный воспитатель. Вы способны создать порядок из хаоса, тактичны по отношению к окружающим и склонны всегда смотреть на светлую сторону. Вы постоянно стараетесь сопереживать чувствам других людей. Вы ориентированы на семью, щедры и больше всего цените в людях открытость.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

700

Re: Тесты

kain1stkainit, прямо какой-то стереотипный Дост из описаний получился!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit1