201

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Вааа, и правда НЯШ! ^_^ Такая милашность big_smile И прямо очень экстравертный голос))

Maggie Burroughs пишет:

Вот поэтому я на работе и говорю ниже, чем  есть.))

Ахах, ну да big_smile Как же иначе)))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

202

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Maggie Burroughs пишет:

Да нууу)) Разве что аниме озвучивать)) а так-то))

Наверное, каждый хочет того, чего у него нет big_smile
Хочу няшный голосок! А еще хочу многомерную ЧИ и "интуитскую внешность"! tongue

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Миэль пишет:

И прямо очень экстравертный голос))

Экстравертный? Это как?

Anette пишет:

Наверное, каждый хочет того, чего у него нет

Это точно!)))

Make science, not war.

204

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Anette пишет:

интуитскую внешность

Это какая?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

205

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

HH пишет:
Anette пишет:

интуитскую внешность

Это какая?

Тоненькая и воздушная, легкая.

206

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Maggie Burroughs пишет:

Всем, кто хочет послушать мой противный голос: http://pleer.com/tracks/10585506Wjkw
Специально запись, где я уже задолбалась эти шпоры читать)) и просто болтаю всякую хрень, как обычно.))

Сессия...  kolobok_cray  big_smile

207

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Anette пишет:

Тоненькая и воздушная, легкая.

А это не заблуждение разве, что все интуиты тоненькие, худенькие и т.д.?
Или это было просто образно сказано "интуитскую внешность"?

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

208

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

HH пишет:
Anette пишет:

Тоненькая и воздушная, легкая.

А это не заблуждение разве, что все интуиты тоненькие, худенькие и т.д.?
Или это было просто образно сказано "интуитскую внешность"?

Я имела в виду образ, конечно же.

209

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Anette пишет:

Я имела в виду образ, конечно же.

Я тоже такую хочу.. мальчиковую даже *_*

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

210

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Maggie Burroughs пишет:

Всем, кто хочет послушать мой противный голос: http://pleer.com/tracks/10585506Wjkw
Специально запись, где я уже задолбалась эти шпоры читать)) и просто болтаю всякую хрень, как обычно.))

Ой, я не думала, что он такой няшный у тебя, действительно)) Довольно высокий, вроде) Такой женственный голосок)
А вот способности болтать всякую хрень я иногда завидую)) Это действительно, что-то экстравертное, ну, может 2Л еще) Мне бóльшую часть времени тупо нечего говорить)))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

211

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Миэль пишет:

И мне пришлось прямо заставлять себя открывать рот таким образом, чтобы мой голос звучал хоть вполовину жёстче, чем обычно. Так что если бы меня в этот момент снимали на камеру, можно было бы подумать, что я кривляюсь (визуально) big_smile

Так вот она, тайная причина, почему лайвы и студийные записи иногда так сильно различаются!..

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Viento пишет:

Довольно высокий, вроде) Такой женственный голосок)
А вот способности болтать всякую хрень я иногда завидую))

Высокий, ага)) Я только одного человека встречала в жизни, у которого голос еще выше и еще няшней)) - есть у меня знакомая, у которой голос как у Настеньки из советской сказки "Морозко" - вот это ваще вынос мозга (особенно, когда ругаться начинает.. нецензурно))), потом, конечно, привыкаешь, но сначала разрыв шаблона случается.))
зы
Завидовать нечему, ибо количество в данном случае далеко не всегда переходит в качество.))

Make science, not war.

213

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Maggie Burroughs пишет:

Высокий, ага)) Я только одного человека встречала в жизни, у которого голос еще выше и еще няшней))

Кстати, мне интересно, в какой части своего диапазона ты говоришь. Но чтобы проверить, тебя надо распеть )))

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Anette пишет:

Кстати, мне интересно, в какой части своего диапазона ты говоришь. Но чтобы проверить, тебя надо распеть )))

Мне кажется, я могу значительно выше, чем говорю.)) Т.е. вот говорить и петь намного ниже - мне не особо удобно - получается тихо. А вот если выше, то это, хоть и звучит ужасно неприятно)), зато громко и удобно.))
Ахахаха)) А че надо делать, чтобы меня распеть?))

Make science, not war.

215

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Maggie Burroughs пишет:

Т.е. вот говорить и петь намного ниже - мне не особо удобно - получается тихо. А вот если выше, то это, хоть и звучит ужасно неприятно)), зато громко и удобно.))

Значит в нижней части диапазона говоришь.

Maggie Burroughs пишет:

Ахахаха)) А че надо делать, чтобы меня распеть?))

Да просто нажимать на клавиши пианино и повторять за ними голосом.

Вообще мне стало интересно, потому что я очень люблю высокие легкие голоса в пении, но таких голосов достаточно мало.
Вот очень-очень люблю такое исполнение, но для этого нужен голос соответствующей высоты и соответствующего тембра:

216

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Я говорила, что мне нравятся звонкие высокие голоса. Вот хороший пример такого звучания, которые мне очень-очень-очень нравится!
И вообще, эта песня - просто шедевр!
http://pleer.com/tracks/6356980QAy

217

Re: ПЙ и музыкальные ассоциации

Ох, потрясающе спели! *_*

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~