Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

Но я вот, например, совершенно не понимаю, как люди могут регулярно заниматься сексом.

О, мне тоже лень в большинстве случаев)) И настроение не часто бывает.))
Хотя, я, конечно, далеко не асексуал.))))

Make science, not war.

22

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Кстати, Мэгги, какие там игрушки подошли бы для миссонерской позы Лион и Каина?...

Вот так:

Приграсно))))

23

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Но я подумал про другое (с этими же игрушками)))

24

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:
Ну, это же ММ

Я его клипы не особо смотрел... Да и, теперь получается, я его очень плохо знаю...

Anette пишет:
Так мне по приколу именно осуждать. Мне нравится атмосфера, связанная с этой темой... Есть в ней что-то возбуждающее.
Но я вот, например, совершенно не понимаю, как люди могут регулярно заниматься сексом. Вот у меня может быть подходящее эмоциональное состояние всего несколько дней и повторяется оно раз в несколько лет. Ну, иногда чаще, но не более того.

О, ясно... Примерно та же фигня, как ни странно... Правда интерес к этому значительно меньше...

Anette пишет:
Чтобы утверждать, надо попробовать

А у меня льготы!..

Maggie Burroughs пишет:
Блиа)) Я надеюсь, что Про побрезгует открывать то, что у меня под спойлером, ибо оно совсем порнуха. Короче, я потом удали, чтобы форуму репутацию не портить.))

Какая жесть...

Maggie Burroughs пишет:
Да. Я пошлый.

Я и не сомневаюсь...

Maggie Burroughs пишет:
А до этого ты думал, там как? О_о

Я об этом совсем не думал... У меня и по телевизору-то было всего 3 канала... И спать идти в 8 вечера заставляли... Я очень поздно обо всём этом узнал...

Maggie Burroughs пишет:
И вообще, меня, на самом деле, мало, что может смутить в этой сфере.))

А меня, как ни странно, смущает очень многое...

Anette пишет:
О, значит я правильно предположила, какие игрушки имелись в виду
Думаю, стоило бы попробовать! Каин бы так мило сопротивлялся

Эй, эй, эй!.. Это совсем уж!..

LionKinG пишет:
Приграсно))))

Эй!.. Тебе не должно это нравиться!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

25

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:
Но я подумал про другое (с этими же игрушками)))

Я боюсь тебя спрашивать, про что...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

26

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Бедный Каин. sad

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

27

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

HH пишет:
Бедный Каин.

Ещё бы...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

28

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

kain1stkainit пишет:

Эй!.. Тебе не должно это нравиться!..

Почему же?))

kain1stkainit пишет:

LionKinG пишет:
Но я подумал про другое (с этими же игрушками)))

Я боюсь тебя спрашивать, про что...

big_smile О несколько ином варианте "вот так" ))

29

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

kain1stkainit пишет:

Я его клипы не особо смотрел... Да и, теперь получается, я его очень плохо знаю...

А ты думал ММ - образец невинности? big_smile

kain1stkainit пишет:

А у меня льготы!..

Бесплатный проезд в троллейбусе? )))) Не, здесь он не прокатит!

kain1stkainit пишет:

Я об этом совсем не думал... У меня и по телевизору-то было всего 3 канала... И спать идти в 8 вечера заставляли... Я очень поздно обо всём этом узнал...

Каналы - фигня, значит у тебя не было УЛИЦЫ.

LionKinG пишет:

О несколько ином варианте "вот так" ))

Расскажи!

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

kain1stkainit пишет:

Я об этом совсем не думал... У меня и по телевизору-то было всего 3 канала... И спать идти в 8 вечера заставляли... Я очень поздно обо всём этом узнал...

У меня дома тоже, кстати говоря, эта тема вообще никак не обсуждалась. Игнорировалась.
Но я ходила гулять... и в целом, за мной не особо присматривали...
А как ты обо всем это узнал? Получил доступ в инет?

kain1stkainit пишет:

А меня, как ни странно, смущает очень многое...

У тебя еще все впереди, мне кажется.)
На самом деле, мне кажется, что такие вещи не должны никого смущать. Это же такие естественные процессы... Прикольные процессы.)) Ничего плохого в этом нет. Имхо.

Make science, not war.

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

Каналы - фигня, значит у тебя не было УЛИЦЫ.

+10000
У нас тоже не особо каких каналы тогда были, и уж точно никаких инетов.)) Зато были Улицы.))

Make science, not war.

32

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

На самом деле, мне кажется, что такие вещи не должны никого смущать. Это же такие естественные процессы... Прикольные процессы.))

А мне вот тоже многое кажется отвратительным, если представлять не абстрактно, а применительно к собственному телу.
Вот мне может быть прикольно представлять (причем, я иногда сама в шоке от своей фантазии), но реально это не просто не интересно, а часто и противно.
Но у меня странная фобия... Все время забываю, как она называется. Когда вызывает отвращение все естественное и его хочется заменить искусственным.

33

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Я, наверное, всех поражу, но я узнала о всяком таком в 5 лет. Мы с подружками увидели где-то какое-то кино, обсудили, пришли к выводу, все дела, как все происходит, нет, не какие-то особенности, конечно, но принцип был уже известен с тех лет. о_О Вот такие мы были.. любознательные дети.
А дальше интернетики, журналы, книжки пыщ пыщ

Улица в этом плане меня не задела, почему-то я этому рада.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

34

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

У нас тоже не особо каких каналы тогда были

Хотя, имхо, в наше время было меньше запретов и ограничений. Нынешняя молодежь какая-то более пуританская. По крайней мере, нынешние 10-летние дети не смотрят "9 1/2 недель" и не читают "СПИД-инфо" с его пропагандой раннего секса, и не курят траву на заднем дворе школы.

35

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette, у меня все это было кроме "за школой травы". Но это как-то самостоятельно дома изучалось+у меня был брат, а я таскала у него любопытные журналы. Потом мама нашла их у меня. гг

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

36

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

HH пишет:

Я, наверное, всех поражу, но я узнала о всяком таком в 5 лет.

Вот меня 5 годами не удивишь big_smile Больше удивляют 14 Каина ))))
Кстати, мне мама в 5 лет рассказала, откуда берутся дети. Вот совершенно спокойно, как будто в этом нет ничего такого.

Период какой-то особой распущенности пришелся лет на 11-13. Мы тогда любили обсуждать строение половых органов, позы для секса и т.д. Это казалось таким запретным, но таким манящим )))

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

А мне вот тоже многое кажется отвратительным, если представлять не абстрактно, а применительно к собственному телу.
Вот мне может быть прикольно представлять (причем, я иногда сама в шоке от своей фантазии), но реально это не просто не интересно, а часто и противно.
Но у меня странная фобия... Все время забываю, как она называется. Когда вызывает отвращение все естественное и его хочется заменить искусственным.

Интересно. Никогда не слышала о такой штуки. А тебе противно именно естественное, связанное с человеческой физиологией?
А у меня такая особенность, что я в принципе плохо ощущаю собственное тело и бывает ощущение, что я смотрю на него как бы со стороны - т.е. то тело, которое в процессе участвует - это вроде и не мое, а я вроде как просто наблюдатель. Это не всегда так, но часто. Я думаю, что поэтому мне почти ничего не противно... Т.е. я мне может либо понравится, либо будет просто никак.

Make science, not war.

38

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Да, было такое лет в 11-13. Кстати, мне многое казалось неприятным и бессмысленным в этом, многое смущало, потом как-то лет в 14 наткнулась на кинцо "9 песен". Посмотрела, опять же многое показалось противным и все такое, потом посмотрела еще раз.. и все это смущение, "фу-фуфу" начало проходить. Вот такая вот забавность.
К асексуалам меня точно причислить нельзя.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

Хотя, имхо, в наше время было меньше запретов и ограничений. Нынешняя молодежь какая-то более пуританская. По крайней мере, нынешние 10-летние дети не смотрят "9 1/2 недель" и не читают "СПИД-инфо" с его пропагандой раннего секса, и не курят траву на заднем дворе школы.

Это да. Просто всем было не этого, не до запретов. Пофигистическое было время в плане образования и присмотра за тем, что делают дети. Я имею в виду на уровне общества, а не отдельных семей.
Сейчас, видимо, мода изменилась.))
А вообще, я не знаю, чем сейчас дети занимаются - в инете наверное сидят.))

Anette пишет:

Больше удивляют 14 Каина ))))

Меня тоже.

Anette пишет:

Период какой-то особой распущенности пришелся лет на 11-13. Мы тогда любили обсуждать строение половых органов, позы для секса и т.д. Это казалось таким запретным, но таким манящим )))


А мы кое-что пробовали с одной девочкой мне кажется даже раньше... Лет наверное в 9.)) Мы правда тогда не совсем осознавали, что мы делали, нам просто нравилось.))
А в 11-13 - да, там уже осознанно вполне было, в смысле тема интересна стала.))

Make science, not war.

40

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

А тебе противно именно естественное, связанное с человеческой физиологией?

Да. Особенно запахи и ощущение влаги.
Например, я вообще не могу представить, как люди спят в постели, в которой был секс, там ведь все это остается...

В этом плане мне проще всего было с той девушкой, о которой я уже рассказывала )))) У нее было помешательство на чистоте, она купалась по 100 раз в день, поэтому от нее как бы вообще не пахло человеком, от нее всегда пахло шампунем и жвачками. И мне это нравилось.