41

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

HH пишет:

Да, было такое лет в 11-13. Кстати, мне многое казалось неприятным и бессмысленным в этом, многое смущало, потом как-то лет в 14 наткнулась на кинцо "9 песен". Посмотрела, опять же многое показалось противным и все такое, потом посмотрела еще раз.. и все это смущение, "фу-фуфу" начало проходить. Вот такая вот забавность.
К асексуалам меня точно причислить нельзя.

Интересно, почему менялось восприятие.

Maggie Burroughs пишет:

Пофигистическое было время в плане образования и присмотра за тем, что делают дети. Я имею в виду на уровне общества, а не отдельных семей.

Да, именно!

Maggie Burroughs пишет:

А вообще, я не знаю, чем сейчас дети занимаются - в инете наверное сидят.))

И я не знаю. Наверное, я сужу со своей колокольни, но мне кажется, что у них какая-то скучная жизнь в этом плане...

Maggie Burroughs пишет:

А мы кое-что пробовали с одной девочкой мне кажется даже раньше... Лет наверное в 9.)) Мы правда тогда не совсем осознавали, что мы делали, нам просто нравилось.))

О, и что это вы такое делали?!

42

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:
LionKinG пишет:

О несколько ином варианте "вот так" ))

Расскажи!

Ну, там, где не надо всякого сверху-снизу)), это догги-стайл, и когда пасс просто лежит на спине (с подушкой под задницей), и может закинуть ноги на плечи активу, ублажающему его на коленках)) Либо когда пассивчик лежит на боку, а актив сзади делает свое грязное темное дельце))

43

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

тело, которое в процессе участвует - это вроде и не мое, а я вроде как просто наблюдатель

Надо же, я когда придумывала образ Манфреда, то примерно такими же словами для себя описывала его восприятие. Правда, не секса, а различных неприятных вещей - травм, боли.

44

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

Ну, там, где не надо всякого сверху-снизу)), это догги-стайл, и когда пасс просто лежит на спине (с подушкой под задницей), и может закинуть ноги на плечи активу, ублажающему его на коленках)) Либо когда пассивчик лежит на боку, а актив сзади делает свое грязное темное дельце))

Класс! Но бедный Каин! big_smile Что его ждет )))

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

Да. Особенно запахи и ощущение влаги.
Например, я вообще не могу представить, как люди спят в постели, в которой был секс, там ведь все это остается...

Ага, понятно.

Anette пишет:

О, и что это вы такое делали?!

Ну как -что.)) Трогали друг друга "там", получали удовольствие.)

Anette пишет:

Надо же, я когда придумывала образ Манфреда, то примерно такими же словами для себя описывала его восприятие. Правда, не секса, а различных неприятных вещей - травм, боли.

У меня это касается любых ощущений - травм и боли тоже.
Мне, кстати, поэтому его по Физике было совершенно не жалко, т.е. я понимаю прекрасно как это - когда реально пофигу.

LionKinG пишет:

Ну, там, где не надо всякого сверху-снизу)), это догги-стайл, и когда пасс просто лежит на спине (с подушкой под задницей), и может закинуть ноги на плечи активу, ублажающему его на коленках)) Либо когда пассивчик лежит на боку, а актив сзади делает свое грязное темное дельце))

biggrin1

Make science, not war.

46

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

О том, что такое секс я узнала в 9, когда нашла мамину брошюрку с позами))) Была счастлива, что наконец узнала о том, как выглядит "человеческое спаривание" big_smile У животных то знала как, спасибо познавательным программам о природе, а вот у людей - неа. Зато считала слово "секс" синонимом слову "работа", "труд". *фэйспалм* ))))
Ну, а потому уже не надо было никого и ничего смущаться. Обычно это я как-то смущала всех. Даже сейчас в универе тоже(( У меня какая-то группа нэжных фиалочек на сей счет.

47

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

Ага, понятно.

Я, наверное, извращенец, но единственное существо, у которого мне нравится естественный запах - это Тёмка big_smile
А вообще мне из-за особенностей восприятия гораздо удобней просто дружить. В этом смысле мне было бы очень стремно разочаровать партнера своим отношением к сексу. А в дружбе вообще снимается этот вопрос, при этом можно получать кайф в том, что мне действительно важно и нужно.

Maggie Burroughs пишет:

Ну как -что.)) Трогали друг друга "там", получали удовольствие.)

А! Молодцы, правильно нашли, где чего трогать big_smile

48

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

Зато считала слово "секс" синонимом слову "работа", "труд".

rofl rofl rofl

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

Зато считала слово "секс" синонимом слову "работа", "труд".

Ахахаха)) Вот это прикол!))
Интересно, ты его употребляла в этом значении?)))

LionKinG пишет:

Обычно это я как-то смущала всех. Даже сейчас в универе тоже(( У меня какая-то группа нэжных фиалочек на сей счет.

Что же ты с ними делаешь-то?)))

Make science, not war.

50

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

Интересно, почему менялось восприятие.

Взросление, другое отношение. То, что ребенку казалось противным, взрослому и подростку стало казаться приятным и т.д.
Это нормально вроде как

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

51

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

HH пишет:
Anette пишет:

Интересно, почему менялось восприятие.

Взросление, другое отношение. То, что ребенку казалось противным, взрослому и подростку стало казаться приятным и т.д.
Это нормально вроде как

Ну, не знаю, у меня вроде не менялось восприятие...

52

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

В те самые 11-13 в меня была сильно втюхнута одноклассница, кот. порою ну очень бурно выражала свои чуйства))) Она пыталась меня спаивать, либо напивалась сама, чтобы казаться мне беспомощнее, нежнее))) Но на меня алкоголь и то, что должно было бы быть им, не действовало, так что она всегда обламывалась)) Но вот когда она пьянела сама, мне было стремноватенько. То с расстёгнутой ширинкой ползать станет, то в лифте начнет приставать, нажимая на "стоп", то из-за занавесок голая выскочит... hmm Как-то меня вот это не прикалывало))

53

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

В те самые 11-13 в меня была сильно втюхнута одноклассница, кот. порою ну очень бурно выражала свои чуйства))) Она пыталась меня спаивать, либо напивалась сама, чтобы казаться мне беспомощнее, нежнее))) Но на меня алкоголь и то, что должно было бы быть им, не действовало, так что она всегда обламывалась)) Но вот когда она пьянела сама, мне было стремноватенько. То с расстёгнутой ширинкой ползать станет, то в лифте начнет приставать, нажимая на "стоп", то из-за занавесок голая выскочит... hmm Как-то меня вот это не прикалывало))

А почему это напрягало?

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

А вообще мне из-за особенностей восприятия гораздо удобней просто дружить. В этом смысле мне было бы очень стремно разочаровать партнера своим отношением к сексу.

А у меня ту совпадает с представлениями о 4Ф в ПЙ, которой - если есть - хорошо, если нет - ну и не надо, тоже норм.))
Я вообще редко бывают инициатором секса. Вот буквально пару раз за всю жизнь такое случалось - и то я был тогда пьян, обкурен и все дела.))

Make science, not war.

55

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

Интересно, ты его употребляла в этом значении?)))

Да! big_smile Я очень любила сказануть при взрослых "Вот вырасту, пойду работать, и буду на работе трудиться день и ночь! Буду самой правильной в работе, самой сексуальной, самой усердной" )))) ЧЛ в СуперИде, блин rofl

Maggie Burroughs пишет:

Что же ты с ними делаешь-то?)))

Да ничего особенного))) Но они вообще не могут воспринимать нормально инфу про пол, секс, особенности мальчиков-девочек, и т.д. Они как-то зажимаются, краснеют, тупеют, смеются.. блин, даже если нужно просто рассказать о поллюциях у подростков-парней или о строении женской половой системы...

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

Как-то меня вот это не прикалывало))

А по-моему прикольно.)) Я бы ей подыграла, пожалуй.))
Или тебе она совсем не нравилась?

Make science, not war.

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

LionKinG пишет:

Я очень любила сказануть при взрослых "Вот вырасту, пойду работать, и буду на работе трудиться день и ночь! Буду самой правильной в работе, самой сексуальной, самой усердной" )))) ЧЛ в СуперИде, блин

ААААААААААХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БОЖЕ, ЭТО ПРЕКРАСНО!

LionKinG пишет:

Но они вообще не могут воспринимать нормально инфу про пол, секс, особенности мальчиков-девочек, и т.д. Они как-то зажимаются, краснеют, тупеют, смеются.. блин, даже если нужно просто рассказать о поллюциях у подростков-парней или о строении женской половой системы...

Странные...

Make science, not war.

58

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Anette пишет:

А почему это напрягало?

Потому шта я актив, какого фига тут меня тянет голая семиклассница за галстук, и кидает на свою двухъярусную кровать?))) big_smile А если серьезно, то она просто так была навязчива в этом... Ну не проперло меня))) Тем более, что в основном она любила мальчиков (я то для нее была тож чем-то вроде мэна), а меня вообще никак не интересуют натуралки либо такие вот "би".

59

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:

А у меня ту совпадает с представлениями о 4Ф в ПЙ, которой - если есть - хорошо, если нет - ну и не надо, тоже норм.))
Я вообще редко бывают инициатором секса. Вот буквально пару раз за всю жизнь такое случалось - и то я был тогда пьян, обкурен и все дела.))

Прикольно. А у меня наоборот - несмотря на все мои глюки, инициатором обычно была я crazy Хотя, это объяснимо - у меня и секс-то бывал в те редкие моменты, когда мне этого хотелось )))

LionKinG пишет:

"Вот вырасту, пойду работать, и буду на работе трудиться день и ночь! Буду самой правильной в работе, самой сексуальной, самой усердной"

Ну ты жжешь rofl

60

Re: Беспредел. Слабонервным и целомудренным не заходить

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Но они вообще не могут воспринимать нормально инфу про пол, секс, особенности мальчиков-девочек, и т.д. Они как-то зажимаются, краснеют, тупеют, смеются.. блин, даже если нужно просто рассказать о поллюциях у подростков-парней или о строении женской половой системы...

Странные...

При этом у нас уже трое на факе имеют детей (одна девчонка-моя ровесница только-только родила), и по слухам, еще парочка ходит беременная Оо