201

Re: Типирование по внешности

kain1stkainit пишет:

ВЭФЛ

Кстати да.. Я сначала на ВФЭЛ, там с Эмоцией были странности.

kain1stkainit пишет:

ИЭЭ

Тоже вероятно.. Я почему-то на ИЭИ подумал..

Спасибо сказали: kain1stkainit1

202

Re: Типирование по внешности

Для ИЭИ, мне кажется, слишком много БС... Не думаю, что у ролевой на неё такой акцент будет... Ощущение, будто на неё запрос. , в общем-то, по той же причине показалась. А эмоции более свободные, мне кажется, для 3.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont1

203

Re: Типирование по внешности

Спасибо за развёрнутый ответ!

Спасибо сказали: kain1stkainit1

204 (изменено: alice_q, 2016-01-23 12:46:27)

Re: Типирование по внешности

У меня это ЭИЭ. Сразу несколько ЭИЭ напоминает. Но. Это так, поверхностно очень. по внешности не так типируют. Кстати, самая первая мысль после того, что кого-то напоминает, было смутно зашевелившееся на заднем плане ощущение инфантила (почему-то рационального, вероятно, тоже кого-то напомнил).

:upd: Если считать это типировочной инфой, мне он по внешнему впечатлению неприятен, что скорее к версии ИЭЭ, т.к. у меня оооочень часто это с мужчинами-Гексли бывает.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

205

Re: Типирование по внешности

Ого, какой красивый. Глаза красивые, губы приятной формы, хотя я не любитель пухлых губ.
Ну на второй фотке взгляд такой "в даль", что можно предположить интуита. На всех фотках мимика в принципе сдержанная, и в глазах читается какая-то закрытость.
Мне кажется он этик-интуит, возможно интроверт. Есенин.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont1

206

Re: Типирование по внешности

Меня сегодня позабавил небезызвестный для участников форума вконтакт-гуру типирования по внешности Петр Белоусов.
У меня вк 2 акка - для общения с близким кругом и продвижения Таро-статей и услуг. Во втором аккаунте Петр уже давно без спроса определил меня в Бальзака. И что я наблюдаю сегодня! Добравшись до личного аккаунта (и не заподозрив, что это может быть один и тот же человек) он определил меня в Габена. Опять же без спросу. LOL.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

207 (изменено: Bormont, 2016-06-13 22:41:32)

Re: Типирование по внешности

alice_q пишет:

:upd: Если считать это типировочной инфой, мне он по внешнему впечатлению неприятен, что скорее к версии ИЭЭ, т.к. у меня оооочень часто это с мужчинами-Гексли бывает.

Не заметил сразу обновление. А почему у тебя такое мнение о Гексли? Мне наоборот все они нравятся... и пол здесь роли не играет даже.
upd. кстати, ты ведь писала, что не любишь мягкие этичные лица, а здесь ведь её нет, и всё равно не нравится...

Мне нравится эта парочка:

+ открыть спойлер

У обоих же именно мягкие лица (конечно, не самые, но всё равно). А тебе как?

Спасибо сказали: alice_q1

208

Re: Типирование по внешности

Какое мнение о Гексли? Я только написала, что мужчины-Гексли мне как мужчины не нравятся) но я вообще суперпрохладна к мужчинам-белым этикам. По-моему, ни разу в жизни ни один не нравился. Разве что какой актер или персонаж.
Женщины-Гексли внешне мне как раз-таки нравятся достаточно часто

Bormont пишет:

А тебе как?

Он - внешность не очень, характер не мое (а может, внешность и норм, по второму впечатлению, но характер накладывается)
Она - внешность норм, нейтрально, характер - далека от меня

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

209

Re: Типирование по внешности

А мне больше мальчик понравился из парочки Бормонта smile Люблю такие лица.

Re: Типирование по внешности

А мне девочка напомнила по образу одну знакомую девочку, от которой столько проблем было в нашей тусовки, что пиздец)) так что девочка мне не нра)

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

211

Re: Типирование по внешности

LionKinG пишет:

А мне больше мальчик понравился из парочки Бормонта smile Люблю такие лица.

Он базовый ЧС, по-моему. А она ИЛИ, возможно. Но я с ними ни разу не разговаривал, просто фотки увидел.

Maggie Burroughs пишет:

А мне девочка напомнила по образу одну знакомую девочку, от которой столько проблем было в нашей тусовки, что пиздец)) так что девочка мне не нра)

Бывает. У нас в классе тоже были такие люди, но выглядели несколько иначе.

p.s. буду ещё находить понравившиеся лица - показывать в соответствующих темах, просто сейчас там разговор немного в другое русло ушёл.

Спасибо сказали: alice_q1

212

Re: Типирование по внешности

Девочка на Фламбоянт Натурала похожа.

Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

213

Re: Типирование по внешности

Maggie Burroughs пишет:

А мне девочка напомнила по образу одну знакомую девочку, от которой столько проблем было в нашей тусовки, что пиздец)) так что девочка мне не нра)

Тоже выглядит воздушно, а на самом деле...?)))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

214

Re: Типирование по внешности

LionKinG пишет:

Тоже выглядит воздушно

А мне она не кажется воздушной, я вижу какого-то сенсорика (причем, скорее всего СЭЭ).

Спасибо сказали: LionKinG, Bormont, Maggie Burroughs, alice_q4

215

Re: Типирование по внешности

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Тоже выглядит воздушно

А мне она не кажется воздушной, я вижу какого-то сенсорика (причем, скорее всего СЭЭ).

Здесь имелся в виду желаемый воздушно-няшный образ. Если я правильно поняла, о ком Мэгги))) И если все-таки правильно поняла, то ты попала практически в точку!! big_smile

Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs2

216

Re: Типирование по внешности

LionKinG пишет:

Здесь имелся в виду желаемый воздушно-няшный образ. Если я правильно поняла, о ком Мэгги))) И если все-таки правильно поняла, то ты попала практически в точку!!

Соционика меня "испортила"! Вместо создаваемого образа я вижу то, что есть на самом деле! big_smile

Спасибо сказали: alice_q1

217

Re: Типирование по внешности

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Здесь имелся в виду желаемый воздушно-няшный образ. Если я правильно поняла, о ком Мэгги))) И если все-таки правильно поняла, то ты попала практически в точку!!

Соционика меня "испортила"! Вместо создаваемого образа я вижу то, что есть на самом деле! big_smile

Не, про образ - это я зная реалии, откуда вытекло сообщение Мэгги. Так то дама сенсорна и ЧСна, безусловно))

ЗЫ а кто мальчик, как думаешь?

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, alice_q3

218

Re: Типирование по внешности

Может какой-то интуит? Или сенсорик, похожий на интуита.

Спасибо сказали: LionKinG, Bormont2

219

Re: Типирование по внешности

Anette пишет:

Может какой-то интуит? Или сенсорик, похожий на интуита.

Я подумала, что может низкофизичный сенсор (отчасти похож на товарища СЭЭ с 4Ф), или высокофизичный интуит...

Спасибо сказали: Anette, Bormont2

220

Re: Типирование по внешности

Мальчик выглядит высокоэмоциональным каким-то и низкофизичным. Больше похож на этика, а еще (параллельно) на экстраверта-иррационала.
А девочка мне тоже показалась сенсориком, но версии СЭЭ у меня поначалу не возникло, хотя почему нет. В любом случае принципиально то, что я очень ярко представляю себе ее деятельность и подход к вещам и вот  это все было бы безнадежно далеко от меня, я бы на это смотрела как на: "Что они делают". Причем, поскольку по возрасту она похожа на школьницу, я осуществляю мысленный перенос на свое школьное время, когда такие девочки любили капать мне на мозг (помаленьку, впрочем, без фанатизма).

Иначе говоря, она выглядит как человек, который очень пытается соответствовать каким-то выдуманным им для себя нормам, активен во внешней социальной среде и ожидает от окружающих, что они также должны соответствовать этим нормам и вести себя определенным образом, а поскольку они тактичны (тоже часть идеала, к которому они стремятся), они будут капать на мозг в очень ограниченном объеме, но их отношение будет заметно в самом их дыхании. Такой у меня образ создался.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora, Viento3