221 (изменено: Bormont, 2016-06-13 22:42:01)

Re: Типирование по внешности

alice_q, многое совпадает с моим восприятием! Только девочка мне всё же логиком видится. Сейчас всё объясню.

alice_q пишет:

Мальчик выглядит высокоэмоциональным каким-то и низкофизичным. Больше похож на этика, а еще (параллельно) на экстраверта-иррационала.

Не побоюсь дать ссылку на него, он человек довольно общественно активный.

+ открыть спойлер

Смотрю - а ведь и правда этик, причём кажется СЭЭ, и тогда странно, что его девушка - тоже СЭЭ.
Мне  он напомирает другого своего знакомого, характер которого, однако, вовсе не такой, какой видиится у этого. Может, тождики по КЛ? (а заодно скажите, похожи или нет, просто у меня часто похожи те, кто на самом деле не похож).

+ открыть спойлер
alice_q пишет:

Иначе говоря, она выглядит как человек, который очень пытается соответствовать каким-то выдуманным им для себя нормам, активен во внешней социальной среде и ожидает от окружающих, что они также должны соответствовать этим нормам и вести себя определенным образом, а поскольку они тактичны (тоже часть идеала, к которому они стремятся), они будут капать на мозг в очень ограниченном объеме, но их отношение будет заметно в самом их дыхании. Такой у меня образ создался.

Ок, поговорим о характере, так как внешность мне нравится. Похожее впечатление у меня сложилось о другой знакомой. Думал, может у нас конфликт по КЛ или что - элементарно раздражает, и я её раздражаю (а может и нет, её не поймёшь), по крайней мере, я чувствую себя каким-то ничтожеством в её обществе. Может у неё 3Э или типа того.. В общем то, что ты описала - можно сказать и здесь. Повторюсь, внешность мне очень нравится, может, я просто непраивльно себя веду и провоцирую непонимание. Upd. так вот, из-за этих непониманий со зла запихал её в ИЛИ ЛВЭФ.

+ открыть спойлер
Спасибо сказали: alice_q1

222 (изменено: alice_q, 2016-01-31 15:45:07)

Re: Типирование по внешности

Bormont пишет:

Смотрю - а ведь и правда этик, причём кажется СЭЭ, и тогда странно, что его девушка - тоже СЭЭ.

А не Дон? Нужен срочно специалист по Донам в тред.

Bormont пишет:

Мне  он напомирает другого своего знакомого, характер которого, однако, вовсе не такой, какой видиится у этого. Может, тождики по КЛ? (а заодно скажите, похожи или нет, просто у меня часто похожи те, кто на самом деле не похож)

Этот намного больше имхо на СЭЭ похож.

Bormont пишет:

и тогда странно, что его девушка - тоже СЭЭ.

Ну, я б не стала по одной фотке девушки делать выводы. Для меня она, например, просто некий сенсорик (вероятно). Впрочем, если другие прям уверены, то ок.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

223

Re: Типирование по внешности

Девочка, которая с длинными волосами, показалась мне белым этиком, по выражению лица и улыбке. А сенсорик-интуит, непонятно мне на фото.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

224 (изменено: Bormont, 2016-06-13 22:42:15)

Re: Типирование по внешности

А вот этот - ЭИЭ ЭЛВФ как раз?

+ открыть спойлер

225 (изменено: Bormont, 2016-01-31 18:20:01)

Re: Типирование по внешности

Кстати (последний чел. за сегодня), вам не кажется, что в 15 лет я был тоже на ЭИЭ похож?

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c630419/v630419222/1229e/c7KN77ctIQY.jpg

Сравните с потом:

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c630419/v630419222/122b0/8YcgEuLNGXs.jpg

По-моему, какой-то перевес в сторону сенсорики случился.

Спасибо сказали: Zora, alice_q2

226

Re: Типирование по внешности

Ладно, потом ответите, мне пора уйти на пару десятков минут.

Спасибо сказали: alice_q1

227

Re: Типирование по внешности

Я вижу только то, что ты подрос и помужел чуток smile))

Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

228

Re: Типирование по внешности

Т.е. нет такого, что на старых фотках виден взгляд такого-то типа, а теперь другого типа?

229 (изменено: Bormont, 2016-06-13 22:42:36)

Re: Типирование по внешности

Ребята, встретил человека внешне похожего на меня. Как думаете кто он по соционике и ПЙ?
Точно, по-моему, Тёплая Осень и какой-то натурал, возможно. По фенотипу что-то типа понтид-балтид.

+ открыть спойлер
Спасибо сказали: alice_q, Zora2

230

Re: Типирование по внешности

А ты уверен, что он внешне на тебя похож? Мне он больше похож на Viento даже.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

231

Re: Типирование по внешности

alice_q пишет:

А ты уверен, что он внешне на тебя похож? Мне он больше похож на Viento даже.

На Viento.. может быть, не знаю.
На меня не очень, согласен - но что-то есть.. издалека если смотреть.

232 (изменено: alice_q, 2016-02-16 22:48:03)

Re: Типирование по внешности

Какой-то он... не то БЭ, не то БЛ в Эго... но чисто субъективно я бы логика предположила. С подстраивающейся Волей... Возможно, даже 4-й.. Эмоция кажется заметной. Физика тоже на 4-ю особо не похожа.
(Но это все так, вилами во воде... У меня, когда речь заходит о типах, не относящихся к сфере моей специализации, бывают вообще мимо догадки.. )

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

233

Re: Типирование по внешности

Bormont пишет:

Ребята, встретил человека внешне похожего на меня. Как думаете кто он по соционике и ПЙ?
Точно, по-моему, Тёплая Осень и какой-то натурал, возможно. По фенотипу что-то типа понтид-балтид.

Извиняюсь за офф для этой темы, по типам не скажу, а вот на последнем фото что-то общее есть, и само фото классное! )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

234 (изменено: Bormont, 2016-06-13 22:42:54)

Re: Типирование по внешности

Bormont пишет:

А вот этот - ЭИЭ ЭЛВФ как раз?

+ открыть спойлер

Вот он неплохо сдружился с одной девушкой (Стайный Волк). Общего с ней у нас - склонность прогуливать. Не ЛСИ случайно?

+ открыть спойлер
Спасибо сказали: alice_q1

235

Re: Типирование по внешности

Bormont пишет:

Общего с ней у нас - склонность прогуливать.

Блин, я сначала прочитала - склонность погуливать))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont1

236

Re: Типирование по внешности

Viento пишет:

Блин, я сначала прочитала - склонность погуливать))

А я это сообщение прочитал - склонность погугливать)))

Спасибо сказали: Viento, 4X_Pro, alice_q, Zora4

237

Re: Типирование по внешности

Слушайте, а когда у двух людей совпадают и фенотип, и цветотип, и вообще - очень внешне похожи. Вы можете по фото увидеть разницу в характерах?

238

Re: Типирование по внешности

Конечно. Во всяком случае, я обращаю внимание именно на предполагаемую личность человека при взгляде на фото (уж не буду вдаваться в подробности, насколько мое мнение оказывается верным).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora2