201

Re: Имена

Миэль пишет:

Ну, я просто разделяю жизнь в интернете и жизнь в реале

Это как?

alice_q пишет:

Спросить у родственников? )

Проблематично, к сожалению.

202

Re: Имена

Lisyca пишет:

Конечно, я допускала, что может родиться сын, или мне покажется, что это имя не подходит, но ничего такого не случилось. Немного мы подзапоздали, и Алис сейчас тоже стало много

Да, это большая печаль для меня, кстати.

4X_Pro пишет:

Как раз хотел написать в ответ на сообщение Anette то, что в идеале ребенок должен сам выбирать себе имя в 14 лет (перед первым получением паспорта), причем делаться это должно максимально простым способом (в идеале в документах, которые выдаются ребенку до этого возраста, типа свидетельства о рождении, сразу должно быть предусмотрено поле для последующего вписывания "взрослого" имени). А тут ты меня опередила.

Ой, я себе представляю, что бы я в 14 лет выбрала... Уж лучше пусть родители.))) Мне кажется, сейчас вполне ок: те, кому сильно надо, все равно могут сменить имя.

Viento пишет:

Не знаю.. Я одно время хотела официально сменить своё имя, но поняла, что просто не смогу это сделать. Мне бы тогда пришлось отрешиться от какой-то части своей личности и от всего того периода (а это вся моя жизнь на тот момент), когда меня называли этим именем. А прошлое для меня дорого и я просто так не могу перечеркнуть его. В общем, видимо, для меня официальное имя всё же многое значит. Это я к тому, что выбирать имя в сознательном возрасте мне вряд ли бы понравилось, т.к. я была бы привязана к тому, которым меня называли с рождения.

Я никогда не хотела сменить имя, но в остальном всё очень похоже.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

203

Re: Имена

Миэль пишет:

А разве 1Вч отвечает не за то, чтобы человек сам наделял всё, что ему захочется, своим смыслом?

Ну вроде да, но это вообще как-то странно, честно говоря. Я этот момент в теории предпочитаю не вспоминать big_smile Это совсем не про меня, но больше Вч у меня ни на какое место не годится, кроме 1-го. Больше даже из-за того, что другие функции стоят явно на своих местах.

Миэль пишет:

А почему светло-жёлтое? Есть какие-то предпосылки?)

Да просто имя моё по моим ощущениям низкоэнергетичное, а светло-желтый - очень вялый цвет.

А по поводу Лилиан и Лилит - ну это же совсем другие имена, другая энергетика! К слову сказать, мне абсолютно чуждая. Не говоря уж про то, что мне звучание этих имён кажется претенциозным и вычурным. А Катя.. вот полюбилось мне это имя в детстве, и всё. А что, красивое имя. Тёплое такое, девочковое, по моим ощущениям какое-то даже.. праздничное, чтоли)) Но я знаю, что ты со мной не согласишься))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

204

Re: Имена

alice_q пишет:

Это ты еще про Энэстэзия не слышала, оно же ЭнестезИя, у нас так имя одной Анастасии чернорабочие англичане читали в яз. школе.))

Какое счастье big_smile

alice_q пишет:

Нэсти, хахаха.) Мой друг одну нашу общую подругу так зовет, но Nasty же на английском означает "противный", или даже, мм, "похабный", не могу счас лучше слово подобрать.%)

Тогда как хорошо, что я тогда очень плохо знала английский big_smile

Anette пишет:

Это как?

Ну, воспринимать события там и там, как такие, которые, возможно, никогда и не пересекутся, а значит, информация из одной может не иметь значения для другой.

Viento пишет:

Да просто имя моё по моим ощущениям низкоэнергетичное, а светло-желтый - очень вялый цвет.

А высокоэнергетичные цвета - какие?

Viento пишет:

Не говоря уж про то, что мне звучание этих имён кажется претенциозным и вычурным.

Ахах big_smile Скажи спасибо, что я тебе ещё какую-нибудь Лилирлиндиэль не предложила http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Viento пишет:

Но я знаю, что ты со мной не согласишься))

С чем именно не соглашусь и почему?)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

205

Re: Имена

Миэль пишет:

Ну, воспринимать события там и там, как такие, которые, возможно, никогда и не пересекутся, а значит, информация из одной может не иметь значения для другой.

А причем здесь события? Если речь идет об общении с человеком. Чтобы мне было интересно что-то обсуждать с человеком, я должна понимать предпосылки, которые сформировали его мнение.
И для меня совершенно нет разницы - интернет это или реал, общение оно и есть общение, независимо от формы.

Re: Имена

Я, кстати, думала/ассоциировала)), что Штука - Елена или Юлия.
Лисица - Наталья.
Миэль - Анна.

Make science, not war.

207

Re: Имена

Anette пишет:

И для меня совершенно нет разницы - интернет это или реал, общение оно и есть общение, независимо от формы.

У меня тоже взаимосвязано.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

208

Re: Имена

Maggie Burroughs пишет:

Это хорошо, когда не у нас живешь. А когда ребенок какой-нить Смирнов Джек Сергеевич, то как-то не очень имхо.

Полностью согласен...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

209

Re: Имена

Maggie Burroughs пишет:

А детей я бы называла, чтобы удобное и приятно на слух ФИО получалось.

Да, имхо, так органичнее всего получается.

Lina пишет:

Ну я думаю, тут все зависит от ребенка. Есть дети, кому наоборот нравится их необычное имя, и не важно, кто что говорит. Вообще мне кажется, что если дразнят, то всегда найдут за что.  А если нет, то и имя не помешает этому. То есть тут вопрос того, как ребенок себя ставит в целом, и как реагирует.

Да, согласен... Если хотят дразнить, то найдут, за что...  И тут стоит именно вопрос авторетета в коллективе...

HH пишет:

Вот Вам няша:

Песец... Что за ФГМ?..

HH пишет:

PS мне очень нравится отец Мэгги.. он такой забавный)

Согласен, лол.

HH пишет:

Я не уверена, что это стеб, больных людей полно..

К сожалению, оно так...

Anette пишет:

Ну, знаешь, я бы не была благодарна родителям за необычное имя.

Ну, я бы - смотря за какое. Если был бы совсем маразм типа той же "Единой России", я был бы слишком уж неблагодарен...

Штука пишет:

Ангина спасла тебя от тяжкого бремени марсианского имени!

Как по мне, это не бремя, а награда, лол.

Штука пишет:

Я недавно читала заметочку, что где-то в каком-то селе родители нарекли своё дитя Леонардо Давинчи (да, именно так и было написано имя)!

Лол. Ну бывают же люди...

Anette пишет:

Ну, мне все новорожденные дети кажутся одинаковыми, и сложно представить, чтобы такому ребенку какое-то имя шло, а какое-то - не шло.

Мне вот, кстати, тоже...

Миэль пишет:

Подытоживая, могу сказать, что сейчас я спокойно отношусь как к своему имени, так и к другим. Дело в том, что в своём сознании я вообще не даю людям имён. Для меня каждый человек - это определённого рода "энергетический сгусток", имеющий свои индивидуальные "звучание" и "ритм". И его особенности никак не зависят от того, как именно человека зовут. Поэтому я очень легко и быстро привыкаю к тому, что кто-то, например, часто меняет свои ники, или просит называть его по-другому. Я сразу же переучиваюсь называть человека по-другому, и мне не сложно отвыкнуть от старого имени, потому что называние его другим набором звуков для меня никак не меняет его самого. Меняет, разве что, в том плане, что я понимаю, что человек хочет себя немного иначе позиционировать, назвавшись новым именем. Тем более, что я понимаю и уважаю стремление любого человека найти именно то сочетание звуков, которое бы наиболее резонировало с его сущностью.

А я об этом и не думаю как-то даже... У меня в окружении никто особо имя и не менял-то... А кем я воспринимаю человека?..  Сложный вопрос. Я думаю, что я его воспринимаю просто "цельно", как отдельный объект со всем, что к нему относится.

Миэль пишет:

В этом плане мне очень нравится традиция имён у толкиновских эльфов. У каждого есть отцовское "официальное имя" (можно провести аналог с нашими фамилиями или отчествами), есть "пророческое" материнское имя, которое отражает внутреннюю суть или судьбу (потому что у эльфов каждая мать провидит суть и судьбу своего ребёнка), и есть имя собственное, которое ты даёшь себе сам уже в сознательном возрасте и с полным осознанием, и это имя с тех пор считается твоим основным. На мой взгляд, это очень правильная система именования.
С другой стороны, у эльфов не было всякой херни типа кучи бумажек о жизни, документов, которые надо было между собой согласовывать. Я считаю, было бы очень правильно, если бы паспорта людям выдавались в таком возрасте, когда человек уже сам может выбрать себе сознательно то имя, с которым ему потом всю жизнь жить, и чтобы это имя не обязательно соответствовало указанному в свидетельстве о рождении, потому что то имя было выбрано не самим человеком, без его воли.

А вот тут я с тобой полностью согласен. Мне так было бы получше.

Миэль пишет:

Иван - прозрачно-зелёное, тёплых оттенков, почти без переливов.

А я своё имя ну совсем никак не воспринимаю... Оно у меня и не видится никак, лол.

Штука пишет:

Не знаю как толком обьяснить... ну просто энергетика определённого имени может сочетаться или НЕсочетаться с энергетикой конкретного ребёнка! ))
А у детей с самого рождения очень разная энергетика, просто это не так заметно, так как ребёнок не может контактировать с нами вербально - напрямую, как привыкли общаться взрослые. Но всё равно это чувствуется - для меня это то, что первым бросается в глаза и на основе этого я даю характеристику человеку. У каждого имени - свой "энергетический посыл", заряд, своя вибрация, потому я чисто по внутреннему ощущению смотрю - когда выбираю имя, насколько этот энергетический посыл имени соответствует, находит отклик в энергетическом поле человека.

А я вообще не понимаю, как это воспринимать...

4X_Pro пишет:

Как раз хотел написать в ответ на сообщение Anette то, что в идеале ребенок должен сам выбирать себе имя в 14 лет (перед первым получением паспорта), причем делаться это должно максимально простым способом (в идеале в документах, которые выдаются ребенку до этого возраста, типа свидетельства о рождении, сразу должно быть предусмотрено поле для последующего вписывания "взрослого" имени). А тут ты меня опередила.

Да, согласен, так было бы лучше.

Штука пишет:

Джоном

А мне бы это не очень понравилось - звучит слишком помпезно, лол.

Viento пишет:

Не знаю.. Я одно время хотела официально сменить своё имя, но поняла, что просто не смогу это сделать. Мне бы тогда пришлось отрешиться от какой-то части своей личности и от всего того периода (а это вся моя жизнь на тот момент), когда меня называли этим именем. А прошлое для меня дорого и я просто так не могу перечеркнуть его. В общем, видимо, для меня официальное имя всё же многое значит. Это я к тому, что выбирать имя в сознательном возрасте мне вряд ли бы понравилось, т.к. я была бы привязана к тому, которым меня называли с рождения.

А я легко мог бы отрешиться от всего себя прежнего, если бы это позволило мне получить более интересный опыт. Это же как перерождение!.. Да и, думаю, иногда нужно что-то отпускать.

4X_Pro пишет:

Вот бы так у людей было, чтобы с рождения выдавалась некая "программа жизни" с указанием Пути и ключевыми событиями.

А мне бы показалось подобное очень скучно... Весь сюжет жизни уже известен и жить-то, в общем, и незачем... Меня вот подобное бы лишило многих ярких впечатлений в жизни...

4X_Pro пишет:

Вообще, я в таких ситуациях привожу следующую аналогию: "маршрут автобуса определен четко и однозначно, но это же не значит, что от водителя автобуса не зависит, доедет ли автобус до конечной или нет". И смысл жизни был бы именно в том, чтобы приводить свою жизнь в соответствии этому предписанному Пути, а вовсе не в том, что все происходило бы само собой без участия человека.

А мне то, что смысл жизни предопределён чем-то свыше кажется ну слишком скучным... Лучше ведь, когда сам определяешь оный.

4X_Pro пишет:

(А вообще, тут мои уровни ТУАИ проявляются: сверхценный третий и заваленный пятый.)

И ещё, вероятно, .

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

210

Re: Имена

kain1stkainit пишет:

А я вообще не понимаю, как это воспринимать...

Не знаю даже, у меня это как-то автоматом идёт - на одном и том же уровне восприятия с цветом глаз, или тембром голоса, например.

kain1stkainit пишет:

А мне бы это не очень понравилось - звучит слишком помпезно, лол.

Согласна - на людях это звучало бы смешно. Но он ещё очень маленький - годик с небольшим и он не понимает! )) Тем более Джон - это только среди своих, как только подрастёт и начнёт осознавать себя и отождествлять с именем - станет Иваном )) В крайнем случае - Ванечкой, но это тоже среди своих только! ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

211

Re: Имена

Штука пишет:

Не знаю даже, у меня это как-то автоматом идёт - на одном и том же уровне восприятия с цветом глаз, или тембром голоса, например.

О, ну ясно тогда...

Штука пишет:

Но он ещё очень маленький - годик с небольшим и он не понимает! )) Тем более Джон - это только среди своих, как только подрастёт и начнёт осознавать себя и отождествлять с именем - станет Иваном )) В крайнем случае - Ванечкой, но это тоже среди своих только! ))

Ну, оно понятно, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

212

Re: Имена

Lisyca пишет:

ОМГ!)) Очень неожиданно земное имя) Все, конец загадке...

Лол. Но это совсем не значит, что оно мне соответствует.

Lisyca пишет:

А так считаю, что менять свое имя - неуважение к родителям. Они дали жизнь, любовь, воспитание - уж назвать своего ребенка имеют право!

Я так ну совсем не считаю. Потому как мне кажется то, чтобы дать любовь, жизнь и воспитание - это обязанность родителей, раз уж они решились заводить ребёнка. А вот уже право менять имя - это одна из граний права на самоопределение, которое ограничивать имеет право лишь сам человек.

Lisyca пишет:

Снежана у меня вызывает пошлые ассоциации.

Лол. Ну, ей до Антона точно далеко...

Lisyca пишет:

Вообще, изначально мне нравилось имя Элиза, но это было еще до знакомства с мужем, а с отчеством от его имени оно не сочетается. Вариант Эльзы или Елизаветы как-то не по душе.

Прикольное имя. Мне ещё и вариант Эльзы нравится.

Миэль пишет:

Как! Как можно хотеть Лилию заменить на Катю?? Ты мой мозг труба шатал

Вот те же мысли...

Миэль пишет:

Или - Лилит *_* Вообще, шикарно, эдакий оттенок демонизма)))

Особенно если вспомнить, кем была та самая Лилит... А так да, имя мне нравится.

Миэль пишет:

Мне ещё очень нравится имя Мэй - на китайский манер)

О, а мне вполне нравится Мэй.

Миэль пишет:

А вообще, Лену как раз дразнить довольно легко. Достаточно только сказать что-то типа - "это ленин карандаш"

Я от одного этого почему-то выпал...

Миэль пишет:

У нас в школе раньше училось много корейцев, и вот там тоже бывали и хуи, и тхуены, и прочие)

Лол. Хорошо, что я не учился тогда в вашей школе...

Миэль пишет:

Я подумаю, как этим воспользоваться

Я и не сомневаюсь...

Миэль пишет:

А у меня тёмно-синего.

Что-то у меня как-то вообще ассоциации не из той плоскости...

Миэль пишет:

Я думала, что ты какой-нибудь Денис, или Илья, или Артём, или Даниил (тебе, кстати, пошло бы это имя).

А почему?.. Просто эти имена как-то у меня с собой не ассоциируются... Последнее у меня вообще с лучшим другом ассоциируется, ибо его так зовут (и он качок =_= Поэтому - особенно...)... Про ассоциации к остальным именам лучше промолчу...

Миэль пишет:

Господи, звучит как название... я даже не знаю чего!

Твои следующие предложения говорят за тебя...

Миэль пишет:

Ну, для мужика такое прозвище скорее лестно, чем нет)

Фу!.. Фу!.. Фу!.. Нехочу даже мельком ассоциировать себя с этой темой!.. А уж тем более в плане имени!..

Миэль пишет:

Фоточки ню?

Не дождёшься...

Миэль пишет:

А я предпочитаю сделать вид, что таких не существует =_=

И, всё-таки, не всё в мире ты можешь принять!..

Миэль пишет:

Конечно! Особенно когда мечты сбываются

Эти несбыточны, к счастью...

Миэль пишет:

Ну в с Вьенто даёте! Лилию на Катю, Виталину на Марусю... =_=

Да... Это и моего понимания выше...

Миэль пишет:

Ээ, я попыталась догадаться, но чё-то какие-то пошлости полезли в голову...

Ну а ты думаешь, почему все говорят про его сахарные губки?..

Миэль пишет:

Будешь Елена Чарминг!

Вспомнились Тотали Спайс или как их там...

Миэль пишет:

И я своему ребёнку сказала бы так: "Ты посмотри, кто дразнится, и вот с идиотами дружить не стоит".

Эх... Если бы от этого они перестали дразниться...

Anette пишет:

Блин, зачем ты это сказала? rofl Не надо так поступать с моей фантазией big_smile

Так!.. Отставить фантазирование!..

Anette пишет:

Галя Шкодкина

Песец... Бедная девочка...

Миэль пишет:

Мне при имени "Вика" представляется почему-то аккуратная гламурная девушка в мини-юбке

И я знал одну такую девушку... Правда такой она была только с виду, а если попадаешь в её близкий радиус поражения, попадаешь под действие ауры мата...

Lina пишет:

А вот моя одноклассница, Диана, вечно была объектом насмешек. Причем не только из-за имени. Была и селедкой, и глистой в корсете, и жучарой. Имя ситуацию только усугубило. Тогда погибла принцесса Диана, и нашу бедную Диану доводили дразнилкой "Принцесса Диана в гробу".

Бедная девочка... Сочувствую ей... (А вот я от последней клички бы не отказался - мне почему-то нравятся подобные ассоциации относительно себя...)

HH пишет:

Хотя точно сказать не могу, не особо понимаю, что значит "Идет имя или не идет".

А я не особо понимаю, как имя может идти, если ты не выбрал его сам.

Миэль пишет:

Кстати, я вот почитала темку и обратила внимание на то, что кто-то из форумчан думал о том, какие у кого пореаловые имена, что кому подходит, а что нет. А мне бы даже в голову не пришло об этом думать, настолько мне это неинтересно. Меня вообще не интересуют какие-то пореаловые сведения о человеке (как зовут, сколько лет, есть ли семья, где работает, где учится и т.д.), по крайней мере, пока я лично с человеком не увижусь. И даже когда мне начинают задавать такие вопросы, я несколько удивляюсь - а им не всё равно, как меня зовут в реале, да сколько мне лет, да где я работаю, да есть ли у меня муж-брат-сват. Мне кажется, что это такие неважные вещи для общения. Это становится интересно уже когда человека хорошо знаешь, вы уже обговорили многие интересные темы, нашли точки соприкосновения, он тебе очень интересен, аж до того, что хочется всё о его жизни узнать, вплоть до того, каким он мылом руки моет (пардон... ну, я, например, земляничное люблю big_smile).
Вот сейчас тема про имена началась, ну, и мне тоже стало интересно) А до этого мне бы и в голову не пришло спрашивать, кого как в реале зовут big_smile

Та же фигня. Но я, к тому же, и себя разделяю на себя реального и себя в сети.

Миэль пишет:

каким он мылом руки моет (пардон... ну, я, например, земляничное люблю big_smile).

Лол. А мне больше хозяйственного и не надо...

Lina пишет:

Когда я общаюсь с человеком, мне важно знать его жизнь, как он живет, чем занимается, возможно, это от 1Н идет. Без этого какой-то образ неполный. Просто меня часто в общении и темы какие-то приземленные интересуют, видимо, поэтому важны такие сведения.

Мне вообще кажется, что это больше от .

alice_q пишет:

Это ты еще про Энэстэзия не слышала, оно же ЭнестезИя, у нас так имя одной Анастасии чернорабочие англичане читали в яз. школе.))

Лол. Круто.

alice_q пишет:

А вот Насти прикольные.))

Ага, лол. Многие Насти доставляют.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

213

Re: Имена

Миэль пишет:

А высокоэнергетичные цвета - какие?

Ну, яркие, насыщенные, в основном тёплой гаммы.

Миэль пишет:

Ахах big_smile Скажи спасибо, что я тебе ещё какую-нибудь Лилирлиндиэль не предложила http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Спасибо big_smile

Миэль пишет:

С чем именно не соглашусь и почему?)

С тем, что я написала про имя Катя. Я так поняла, тебе это имя не очень нравится.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

Re: Имена

Мне, кстати, я считаю - свое имя по цвету не подходит. Я его вижу в красных, красно-коричневых цветах, т.е. скорее элемент "земли", я бы его в ЛСЭ протипировала бы)). Я себя я вижу скорее цвета морской волны и наверное "воздухом", ну или "водой".
Не хватает какой-то стабильности что-ли для Татьяны.

Make science, not war.

215

Re: Имена

Миэль, про "ленин карандаш" я не понял, а вот то, что Лена всех выленит...)))
Меня дразнили только Ленка-пенка драная коленка, а потом уже  "Девочка Лена, ... до колена" big_smile или "из полена")))

216

Re: Имена

Я Александр. Допустимы варианты Саша, Шура, даже Leka (только не Санёк - по-гопнически звучит). Имя моё нравится, потому что Македонский, Пушкин и всё такое.
Единственное - слишком распространённое имя. У меня был экзистенциальный шок, когда оказалось что кого-то могут звать так же. Как это - я не уникальный?

Maggie Burroughs, да, неожиданно. У меня жена Татьяна, так она , думаю это имя ассоциируется с высокой Физикой.

Детей называли - слушали варп, как сложится паззл. Дочка Полина - думали, что редкое красивое имя. Оказалось - частое smile
Сын Андрей.

Ещё нравятся имена Нелли, Вика\Вита, Вера\Надежда\Любовь, Света, Оксана.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

217

Re: Имена

a_shulga пишет:

У меня жена Татьяна, так она , думаю это имя ассоциируется с высокой Физикой.

Вот у меня, видимо, подобные ассоциации. Тоже потому что близкая подруга Татьяна с 1Ф.

ЭСЭ

218

Re: Имена

А у меня имя Татьяна ассоциируется с Татьяной Лариной и Таней из стишка "Тише, Танечка, не плачь" crazy

219

Re: Имена

Anette пишет:

"Тише, Танечка, не плачь"

+ открыть спойлер

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку:
- мячик;
- деньги;
- линзы;
- документы;
- чемодан;
- рулон брезента;
- кактус;
- веник;
- сигареты;
- керогаз;
- белье;
- конфеты;
- камень;
- ножницы;
- бумагу;
- честь;
- разборчивость;
- отвагу;
- совесть;
- справку о доходах;
- самолёты;
- пароходы;
- монитор;
- процессор;
- мышку;
- табурет;
- вторую книжку;
- пылесос;
- кровать;
- мобилу;
- альпеншток;
- лопату;
- вилы;
- зажигалку;
- дреды;
- кеды;
- понедельник;
- вторник;
- среду;
- канарейку;
- распашонку;
- припасённую тушёнку;
- масло;
- мыло;
- спички;
- печку;
- гастарбайтера;
- уздечку;
- песни;
- пляски;
- разговоры;
- солнце;
- звезды;
- лес и горы;
- Кострому;
- Саратов;
- Вятку;
- попрыгучую лошадку;
- карбюратор;
- пенку;
- спальник;
- бормашину;
- матюгальник;
- руки;
- ноги;
- папу;
- маму;
- патриарха;
- Далай-Ламу;
- просветленье;
- счастье;
- горе.
Уплыло все на фиг в море...

ЭСЭ
Спасибо сказали: Штука, Maggie Burroughs, Bormont3

220

Re: Имена

Жесть crazy