41

Re: Взаимопомощь

Ну раз безвозмездно, то ладно... (Просто здесь объявления о платных услугах недопустимы, поэтому и поинтересовался.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

42

Re: Взаимопомощь

У вас кстати сайт под фильтром от Яндекса, АГС называется.

43

Re: Взаимопомощь

Вы про мой личный? Да, это так. В свое время выложил туда дамп своих ответов со Sprashivai.Ru (на тот момент 12 тыс. ответов), в результате чего доля неуникального контента в разы превзошла долю уникального, после чего и улетел под АГС.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

44

Re: Взаимопомощь

ага, я про него.
Уберете копипаст, начнете писать уник и все пойдет в гору со временем, ну вы наверное и без меня это знаете.

45

Re: Взаимопомощь

Знаю. Дамп я в итоге перенес на отдельный поддомен (где основной домен тоже под АГС), ссылку на него сделал через nofollow. А вот совет "писать уникальный котнент" — в данном случае неприемлем, т.к. нового контента там по смыслу просто не требуется (а у меня мышление не настолько отравлено SEO, чтобы писать контент только ради индексации, а не потому что он нужен с точки зрения существования сайта).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1