101

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Вчера была на очном типировании, где подавляющим числом голосов записали меня в Гюго)))))))))))))))))))
Так что заканчиваю флудить тут.
Зато у меня теперь есть книжка Елочки, можно я буду пробовать типировать ругих потихонечку пробовать?

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ликочка пишет:

Вчера была на очном типировании, где подавляющим числом голосов записали меня в Гюго)))))))))))))))))))

Так и представил себе урок алгебры где учитель даёт сложное уравнение для решения а ученики числом голосов определяют правильный ответ...

Ликочка пишет:

Зато у меня теперь есть книжка Елочки, можно я буду пробовать типировать ругих потихонечку пробовать?

Можешь начать с меня, я уже подробно заполнил по аспектам.

103

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ликочка пишет:

Зато у меня теперь есть книжка Елочки, можно я буду пробовать типировать ругих потихонечку пробовать?

Можно. У нас участвовать в типировании разрешено всем желающим.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

104

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Милена Ильина пишет:
Ликочка пишет:

Вчера была на очном типировании, где подавляющим числом голосов записали меня в Гюго)))))))))))))))))))

Так и представил себе урок алгебры где учитель даёт сложное уравнение для решения а ученики числом голосов определяют правильный ответ...

А что в этом такого ужасного? Далеко не каждый может сам в себе разобраться без помощи окружающих.
А это все-таки не алгебра, где однозначно есть ответ, который можно получить совершенно конкретным образом. В типирование всегда будет мнение большинства и всегда будут несогласные. И ориентироваться на мнение большинства при наличие внутреннего согласия с предложенным вариантом, мне кажется, не так уж и плохо.

105

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ликочка пишет:

Вчера была на очном типировании, где подавляющим числом голосов записали меня в Гюго)))))))))))))))))))
Так что заканчиваю флудить тут.
Зато у меня теперь есть книжка Елочки, можно я буду пробовать типировать ругих потихонечку пробовать?

А у кого Вы типировались? Какие еще были версии?

106

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Не, про большинство голосов это я, конечно, образно)))
Там процедура такая - один типируемый, куча типировщиков, все задают вопросы, я отвечаю. Когда я была, человек 20 было. Но там, конечно, нормально типируют(вопросы подготовленные, система есть) всего несколько человек,остальные так - общее впечателение просто говорят. Когда вопросы иссякли, все по очереди озвучивают свою версию. И все.
А про большинство голосов  - это уже мое восприятие. Три человека другие версии предлагали. Один товарищ, который только по внешности типирует, записал меня в Жуковы. Еще двоих логика моя  впечатлила и они меня в Штирки записали. Смешно очень было. Прямо как здесь - про отношения ничего не говорила, значит логик))))
Потом в перерыве я уже напомнила им про то, что этика бывает белая и черная, и что по черной этике не было
ни одого вопроса. Я так понимаю, остальные отследили ее просто по эмоциям (я вся - одна сплошная эмоция, обычно)
А эти конкретно на слова ориентировались.

Дело было открытом соционическом клубе. Мне понравилось - было так весело)))
Буду к ним ходить!

А после меня типировали еще одну девочку. Она во многих моментах была очень на меня похожа, ну очень. А потом как стала а вопросы по белой этике отвечать, так я и поняла сразу чем Нап от Гюги отличаются)))
И на вопрос кто у них на работе самая красивая, он без секундного колебания ответила, что она)))
Напоооочка такая)))

107

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ликочка пишет:

А потом как стала а вопросы по белой этике отвечать, так я и поняла сразу чем Нап от Гюги отличаются)))

Не только этим. А что она говорила? (Мне осмысление БЭ у Напов наиболее интересно.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

108

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Говорила, что на работе знает к кому с каким вопросом подойти. Что когда у нее не получается что-то идет к тому кому надо и тот делает, что ей надо. Я, в принципе, хорошенько подумав, тоже могу сказать, что я так делаю. Но я бы не стала об этом так открыто рассказывать, да еще и с такой гордостью.
Я уж подробностей не помню, только общее впечатление.
А, вот еще - на работе с клиентами, которые могут и уйти, сюсюкуются, а которым некуда
деваться - кое-как отрабатывают, сроки передвигают. Как вы к этому относитесь, справшиваю. Нормально отношусь, отвечает))) Они же никуда не денутся)))
Жуть с моей точки зрения.

109

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ясно, спасибо
Мне, правда, кажется, что в случае с клиентами просто повторяется мнение руководства (общий подход в компании), что может и на многом другом отражаться, в случае отсутствия собственного взгляда на такие вещи у человека

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

110

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Я в таком случае возмущаюсь подходом руководства))) Хожу и говорю всем, что это неправильно. То есть я понимаю, что это, наверное, экономически выгодно. Но все равно мне неприятен такой подход.

111

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Милена Ильина пишет:

]Можешь начать с меня, я уже подробно заполнил по аспектам.

Где анкета-то?

Правда чего-то сегодня работается... аж прям почти весь день занята.
Но я дома попробую!

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Ликочка пишет:
Милена Ильина пишет:

]Можешь начать с меня, я уже подробно заполнил по аспектам.

Где анкета-то?

Правда чего-то сегодня работается... аж прям почти весь день занята.
Но я дома попробую!

Хорошо, я постараюсь в ближайшее время выложить, думаю что уже сегодня появятся некоторые блоки вопросов. Не думаю что ты определишь тим, но по крайней мере попрактикуешься, к тому же ответы хорошие, информативные, и развёрнутые.

113

Re: Оттипируйте, плиз...)))

Милена Ильина пишет:

ответы хорошие, информативные, и развёрнутые.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))))))))