21

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Ясно. А вернешься когда? И как относишься к идее встречи в парке?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

22 (изменено: Zora, 2015-06-14 18:13:43)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

То есть, 28-го точно нет?
Мне непринципиально, недорогое кафе, антикафе (для разнообразия бы сходила и в него) или парк. Но парк хорош при хорошей погоде, а какая она будет - мы пока точно не знаем. Плюс все время ходить не хотелось бы (но смотря тоже, какой парк). Не очень удобно мне кажется, разговаривать в таком режиме. Сидя удобнее.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

23

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Все зависит от того, найдется ли другой организатор вместо Sevilia на 28-ое. Если нет, то придется либо на 23, либо сносить на июль. (Хотя в принципе, если встреча не в кафе, а в парке, и все друг друга более-менее знают, и у всех есть мобильный Интернет, то можно без оффлайн-организатора обойтись, а списываться через страницу встречи ВК или эту тему.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

24 (изменено: alice_q, 2015-06-15 12:17:40)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Чем больше народу - тем лучше! Нас и так мало. Тем более, если Севилии принадлежит идея собраться, то, имхо, она обязательно должна быть.

P.S. А зачем вообще организатор, если предполагается общение в свободном формате? Более того, даже наличие заранее выбранных тем этого бы не требовало.
Нам самое главное - определиться, где и когда. Кстати, я правильно понимаю, что кроме Севилии, Зоры, Мэгги, Лион и тебя больше никто не собирается? Морфеус? Каин? big_smile big_smile Не помню, кто еще из Москвы, вроде больше из постоянных участников никто.

P.P.S. Мобильного интернета у меня нет, но я не совсем поняла, зачем он вообще нужен.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

25

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Я тогда скорее за 23-е. На 28-е мне отпрашиваться надо, плюс если еще эта дата все равно под вопросом...
Где - непринципиально, главное, чтобы вечером.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

26 (изменено: alice_q, 2015-06-15 13:20:18)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Sevilia, а на сколько ты уезжаешь? По-моему, все уже съездили в отпуск или закончат в ближайшие недели. Лион, ты собираешься куда-нибудь уезжать в июле?

Когда-когда, а именно 23го вечером я железно не могу даже на часок заскочить. Да и Мэгги с Лион на эту дату, как я поняла, под вопросом (пока).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

27

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

alice_q пишет:

я не совсем поняла, зачем он вообще нужен.

Как средство связи для опаздывающих или потерявшихся, если нет второго организатора, так как свой мобильник я давать не буду в любом случае.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

28

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

alice_q пишет:

Морфеус? Каин?

А почему с выделением?
Не, мне в Москву далеко...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

29 (изменено: LionKinG, 2015-06-15 23:44:18)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

У Лион сессичные, т.ч.в июле я уезжаю максимум в свои уч.корпуса)) Это при плохом раскладе. При хорошем (что я останусь без хвостов), я освобождаюсь в июле 2-5 100%

30 (изменено: Sevilia, 2015-06-16 21:25:09)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

4X_Pro пишет:

Ясно. А вернешься когда? И как относишься к идее встречи в парке?

На вряд ли вернусь, я потому и думала напоследок собраться))
Мне все равно, где собираться, как большинство хочет, так пусть и будет)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

31

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

alice_q пишет:

Sevilia, а на сколько ты уезжаешь? По-моему, все уже съездили в отпуск или закончат в ближайшие недели. Лион, ты собираешься куда-нибудь уезжать в июле?

Когда-когда, а именно 23го вечером я железно не могу даже на часок заскочить. Да и Мэгги с Лион на эту дату, как я поняла, под вопросом (пока).

А 21 го почему не предлагалось?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

32

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Или еще может быть, но не ручаюсь 100 % это 19 июля.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

33

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

21-ого в Москве не будет меня, поэтому этот вариант я не рассматривал изначально.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

34

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Блин.. Я за июль, короче. Ну, или без меня тогда)

35

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Ну тогда на 19 ое июля. Ближе к дате сообщу смогу ли точно или нет.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

36

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Ok, тогда на июль переносим.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

37

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Что слышно насчет встречи?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

38

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Я, кстати, вернулась в Мск и в целом готова встречаться, хоть и могу отсутствовать время от времени.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

39

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

В общем, сейчас все упирается в готовность кого-то взять на себя функции оффлайн-организатора. Что для этого требуется: а) быть готовым опубликовать свой номер телефона, б) в день встречи явиться на место вовремя и быть готовым отвечать на звонки и объяснять дорогу всем опаздывающим.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

40 (изменено: alice_q, 2015-08-04 17:28:55)

Re: Третья сходка ЕТП 11 августа

Я бы с радостью взяла на себя эту функцию, но поскольку моя жизнь крайне непредсказуема и я могу уехать, крайне нежелательно мне это делать. Прийти вовремя - можно, если очень надо. Объяснять дорогу и тд. ок. А каков график Мэгги и Лион? Они ж в Питер вроде уезжают.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.