101

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ну, я уже отписался по всем плейлистам.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

102

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Надо, чтобы все участники отписались по каждому плейлисту. И не нужно никого ждать. Потом подсчитаем количество претендентов, и попросим правильный ответ.

103

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Блин, все так сложно!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

104

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

В смысле?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

105 (изменено: Штука, 2015-08-18 19:05:31)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я смогу отписаться по всем оставшимся плейлистам не раньше след. недели, и то - если хоть немного разгружусь)) Потому - ежели народ уже захочет "вскрываться" - меня уж точно ждать ненада smile, ибо ж точно не знаю - получится написать иль нет.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit1

106

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я, наверное, тоже пас. Сейчас много дел в реале. Хотя я все прослушала.
Могу просто версии написать по оставшимся.
Третий плейлист - Каин или Лион.
А первый и второй для меня чем-то похожи. Я думаю, что это Мэгги и Лион. Пусть первый плейлист будет Мэгги, а второй - Лион. Или наоборот smile
А шестой - это вполне могу быть я)) или... не знаю, кто smile

Спасибо сказали: kain1stkainit1

107

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Послушала плейлисты 1, 6 и 7. Че-то какое-то музыкальное отупение у меня, как-то трудно в этот раз у меня идёт и угадывание, и подбор ассоциаций. Первый могла бы слушать Мэгги, еще Лион. Но всё же то, что этот плейлист принадлежит Мэгги, более вероятно, на мой взгляд.
Шестой плейлист... У меня нет версий, чей бы он мог быть, эти танцевальные сенсорные треки не вяжутся ни с одним из участников в моём ограниченном мозгу big_smile Могу предположить Элис. Еще Лина, наверное, могла бы слушать. 
Седьмой плейлист. Версии в порядке убывания вероятности - Штука, Лион, Элис.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q, kain1stkainit2

108

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Мне торопиться ни к чему, я сама загружена счас по самое не хочу, а в моих интересах прочитать как можно впечатлений, мне нравится их читать))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

109

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Небольшой оффтоп. Чего-то читаю и вижу, что прямо у всех много дел в оффлайне. (У самого в последнее время кошмар творится по моим представлениям.) Интересно, это просто совпадение или мое давнее предположение о том, что в мире есть "волны уплотнения жизни", которые действуют на всех, действительно верно?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit1

110

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Что это за волны?
У меня на этой неделе (несмотря на месяц-праздник) появились различные отвлечения: сходить к врачу, насобирать яблок, съездить к маминой подруге в соседний город за красной смородиной, посетить презентацию новой книги одного знакомого, оформить документы на новый пропуск, дождаться приказа о зачислении + много звонков + решил заняться топологией (просто совсем уж скучно, надо как-то мозги размять).

111

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

4X_Pro пишет:

Небольшой оффтоп. Чего-то читаю и вижу, что прямо у всех много дел в оффлайне. (У самого в последнее время кошмар творится по моим представлениям.) Интересно, это просто совпадение или мое давнее предположение о том, что в мире есть "волны уплотнения жизни", которые действуют на всех, действительно верно?

У меня сейчас всё довольно спокойно, в плане загруженности. Впрочем, у меня достаточно редко бывают "уплотнения".

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

112

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Так, ну что - оглашать авторов плей-листов? smile

113

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Послушала четвертый плейлист. Понравилась Enigmatic Encounter, релаксирующая и затягивающая, как будто несешься по какому-то туннелю и получаешь удовольствие от лёгкости движения по воздуху, от смены перспективы впереди. В целом настроение этого плейлиста спокойное и радостное, меланхолии я тут не почувствовала, несмотря на задумчивость некоторых медленных треков.

В первую очередь эта музыка у меня ассоциируется с Зорой smile Еще могла бы слушать это Лина, но всё же с Линой у меня ассоциируется более "сенсорная", не такая воздушная музыка. Так что Зора.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit, Zora3

114

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Anette пишет:

Так, ну что - оглашать авторов плей-листов?

Мне всё равно, если что smile Если будет еще время, то может еще что послушаю, а нет, ну и ладно)
Но, насколько я поняла, Мэгги еще что-то собиралась написать, да и Элис еще бы повременила.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: kain1stkainit1

115

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

4X_Pro пишет:

Небольшой оффтоп. Чего-то читаю и вижу, что прямо у всех много дел в оффлайне. (У самого в последнее время кошмар творится по моим представлениям.) Интересно, это просто совпадение или мое давнее предположение о том, что в мире есть "волны уплотнения жизни", которые действуют на всех, действительно верно?

Есть!! Я уверена

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

116

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я бы с радостью получила ответ, чьи это вме плейлисты. Можно и в личку. smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

117

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Давайте вскрываться уже что ли? у меня шестой плейлист smile

Спасибо сказали: alice_q1

118

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Maggie Burroughs пишет:

Плейлист 6
Вообще, может быть и мой вполне.)
Музычка такая веселая, танцевальная, чуток бодрящая, тусовочно земная (почти вся). Я люблю танцевать и ехать на машине (и вообще двигаться) под такие ритмы. Кто может слушать? Да кто угодно, на самом деле (ну почти)), под соответствующее настроение.
Методом исключения - я ооочень сомневаюсь, что это Каин и Лион.)) Под большим вопросом Штука (ну разве что в каком-то очень особом расположении духа)) и Зора (особенно Зора).
Зато вполне могу представить Лину (очень хорошо могу представить)), себя и прикалывающуюся Элис.

Да, вот земное мне близко smile

LionKinG пишет:

Плейлист 6. Думаю, что этот трек-лист может принадлежать Лине или Элис. Лина - потому что очень сенсорно-2Ф музон, Элис... ну потому же)) Что-то легкое и современно-танцевальное, мне кажется, что Элис любит повеселиться. Плюс там Сурганова вначале.. И как-то на ней я вспомнила о "закончившейся карьере лесбиянки" Элис... lol

Все верно))

Штука пишет:

Послушала плейлист 6... мне кажется, что это alice_q. Так, чисто интуитивно-ассоциативно)) Можно было бы предположить и других участников, но всё равно - Элис для меня пока что на первом месте по этому плейлисту))
Музыка в целом ритмичная, энергетически насыщенная и одновременно с этим "уверенно-спокойная", затягивающая. Мне кажется, что автор сего плейлиста (кем бы из участвующих он не был) - внутренне уверенный в себе человек, как говориться - "со стержнем".

Очень приятный отзыв smile Мне такое говорили smile

kain1stkainit пишет:

Шестой плейлист.
Вот этот плейлист, я бы сказал, слишком не мой. Он слишком ярок, активен и чувственен, Важное место занимает любовь.
Зора - не подходит. Мегги - совершенно другой стиль. Лион - слишком сильный акцент именно на чувства. Лина - вот тут, думаю, верное попадание. Штука - в принципе, возможно. Элис - тоже, думаю, слишком сильный акцент на любви.
Посему, вариант №1 - Лина.

Тоже все верно, я и не замечала сама того, какой там акцент на чувствах

Zora пишет:

Плейлист 6. По-моему, очень БЭ-шный, мог бы быть моим. Песня, которая мне близка особенно - Ellie Goulding - Love me like you do. Очень ненапряжный плейлист для меня, я в этих темах как рыба в воде. Но передоз такого надоедает, т.к. есть нацеленность на другого человека в текстах песен.

Тоже не замечала, насколько он БЭ-ный. А со стороны, выходит, видно smile

Bormont пишет:

Шестой - мне подходит, такой яркий, лёгкий и ненавязчивый, напоминает об отпуске.

Cпасибо, у меня такие же ассоциации)

Viento пишет:

Шестой плейлист... У меня нет версий, чей бы он мог быть, эти танцевальные сенсорные треки не вяжутся ни с одним из участников в моём ограниченном мозгу big_smile Могу предположить Элис. Еще Лина, наверное, могла бы слушать.

Да, Лина любит сенсорно-танцевальное слушать)

Почему-то удивило, что многие предполагали, что мой плейлист 4 или 5 - это как раз слишком интуитивная музыка для меня.

Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora, Штука, Bormont, Viento5

119

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ха! Угадал!
Третий.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

120

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

kain1stkainit пишет:

Ха! Угадал!
Третий.

Тоже угадала!! И сомнений не было)

Спасибо сказали: kain1stkainit1