81

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

В итоге:
1 - Лион.
2 - Мэгги.
3 - я.
4 - Зора.
5 - Штука.
6 - Лина.
7 - Элис.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

82

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Кстати говоря, заметил, что у меня некая мания сведения неопределённости к одному варианту. Интересно, с чем это связано.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

83

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Вполне себе годно. Но это и не совсем то, что я имел ввиду под той музыкой, от которой меня воротит.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

84 (изменено: alice_q, 2015-08-09 16:33:51)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 4.
Очень медитативный, чувственный плейлист. Мне кажется, что его автор - чувственная натура, даже если он и не сексуально озабочен (в чем я, признаться, его подозреваю, но совершенно не настаиваю на этом). Некоторые песни, такие, как ABBA - Soldiers заставляют предполагать центральную квадру (просто личные наблюдения по муз. предпочтениям). Причем с учетом всего листа - скорее Гамму. БИ, во всяком случае, там обозначена.
Еще можно отметить интроверсию, некую задумчивость, склонность к размышлениям (как мне кажется). Если бы участвовала НН, я бы могла подумать еще и на нее (замаскировавшуюся только), а так выбираю Зору. На Лион, мне кажется, не совсем похоже, вспоминая ее предыдущий плейлист (не знаю, правда, стоит ли это делать). У нее, по моим представлениям, должен быть уклон в хардкор, ну или во что-то более гремучее. )

Плейлист 2.
О, автору мегасэнкс за 7Б)) Мало осталось песен/коллективов, которые мне когда-то нравились, но я о них не помню. И этот трек один из них. )) (это, если что, еще не отзыв, просто написала походя)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit, Bormont2

85 (изменено: HH, 2015-08-09 19:55:07)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

1.    Мэгги
2.    Лион
3.    Каин
4.    Зора
5.    Лина
6.    Алиса
7.    Штука

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit, Maggie Burroughs2

86

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

HH пишет:

Виенто

Виенто сейчас не участвует. Йа вместо неё )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit, alice_q2

87

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ну, мне смысла нет участвовать - всех исполнителей, которых я слушаю, я уже показала)
Да и "чужую" музыку слушать сейчас не хочется... А по поводу угадываний - моей ЧИ, видимо, на второй раунд уже не хватит))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: kain1stkainit1

88

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Штука пишет:

Виенто сейчас не участвует. Йа вместо неё )))

Тогда я тебя вместо Виенто впишу big_smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

89

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

HH пишет:
Штука пишет:

Виенто сейчас не участвует. Йа вместо неё )))

Тогда я тебя вместо Виенто впишу big_smile

Окэй! biggrin1

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

90

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 2
Во-первых, в этом листе много ЧЭ или Эмоции!  Причем основная эмоция - из разряда: «Да как вы заебали!!» big_smile В целом, на мой взгляд, автор — романтик, но с порохом. Лист несколько подростковый, но я допускаю возможность его прослушивания человеком любого возраста, пола и вероисповедания. Особенно молодым в душе. big_smile По БИ/БС тут мало что можно сказать, однако я считаю, что автор — веселый. А вот Дельтой тут имхо и не пахло, даже в ее жесткаческо-ЧЭшных вариантах (на логиков по стилю не похоже, на какого-нибудь высокоэмоционального ИЭЭ я бы могла еще подумать).
Вообще интересный для меня лист, забавно слушать песни, которые я в повседневности вообще не слушаю, при этом они мне не неприятны, а, наоборот, интересны, все вместе создают какой-то свежий экспириэнс. ) И то настроение, в которое он вводит — мне ОЧЕНЬ понравилось. Давайте чаще так.) В общем думаю, 1Э это по-любому и мне зашло при этом.)
Вообще он даже альфийский во многом, этот лист. Думаю, автор если и из центра, то с альфийским уклоном (впрочем, у нас тут таких хватает среди 1Эшных big_smile (все??) — хм, интересная закономерность ).
Трек Рост очень порадовал))) это прям квинтэссенция описанного выше — совершенно не слушаю, но очень доставило.))
Ща дошла до трека 8, он такой, усыпляющий после всего предыдущего. Но вот наглядно происходят манипуляции с настроением (моим).
бля, от 7Б я, конечно., тащусь. Секси-шмекси
В общем, я думаю, это или Мэгги, или Штука, как главные приколисты.) Для Лион слишком ахахашно) Ну и мне кажется у нее было бы больше БИ-ЧСных историй.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit, Bormont, Maggie Burroughs3

91

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Maggie Burroughs пишет:

Я, чеснто говоря, вообще удивилась, что ты там есть.)) ниче не подходит))

Ахах, я опять старалась))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit, Maggie Burroughs2

92

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ну что, кто-то еще что-то отгадывать будет, или можно засчитать добавленные ответы и показываться?)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

LionKinG пишет:

Ну что, кто-то еще что-то отгадывать будет, или можно засчитать добавленные ответы и показываться?)

Будет-будет, не спеши.)

Make science, not war.

94

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Мэгги и Элис в курсе насчет меня, я буду в отъезде ближайшую неделю, так что когда все будут раскрывать секреты, можно про меня смело писать тогда, если еще не приеду ) Самой интересно, кто есть кто.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit1

95 (изменено: alice_q, 2015-08-15 07:50:44)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я еще напишу, скорей всего, сегодня вечером

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

96

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я тоже

Спасибо сказали: kain1stkainit1

97 (изменено: alice_q, 2015-08-16 15:34:24)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 1
Этот плейлист мне наоборот показался сдержанным (или это на фоне предыдущего?), кроме того, мужским. Возможно, именно так воспринимался другими мой плейлист в первом раунде.)) Помню, был такой разговор.
Хотя 8-й трек, конечно, выделяется.)
Вообще сложный для меня плейлист. Даже писать про него сложно. Такой разноплановый. Музыка вроде отчасти близка, а вроде как-то совсем далека. Причем одновременно, не так, что одни песни близки, другие — нет. Например, Touch & Go — полуэротический лаунж люблю послушать, Touch & Go нравятся, но эту песню предпочла бы именно в быстром варианте, он мне значительно ближе, и на текст мне лично лучше ложится. smile
Электроника, вещи типа Tool —  сама слушаю подобные вещи, причем местами тоже малоэмоциональные, но вот эти треки для меня слишком мрачные, вакуумические такие. Как будто сажающие в невидимую клетку. Ну в общем какие-то другие. За исключением разве что Three Rivers.
В целом рисуется образ Бальзака. big_smile Какого-то такого крайне умеющего сохранять самообладание человека. Или от природы мрачного, причем которому комфортно в таком состоянии. Я б даже забоялась.
Ближе к концу только меняется настроение. Сильно. Прорывается какая-то разудалость. Возможно, мм, человек привык в двух каких-то модусах существовать. Держать в руках себя.
У меня внезапно возникла безумная идея, что этот лист может быть листом Штуки или Мэгги, а второй — Лион. :-ххх ( о ужас! ) Ну в общем между 1,2 и 7 мне сложно будет.
9-й приколистский трек. Не знаю.

Maggie Burroughs пишет:

В этот раз чета трудно, очень много похожих по настроению, пересекающихся в тех или иных моментах плейлистов.)) Моих тут легко могло быть штуки 4 навскидку, если не больше.)))

И ты еще «обвиняла» меня в том, что я запутываю следы.)) Вас тут с пересекающимися настроениями и так большинство. )) Я про листы 1, 2, 3, 7.

P.S. У меня уже готовы еще 2 отзыва, один выложу позже сегодня, второй - перед тем, как будем "вскрываться". big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit, Maggie Burroughs2

98

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

alice_q пишет:

"вскрываться"

Блин, это и тут скоро станет мемом... Блин, и как я умудрился-то выйти в первый раз (то есть, я тогда отвечал так, как отвечал бы на самом деле - типа теста что-то было, короче говоря) именно на самую печальную концовку?.. Мне кажется, что это уже как-то в моём стиле, что ли...

alice_q пишет:

И ты еще «обвиняла» меня в том, что я запутываю следы.))

Хм... А я, кажется, наоборот, лихо палюсь...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

99

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я ничего не пишу, потому что никто больше ничего не пишет))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

100

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

alice_q пишет:

Я ничего не пишу, потому что никто больше ничего не пишет))

это растянется на несколько месяцев, я думаю)

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1