Re: Типирование Кроликов

все зависит от высоты посадки. Если ничего так, не высоко падать - скорее просто оглянусь. Если высоко - могу указать товарищу на фатальную ошибку в выбранном направлении отпиливания, но это только если будет настроение.

Re: Типирование Кроликов

А вот правда, стало дико интересно: а если где нибудь на оживлённой улице забраться на дерево и начать пилить ветку на которой сидишь. Интересно, что люди будут делать? Наверное смешно будет -- жуть!

Re: Типирование Кроликов

соберутся, достанут камеры и будут ждать момента X. Я помню, когда была трагедия с девочкой, которая повисла и упала с колеса обозрения: все стояли и просто снимали. Видно считали, что все кинутся спасать, но кто-то же должен оставить эту ленту на память потомкам.

Re: Типирование Кроликов

Кролик Иа пишет:

Я помню, когда была трагедия с девочкой, которая повисла и упала с колеса обозрения: все стояли и просто снимали. Видно считали, что все кинутся спасать, но кто-то же должен оставить эту ленту на память потомкам.

Не смешно. Совсем не смешно.
Вы больше об этом не говорите, а то мне не хорошо стало... Что-то даже соционикой перехотелось заниматься...

25 (изменено: Кролик Иа, 2010-11-01 21:42:32)

Re: Типирование Кроликов

я не смеюсь. самому противно. но факт остается фактом.

"соционикой расхотелось заниматься" - полагаю, не соционикой. Смею предположить, что просто этот форум будет вам напоминать о вашем теперешнем неприятном ощущении, а с ним и вся соционика. Думаю к утру пройдет, но в этой теме я вас наверное уже не увижу  neutral