41

Re: Астрологический эксперимент

Bormont пишет:

Это согласно концепции Каина?

Это согласно общей концепции. "Основа личности" поскольку не предполагает сомнений в своей сфере.

Bormont пишет:

По первой части - это может быть проявлением Сатурна в IX (насчёт типологий не знаю просто)? Сформировать хорошее понимание путём усердной работы..

Ты знаешь, возможно!.. Особенно это положение интересно, учитывая, что у меня при этом управитель 9-го Юпитер (противоположная по принципу планета). Но в целом я понимание по 9-му формирую путем обычных размышлений и инсайтов. Но одно другому не мешает. Тем более, раз уж пошла речь об инсайтах, у меня тут как раз Уран в этом же доме, в соединении.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

42 (изменено: Viento, 2016-01-16 19:50:57)

Re: Астрологический эксперимент

LionKinG пишет:
+ .событие1

"24.08.2005, Мск, примерно дневно-вечернее время

Гм, а это случайно не хирургическая операция? Или что-то другое, связанное с 8 домом. 

LionKinG пишет:
+ .событие2

"07.05.2010, Мск, где-то от 10 утра до 15 дня

Тут, на мой взгляд, акцентированы темы 3 и 8 домов. Может, что-то связанное с обучением в школе - какой-то важный экзамен, например. Или поездка какая-нибудь. Или знакомство/встреча с родственниками - братья/сестры, тети/дяди. Соседи.
Или с 8 домом. Ну, что это могло быть в таком возрасте - может, первый поцелуй, или лишение девственности (не, ну почему бы не предположить)) Вряд ли это наследство или игра на бирже. Та же операция вполне вероятна.
Но событие, связанное с 3 домом, вероятнее, на мой взгляд.

PS. Кстати, те, кто не знает твою дату рождения, не смогут выдвинуть свою версию, т.к. ты ее тут не написала, не помню, писала ли где-нибудь еще. Я просто помню))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, LionKinG2

43

Re: Астрологический эксперимент

Ой, я не знала, что надо писать.
15.11.1995 13:15 Москва

Очень хочется прокомментировать, но подожду вдруг еще кто отпишется.

Спасибо сказали: Bormont1

44

Re: Астрологический эксперимент

У меня первый будет то, что понравилась девочка. (Подробно не медитировала.)  Или что-то льстящее дома. Желателньо связанное с подарками или почетом.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

45

Re: Астрологический эксперимент

alice_q пишет:

У меня первый будет то, что понравилась девочка. (Подробно не медитировала.)  Или что-то льстящее дома. Желателньо связанное с подарками или почетом.

Что-то я ничего не поняла... Это к моему событию относилось?

46

Re: Астрологический эксперимент

А вы транзит через какую программу строите? Я пытался посмотреть в Сотисе - нагромождение такое, что всё настроение разбирать пропало.

47

Re: Астрологический эксперимент

Я через ZET, Сотис я пока не установила (там какая-то путаница на сайте с дистрибутивами).

LionKinG пишет:

Что-то я ничего не поняла... Это к моему событию относилось?

Да, к первому. Но это так, поверхностное предположение, т.к. я сейчас и в ближайшее время не могу подробно смотреть. увидела просто, что по этим событиям, возможно, скоро раскроют ответы, и не смогла пройти мимо.)
понравилась девочка - это я имела в виду какая-то другая девочка, а понравилась в известном смысле (я даже предполагала, что это может быть одним из случаев осознания ориентации), но раз даже непонятно, о чем речь, это явно мимо.
Второй вариант - конкретное событие не назвала, просто его настроение, так сказать

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

48

Re: Астрологический эксперимент

Ну что, я так понимаю, больше никто не будет версии выдвигать?
LionKinG, может раскроешь карты?)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

49

Re: Астрологический эксперимент

Bormont пишет:

А вы транзит через какую программу строите? Я пытался посмотреть в Сотисе - нагромождение такое, что всё настроение разбирать пропало.

Я всё в Зете делаю. Там выбираешь в таблице аспектов (кликаешь внизу страницы на маленькое окошко) "транзит", и всё ок - аспектов не так много.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

50

Re: Астрологический эксперимент

Lina пишет:

Лисичка, я пока что последнее событие глянула. Хм... Все замыкается на твой 5 дом. Случайно не с ребенком ли связано? Может рождение ребенка?
Точный трин транзитного юпитера к твоему солнцу - юпитер часто связывают с детьми и с подарками судьбы

Лина, привет!
Сразу не ответила, не хотела сразу карты раскрывать, а потом выпала что-то надолго)

Я это, В ШОКЕ!
В смысле, мне интересно копаться в астрологии, ну насколько у меня мозгов хватает (у меня то, что не точное, с трудом "заходит"), но я скептик все же, а тут раз - и такое попадание, ты совершенно права!)

Ну как, как это. Я не могу своим умом это понять. Я не понимаю, как это может работать. Почему то, что я не понимаю - работает!)))

ЭСЭ
Спасибо сказали: alice_q, Lina, Maggie Burroughs, Bormont, Viento5

51

Re: Астрологический эксперимент

Гюльчатай, открой личико! LionKinG, раскрой карты, что там у тебя за события были загаданы! Интересно же))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея