101 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-14 16:55:31)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Прослушала еще раз все - не помогло))
Ну, все равно отпишусь по всему.

Viento
Загадка 1 - Кто-то спокойный такой... и я даже не знаю... Может Лина?
Загадка 2 - ой, я очень люблю The Zephyr Song)) и Жанну Хасановну)), поэтому наверное хочу этот плейлист себе)). Но еще вполне может быть, на мой взгляд, Элис.  Больше никто не представляется.
Загадка 3 - уже где-то писала, что Бормонт.
Загадка 4 - Теплые коты... БСное что-то очень)) Ну или 1Ф-е. Вот если еще с мелодией/атмосферой соединить, то я наверное Зору предположу.
Загадка 5 - ой, Husky Rescue тоже очень люблю)) Но эта композиция... - Каин?

LionKinG
Номер 1 - ахахахаха)) блин, нимагу этот плейлист спокойно слушать)) очень доставляет))
У меня этот плейлист вообще с одним моим товарищем очень ассоциируется))
А кто из форумчан? ахахаха блин)) Я что-ли?)) Я просто вообще других никого не могу представить)) ну кроме мейби самой Лион отдаленно)) Еще я думала про Анетте...
Номер 2 -  Не знаю. Никого не слышу) То есть отдельные композиции с кем-то могу проассоциировать - где-то Каин, где-то Вьенто... а вот чтобы все совместить в одного форумчанина - нет получается.
Номер 3 - Ну, мне очень похоже на Лину. Еще Элис может быть, имха.
Номер 4 - О_о   эээээ.....  Хто это???))  Честно - совсем нет идей... аааа... мейби Бормонт?)
Номер 5 - Оч крутой плейлист, много любимых песенок)) Блин, я уже забыла по какому принципу ты ассоциировала... не охота искать. Мне очень мешают собственные ассоциации)). Может быть, Каин?

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Viento, alice_q3

102

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Подскажу)
Тут ассоциации на 4 активных ныне участников, и на одного, кто давно не появлялся.
Про плейлист 2 - см. на отдельные атмосферы песен,т.к. он разношерстный. Кавер на Братьев Гримм - не брутально-тяжелый, а в первую очередь смешной. Остальное все - атмосфера-настроение (разное)

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Viento, alice_q3

103 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-14 17:38:57)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Лист-разминка от alice_q  Пока не всё, я еще  в процессе обдумывания))
ДДТ - хорошая песенка-то очень... Было бы гораздо легче ассоциировать, если она б не была в плейлисте всех посиделок с гитарой))) Просто она у меня с универом ассоциируется)) с тусами возле общаги или выездами на шашлыки))
Я еще подумаю, короче, в контексте форумчан)
Дельфин и Русалка - ну вон Бормонт сказал, что это про него)) Ну чисто по атмосфере - ну вполне, а чо)) Вообще, самая первая ассоциация у меня - это КЛ, и соответственно Клык)) Так что пусть будут оба - Бормонт или Клык.
Замок из дождя - что-то романтичное или хз)) буду думать еще...
Технология  - ой, я люблю Технологию))) Отечественный синтпоп, как никак)) Но это песня ассоциируется с Прошей.
Скрипка лиса - Лисица)))
Песняры - по музыкально-эстетическим ассоциациям - Бормонт, то есть я эту песню вижу прекрасно в его БС-плейлисте прошлом)), и у меня сходное примерно чувство дискомфорта)).
Если отвлечься на текст - то там какое-то БИ... Но чета ни на Каина, ни на себя мне не похоже)))
Облака -  у меня эта песня ассоциируется со мной в состоянии легкого наркотического опьянения)) но это офф из личных ассоциаций)), так что еще думаю...
Пусть пройдет дождь - Что-то низкоэмоциональное)) Но этическое)) Лина может.
Варум - интересно, кто это. у меня ни с кем не ассоциируется, хотя песня, как я уже говорила - очень нравится)) еще подумаю..
Угонщица - ЧСик это)) ЧС-БЭ даже))) Нап это короче)) То есть Лион, Элис)) Может еще Лина, так как с ее ПЙ и КЛ типами она тоже так может)))
Мне нравится, что вы больны не мной - офф: оч люблю эту песню, и вообще весь ост к Иронии Судьбы.
Эта песня у меня ассоциируется с Вьенто. Причем, и атмосферно, и даже голос Аллы Пугачевой в этой песне мне чем-то голос Вьенто напоминает (или мейби то интонации)), да и по смыслу вполне имхо подходит.
Сказочная тайга - я не могу АК нормально ассоциировать)) Это моя любимая русская группа с детства-подросткового периода, был даже время (несколько лет), что я ходил на все АК концерты в Москве и Питере и в их округе, то есть это примерно 7 концертов в год)), то есть я огромный фанат, можно сказать))) Ну была какое-то время, это точно))
Отпетые Мошенники - имхо по настроению и по смыслу - это могу быть я вполне, или Лион. Но я знаю, что Лион не пьющий, не курящий и не употребляющий ничего такого человек)). Так что пьянки-гулянки - это больше по моей, конечно, части)))
Шура - Шура мне всегда нравился))) имхо оно очень доставляющий персонаж)) еще думаю...

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Viento, alice_q3

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

LionKinG пишет:

Подскажу)
Тут ассоциации на 4 активных ныне участников, и на одного, кто давно не появлялся.
Про плейлист 2 - см. на отдельные атмосферы песен,т.к. он разношерстный. Кавер на Братьев Гримм - не брутально-тяжелый, а в первую очередь смешной. Остальное все - атмосфера-настроение (разное)

Че у тебя такие сложные ассоциации, блин)))
Да, 2-й очень разношерстный - это я заметила))
Ок, спс за подсказку - подумаю еще тада)))

Make science, not war.

105

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

А тут можно под спойлерами рассекречиваться, как в "картинках"?))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Viento пишет:

А тут можно под спойлерами рассекречиваться, как в "картинках"?))

Конечно!

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento1

107 (изменено: alice_q, 2016-02-15 00:17:36)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

О, круто, эта тема стала активной)) жаль, я уже засыпаю, не успею особо ночью поучаствовать.
Мэгги, ты такие комментарии некоторые оставила, что мне даже неловко стало, что там другой участник)))  но я думаю, у тебя все получится, когда ты начнешь составлять лист соответствий 1 участник 1 песня ) . big_smile

+ открыть спойлер

Кста, некоторых ты угадала, несмотря на то, что даже не на всех варианты написала)

:upd: Я еще добавлю, что у меня почему-то на 5, 8, 9, 13 прям яркие ассоциации, да и на 12, наверное, тоже, причем это абсолютно иррационально. Вот ассоциируются и все. Одна даже как пятно картинка+звук с видеокассеты хиты 1995 встает в голове на этого участника подспудно все время, что его вижу на форуме (ну не то чтоб каждую секунду, но в общем есть такое). Нет никакой 100%-ной связи с текстом, и все равно.

Смотреть нужно, наверное, настроение + части текста.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Viento2

108

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Как я и думала, почти все всё угадали))

+ открыть спойлер
Bormont пишет:

Что-то серьёзное, не эмоциональное, но в какой-то мере этическое. Может Lina? Или LionKinG?

Lina, да smile LionKinG у меня более 1Эшная)

Bormont пишет:

Последняя песня очень понравилась. И вообще, очень близкий по атмосфере плейлист. Может Maggie Burroughs?

Да))

Bormont пишет:

Как круто!  Вот здесь явно высокая Э, похоже на меня, особенно в возрасте 11-12 лет, когда были жаркие годы, а я ещё часто играл в Tropico - а там было много музыки в стиле Rio De La Plata.
Могут быть также LionKinG, Maggie Burroughs.

Да, это ты)) А что у тебя за жаркие годы были в 11-12 лет?))

Bormont пишет:

По тексту напрашивается Zora, больше никого предположить не могу.

И снова угадал)

Bormont пишет:

Ассоциируется с alice_q почему-то. Загадочно, мрачновато. Ещё может быть kain1stkainit.

Ну, у меня Элис ни с "загадочно", ни с "мрачновато" не ассоциируется)
Да, это Каин. Мне в этой композиции слышится некоторая подспудная тревожность, которая с Каином ассоциируется. Ну и вспомнила его слова о том, что он любит бояться)) 

Maggie Burroughs пишет:

Единственное, что номер  3, там где Валера и Наташа - мне похоже на Бормонта.

Ты угадала)

alice_q пишет:

Ах, Viento, ты, возможно, на одного участника загадала почти то же самое, что хотела загадать на него я) Это мне урок на будущее. Что, впрочем, не значит, что у тебя это этот участник, и что задуманное не загадаю еще.

Интересно, на кого?) Скажешь потом?

alice_q пишет:

1. (No Ordinary Love, In Your Eyes, Confessa) Для меня это Lina.

alice_q пишет:

Здесь и элемент соблазнения (In Your Eyes), по настроению и по тексту, и минорное настроение Челентано, и такая сдержанная, но чувственная песня о любви. Я, кстати, люблю эту песню Шаде, особенно в перепевке Дефтоунс ^^

Да, я тоже так всё это почувствовала, и это действительно Лина smile

alice_q пишет:

Viento говорила, что в  иностранных песнях не использует тексты, но я просто не могу от них отвлечься, если не слушаю  параллельно песню.

Ну, не то чтобы не использую, просто я тексты (если это английский) понимаю часто через три слова, поэтому мне как-то трудно на них фиксировать внимание)) Но там, где я смысл улавливаю, то учитываю иногда. Ну и ведь трудно текст от атмосферы обычно отделить, так что всё равно всё взаимосвязано.

alice_q пишет:

2. (Zephyr Song, Morcheeba, Чудесная страна) Градиентом от 1-й к 3-й Мэгги превращается в меня . Первая у меня лично сильно ассоциируется с Мэгги. Вторые две - больше со мной. При этом, подумав, я решила, что для Viento это может быть также Bormont, почему нет. Даже более вероятно.

Это Мэгги) Честно говоря, твою энергетику я не до конца чувствую пока. Подозреваю, что ты мне кажешься спокойней, чем есть на самом деле. Ну и не такой беззаботной, как в этом плей-листе)

alice_q пишет:

3. (Король Оранжевое лето, Rio de la Plata) Bormont. Первую песню по одному названию больше не  могу проассоциировать ни с кем.)) Во второй многовато надрыва, лета и жары для моего  восприятия Бормонта (у меня оно совсем другое просто, не такое солнечно-активное, как обе  песни). Поэтому в качестве второго основного варианта я выберу... мм... Лион. О_О Ну, вторая сильно этичная песня, да еще такая проактивная. Но обе песни это явно не Лина, что-то значительно более прямолинейное. Поэтому вот так вот))) big_smile

Ну да, это Бормонт) Ну, я же говорила, что эти ассоциации — не цельные образы, а только какие-то одни из граней. Собственно, вот такой мне видится одна из граней Бормонта) 

alice_q пишет:

4. (Fleur) - все, что я могу сказать, это что я надеюсь, что это не я. ))) Я , конечно, признаю,  что я мечтательный человек, но в целом, примеряя то, как это могло бы выглядеть наложенным на  меня, воспринимаю это как перебор. big_smile У меня эта песня ассоциируется с тем, каким  идиотско-мечтательной выглядит у меня улыбка на очень большом количестве фотографий.  Причем не, ну я, конечно, и такая тоже, но это создает крайне неверное представление обо мне,  что меня коробит. Это, кстати, вовсе не в обиду автору, если это так,  это именно что мои слезы, моя печаль.

Ха-ха, нет, мне бы не пришло в голову проассоциировать тебя этой песней)) Тут явный интроверт зашифрован) 

alice_q пишет:

Итак, для меня это  участник с ровной спокойной эмоциональной атмосферой, выражаясь терминологией Мэгги. Благожелательной. На основе музыки. Зима... зима у меня ассоциируется только с Линой, но  здесь зиме дается плохая оценка, что не соответствует. Коты... это половина форума. Так что не  буду по тексту смотреть. По музыке - сама Viento, Zora, аааааа. Я поняла! Не по музыке, но по  тексту - это, наверное, Anette! Вот.  biggrin1

Ну да, по атмосфере участника всё верно. Это Zora. Вообще, я наверное, не особо ясно выразилась, когда объясняла, чем я руководствовалась, но и в русских песнях, конечно, нельзя абстрагироваться от музыки.

alice_q пишет:

5. (Husky Rescue) Это сразу кто-то из тех, кто позиционирует себя в качестве интроверта:  Каин, platinum, Zora. Lina, как известно, такая тоже бывает в особом настроении. Кто из них  точно, не могу сказать. Кстати, сама Viento любит говорить о себе в таком ключе тоже... Еще подумаю.

Первая догадка верна: это Каин)

LionKinG пишет:

Пока только Теплые коты навеевают мысли об Аннет, если тут опора на текст. Может еще Мэгни в кошачьем модусе, и я. Остальное пока сложно соотносить.

Нет, опора в основном на текст, но не только на него. Zora)

Мэгги, ты всё угадала))

Maggie Burroughs пишет:

Загадка 1 - Кто-то спокойный такой... и я даже не знаю... Может Лина?

Верно)

Maggie Burroughs пишет:

Загадка 2 - ой, я очень люблю The Zephyr Song)) и Жанну Хасановну)), поэтому наверное хочу этот плейлист себе)). Но еще вполне может быть, на мой взгляд, Элис. Больше никто не представляется.

Классно, что тебе The Zephyr Song нравится)) Про Агузарову я знала)) Да, это ты.

Maggie Burroughs пишет:

Загадка 4 - Теплые коты... БСное что-то очень)) Ну или 1Ф-е. Вот если еще с мелодией/атмосферой соединить, то я наверное Зору предположу.

Да smile

Maggie Burroughs пишет:

Загадка 5 - ой, Husky Rescue тоже очень люблю))

Классно!)

Maggie Burroughs пишет:

Но эта композиция... - Каин?

Да, выше уже объяснила, почему)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, alice_q3

109

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Viento пишет:

А что у тебя за жаркие годы были в 11-12 лет?)

Поездки на море... и помню, что лета жаркие были - с утра до вечера можно было гулять где-нибудь за городом. И играть в GTA.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Viento3

110

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Viento, такие подробные ответы))) Класс)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Viento1

111

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Послушала листы Мэгги оставшиеся. Все-таки в каждом у нее настолько разные композиции, что добавляет уникальности и сужает круг поиска. smile
Так, во 2-м мало кого, кроме себя, могу предположить. Если вообще могу. Первая неадекватно-веселая, причем энергетика вот этого, с одной стороны, тусовочно-беззаботного стиля (не помню, в каком ты листе отсеяла как-то раз участников так, что остались ты, я и Лион - вот это что-то из той же серии).  С другой - Parov Stelar для меня умеренно гаммийский, то есть не без элемента серьезности (хз почему, легко могу представить и другие квадры за прослушиванием). Ну и Эмоция.. результативная скорее. Чисто на уровне корреляций.
Вторая песенка, Interpol, упорошенская наоборот. Кто-то из тех, кто ассоциируется с фиолетово-черной спиралью: платинум, Каин. Такого рода энергетика. Что-то философское и гипотимное. Но они как раз совершенно не вяжутся с первой. Поэтому получаюсь я здес. Еще варианты: Лион, Бормонт.  В двух модусах/гранях, соответственно.
А, вспомнила, что Qlyq нечто подобное слушает, но все ж таки он вряд ли со стороны может с этим ассоциироваться...
3. 1) Last Exile OST - что-то очень лиричное, фэнтезийное даже немного. 4X_Pro, в меньшей степени LionKinG (тут не без БИ), Bormont (благодаря лиричности), я... Viento... Zora.. (из тех же соображений). Ну и все, пожалуй. 2) Наутилус - хм. Здесь я бы отбросила Зору и Бормонта, остальных бы оставила. Кого предположить в качестве основного варианта?.. Даже не знаю. Ну, не Лион-таки тоже, т.к. что-то менее социально-ориентированное, естественно, напрашивается. Про или Вьенто, думаю, в этом листе загаданы.
4. Чиж и Ко - такие песни у меня ассоциируются с LionKinG. Тем более, там в тексте тема отношений активно педалируется, а ты часто упоминаешь о каких-то загадочных монологах Лион об отношениях))  Первая песня - Le Bien Qui Fait Mal - этой версии тоже вообще не противоречит. Такой напор, тудудум. smile Можно посчитать, что ЧСно. Именно поэтому, правда, Каин еще просится. Хотя для меня ЧЭшно это в первую очередь, поэтому до Чижа тут больше Штуку и Viento предполагала. Они могли бы такое слушать в теории (Штука так точно, а Viento - вряд ли, только в моей фантазии). Бормонт тоже мог бы, но вряд ли здесь загадан он. И... вообще кажется, что здесь ЧС/БИ в ценностях.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Viento, Maggie Burroughs2

112 (изменено: Qlyq, 2016-02-15 22:19:20)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Итак, мне поручено угадать себя в ассоциациях Алисы.

Перечитал догадки Бормонта и Мэгги. Перечитал комментарий самой Алисы и понял, что рационализировать ответ смысла нет.

Дельфин и русалка — интересное попадание, но, думаю, тогда бы Алиса не стала просить меня угадать себя. (Кстати, практически про моих родителей, дельфина и барсука))

«Нажми на кнопку» вполне можно проассоциировать со мной, но к Про всё же ближе.

Было бы забавно, если бы это было ДДТ, учитывая, что ДДТ мне, как правило, не нравится. Зато нравится одной девочке, которая мне нравилась.

Было бы крайне забавно, если бы меня или ещё кого-нибудь мужского пола описывала песня Лики, учитывая, что это сплошное признание в любви.

Так вот. Из всех песен мне больше всего понравилась песня Агаты Кристи, хоть я и послушал её самой последней. Можно заметить, что мотив её припева слизан с известной песни «Де че плынг китареле» Контемпоранула/O-Zone (она же «В белом платье с пояском» ВИА «Весёлые ребята»), в тексте есть как минимум две отсылки к двум старым советским песням, а я в целом люблю каверы, пародии и отсылки. Плюс не знаю, в каком настроении Алиса меня застала, но учитывая, что хандра у меня вполне обычна, почему бы нет.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont, Viento, Maggie Burroughs, alice_q4

113 (изменено: Viento, 2016-02-15 23:58:28)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Попробую поотгадывать ретро-ассоциации Элис. Хотя, признаюсь, мысли мои на этот счет крайне скудны)

ДДТ Последняя осень - я воспринимаю эту песню как что-то такое Вечностно-БИшное, в глобальном эпохальном масштабе... Ну или просто нытьё об уходящем времени)) Даже не знаю, с кем она могла бы ассоциироваться по настроению... Ну нет мыслей совсем(
Николаев и Королева Дельфин и русалка - что-то такое сочно-сенсорное мне тут слышится... Может, Бормонт? И он тут как-то поднимал тему, как заинтересовать девушку-знаменитость))
В. Пресняков Замок из дождя - что-то лирично-романтичное. Как вариант, какие-то непростые отношения. Лина, сама Элис.     
Технология Нажми на кнопку - и по стилю, и по тексту 4X_Pro, с его поисками мотивации.
И. Саруханов Скрип колеса - это про каких-то кочевников или эмигрантов)) Или про того, кто любит путешествовать... Я не знаю!))   Ну, есть вероятность, что ник Лисицы тут сыграл роль, поэтому ее тоже предположу. Может, Зора еще, по такой плавно-неспешной интонации...
Песняры Беловежская пуща - кто-то спокойный... Я, наверное)) Может, Зора.
Блестящие Облака - кто-то задорно-беззаботный) Кто бы это мог быть... Тут вроде нет таких)) Всё же предположу Мэгги, как вариант. Ну и Штуку.
Лика Стар Пусть пройдет дождь - нет мыслей, вот вообще) Кто бы мог быть таким влюбленным...
А. Варум Художник, что рисует дождь - Про? Чисто по одной строчке "другому ангелу ты служишь и за собой не позовешь")) Вообще, тут такое меланхоличное настроение... Я даже не знаю... Может, я, по настроению.
И. Аллегрова Угонщица - ну, это ЧСники. И да, скорее ЧС+БЭ и экстраверсия. Лион, Элис, ну и Лина может, как правильно заметили) Хотя, тут может быть зашифрован и "объект угона", т.е. лицо мужского пола, довольно пассивное в отношениях)) Каин?))   
А. Пугачева Мне нравится, что вы больны не мной - тут мне слышится что-то этическое, причем скорее интуитивно-этическое. Но из участников не знаю, кто бы это мог быть. Может, platinum? 
Агата Кристи Сказочная Тайга - Ну, с Агатой Мэгги ассоциируется, конечно) Еще Лион. И Qlyq, конкретно с этой песней. Тут что-то такое похожее на 3Н в тексте мелькает)
Отпетые мошенники Обратите внимание - это кто-то с внеценностной ЧЛ, по-любому)) На самом деле, не знаю, кто бы это мог быть. Может, просто кто-то шкодный? Тогда Анетт))
Шура Ты не верь слезам - ой, вот песни этого исполнителя я не могу слушать, а уж тем более воспринимать всерьез) Не, я против него ничего не имею, но не ложится на слух, и всё. Даже смысл уловить не могу. Поэтому вообще ничего не могу сказать)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, alice_q3

114

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Спасибо, новые ассоциации))) Очень интересно. В большинстве случаев мыслишь прям в верном направлении. Скоро, наверное, выложу ответы, вряд ли еще кто-то будет угадывать.
Кстати, подсказка: с никами ассоциаций не было. Не уверена, что они у меня вообще бывают.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

115 (изменено: alice_q, 2016-02-16 11:32:20)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Qlyq пишет:

Так вот. Из всех песен мне больше всего понравилась песня Агаты Кристи, хоть я и послушал её самой последней. Можно заметить, что мотив её припева слизан с известной песни «Де че плынг китареле» Контемпоранула/O-Zone (она же «В белом платье с пояском» ВИА «Весёлые ребята»), в тексте есть как минимум две отсылки к двум старым советским песням, а я в целом люблю каверы, пародии и отсылки. Плюс не знаю, в каком настроении Алиса меня застала, но учитывая, что хандра у меня вполне обычна, почему бы нет.

Это что-то общеальфийское, что ли, такая логика?))) Ты прям как Bormont! Железным аргументом жжешь.
Нет, я не знаю о твоей любви к пародиям и отсылкам... И с хандрой ты не ассоциируешься. Эта песня, как правильно заметила Мэгги, БИшная.)) Ты другая.
И, омг, я уверена, ты должен догадаться!)) (собственно, ты единственный,  у кого есть такая доп. инфа, которая плюсует к этому варианту). И здесь даже не без ассоциаций в стиле "шарф - мороз" (см. тему с картинко-угадайками). Иначе говоря, можно отгадать по ассоциациям, а не по настроению.  Хотя я и без этого хотела с тобой связать.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

116 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-16 12:37:11)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

Скоро, наверное, выложу ответы, вряд ли еще кто-то будет угадывать.

Тока под спойлер!!!
Я же еще не закончила отгадывать)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

117

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Maggie Burroughs пишет:

Тока под спойлер!!!

Да, конечно!! Тем более, мое "скоро".... big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

118

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

И, омг, я уверена, ты должен догадаться!)) (собственно, ты единственный,  у кого есть такая доп. инфа, которая плюсует к этому варианту). И здесь даже не без ассоциаций в стиле "шарф - мороз" (см. тему с картинко-угадайками). Иначе говоря, можно отгадать по ассоциациям, а не по настроению.  Хотя я и без этого хотела с тобой связать.

Интригует. Неужели всё-таки дельфин и русалка? Или «доп. инфа» — тут речь о чём-то, что ты мне говорила при личной встрече?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

119

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Раскрываюсь здесь:

+ открыть спойлер

Madonna - Lina. Составлял на основе одного из её плейлистов.
Mika - alice_q, догадки верны оказались и здесь.
Gin Wigmore - LionKinG, причём очень ярко.
Digital Daggers - platinum - тоже очень ярко.
Shira Chadasha - Anette
Krypteria - kain1skainit
Addams family - Qlyq, угадали
Детский  Kraftwerk - 4X_Pro, по атмосфере мне его напоминает.
Misha Mishenko - Zora,  правильно, в дзене.
Arash -  Maggie Burroughs, как ни странно.
Paul McCartney - Viento

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Viento3

120 (изменено: alice_q, 2016-02-18 20:02:26)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Жеееесть. Я вроде и половины не угадала *рыдаю*

P.S. Ну да, кстати, у треков на меня и на Мэгги есть какой-то похожий настрой ! big_smile Они как минимум сонаправленны

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1