61

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

У меня сейчас не самый простой период в жизни (не по событиям, а по внутреннему состоянию, в частности, напала крайняя эмоциональная тупость, поэтому очень сложно будет даже прослушать все выложенное) - хотя первый плейлист Бормонта я прослушала и частично согласна с комментариями Элис. С собой я, правда, проассоциировала бы другую композицию.

p.s. Собственно, написала это, чтобы показать "я жива", потому что не со всеми отсюда на других ресурсах пересекаюсь.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, Anette, alice_q, Viento, Maggie Burroughs, Lina6

62

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Такс, по песенкам Виенто.
Пока только Теплые коты навеевают мысли об Аннет, если тут опора на текст. Может еще Мэгни в кошачьем модусе, и я. Остальное пока сложно соотносить.

Песенки Мэгги. Тоже пока вери сложно))), но есть идея, что плейлист с Чиж и Ко - ко мне или к Каину. При этом, 1 композиция у мну больше эпический Каин, а Вечная молодость с хитросплетением БЭшки в тексте - я.

Еще буду отписываться по ходу дела smile

Спасибо сказали: alice_q, Viento, Bormont, Maggie Burroughs4

63

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Будем раскрываться? Или еще кто-то что-то писать будет?

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

64 (изменено: alice_q, 2016-02-01 22:57:37)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Мы же здесь в on-going формате? Кто хочет, тот раскрывается, по прошествии определнного периода)
А пока все имхо отвлеклись на миллиард новых обсуждений.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Viento, Maggie Burroughs, Bormont3

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Я вообще забыла, что мы это делаем. smile

Make science, not war.

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

А то я тут вошла во вкус и уже хотелось сделать плейлист на всех песни из мюзиклов, хиты, классика, русские шлягеры 80-90-х, санудтреки,

Эпично так))
Будешь делать?)

Make science, not war.

67

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Maggie Burroughs пишет:

Я вообще забыла, что мы это делаем.

Ахах)))

Maggie Burroughs пишет:

Будешь делать?)

Вообще лист буду, объединенный (что молчаливые "Спасибо" на тот мой пост означали, я так и не поняла поскольку big_smile). Ну, когда страсти поулягутся)) А то только в этом треде еще не все даже 3 подборки осилили, я уж не говорю про остальные горячие темы на форуме

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

(что молчаливые "Спасибо" на тот мой пост означали, я так и не поняла

Я думаю, это тот случай, когда молчание - знак одобрения и согласие со всем, что там было предложено)) Типа как - звучит круто, давай запиливай, а уж в каком формате, это на твой выбор.))
Но меня эпический вариант прям очень впечатлил. smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

69

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Maggie Burroughs пишет:

Но меня эпический вариант прям очень впечатлил.

Сразу несколько в разных жанрах??? Одновременно?? yikes

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

Сразу несколько в разных жанрах??? Одновременно??

Ну не обязательно сразу (вообще ничего не обязательно, как удобно делай, если захочешь)), можно и отдельно или совместить, как хочешь ваще.
Наверное правильнее будет сказать, что меня в принципе впечатлила ассоциативная многожанровость)),  а уж в какой форме оно будет - это не важно, я все равно ниче не угадаю.)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Viento2

71

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

что молчаливые "Спасибо" на тот мой пост означали, я так и не поняла поскольку big_smile)

Я, если честно, не совсем точно поняла, что ты там задумывала, только поняла, что это будет интересно) Так что в любом формате, в котором тебе захочется, выкладывай, я за! smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q1

72 (изменено: alice_q, 2016-02-11 23:17:37)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

В общем у меня почти готов был, например, лист-разминка шлягеры 80-х-90-х, (в основном плейлисте больше дополнять, так как там по 2 песни на участника и пропорционально больше не хватало, я бы сейчас не сдюжила его доделывать).
http://pleer.com/en/list4325900kaY4
Ток пожалуйста, не относитесь к этому серьезно! Это не для того, чтобы прям гадать. Некоторые ассоциации, думаю, вообще неочевидны.))) (если кто-то вообще найдет в себе силы на Это big_smile)
Просто выложить захотелось, а то из-за псикосмологии и простуды мне все кажется сильно серьезным.

P.S. Забавно, что мы с Вьенто так синхронизировались по вопросу подобного репертуара))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Viento3

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Йеееей! Круть))) Развеселило!))
Устрою ночью музыкальный разгруз)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

74

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Maggie Burroughs пишет:

Устрою ночью музыкальный разгруз)))

Разгруз не то слово )))) big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Ой, там есть песенка, которая мне очень в детстве нравилась, да и сейчас)) Я просто про нее забыла)
И вообще такие вызывающие воспоминания композиции)) Но не плохие воспоминания)

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

76 (изменено: Bormont, 2016-02-12 10:14:59)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q, очень красивые песни! Но вот отгадать, кому что соответствует - проблематично.. В этом ведь по 1 песне на каждого?

Спасибо сказали: alice_q1

77 (изменено: Bormont, 2016-02-12 11:01:17)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Но если попытаться..
В последнюю осень - ?
Дельфин и Русалка - могу быть я. Была какая-то ассоциация меня с моторной линейкой, куда входит дельфин. И тема одиночества тоже весьма близка. Хотя, послушав остальное поставил себе другую. Эта может быть... Lisyca? Не знаю.
Замок из дождя - просто по названию - Lina. По смыслу тоже подходит, в моём понимании.
Нажми на кнопку - кто-то связанный с компьютерами. В принципе может быть кто угодно но видится какая-то 3Вч, поэтому поставлю на 4X_Pro.
Скрип колеса - по атмосфере подошёл бы мне, может ещё сама alice_q, если есть она в наборе.
Беловежская пуща - потрясающая песня, мой стиль, мои любимые авторы. Но кто это может быть? Может, Anette или Lina? Или даже Zora..
Пусть пройдёт дождь - по атмосфере мне напоминает platinum, больше никого даже не могу предположить.
Художник, что рисует дождь - видится какое-то низкое Прошлое.. Qlyq может быть?
Угонщица - похоже на Maggie Burroughs по настроению, более чем уверен.
Я счастлива, что вы больны не мной - у меня ассоциируется с LionKinG - для ЭВ** вполне подходит.
Сказочная тайга - остаётся kain1skainit, по стилю и смыслу (особенно после середины) вполне подходит. БИ-песня.
Обратите внимание - могло бы подойти мне, если бы не некоторые фразы. Ещё Viento, может быть ещё Qlyq.
Ты не верь слезам - ?

Спасибо сказали: Viento, alice_q, Maggie Burroughs3

78 (изменено: Viento, 2016-02-12 11:54:24)

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

alice_q пишет:

Забавно, что мы с Вьенто так синхронизировались по вопросу подобного репертуара))

Ага))

Bormont пишет:

Угонщица - похоже на Maggie Burroughs по настроению, более чем уверен.

rofl  не, ну по настроению, может, и подходит, но я от текста в данном случае всё равно не могу абстрагироваться)))

Bormont пишет:

Обратите внимание - могло бы подойти мне, если бы не некоторые фразы. Ещё Viento

dance4 biggrin1

Чувствую, веселое будет обсуждение))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, Lisyca, Bormont4

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Ахахахаха))) Бормонт жжошь!

Обратите внимание - могло бы подойти мне, если бы не некоторые фразы. Ещё Viento,

Как? Ну как?! Ахахаха)))))

Угонщица - похоже на Maggie Burroughs по настроению, более чем уверен.

Не, ну если бы там речь шла о каком-нибудь dodge viper srt, то исчо ладно)))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lisyca, Viento, alice_q3

80

Re: Загадать и узнать форумчанина по музыке

Bormont пишет:

alice_q, очень красивые песни! Но вот отгадать, кому что соответствует - проблематично.. В этом ведь по 1 песне на каждого?

Да, по одной)) рада, что тебе понравилось.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.