21

Re: Анкета

По фото интуит.
Похож на этика.
Самая очевидная из фото версия - Достоевский.
По итогам обсуждения с 4X_Pro черты потенциального психософского типа могут давать видимость экстраверта и также вероятна версия Есенина.

По описанию - все в пользу этика четвертой квадры. На Джека совсем непохоже. По ценностям больше похоже на этику отношений и на интуицию возможностей, а волевая сенсорика не ценностная.
Достоевский Гексли - кто точно - не скажу.

1. Как к опазданиям относится? ( к чужим ) - как реагирует? Любит поторапливать или нет?

2. Как отдыхать предпочитает?

ЛИЭ-"Джек Лондон"
ЛВЭФ

22

Re: Анкета

По поводу того, кто может казаться холодным и неэмоциональным:

Будет влиять психософия, о чем написал 4X_Pro. (особенно если у Вас 2Э по психософии, поведение 4Э может не укладываться в программу 2Э хотя тут ситуативно)

А соционически у Габена активационная этика отношений (у нее 6я позиция модели А, согласно теории мерностей  -двумерная). Этика отношений оценочная. Потому более холодными могут казаться те, у кого этика отношений еще меньшей мерности - первой. Это Жуков, Дон Кихот, Джек, Штирлиц.

Жуков и Дон Кихот похолоднее, Штирлиц из этой четверки потеплее.
(от конкретных людей и многих других факторов тоже зависит)

ЛИЭ-"Джек Лондон"
ЛВЭФ

23

Re: Анкета

1. Как к опазданиям относится? ( к чужим ) - как реагирует? Любит поторапливать или нет?

К чужим опозданиям равнодушен. Ну, может позвонить, узнать причину и дальше спокойно ждать. Нервничать не станет.  Поторапливать может только меня, и то из вредности, когда я какой нибудь кипеш подниму (типа "быстрей, быстрей собирайтесь, пошли (поехали)), а собираюсь дольше всех.

2. Как отдыхать предпочитает?

На диване smile Может весь день проспать. Куда то в гости, или на вылазку, или просто погулять - это по моей части. Если б я его не тормошила, так бы наверное и лежал у телевизора. С другой стороны, долго уговаривать не приходится. Идеи в большинстве с удовольствием поддерживает.

Да, скорее на интроверта похоже. Но точно не Есенин. Нету в нём ничего милого и романтично-мечтательного. Он мне вообще до недавних пор логиком казался деловым.
А точно не логик, Дон там какой нибудь? Если нет, то тогда наверное Дост. Гекслей я другими представляю.
Жду ваших мнений!