81

Re: Играем в игру "Узнаем друг друга"

Tybalt, во-первых, мне нравятся Балканы. Там сходятся три культуры.
Во-вторых, это почти шведский социализм. Социалка есть а давление государства на личность намного меньше, чем в СССР. Можно было и за границу съездить, и музыку слушать какую хочешь - большей части минусов Союза там не было.
Плюс климат там хороший.

Деятельность с удовольствием - кодить "в свободном полёте", без реворков, дедлайнов и авралов.
Психология. Перевод хороших книг.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, Белый Единорог, ВБПН

Re: Играем в игру "Узнаем друг друга"

А я нарушу правила и задам адресный вопрос. big_smile  Впрочем, если кто еще пожелает ответить - велкам.  wink

4X_Pro, скажи мне - когда ты в последний раз смеялся и над чем?  big_smile

Make science, not war.

83

Re: Играем в игру "Узнаем друг друга"

Maggie Burroughs пишет:

4X_Pro, скажи мне - когда ты в последний раз смеялся и над чем?  big_smile

Хм... Сложно так сразу сказать. Где-то на этой неделе в одной из двух ситуаций: либо когда читал какую-то смешную историю в Сети, либо когда ездил на околосоционическую встречу 20 декабря. Но там скорее не смех был, а просто довольное настроение.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Играем в игру "Узнаем друг друга"

4X_Pro пишет:

Хм... Сложно так сразу сказать. Где-то на этой неделе в одной из двух ситуаций: либо когда читал какую-то смешную историю в Сети, либо когда ездил на околосоционическую встречу 20 декабря. Но там скорее не смех был, а просто довольное настроение.

Так и знала, что редко смеешься.))

Make science, not war.