41 (изменено: ГерЦ, 2013-02-10 21:12:50)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

А я какбе алоевере это написала.

ясно)
а я - вам) на всякий случай)

42

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Чё-чё, пришивать? О_о Едрить, а зачем же это?! О_О" Иии... и как вообще? О_о"

43 (изменено: Sevilia, 2013-02-10 22:04:44)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:

Если вы спросите почему я не указывала чего-то в анкете, то я скажу - просто я этого в время не вспомнила.

Я даже не подумала это спрашивать.
Все в анкете не укажешь.

ГерЦ пишет:

А вопрос относительно пришивания носков возник еще до того, как вы привели вышеупомянутый пример, но уже после того, как я задала вопрос про еду. Я решила развести эти два вопроса, просто чтобы понять, чем одна черта отличается от другой независимо друг от друга. "Выскакивание" моей Физики во 2-ю функцию я за собой периодически наблюдаю, но пока придерживаюсь свое точки зрения.

Ваши наблюдения про еду и пришивания носков никак не противоречат 2Ф, да и не являются ключевыми и важными в определении положения Физики)

ГерЦ пишет:

Только, пожалуйста, не подумайте, что я хочу вам чем-то "нос утереть" или что-то вроде этого. Я искренне благодарна вам за труд, за вычитку анкет, за ваши ответы. Но разве я не могу задавать вопросы после вашего решения?

Даже не подумала, что вы хотите мне утереть нос (это сложно сделать поверьте)  smile
Вы можете задать какие угодно вопросы (в рамках темы типирования, конечно).

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

44

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia
smile

LionKinG пишет:

Чё-чё, пришивать? О_о Едрить, а зачем же это?! О_О" Иии... и как вообще? О_о"

"Зачем?" Из любопытства) "Как?" Попробуйте и поймете) Шучу) Если аккуратно, то даже без крови - за кожу. Носки и рубашки еще ничего, а вот джинсы - больно, они ведь тяжелые...

45

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:

Из любопытства

А что именно было любопытно? Пришьётся или не пришьётся, "а как это", или что-то ещё?

ГерЦ пишет:

Попробуйте и поймете

У нас уже кожа вся везде заболела big_smile

46 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-02-10 22:27:42)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Я из любопытства степлером кожу пробивала.  big_smile  А еще в детстве пыталась зашить себе рану, как это делают врачи по телевизору.

Make science, not war.

47

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

Ваши наблюдения про еду и пришивания носков никак не противоречат 2Ф, да и не являются ключевыми и важными в определении положения Физики)

как так не противоречат? вторая физика очень чувствительна. Это не только мое мнение, но и Афанасьева. Если мне когда-то и хотелось что-то такое с собой сделать, то высокая физика удерживала меня от этого.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

48

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

aloevera пишет:

как так не противоречат? вторая физика очень чувствительна. Это не только мое мнение, но и Афанасьева. Если мне когда-то и хотелось что-то такое с собой сделать, то высокая физика удерживала меня от этого.

Я говорю, что не противоречит, тут уже ЧЛ и Сенсорика примешивается. да и вообще нетипно это.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

49 (изменено: ГерЦ, 2013-02-10 23:12:11)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

LionKinG пишет:

А что именно было любопытно? Пришьётся или не пришьётся, "а как это", или что-то ещё?

Наверное и то, и другое (вспоминается бессмертное "и можно без хлеба" smile ), а из "что-то еще", наверное, что-то такое: "А Как можно пришить вещь к человеку без вреда для человека?"

Maggie Burroughs пишет:

Я из любопытства степлером кожу пробивала.  big_smile  А еще в детстве пыталась зашить себе рану, как это делают врачи по телевизору.

вот до крови старалась не доводить - а если и доходило, то тут же все "эксперименты сворачивались".

Sevilia пишет:

Нет, не станет, если не больная на голову.

Sevilia пишет:

Ваши наблюдения про еду и пришивания носков никак не противоречат 2Ф

Уж не хотите ли вы сказать, что я "больная на голову"? Поясните - как мне вас понимать.

Sevilia пишет:

тут уже ЧЛ и Сенсорика примешивается. да и вообще нетипно это.

это про aloevera или про носки?)
(мне периодически нужна конкретизация, так как у меня в голове тысяча вариантов и я в них теряюсь)

50 (изменено: Sevilia, 2013-02-10 23:11:34)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:

Уж не хотите ли вы сказать, что я "больная на голову"? Поясните - как мне вас понимать.

А тут я вам оставляю полную свободу выбора понимания моих слов (в рамках этой фразы) wink

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

51

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:

это про aloevera или про носки?)

конечно же про меня!  smile  у меня же такая мощная сенсорика big_smile  а ЧЛ - прям ващееееееее(с)  roll  cool

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

52

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

А тут я вам оставляю полную свободу выбора понимания моих слов (в рамках этой фразы)

Я понимаю это в прямом смысле сказанного вами.

53

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:
LionKinG пишет:

А что именно было любопытно? Пришьётся или не пришьётся, "а как это", или что-то ещё?

Наверное и то, и другое (вспоминается бессмертное "и можно без хлеба" smile ), а из "что-то еще", наверное, что-то такое: "А Как можно пришить вещь к человеку без вреда для человека?"

Maggie Burroughs пишет:

Я из любопытства степлером кожу пробивала.  big_smile  А еще в детстве пыталась зашить себе рану, как это делают врачи по телевизору.

вот до крови старалась не доводить - а если и доходило, то тут же все "эксперименты сворачивались".

Интересно, однако. Как обратно то отшивали?

54

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

aloevera пишет:
ГерЦ пишет:

это про aloevera или про носки?)

конечно же про меня!  smile  у меня же такая мощная сенсорика big_smile  а ЧЛ - прям ващееееееее(с)  roll  cool

Ну на счет ЧЛ я то верю. А по поводу "немощной" сенсорики сомневаюсь) мне же можно высказывать свободно свои гипотезы на счет типов и ТИМов?

ГерЦ пишет:

Я понимаю это в прямом смысле сказанного вами.

Это был ваш выбор)

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

55

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

А по поводу "немощной" сенсорики сомневаюсь)

как-нибудь может увидимся в жизни - все сомнения отпадут.  big_smile  У меня 1Э разве что умеет продавливать свою позицию. Правда во вред себе. Сейчас меня больше тройка волнует, а единицу отодвигаю.
Мне кажется то, что мы не сходимся в подходах, как раз подтверждает то, что мы - не оба сенсорики.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

56 (изменено: ГерЦ, 2013-02-11 00:21:56)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

LionKinG пишет:

Интересно, однако. Как обратно то отшивали?

Нитки отрезала. Или вы наделись на что-то более экзотичное?)))

Sevilia пишет:

Это был ваш выбор)

Конечно) Вы же отказались принять ответственность за собственные слова wink
В отличие от других ваших ответов)

57

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

aloevera пишет:

как-нибудь может увидимся в жизни - все сомнения отпадут.

Не отпадут))

aloevera пишет:

У меня 1Э разве что умеет продавливать свою позицию.

Угу) ведь продавливание входит в область компетенции 1Э))

aloevera пишет:

Мне кажется то, что мы не сходимся в подходах, как раз подтверждает то, что мы - не оба сенсорики.

Неа, какое-то нелогичное умозаключение)

ГерЦ пишет:

Конечно) Вы же отказались принять ответственность за собственные слова

Манипуляция тут не пройдет))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

58 (изменено: ГерЦ, 2013-02-11 02:12:44)

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

Манипуляция тут не пройдет))

Я и не расчитывала на манипуляции. Там был шутка с дозой сарказма)
Собственно манипуляцию я понимаю, как действие, совершаемое с расчетом на Определенную реакцию. Когда я писала вам тот ответ, я не расчитывала ни на какой-то конкретный ответ, ни на какой-то ответ вообще. Я понятия не имела, как вы на это отреагируете.
Кстати, я вас в трактовках тоже ограничивать не собираюсь))))

Sevilia пишет:

тут уже ЧЛ и Сенсорика примешивается

эмм... то есть речь шла о Логико-Сенсорном (Экстраверте/Интроверте)?

59

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

Sevilia пишет:

Не отпадут))

откуда такая уверенность?  smile

Sevilia пишет:

Угу) ведь продавливание входит в область компетенции 1Э))

с 3В - еще как!  lol

Sevilia пишет:

Неа, какое-то нелогичное умозаключение)

Ну и пусть.  smile  По всем признакам Рейнина я, тем не менее, бетанский интуит-иррационал.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

60

Re: Анкеты №2 и №3. ГерЦ.

ГерЦ пишет:

Кстати, я вас в трактовках тоже ограничивать не собираюсь))))

Благодарю за столь оказанную с вашей стороны любезность  smile

ГерЦ пишет:

эмм... то есть речь шла о Логико-Сенсорном (Экстраверте/Интроверте)?

Ммм... нет речь шла о другом, точно не об логико-сенсорном (экстраверте/интроверте)

aloevera пишет:

откуда такая уверенность?

Есть наблюдения за вами)

aloevera пишет:

По всем признакам Рейнина я, тем не менее, бетанский интуит-иррационал.

Ох уж эти признаки Рейнина))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора