21

Re: Типирование cryforashadow

А вы на каких-нибудь фото улыбаетесь?  smile

22

Re: Типирование cryforashadow

Дон? ого! smile)) на Гамлета здорово на фотках похожи smile

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

23 (изменено: katz, 2013-03-08 21:18:37)

Re: Типирование cryforashadow

не, много БИ в последующих текстах smile
таки не Дон, гыы) Гамлет, имхо)

и ЧЭ весьма уверенная в себе)

в рассказе про истину, например, как-то уж сильно мысль скачет, даже для интуита с творческой БЛ)
(хотя это на меня фотки повлияли сильно))

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

24

Re: Типирование cryforashadow

скажите, а как Вы по фотографиям определяете, к какому типу отнести?

25

Re: Типирование cryforashadow

на фото никогда не улыбаюсь, почему-то))

ну редко..

зато в жизни часто делаю то, что мой дружбан вытворил с ногой))))

оооочень часто)))))))

и вообще делаю все, что вздумается)))

только не везде. в определенных местах соблюдаю норматив

а еще - настроение должно быть, раскачка)) это все более осознанно происходит, чем неосознанно)))

насчёт скачков мысли, - я был в поднесенном состоянии - поэтому мысли и, идеи генерировались со скоростью света

я думаю, почему дон может быть...потому что когда я вижу человека (штирлица) - "глотаю язык"...молчу, неловко себя чувствую, он всегда вызывает пример и уважение

а когда вижу в метро какого-то парня(обычно с хвостиком или длинными волосами), у которого какая-то двигающаяся и при этом полузастывшая мимика, и жалостливый вид эгоистичного типа, такого великого индивидуала и "личность" - начинаю смеятся.)) не знаю, почему))) но уверен, что это и есть гамлет)))

26

Re: Типирование cryforashadow

вообще...когда-то меня сйфотографировали с улыбкой, и мне не понравилась рожа (какая-то искривленная слегка) - после этого решил не улыбатся

да и вообще, чего там улыбатся?))

27

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

а когда вижу в метро какого-то парня(обычно с хвостиком или длинными волосами), у которого какая-то двигающаяся и при этом полузастывшая мимика, и жалостливый вид эгоистичного типа, такого великого индивидуала и "личность" - начинаю смеятся.)) не знаю, почему))) но уверен, что это и есть гамлет)))

моя подруга - Гамлет. Она упитанная, веселая и очень активная, и внешне на классического персонажа, ну, никак не похожа. Хотя говорит, что часто "играет" на публике, то есть у нее есть потребность состроить из себя что-то, полюбоваться как бы со стороны, оценить и получить удовольствие. Говорит, что это чувство игры почти никогда не покидает ее.
Ее муж - Дон (вот такая парочка), мне кажется, он более органичный что ли, во всяком случае ни разу не слышала от него или о нем, что он копается в себе и играет разные роли, он такой, какой есть.

Кто вам ближе? smile

Забегая вперед, скажу все-таки, что мне ближе версия Дон в случае с вашим ТИМом (быть может, субъективно)

28 (изменено: katz, 2013-03-09 08:35:11)

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

скажите, а как Вы по фотографиям определяете, к какому типу отнести?

как в жизни - по внешности. Мне по внешности гораздо проще, чем по тексту smile правда в жизни, конечно, еще легче, там много чего еще видно)

по фото вы очень сильно (для меня) как Гамлет выглядите, поэтому не могу согласиться с версией Дона
могу ошибаться))

попробую описать отличия во внешности:
1) лицо скорее "рациональное", чем "иррациональное" - четко видны скулы и косточки на носу (извините за такие подробности smile) ну и вообще, такое, характерное для Гамлета) тут уж не знаю, как описать
2) глаза более яркие, чем у Дона... у Дона часто более потухший взгляд - из-за того, что ЧЭ слабая)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

29

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

я думаю, почему дон может быть...потому что когда я вижу человека (штирлица) - "глотаю язык"...молчу, неловко себя чувствую, он всегда вызывает пример и уважение

теоретически это подходит для описания отношений СуперЭго)

cryforashadow пишет:

а когда вижу в метро какого-то парня(обычно с хвостиком или длинными волосами), у которого какая-то двигающаяся и при этом полузастывшая мимика, и жалостливый вид эгоистичного типа, такого великого индивидуала и "личность" - начинаю смеятся.)) не знаю, почему))) но уверен, что это и есть гамлет)))

а мне как раз таки Дон представился  roll навеяло))

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

30 (изменено: katz, 2013-03-09 08:31:38)

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow, а можно вас попросить добавить каких-нибудь фотографий, где были бы изображены разные эмоции? smile) мне, каж, это очень сильно помогло бы отличить Дона от Гамлета) все-таки базовая и референтная - небо и земля)
например, улыбка)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

31

Re: Типирование cryforashadow

katz пишет:

у Дона часто более потухший взгляд - из-за того, что ЧЭ слабая

не соглашусь. у Донов тоже бывают яркие глаза. Если еще по ПЙ 2Э, то обязательно будут smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

32

Re: Типирование cryforashadow

а у меня потухшие smile) а парня в Дона ЛЭВФ протипирвали, да? smile
я сомневаюсь между доном и гамом... хочу на мимику посмотреть)

если у автора конечно еще будет желание)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

33

Re: Типирование cryforashadow

http://s017.radikal.ru/i416/1303/e0/07b5d944d372.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1303/71/fc927c6e0511.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1303/82/dc049cb4c8ab.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1303/f1/d66bea085c5c.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1303/86/54f172fec650.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1303/b2/5cfa33b7ca5d.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1303/19/d4eff583c757.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1303/47/a81a5770f6bf.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1303/71/9cd6ad1cca43.jpg

34

Re: Типирование cryforashadow

вот какие-то фото, но...у меня вообще не так много фотографий, если честно..в эл. виде вообще не фотографируюсь, только друзья или знакомые когда сфотографируют, тогда будет)) я вообще свой фотик дедушке подарил)) пусть внедряется в технологии)))

35

Re: Типирование cryforashadow

спасибо за фото большое! smile)
не буду спорить с мнением большинства smile
но тогда офигеть просто wink) хихи

а как вы к Напам относитесь, сможете ответить? smile)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

36

Re: Типирование cryforashadow

ну как...я работал с...девочкой напом, и еще один товарищ постарше тоже был.. ну, ничего хорошего не могу сказать, подлые люди, способны на западло, на тонкие подлые ходы. а все потому что верят в какую-то систему, хотя вознестись, перед кем-то побегать и тд. зато знаний мало, и "соображаловка" слабо работает
старается вклинится в любой диалог, любую дискуссию, только бы "показать себя", ну, что мол учавствует, не дурак)) а вреале знаний - ноль, кто-то что-то сказал - сразу на подхвате, льет воду, но так, неумело. а если что-то обьяснять, то тяжело будет вьезжать. зато если начальство рядом, - сразу такой деловой вид, мол "угу,угу, я поняла, тоесть это так и так" - а вреале показывает пальцем на графике что попало)) как только начальник отходит, говорит мне - "да похер мне твой график. мне стоять пор жизни надо крепче, а не эта мура". во какие Напы. у меня всегда отвращение вызывают. но в то же время, я слегка побаиваюсь, тоесть держусь осторожно, потому как человек способен на мерзость из-поддтишка, вставить нож в спину, крутит аферы.
зато когда я поднялся немножко по лестнице)) , так сказать, сразу с уважением, давай дружить, расскажи как оно там. но в глазах хитрость и ненависть. точнее хитрость, а ненависть скрыта. эти люди, на мой взгляд, живут зря. они не туда смотрят, не тем занимаются

37

Re: Типирование cryforashadow

katz, а что Вы имеете ввиду офигеть, мнение большинства, к напам?))) я просто не понял, что к чему))

38 (изменено: katz, 2013-03-09 15:20:18)

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

ну как...я работал с...девочкой напом, и еще один товарищ постарше тоже был.. ну, ничего хорошего не могу сказать, подлые люди, способны на западло, на тонкие подлые ходы. а все потому что верят в какую-то систему, хотя вознестись, перед кем-то побегать и тд. зато знаний мало, и "соображаловка" слабо работает
старается вклинится в любой диалог, любую дискуссию, только бы "показать себя", ну, что мол учавствует, не дурак)) а вреале знаний - ноль, кто-то что-то сказал - сразу на подхвате, льет воду, но так, неумело. а если что-то обьяснять, то тяжело будет вьезжать. зато если начальство рядом, - сразу такой деловой вид, мол "угу,угу, я поняла, тоесть это так и так" - а вреале показывает пальцем на графике что попало)) как только начальник отходит, говорит мне - "да похер мне твой график. мне стоять пор жизни надо крепче, а не эта мура". во какие Напы. у меня всегда отвращение вызывают. но в то же время, я слегка побаиваюсь, тоесть держусь осторожно, потому как человек способен на мерзость из-поддтишка, вставить нож в спину, крутит аферы.
зато когда я поднялся немножко по лестнице)) , так сказать, сразу с уважением, давай дружить, расскажи как оно там. но в глазах хитрость и ненависть. точнее хитрость, а ненависть скрыта. эти люди, на мой взгляд, живут зря. они не туда смотрят, не тем занимаются

интересно smile неужели только такие бескультурные попадались? smile)
а что за подлости и аферы вы за вашими напами замечали? smile если не секрет, кончено
я замечала, что напы любят этические оценки на каждом шагу вешать, любят связи иметь... а также "завербовывать своих людей" но так, чтобы прямо интриги и подлости :0) все вполне честно обычно (то, что я видела), нормальные  r - p  отношения и свободная конкуренция
в разговор встревают - это да big_smile smile)

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

39 (изменено: katz, 2013-03-09 15:23:31)

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

katz, а что Вы имеете ввиду офигеть, мнение большинства, к напам?))) я просто не понял, что к чему))

ой, извините smile)
по вашим ответам на анкету я сначала обнаружила  l
но внешне вы очень похожи на Гама
поэтому у меня возник когнитивный диссонанс)
поэтому, если вы Дон, то "офигеть" относилось к тому что, "офигеть, как не похож человек внешне на всех Донов, которых я видела")

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

40

Re: Типирование cryforashadow

ну какие, ну подставить по - всякому, сговорится с кем-то чтоб ткебя подмять, изучает, что тебе не нравится, пытается тебя спровоцировать, чтобы очернить в глазах начальства, делает специально те вещи, которые тебе не нравятся. я человеку сразу сказал - я не люблю то то и то. а потом человек специально делает это, и ждет реакции. особенно когда начальство рядом. если видит, что тебя кто-то поддерживает, начинает этих людей задобрять, сдружится с ними. еще хараутерная черта, - губы всегда как-то поджаты, одновременно улыбка, но можно уловить и ушлость, хитрость и ненависть. при этом человек очень моторный, энергичный, старается делать много, и уж очень старается нравится вышестоящим, любой ценой, любым способом. я считаю, это потому что не хватает "реальных знаний" и реального понимания картины мира, того, что к чему вокруг. приземленный подход.еще - человек страется все время общатся, ни очем по сути, с подружками, сотрудницами, поддерживать дружбу и тд. хотя это них..на не искренне, это ощущается. нет чтобы почитать что-то, узнать что-то новое.если ты что-то можешь или умеешь больше или лучше, всё, ты - враг. но я, например, никогда не завидую никому. если человек знает что-то, чего я не знаю, думаю "вот компетентный человек, прекрасно". но если он что-то знает, и я хочу это знать, я просто иду и делаю это сам. просто учусь этому и всё. я хочу это - я беру это. если я чего-то захочу, - оно будет моим, потому что мне это нравится. а этот человек (Нап), он будет пытатся, но т.к., на мой взгляд, это не самые талантливые люди, скорее отомстит тебе или подставит тебя, чтобы нивелировать твои достижения, не пытаясь стать лучше в этом самим.
тоесть, я больше нацелен на изучение, на знание чего-то, а они на оценку меня начальством. "то, что он знает, не важно, главное, какие бонусы у него теперь будут перед начальством за эти знания и как я могу воспрепятствовать этому". вот такая у этих людей была психология. тех, кого встречал.
а насчёт Вашей оценки, то это как раз и было моей целью, и остается ею, - узнать обьективно свой тип.
может быть, у вас есть другие предложения кроме этих двух типов, как считаете?
насчет этики эмоций: бывает, прет, бывает нет. вот и все !!!))) хотя в метро рассматриваю людей всегда, а если есть какая-то девушка очень ничего такая, обязательно буду что-то там строить из себя, она меня "берет на крючок" своей красотой всегда))