61

Re: Типирование cryforashadow

Вы знаете, мне будет оч. слошно обьяснить...не, реально это все на уровне подсознания, интуиции

ну была у меня одна женщина, знакомая. на работе. она была клерком, работала в канцелярии гуманитарного департамента)) как раз для драйзера, по-моему))) у неё, в общем были какие-то узкие такие, холодные маленькие губы. говорят о таких людях, что они жадные. она говорила мало, но вела себя как всезнающепоучающий человек, своим видом. не хотела и не любила много делать, она мол "старожил" в системе и это всё глупости. зато в своей мелкой работе считала себя по ходу экспертом. она оценивала людей и вроде как делала вид, что ей всё о всех понятно и она знает. но....какая нахрен разница, даже если так!! ведь только ум, знания, энергетика и успехи делаютчеловека!! на мой взгляд. в ней были и прикольные вещи:то, как она курила мальборо красное и кэмел без фильтра, были у неё интересные прибаутки..ака сэллинджер))) и мы с ней потом норм общались вроде КАК, но она в любой момент норовила показать еей, малыш!! ты мне по барабану, забил?)) но когда дело дошло до того, как я услышал её "глубину мысли", то немного разочаровался..обсуждение людей с резко негативной стороны, взывание к каким-то нормам "в лучших домах", речь о театрах, перфомансах, она вообще старалась себя представить богемой)) не знаю.. еще она была молчаливая, но бурно порывистая, агрессивная. уж больно чувствовалась какая-то агрессия

62

Re: Типирование cryforashadow

представьте себе тётю в джинсах левайс и свитере, то оденет ройбены, то снимет)), это мальборо...волосы каре, такие интересного "пострига"...вроде бы прикольная, ну да больно мужиковатая, агрессивная и негативная. во.

63

Re: Типирование cryforashadow

я представила big_smile видела такую... она меня просила в инете телефон какого сектанта найти.. мне было ее жалко и была рада, что не нашла..
но это ж нетимно!)))

Дон Кихот, Паскаль, ПНВБ, АЭФС

64

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

представьте себе тётю в джинсах левайс и свитере, то оденет ройбены, то снимет)), это мальборо...волосы каре, такие интересного "пострига"...вроде бы прикольная, ну да больно мужиковатая, агрессивная и негативная. во.

жуть big_smile  слава богу, это единичный экземпляр

65 (изменено: Faith, 2013-03-12 20:21:51)

Re: Типирование cryforashadow

cryforashadow пишет:

представьте себе тётю в джинсах левайс и свитере, то оденет ройбены, то снимет)), это мальборо...волосы каре, такие интересного "пострига"...вроде бы прикольная, ну да больно мужиковатая, агрессивная и негативная. во.

ИМХО,  странный Драйзер, по- моему, многие из описанных качеств  нетимны.
У меня, наоборот, складывается очень хорошее первое впечатление от Донов. (В отличие от   Жуковых, которых сразу хочется поставить на место). Думаешь, такой человек интересный, так много идей, такой активный! И вид такой, что сразу заботы требует. (В основном, таких встречала) Только потом начинаешь понимать, что мы друг друга не понимаем, да и с этикой у льшинства Донов проблемы. Начинает раздражать, когда человек говорит просто некорректные вещи (причем всем подряд), и при этом не понимает, что же он такого сказал.

И еще, вопрос не по теме, но очень интересно: Cryforashadow , а какими 5 языками вы владеете?

66

Re: Типирование cryforashadow

а, чёрт, ничего особенного...

русский украинский, английский, польский, испанский

учил немецкий и французкий, потом забил. на немецком немноо могу, читать и понимать могу и на том, и на другом

67

Re: Типирование cryforashadow

кто может обьяснить, в чем существенная разница между дон-кихотом и гамлетом? или д-к и гексли?

плиз