21

Re: Анкета по ПР

Maggie Burroughs пишет:

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Не заморачиваюсь по пустякам, и раздражаюсь, когда кто-то рядом заморачивается.

Anette пишет:

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Тщательно. Вообще я не любитель походов, но если бы уже соберусь, то постараюсь предусмотреть все, что только можно, потому что мне очень важен комфорт, и отдых может быть испорчен даже каким-то мелким дискомфортом типа невозможности помыть руки или царапин на ногах от колючей травы.

Нам с тобой не стоит вместе ходить в поход big_smile

22 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-01-09 21:45:33)

Re: Анкета по ПР

Ознакомилась тут...
Имхо, символьная соционика - это вообще абсурд полнейший. Таро, блин...

Make science, not war.

23

Re: Анкета по ПР

Maggie Burroughs пишет:

Имхо, символьная соционика - это вообще абсурд полнейший. Таро, блин...

Таро? Интересно, как это вообще к соционике приплести можно... big_smile

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

Нам с тобой не стоит вместе ходить в поход big_smile

Ахахаха))) Да уж.))
Я бы там вяс извелась, гляда на тебя.))
Хотя, тут еще важно, как это у тебя все выражается. Одно дело, долго и тщательно, но спокойно, собираться; другое дело - при это еще и нервничать и всех вокруг заводить (как у меня мать любит делать), что что-то забудем, как будет плохо и т.д.))
А еще бывает потом уже на месте человек очень долго подготавливался, а потом оказалось, что-то все же не предусмотрел... и вот он ноет и ноет, ноет и ноет, как все плохо, дискомфортно и т.д. короче, портит настроение)) - это меня вообще дико бесит и хочется убить бедняжку, чтоб не мучался.))
Но и вообще... да - для меня тщательные сборы и заморочки на тему комфорта в 99% случаев - это трата времени впустую, и просто всегда очень лень.))
Хотя комфорт я люблю, конечно! smile

Make science, not war.

Re: Анкета по ПР

LionKinG пишет:

Таро? Интересно, как это вообще к соционике приплести можно... big_smile

Да, при желании, приплести можно, что угодно, к чему угодно. Но вот будет ли в этом смысл...))
Ну как же. Типа и там познание личности, и тут - "познание".))

Make science, not war.

26

Re: Анкета по ПР

Нет, собираюсь я спокойно, кошмар начинается, если вдруг во время похода или чего-то подобного появляется какой-то дискомфорт, который нет возможности устранить. Вот тут у меня может случиться истерика. Причем, с топаньем ногами и демонстративным отказом идти дальше.
Вот было такое, например, в больнице. Мне было уже за 20 )))) Мы очень долго ждали в очереди, и вообще с трудом разобрались, что к чему там. В итоге мне захотелось есть, а надо было продолжать ждать. В итоге у меня началась истерика. Я села на пол посреди холла, и начала вопить, что я хочу есть.
Хотя тут и элемент игры на публику был (вернее, элемент воздействия на маму, у которой были все наши деньги, а она жлобилась потратиться на перекус в буфете), но тем не менее. Вот какая-то такая мелочь может выбить меня из колеи и тогда всем вокруг будет плохо.
И зная себя, я стараюсь заранее предусмотреть, какие потребности могут возникнуть у меня во время похода.

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

Вот тут у меня может случиться истерика. Причем, с топаньем ногами и демонстративным отказом идти дальше.

Да, поняла)). Тогда точно - совместный поход противопоказан.))

Anette пишет:

Я села на пол посреди холла, и начала вопить, что я хочу есть.

АХАХАХАХА))) Извини, я просто представила в красках))))))))))) Блин, че реально?))))
Жжошь.))
Ну, я бы тебе в таком случае сразу бы поесть принесла, не вопрос, конечно. На меня бы подействовало.) У меня был бы шок, я бы подумала, что тебе реально очень плохо, ту умираешь с голода и т.д. - надо спасать.))
Кстати, как мама отреагировала?)

Make science, not war.

28

Re: Анкета по ПР

Maggie Burroughs пишет:

Кстати, как мама отреагировала?)

Она на такое не ведется, потом только начинает стыдить и говорить, что я ненормальная.
Впрочем, такой реакции, возможно, и не было бы в других условиях, но меня бесит жлобство, доходящее до маразма. Конечно, лучше весь день сидеть голодными, чем, о ужас, переплатить две гривны за пиццу в больничном буфете.
Кстати, на возможность таких реакций еще и отношения с участниками совместного похода влияют, я не со всеми так буду себя вести. Потому что тут есть какой-то скрытый элемент мести, что ли.

29

Re: Анкета по ПР

Не нравится мне эта анкета на ПР с Таро. Там одна психософия прям. Нужно вторую посмотреть))

30

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

Вот было такое, например, в больнице. Мне было уже за 20 )))) Мы очень долго ждали в очереди, и вообще с трудом разобрались, что к чему там. В итоге мне захотелось есть, а надо было продолжать ждать. В итоге у меня началась истерика. Я села на пол посреди холла, и начала вопить, что я хочу есть.
Хотя тут и элемент игры на публику был (вернее, элемент воздействия на маму, у которой были все наши деньги, а она жлобилась потратиться на перекус в буфете), но тем не менее. Вот какая-то такая мелочь может выбить меня из колеи и тогда всем вокруг будет плохо.

Ого... жесть. Мне было бы стыдно и даже страшно наверное.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

31

Re: Анкета по ПР

А почему страшно?
Меня если понесет, мне уже ничего не стыдно, мне становится на все плевать. Но чтобы меня так несло, нужны определенные условия и определенные люди.

32

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

А почему страшно?

Страшно за ваше состояние было бы и одновременно стыдно за такие реакции и поведение, учитывая, что вам уже за 20-ть. Точно бы постаралась успокоить и побежать за едой big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Ну, я бы тебе в таком случае сразу бы поесть принесла, не вопрос, конечно. На меня бы подействовало.) У меня был бы шок, я бы подумала, что тебе реально очень плохо, ту умираешь с голода и т.д. - надо спасать.))

Вот вот именно шок наверное случился бы. А потом бы долго ржала и вспоминала еще пол года big_smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

33

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

но меня бесит жлобство, доходящее до маразма. Конечно, лучше весь день сидеть голодными, чем, о ужас, переплатить две гривны за пиццу в больничном буфете.

Да, такое тоже не очень приятно. Вообще тяжело с такими людьми, не смотря на то, что я тоже достаточно экономна (в пределах разумного конечно), но такое жлобство уже говорит об определенных нездоровых душевных качествах.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

34

Re: Анкета по ПР

Sevilia пишет:

А потом бы долго ржала и вспоминала еще пол года

А вот это уже могло бы спровоцировать повторную реакцию.

35

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

А вот это уже могло бы спровоцировать повторную реакцию.

Извините... не хотела вас обидеть... я же не по злому... а вы не любите над собой смеяться?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

36

Re: Анкета по ПР

Sevilia пишет:

Извините... не хотела вас обидеть... я же не по злому... а вы не любите над собой смеяться?

Вы не обидели, просто это для меня достаточно болезненная тема, и если она становится поводом для смеха, я это остро воспринимаю.
У меня вообще такие реакции бывают в основном только при людях, с которыми мне эмоционально плохо. В других случаях я и на дискомфорт намного спокойнее реагирую.

37

Re: Анкета по ПР

Anette пишет:

Вы не обидели, просто это для меня достаточно болезненная тема, и если она становится поводом для смеха, я это остро воспринимаю.
У меня вообще такие реакции бывают в основном только при людях, с которыми мне эмоционально плохо.

Конечно, понимаю, просто не думала, что это для вас так болезненно.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

38

Re: Анкета по ПР

LionKinG пишет:

Таро? Интересно, как это вообще к соционике приплести можно...

На самом вся связь там сводится к тому, что двум малым группам (квадрам и, по-моему, темпераментам) приписали названия из Таро, и все. И делалось это по-моему, для повышения серьезности соционики в глазах эзотерически-ориентированной части Интернета (а также из-за желания автора выделиться).

Maggie Burroughs пишет:

У меня местный калькулятор вообще не работает.

Ага, понял. После очередного переноса на другой сервер что-то там сломалось (или я выгрузил старую версию с локального компа). Буду чинить.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

39

Re: Анкета по ПР

Все, калькулятор починил.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

40

Re: Анкета по ПР

Теперь у меня вместо калькулятора отображается счастливое число 404