61 (изменено: Lisyca, 2014-03-16 19:00:58)

Re: Система мировоззрения по D&D

LionKinG пишет:
Lisyca пишет:

Пы.Сы.: А открытая/закрытая Вечности - это какие? Я еще до конца не разобралась.

Открытая = процессионная, т.е. 2 и 3. Закрытая = результативная, т.е. 1 и 4. smile

Спасибо, Лион!))

Ахахаха))) Кот на аве бесподобен!)

ЭСЭ

62

Re: Система мировоззрения по D&D

Lisyca пишет:

Ну и, признаться, меня подбешивает желание расти в игре, в то время как лучше бы расти в реальной жизни.

+ smile Меня не подбешивает, скорее просто не понимаю этого желания, ровно как и чувства погружения полностью в игровую реальность, или как это там происходит... В общем, вот это вот мне недоступно))

kain1stkainit пишет:

Ну, иная игра может быть интереснее реальной жизни. Там ведь можно делать то, что в реале редко доступно. Там можно изучать другие миры, совсем чуждые нашему. Можно получать множество замечательных впечатлений...

63

Re: Система мировоззрения по D&D

Lisyca пишет:
LionKinG пишет:

Открытая = процессионная, т.е. 2 и 3. Закрытая = результативная, т.е. 1 и 4. smile

Спасибо, Лион!))

Ахахаха))) Кот на аве бесподобен!)

Не за что smile

О да, котяра хорош)) Настоящий Нап big_smile

64

Re: Система мировоззрения по D&D

4X_Pro пишет:
Но с другой стороны, тут может разница в типах скаываться (итуиция/сенсорика и открытая/закрытая Вечность по темпористике).

Да, вероятно.

Lisyca пишет:
Хорошо вам, интуитам, вас кто-то кормит!)))

Лол. Не всех и не всегда. Да и я довольно-таки часто предпочитаю виртуальную жизнь в ущерб даже таким потребностям, как поесть или поспать.

Lisyca пишет:
Ну и, признаться, меня подбешивает желание расти в игре, в то время как лучше бы расти в реальной жизни.

А что в этом такого?.. Чем реальный мир отличается от других?.. Как по мне, один из множества миров со своими возможностями.

Lisyca пишет:
Картинка по этому поводу))

Лол. Прикольная картинка. Только вот в играх все эти счётчики что-то да значат. Например, каждый уровень в игре должен, в принципе, увеличивать внутриигровые возможности.

Lisyca пишет:
Кот на аве бесподобен!)

Это точно, лол.

LionKinG пишет:
+  Меня не подбешивает, скорее просто не понимаю этого желания, ровно как и чувства погружения полностью в игровую реальность, или как это там происходит... В общем, вот это вот мне недоступно))

А для меня это слишком легко...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

65 (изменено: Миэль, 2014-03-18 20:34:01)

Re: Система мировоззрения по D&D

kain1stkainit пишет:

А видеть мир с точки зрения других людей я, думаю, могу, потому что довольно часто так делаю.

Ну, вот в данном случае ты посмотрел на мир не моими глазами, а своими, потому что о моём мировоззрении у тебя не хватает информации. И именно с этой точки зрения высказал обо мне мнение)

kain1stkainit пишет:

Точнее говоря, во мне происходит некая борьба между двумя этими типами, причём, с двухсторонней зависимостью - и от желаний, и от установок.

Установки именно категории Добра, или самые разные?

З.Ы. Исправь, пожалуйста, те цитаты Лисицы, которые ты неправильно протицировал от моего имени. (Если ты сам не замечаешь, то я буду долбить тебя, уж извини).
* * *

По поводу того, интересней ли реальная жизнь, чем игра.
Скажем так, если я рассматривала бы эти понятия, как совершенно отдельные друг от друга и не пересекающиеся, я бы сказала, что реальная жизнь определённо интересней. Есть огромное множество факторов, которые я могла бы назвать в пользу этого мнения, но основной фактор тут - что именно каждый человек подразумевает под тем, что ему интересно. Например, я считаю, что выучиться на архитектора и построить шикарный красивый дом в реальности - это куда более мощные и приятные ощущения, чем просто построить такой же дом на экране монитора с помощью кликов мышки. И, конечно же, никакой искусственно созданный персонаж не будет таким же интересным и увлекательным, как реальный человек. (Ну, возможно, тут играет роль моя любовь к копанию в чужих душах big_smile Чтобы придумать персонажа, во много раз многогранней, чем по-настоящему интересный реальный человек, - надо обладать большим талантом, да и редким, к тому же).

Но тут есть один нюанс. Я считаю, что реал и игру можно таким образом переплести друг с другом, чтобы каждая из этих категорий придавала другой именно тот фактор, которого одной без другой не хватило бы.
Собственно, поэтому я и заинтересовалась в первую очередь ролевыми играми живого действия, а не компьютерными. Это именно то место, где игра и реальность переплетаются сильней всего.

А вообще, на самом деле, я не вижу особой надобности как-то разделять и противопоставлять эти категории. Можно ведь одновременно добиваться в чего-то и в реальной жизни, и в игре. Конечно, приоритеты будут, но ведь их можно и распределить.

Ну, и ещё тут играет роль моё гибкое осознавание действительности. Я могу в любой момент представить, что игра важна, как сама жизнь, и, наоборот , что реальная жизнь не так уж важна. А потом опять поменять это восприятие местами. Или же в игре полностью забыть о реальной жизни, а вернувшись в реальную жизнь, полностью забыть об игре и сосредоточиться на реальных делах. (Тут ешё играет свою роль то, что физические ощущения не являются для меня главным показателем реальности моего существования. Хотя ощущения, конечно, добавляют яркости. Но по ним мне оценивать даже реальную жизнь - сложнее).
* * *

Кстати, в ролевых играх (не только живого действия, в форумных тоже бывает, и даже, думаю, в компьютерных) есть такое явление (которое многие считают крайне опасным или нежелательным) - перенесение игровых взаимоотношений в реальность. Я вот считаю, что это, напротив, весьма любопытное явление с точки зрения взаимодействий между людьми. И оно очень много чего добавляет в реальную жизнь. А некоторым даже помогает.
В общем, это отдельная тема для бесконечных простынь, так что я скажу только вкратце))

Жизнь и игра интересны в комплексе. И та, и другая категория имеет для человека своё значение)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

66

Re: Система мировоззрения по D&D

Ролевые игры жизни живого действия, думаю, меня привлекли бы))

Миэль пишет:

есть такое явление (которое многие считают крайне опасным или нежелательным) - перенесение игровых взаимоотношений в реальность

Вспомнила, как в младшем школьном возрасте играли с подружкой в "кошек". Ну, если кому рассказать - не поймут. На самом деле это было не что иное, как ролевые игры, у каждой из нас было бесчисленное количество образов с разными именами, в которые мы перевоплощались и общались от их имени. И были главные герои, такое одно главное альтерэго у каждой. Меня звали Ника))) Так вот, с одной девочкой познакомилась, когда прибывала в этом своем образе, так она меня до самого выпуска Никой называла. Мне так стыдно было, когда она, увидев меня, через весь коридор орала: "Ниииикаааа, привееет!", а все на меня смотрели как на дуру, и не врубались почему Ника. А еще мы дружили с Ветерком и спорили, с кем он дружит больше, кого до дома провожает (и каждая была уверена, что с ней, хихи)), но это уже совсем другая история для психиатра.

ЭСЭ

67

Re: Система мировоззрения по D&D

Lisyca пишет:

Мне так стыдно было, когда она, увидев меня, через весь коридор орала: "Ниииикаааа, привееет!", а все на меня смотрели как на дуру, и не врубались почему Ника.

Ахах)) Да что ж постыдного в имени "Ника"?)))
Вот когда, например, нежные хрупкие барышни начинают называть друг друга "мой генерал", "мой капитан", или просто мужскими иностранными именами - вот это весело)))

Lisyca пишет:

А еще мы дружили с Ветерком и спорили, с кем он дружит больше, кого до дома провожает (и каждая была уверена, что с ней, хихи)), но это уже совсем другая история для психиатра.

Прелесть какая)))
А я с Луной дружу tongue Причём, до сих пор roll

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

68

Re: Система мировоззрения по D&D

Миэль пишет:
Lisyca пишет:

Мне так стыдно было, когда она, увидев меня, через весь коридор орала: "Ниииикаааа, привееет!", а все на меня смотрели как на дуру, и не врубались почему Ника.

Ахах)) Да что ж постыдного в имени "Ника"?)))
Вот когда, например, нежные хрупкие барышни начинают называть друг друга "мой генерал", "мой капитан", или просто мужскими иностранными именами - вот это весело)))

Меня любили Федяном звать. Или Лёшей, на крайняк. http://s20.rimg.info/9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

69

Re: Система мировоззрения по D&D

LionKinG пишет:

Меня любили Федяном звать. Или Лёшей, на крайняк. http://s20.rimg.info/9aa5aa468b65ad739f … 4c58bc.gif

Почему? big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

70

Re: Система мировоззрения по D&D

Почему именно так - производные от моих Ф.И. своего рода))

Причина называния меня мужскими именами мне неизвестна... Возможно, это было потому, что я постоянно тусовалась с девочками, но сама девочкой-девочкой никогда не была, и меня как-то так хотелось "обозначить".. Видимо, так и придумались Леши)
А ещё возможно, что "Леши" пошли после того, как моя одноклассница спалилась в весьма не-просто-дружеских чувствах ко мне, и народ быстренько понял, что Алексей, имя которого столь часто упоминалось в разговорах "о любфи", это далеко не скромный юный интеллектуал с третьей парты, и не сосед турникмен big_smile

Федей меня называла как-то одна девка, которую я пробывала тренить. С ней разошлись мы быстро, но фишка с именем осталась. sad

ПС а ещё часто было что-то вроде:
-Ты с кем гулял(а)?
-С девочками и с Леееной...))

71

Re: Система мировоззрения по D&D

О, ещё вспомнила. Я как-то рассказала о том, что в детстве меня один раз спутала с другом-мальчиком какая-то девка, трезвонившая пол дня. Она называла меня Лешей и звала гулять(( В то, что я девочка ей не верилось, и ее ответом было "Леш, ну хорош прикалываться, пошли гулять!" hmm
Так же меня перепутала с Лешей и новенькая училка по физре)) Правда, не по внешнему виду, а по почерку в журнале))

Вродь истоков больше быть не могло big_smile

72

Re: Система мировоззрения по D&D

Миэль пишет:

Ахах)) Да что ж постыдного в имени "Ника"?)))
Вот когда, например, нежные хрупкие барышни начинают называть друг друга "мой генерал", "мой капитан", или просто мужскими иностранными именами - вот это весело)))

Да постыдного, вроде, ничего, просто я к тому времени уже наигралась в Нику. Но у меня же есть настоящее имя, а она его вообще не воспринимала. И Никой называла меня не как по прозвищу, а именно по имени. В общем, трудно объяснить, все дело в интонациях, в том, кто называет, и в том при ком. Почему-то я не очень любила такого особенного обращения от не близких мне людей да еще и прилюдно, смущалась. Другое дело прозвища внутри близкой компании, которые отражают отношение к тебе, какие-то особенности характера, например, и веселят. Меня вот, например, один бывший МЧ называл наркоманкой, но это не было связано с наркотой)) Просто он считал, что я много ржу, как укуренная)) Но это было любя и я была не против. Но мне вряд ли понравилось, если бы он так меня звал через всю улицу! А одна подруга у нас - курица-плоскогрудка, и ниче, не обижается, это же любя!)) А еще в школе с первого класса один мальчик называл меня мышкой, постоянно, потому что я играла в спектакле про репку мышку. Очень нервировало, хотя привыкла со временем. Не удивлюсь, что и сейчас, если бы приехала на встречу и пересеклась, услышала бы возглас: "О, Мышка!" Видимо, у меня какой-то порог для тех кому можно, а кому нельзя меня называть особенно, типа субординации.

LionKinG пишет:

Меня любили Федяном звать. Или Лёшей, на крайняк.

Меня муж Васей называет)))
И еще есть девочка знакомая, в юности дружили, Леха, Леша (Алена т.е.), ее так вся семья называла и называет, и бабушки в том числе. А Аленой язык не поворачивается, хотя она пацанкой и не была, такая нежная мадам.

Про Лешу вспомнился один "анекдот", который произошел и запечатлелся в памяти. Привязались к нам какие-то наглые пацаны знакомиться, ну мы так стоим прикалываемся, пытаемся отшить, а один подругу хватает за куртку или что-то в этом роде, в попытках обнять видимо, она ему: "Отпусти, порвешь!", а он с такой офигевшей мордой: "Откуда ты знаешь, что меня зовут Леша!?" Долго смеялись))

ЭСЭ

73

Re: Система мировоззрения по D&D

И еще вспомнила. Мама рассказывала, как замуж первый раз выходила. Встречалась с Володей, а в ЗАГСе оказался Славик. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

ЭСЭ

74

Re: Система мировоззрения по D&D

Миэль пишет:
Ну, вот в данном случае ты посмотрел на мир не моими глазами, а своими, потому что о моём мировоззрении у тебя не хватает информации. И именно с этой точки зрения высказал обо мне мнение)

Ну да, вероятно.

Миэль пишет:
Установки именно категории Добра, или самые разные?

Нейтральные.

Миэль пишет:
З.Ы. Исправь, пожалуйста, те цитаты Лисицы, которые ты неправильно протицировал от моего имени. (Если ты сам не замечаешь, то я буду долбить тебя, уж извини).

Исправлено. (Хорошо, ничего страшного, лол, просто я слишком невнимателен, особенно когда не высыпаюсь.)

Миэль пишет:
Скажем так, если я рассматривала бы эти понятия, как совершенно отдельные друг от друга и не пересекающиеся, я бы сказала, что реальная жизнь определённо интересней. Есть огромное множество факторов, которые я могла бы назвать в пользу этого мнения, но основной фактор тут - что именно каждый человек подразумевает под тем, что ему интересно. Например, я считаю, что выучиться на архитектора и построить шикарный красивый дом в реальности - это куда более мощные и приятные ощущения, чем просто построить такой же дом на экране монитора с помощью кликов мышки. И, конечно же, никакой искусственно созданный персонаж не будет таким же интересным и увлекательным, как реальный человек. (Ну, возможно, тут играет роль моя любовь к копанию в чужих душах  Чтобы придумать персонажа, во много раз многогранней, чем по-настоящему интересный реальный человек, - надо обладать большим талантом, да и редким, к тому же).

Дай угадаю, это приятные ощущения потому, что ты для достижения этого приложила много усилий?.. Тогда понятно, почему она для меня наоборот менее интересна. Потому что мне наоборот приятнее тратить энергию минимально, делать что-то с наименьшими её затратами. А дополнительным фактором является и то, что у меня чисто физически плохо получается эту энергию сохранять. Я устаю даже от банального общения с людьми. Вероятно, потому они мне и малоинтересны. А искусственно созданный персонаж вряд ли будет так многогранен (не интересен, замечу), потому как создать его таким очень трудно.

Миэль пишет:
Но тут есть один нюанс. Я считаю, что реал и игру можно таким образом переплести друг с другом, чтобы каждая из этих категорий придавала другой именно тот фактор, которого одной без другой не хватило бы.

Можно конечно, но я рассматривал эти вещи только как отдельные категории.

Миэль пишет:
Собственно, поэтому я и заинтересовалась в первую очередь ролевыми играми живого действия, а не компьютерными. Это именно то место, где игра и реальность переплетаются сильней всего.

Ну да. Но они всё равно остаются играми, хоть и живого действия.

Миэль пишет:
А вообще, на самом деле, я не вижу особой надобности как-то разделять и противопоставлять эти категории. Можно ведь одновременно добиваться в чего-то и в реальной жизни, и в игре. Конечно, приоритеты будут, но ведь их можно и распределить.

А у меня вот это не очень-то получается. Просто я концентрируюсь на какой-то конкретной вещи полностью, даже застреваю в ней. А переключаться не очень легко.

Миэль пишет:
Ну, и ещё тут играет роль моё гибкое осознавание действительности. Я могу в любой момент представить, что игра важна, как сама жизнь, и, наоборот , что реальная жизнь не так уж важна. А потом опять поменять это восприятие местами. Или же в игре полностью забыть о реальной жизни, а вернувшись в реальную жизнь, полностью забыть об игре и сосредоточиться на реальных делах.

А для меня с детства "нереальная жизнь" намного важнее реальной. Я, честно говоря, даже "проматывал" реальную жизнь, стремился от неё отвязаться для того, чтобы снова вернуться в свои любимые миры. Почему я и любил детство - свободного времени было намного больше. Впрочем, дело не только в скуке, но ещё и во внешних причинах.

Миэль пишет:
(Тут ешё играет свою роль то, что физические ощущения не являются для меня главным показателем реальности моего существования. Хотя ощущения, конечно, добавляют яркости. Но по ним мне оценивать даже реальную жизнь - сложнее).

Как и у меня.

Миэль пишет:
Кстати, в ролевых играх (не только живого действия, в форумных тоже бывает, и даже, думаю, в компьютерных) есть такое явление (которое многие считают крайне опасным или нежелательным) - перенесение игровых взаимоотношений в реальность.

Хм... У меня в жизни такого не было...

Миэль пишет:
или просто мужскими иностранными именами

Лол. Да, как по мне, иностранные имена всегда лучше. По крайней мере то, которое я себе выбрал, мне нравится больше настоящего.

Миэль пишет:
А я с Луной дружу  Причём, до сих пор

Лол. А у меня никогда не было воображаемых друзей...

LionKinG пишет:
Меня любили Федяном звать. Или Лёшей, на крайняк.

Это эпично, лол!..

LionKinG пишет:
А ещё возможно, что "Леши" пошли после того, как моя одноклассница спалилась в весьма не-просто-дружеских чувствах ко мне, и народ быстренько понял, что Алексей, имя которого столь часто упоминалось в разговорах "о любфи", это далеко не скромный юный интеллектуал с третьей парты, и не сосед турникмен

Вау!.. Блин, фемслэш кажется всегда таким романтичным, лол. Но надеюсь, с ней потом ничего не случилось?.. Просто зная нравы школьников...

LionKinG пишет:
ПС а ещё часто было что-то вроде:
-Ты с кем гулял(а)?
-С девочками и с Леееной...))

Лол. Это вин!..

Lisyca пишет:
Да постыдного, вроде, ничего, просто я к тому времени уже наигралась в Нику. Но у меня же есть настоящее имя, а она его вообще не воспринимала. И Никой называла меня не как по прозвищу, а именно по имени. В общем, трудно объяснить, все дело в интонациях, в том, кто называет, и в том при ком. Почему-то я не очень любила такого особенного обращения от не близких мне людей да еще и прилюдно, смущалась.

Вообще, в этом очень тебя понимаю. Сам терпеть не могу, когда обо мне распространяют не тот образ, который я хочу.

Lisyca пишет:
Просто он считал, что я много ржу, как укуренная))

Вспомнил свой смех...

А одна подруга у нас - курица-плоскогрудка, и ниче, не обижается, это же любя!))

Оу... Сурово, лол. Как по мне, это должно быть обидно...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

75

Re: Система мировоззрения по D&D

Прошла тест. Вышел lawful good. В принципе, близко к моему самоощущению. Сомневалась между lawful good и lawful neutral, но первое все же ближе.

76

Re: Система мировоззрения по D&D

kain1stkainit пишет:
Миэль пишет:

Собственно, поэтому я и заинтересовалась в первую очередь ролевыми играми живого действия, а не компьютерными. Это именно то место, где игра и реальность переплетаются сильней всего.

Ну да. Но они всё равно остаются играми, хоть и живого действия.

Странно, а я воспринимаю их как раз как реальную жизнь (в отличии от компьютерных игр), только с элементами игры!))


kain1stkainit пишет:
Миэль пишет:

А я с Луной дружу  Причём, до сих пор

Лол. А у меня никогда не было воображаемых друзей...

гыгы)) Скучно живешь!) И кто вообще сказал, что луна или ветерок воображаемы? Они вполне реальны, но не всем в голову приходит их одухотворить. У меня, кстати, луна с самого раннего детства - это глаз огромной черной кошки (кошка видимо - это космос). С луной самой по себе я не дружила, а вот с этой Кошкой!)) Ух, очень любила ее) А воображаемых придуманных друзей вроде не было. Были воображаемые придуманные враги, типа Пиковой дамы под кроватью, которую ооочень боялась, в кровать с разбегу прыгала и потом дрожала под одеялом!))

kain1stkainit пишет:

Вообще, в этом очень тебя понимаю. Сам терпеть не могу, когда обо мне распространяют не тот образ, который я хочу.

Это, видимо, к высокому Прошлому?

kain1stkainit пишет:

Оу... Сурово, лол. Как по мне, это должно быть обидно...

Не, ей не обидно, стройной длинноногой Донке с 4Ф и внешностью эльфа.. пфф.. подумаешь, плоскогрудка)) Просто на фоне нас остальных сенсорных и, пожалуй, высокофизичных, это просто констатация факта))

ЭСЭ

77

Re: Система мировоззрения по D&D

Lisyca пишет:
Странно, а я воспринимаю их как раз как реальную жизнь (в отличии от компьютерных игр), только с элементами игры!))

Мне вообще не свойственно считать то, что основано на воображении иных миров, да и просто себя другим существом реальной жизнью.

Lisyca пишет:
гыгы)) Скучно живешь!) И кто вообще сказал, что луна или ветерок воображаемы? Они вполне реальны, но не всем в голову приходит их одухотворить. У меня, кстати, луна с самого раннего детства - это глаз огромной черной кошки (кошка видимо - это космос). С луной самой по себе я не дружила, а вот с этой Кошкой!)) Ух, очень любила ее) А воображаемых придуманных друзей вроде не было. Были воображаемые придуманные враги, типа Пиковой дамы под кроватью, которую ооочень боялась, в кровать с разбегу прыгала и потом дрожала под одеялом!))

А вот не совсем!.. У меня есть целая куча воображаемых жизней!.. Ну, это тоже не совсем реально. О, Кошка - это круто, лол. Круто, лол. Враги. Я вот с детства слежу за тенями на земле, когда иду куда-то. Боюсь, что нападут. Помню ещё как мне в том же детстве примерещился летающий чумной доктор с косой, лол. Ну и стандартные кошмарики в комнате с выключенным светом.

Lisyca пишет:
Это, видимо, к высокому Прошлому?

Скорее всего. К 1 - особенно.

Lisyca пишет:
Не, ей не обидно, стройной длинноногой Донке с 4Ф и внешностью эльфа.. пфф.. подумаешь, плоскогрудка)) Просто на фоне нас остальных сенсорных и, пожалуй, высокофизичных, это просто констатация факта))

Лол. Круто. Но я бы на её месте всё равно, пожалуй, обижался бы.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

78

Re: Система мировоззрения по D&D

kain1stkainit пишет:

У меня есть целая куча воображаемых жизней!..

А чем воображаемые жизни отличаются от воображаемых миров?...

kain1stkainit пишет:

Помню ещё как мне в том же детстве примерещился летающий чумной доктор с косой, лол.

big_smile Чего ж ты надышался тогда, деточка?))))) И да, что за доктор то был? Почему чумной, зачем с косой? Чуму изгонял на корню? Оо

79

Re: Система мировоззрения по D&D

Lisyca пишет:

Мама рассказывала, как замуж первый раз выходила. Встречалась с Володей, а в ЗАГСе оказался Славик.

И как она на такое отреагировала?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

80

Re: Система мировоззрения по D&D

4X_Pro пишет:
Lisyca пишет:

Мама рассказывала, как замуж первый раз выходила. Встречалась с Володей, а в ЗАГСе оказался Славик.

И как она на такое отреагировала?

Да понятия не имею)) Я о том, что она до папы замужем была, узнала уже в весьма сознательном возрасте, хотя когда я родилась ей было 20. Но это я не к тому, просто вот такое прозвище у человека было, как второе имя. Удивилась видимо!))

ЭСЭ