21

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

8 лист заценила)) У меня, конечно, нет склонности слушать ЧС-ю музыку, но этот цепляет, видимо еще по ЧЭ насыщен, плюс с изрядной долей здорового оптимизма)) Музыка относительно спокойная, нехаотичная, складывается ощущение рациональности. Думаю, это Максики, т.е. Анетт или Виенто. Хотя с Виенто как-то меньше ассоциируется. Или Гамлеты, Мегги или Штука пусть будут))

ЭСЭ

22

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист 2
Мне показалось, что такая музыка может нравиться ТИМам с неценностной ЧЭ, т.к. как таковой ЧЭ практически нет. Вместе с тем ЧС и БИ там очень хорошо прослушиваются. Соглашусь, что музыка драйзеровская, но против максовской я протестую)) 

По ТИМу моя версия ЭСИ, а вот кто из постоянных участников мог бы слушать эту музыку, я даже затрудняюсь сказать..


Плейлист 7
Вай, а мне понравилось)) Никогда такую музыку не слушала, а оказывается, прикольно big_smile
ЧС и ЧЭ. Слушать такое могут, конечно же, те, у кого ЧС в детском блоке, и ценностная ЧЭ, то есть те же Еси и Гамы. Вот ТИМы с ЧС в Эго, по-моему, более склонны к немного другой музыке, где ЧС более спокойная и взвешенная.

Из участников, думаю, слушает Каин. Не буду оригинальной)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

23

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист 4
Это 100% гамлетовское smile Такая временами пафосно-торжественная ЧЭ, БИ-шная плавность и "текучесть", и рациональность. С удовольствием послушала большинство треков.

ТИМ: ЭИЭ.

Из участников почему-то мне представляется наиболее вероятным слушателем этой музыки Штука. Еще Миэль могла бы быть, в принципе. С Maggie чуть менее ассоциируется (мне кажется, она любит менее "рациональную" музыку, не с таким чётким ритмом), но тоже возможно.
И несмотря на то, что "гамлетовскую" музыку могут слушать люди и других ТИМов, почему-то в этом случае представляется лишь ЭИЭ)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Миэль1

24 (изменено: LionKinG, 2014-04-04 19:56:47)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист 5

Крутой! Взрывной! Сочный!))) Мне нравится))) Сделал мой день cool
ТИМы предполагаю следующие: ИЛЭ, ИЭЭ, ЭИЭ
Форумчане: Мэгги, Каин, Нина, я big_smile

25

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист 9
Разношёрстная эмоциональная составляющая, причем все эмоции такие, сочные, что ли) ЧЭ явно чувствуется. Есть несколько заводных сенсорных танцевальных песенок))
По ТИМу похоже на ЭСЭ)

Я практически уверена, что это плейлист Лисички smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

26 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-05 16:49:52)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Ок, начнём!..

Плейлист гостя 1

Мои впечатления: очень тяжёлый для меня с эмоциональной точки зрения плейлист... Очень высокая концентрация меланхолии... В этой музыке вязнешь как-то, что ли... И сам погружаешься в эту меланхолию... Эта музыка явно не для меня... Мне же нужно что-то живящее, бодрое, мотивирующие. Нет, мне эта музыка нравится, но очень и очень в меру... Большую часть к себе в плейлист добавил, лол. Но потом пришлось переключиться на своё родное. Её может слушать либо тот, кому комфортно в таком настроении, кто может контроллировать своё эмоциональное состояние... Это человек спокойный и несколько самоуглублённый... Также этот плейлист может слушать тот, кто изначально излишне возбудим, чтобы как-то успокоиться...

Типологии:
ПЙ: по ПЙ это дело мне кажется чем-то наподобии ЛЭВФ/ЛВЭФ в силу процессионности (нет какой-то результативной яркости) и оторванности от материального мира этой музыки.
Соционика: предполагаю, что ТИМ этой музыки - бетанский интроверт, ибо тут очень высокая концентрация БИ и интровертной ЧЭ, ЧС почти не вижу, но это, думаю, в силу творческости\суггестивности, которые не склонны к очень ярким проявлениям.

Участники: среди тех участников, которых я более менее хорошо представляю, мне кажется, такую музыку могут слушать Viento и Штука, причём, скорее Viento. На всякий случай укажу ещё Севилью и Лину.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Viento1

27

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 2

Мои впечатления: двоякое впечатление... Первая половина мне ну очень понравилась... Если бы было поменьше дисторшна, но больше скрима и чистого вокала, так вообще сказка... Вся первая часть пошла ко мне в плейлист. Кстати говоря, я слушаю во многом подобную музыку. Но вторая произвела на меня впечатление, подобное первому плейлисту... После прослушивания я снова был вынужден переключиться на своё. Правда и отсюда некоторые треки пошли ко мне.

Типологии:
ПЙ: по ПЙ мне это дело снова кажется процессионной и даже . Дальше не идёт.
Соционика: так, ну тут явное интровертное ЧС-ничество. ЧЭ немного, что может быть характерно и для Драя, и для интровертной суггестивной. Вообще, через призму соционики тут явно видно ценностность ЧС и БИ с явным преобладанием второй. Причём, ЧС довольно спокойная. Из-за этого я и могу предположить интровертных ЧС.

Участники: так, ну, как по мне, под это дело подходят Лина, Нина, а также, возможно, Viento.

Вообще говоря, для меня довольно странно, что БИ-шная музыка у меня вызывает неприятие и некоторую тревожность...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

28

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Послушала я тут плейлист 10 и - опа, ещё один Драйзер! Оо big_smile
А вообще, реально очень какая-то гаммийская атмосфера. Причём, оно для меня настолько какое-то ЧСно-гаммийское, что мне вообще было показалось, что плейлист 2 и плейлист 10 - одному человеку принадлежат.
Я тут подумала вот о чём. В последнее время на форуме чаще стала Элис появляться, а из всех постоянных участников она реально ближе всех по суровости к суровому Драю big_smile Если предположить, что она тоже участвует.

Поэтому я вот что... В плейлист 2 - запишем Элис и Лион. (Лион почему - ну, такое ЧС-ное, в принципе, ей подходит, может, это её сумрачная зеркальная сторона big_smile).

А в плейлист 10... Ну, по ТИМам он определённо ЭСИ/СЭЭ/ЛИЭ.
По участникам, пусть будет - Лион, Элис и Каин.

Мне хочется Вьенто то туда, то сюда записать, но я всё время сомневаюсь. Но десятый - это точно не её. В частности, из-за песни про Колю big_smile
Боже, песня про Колю меня вообще напугала! yikes Сижу я такая, занимаюсь своими делами, музычку слушаю... и тут ОНО!
Опять кто-то хулиганский))) Я бы и сюда записала Анетт, но там слишком мало, мне кажется, душевности ЧЭ-шной, чтобы ей понравился в принципе весь плейлист, поэтому не записываю пока.
К слову, Элис вот совсем не производит хулиганское впечатление, но мало ли big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

29 (изменено: Миэль, 2014-04-05 08:16:06)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист 9.
Сразу же - Альфа! Стопудов) Кое-где довольно резкий жанровый разброс, разное нравится - ЧИ ценностная, наверное)) Ну, и везде очень много ЧЭ, причём, такой, именно альфийской) Причём, есть такие песни, которые - я совершенно точно знаю - очень нравятся (именно настроение) альфийским этикам) Альфийская меланхолия + буйная задорная драйво-ЧЭшность)
По ТИМам - оно ЭСЭ, совершенно точно)
По участникам - ну, для Севильи слишком буйно, мне кажется, у неё бы что-то полиричней было. А вот Лисице по настрою, по-моему, идеально подходит)) Так что Лисица) Ещё на Штуку думала, но в итоге поняла, что Лисица всё-таки больше)

З.Ы. "Моя любовь сменила цвет" - офигенная песня!

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

30 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-05 17:45:56)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 3

Мои впечатления: вообще, очень даже неплохо. Мне понравилось. Кое-что добавил. Но это явно не моя музыка, т.к. в ней ну очень отдельное место уделяется теме этнической и теме патриотизма. К тому же, очень много русских треков, а для меня, как русоскептика, такое странновато. Понравилась же музыка своей неоднородностью, а также во многом задорностью, некоей лиричностью. Ах да, довольно объёмно.

Типологии:
Темпористика: наверное, единственный плейлист, в котором могу заметить что-то из этой оперы. Явно выделяется многоплановость П.
Психософия: тут очень явно видится процессионность по Э, виден какой-то ЛЭВФ-ный дух.
Соционика: вообще, в призме аспектонической достаточно много и ЧС, и БИ, и ЧЭ, и даже БС...  Потому как музыка по наполнению довольно разнородная... Но очень похожа на Гамлето-, Максо-, Дюмскую...

Участники: в силу того, что достаточно поётся про Россию, могу предположить, что это, вероятно, кто-то из неё, причём, испытывающий страсть/являющийся представителем (к) како(му)го-то дополонительно(му)го этнос(у)а. Короче говоря, основная версия, как ни странно, это Севилья, но может быть и Viento.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

31

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 4

Мои впечатления: мне определённо нравится этот плейлист, хоть он и довольно меланхоличный - дело в том, что эт звонкая меланхоличность, а не просто мелодичная. Многие треки к себе добавил. Вообще, и я мог бы такое слушать, но у меня, в основном, всё было бы более однообразно, хоть и звонче, эмоциональнее.

Типологии:
Психософия: вот тут мне явно кажется что-то типа *Э*Ф из-за процессионной разнообразности и некой мелодичности, оторванности от земли.
Соционика: ну, тут мне этот плейлист кажется ГамлетоЕсенским из-за наполненностью ЧЭ и БИ, а также кажущейся мне ценностностью ЧС.

Участники: ну, эта музыка у меня ассоциируется со Штукой и Миэль. Я бы слушал это только с некоторой натяжкой.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Миэль1

32 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-05 19:50:41)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 5

Мои впечатления: вообще говоря, мне понравилось. Довольно звонко и ярко, хоть и было место меланхолии. Кое-что добавил, а кое-что и было. Вообще, половину этого я мог бы слушать.

Типологии:
Психософия: хм... Тут мне почему-то видна доминирующая В и процессионная Э.
Соционика: ну, тут мне атмосфера показалась очень даже Гаммо-этической. Есть и ЧС, и БИ, и БЭ. ЧЛ, разве что, не очень много.

Участники: ну, лист ассоциируется у меня с Lion (хотя, мне кажется, у неё могло бы быть и что-то поярче), Линой и Ниной. Мэгги, я думаю, тоже подошло бы что-то более яркое.

Ах да, вот ещё что надо исправить:

Maggie Burroughs пишет:
Форумчанин
Maggie Burroughs - 2
Sevilia - 1
Штука - 1
Lisyca - 1
LionKinG - 2
Lina - 1
Nina Fischer - 2
LionKinG -1

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

33 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-06 17:10:06)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 6

Мои впечатления: ахахах. Влияние оказал почти такое же, как и первый. Нет, музыка прикольная, но уж больно меланхоличная... А я очень уж подвержен подобным настроениям... Вообще говоря, хоть мне многое и понравилось, хоть я кое-что и добавил к себе, эта музыка явно не моя, ибо она какая-то рафинированно-тонкая, женственная, лиричная... Тянущаяся... Чуственно-меланхоличная, нежная... В ней совсем нет того, чего мне надо от музыки... Музыка должна меня как-то стимулировать... А это совсем другая музыка... Такую мне тяжело слушать... Срочно переключился на свою музыку.

Типологии:
Психософия:
явно видно процессионную Э и, вроде как, . Ну, напоминает. В крайнем случае, вторую.
Соционика: так. Ну, тут явно интуитивно-этическое что-то... Интровертное вроде...  Скорее дельтийское, чем бетанское... Правда Еся всё же не могу отбросить. Короче говоря, очень вероятен Дост, возможен Есь.

Участники: ну, думаю, это дело может прийтись по душе довольно хорошо Лине и Нине. Возможно, ещё Штуке. Больше вроде некому.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

34 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-05 22:30:26)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Итак, приступим к плейлисту, хозяином которого подозревают меня, лол. От этого ещё интереснее, лол.

Плейлист гостя 7

Мои впечатления: о, настроение!.. Эмоции!.. Энергия!.. Вот это я понимаю. Вот это мне нравится. Всё пошло ко мне. Первый плейлист, в котором ни один трек не понизил мой эмоциональный фон. Как же мне это нравится. Даже несмотря на то, что тут есть меланхолия, она какая-то живящая... Мотивирующая... Офигенно. А остальное вообще живое и бодрящее. Круто.

Типологии:
Психософия:
да, тут действительно видна высокая и результативная, а значит первая Э. Да и Воля 3 прослеживается кое-где. Да, особенно в первом треке. Да и высокой Ф я особо не вижу... Кажется, эта музыка - ЭЛВФ.
Соционика: я тут вижу явно ценностные ЧС и ЧЭ, а также экстраверсию (хотя, возможно, так влияет ). ЧС вроде как маломерная, ибо недозированная и неспокойная чуть менее, чем полностью. Эта музыка мне кажется и правда гамлетовской. Правда БИ совсем нифига, да.

Участники: ну, естественно, я, лол. Также возможны Мэгги и Лион. Больше никто в голову не приходит.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

35 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-06 13:41:10)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 8

Мои впечатления: о, а вот это тоже прикольная тема!.. Ну, в основном. Просто некоторые БИ темы не доставляют, но всё же сохраняют в балансе. А в остально был почти такой же эффект, как и в седьмом. Доставило звонкое и позитивное звучание, живая меланхолия... Круто, короче говоря.

Типологии:
Психософия: Возможно, результативная Э, но только возможно.
Соционика: так, ну, тут мне кажется, что этот треклист должен слушать какой-то бетанец - очень даже видны ценностные БИ, ЧС и ЧЭ. Скорее интроверт. Вероятнее всего Макс, но ещё предполагаю Гамлета.

Участники: так, ну тут у меня всего двое подходят, лол, - Анетт и Лион. Всё.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

36

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 9

Мои впечатления: хоть это что-то и очень женское, но мне понравилось!.. Такая, знете ли... Оживляющая музыка!.. Даже если мелодия меланхолична, она как крючёк спускается в твоё существо и открывает такие, как бы сказать, баночки с энергией!.. И у тебя появляются силы делать дела. Мне это очень и очень нравится, да. Особенно тем, что даже меланхолия ни капли не понижает моё настрение, а также то, что эта музыка какая-то нарочито женская, лол. Единственное, что тут не по мне, так это то, что мне было бы стыдно слушать подобное на людях - очень уж женственно, лол. Тем более на русском. Но музыка - вау!.. Точнее не сама она, а её влияние на меня.

Типологии:
Психософия:
Тут я могу сказать только то, что это высокая Э. Больше ничего.
Соционика: что-то ЧЭ-шное, причём, сильное. Да и вряд ли интровертное, хотя возможно. Короче говоря, предполагаю ЭСЭ/ЭИЭ.

Участники: ну, тут, мне кажется, очень выделяется Лисица, а также, возможно, такую музыку слушает Штука, ибо кажется мне довольно позитивным и энергичным человеком.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

37 (изменено: kain1stkainit, 2014-04-06 15:31:07)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Плейлист гостя 10

Мои впечатления: о, и это дело мне очень нравится!.. Я вот не очень заметил сходства со вторым, ибо это не так меланхолично-депрессивно, наоборот оживляет. Вообще, несмотря на присутствие меланхоличных тем, эта музыка тоже мотивирует на свершения, на деятельность, опять же, оживляет. Мне нравится, когда от музыки такой эффект ну прям очень. И песня про Колю очень доставила, лол. Короче говоря, это плейлист как бы разбивает мой слой меланхолии и даёт силы действовать. Круто же!.. Мне нравится.

Типологии:
Психософия:
вот тут мне явно видится результативность Э. Очень доставляет.
Соционика: как по мне, эта музыка агрессорская, видно и ЧС, и БИ (что важно, в не очень большой концентрации), и ЧЭ, потому мне кажется, что это бетанская агрессия. Короче говоря, предполагаю СЛЭ и ЛСИ. Правда окончательно отбросить ЭСИ и СЭЭ не могу.

Участники: ну, из знакомых мне на ум приходят Анетт, Лион, не отрицаю возможность того, что это Миэль или Мэгги. Также могу предположить Элис благодаря Миэль, ибо не могу теперь её отбросить. Для меня эта музыка слишком сбалансирована в отношении ЧС, но всё же себя я тоже оставлю.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

38

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Если что я выхожу из игры. Если кому надо напишу свой номер плейлиста.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

39

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

Sevilia пишет:

Если что я выхожу из игры. Если кому надо напишу свой номер плейлиста.

Почему?

40 (изменено: Sevilia, 2014-04-06 20:24:45)

Re: Типируем плейлисты), отгадываем форумчан, обсуждаем результаты.

LionKinG пишет:
Sevilia пишет:

Если что я выхожу из игры. Если кому надо напишу свой номер плейлиста.

Почему?

Не успеваю по времени.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора