301

Re: Сиськи

Anette пишет:

Черты лица не достаточно тонкие. Но главное, наверное, в том, что он меня вообще не цепляет. Думаю, что мне с ним было бы неприятно общаться, он какой-то тяжеловесный и вредный, имхо.

Ну вот на последней фотке действительно страшный)) У него шрам на левой щеке, но обычно он только придает ему шарма.
А по поводу вредности - хз.. Мне таким не кажется) По-моему, он добрый big_smile Ну, это дело вкуса, конечно)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

302

Re: Сиськи

Viento пишет:

Ну вот на последней фотке действительно страшный)) У него шрам на левой щеке, но обычно он только придает ему шарма.

Ну, я оценивала по Вашим фото. Он не страшный, просто вообще не мой типаж. Вот он для меня попадает к такую странную категорию... Когда типаж вроде похож на мой, но вот как-то важной мелочи не хватает и это делает образ совсем непривлекательным.

303

Re: Сиськи

Anette пишет:

Ну, я оценивала по Вашим фото. Он не страшный, просто вообще не мой типаж. Вот он для меня попадает к такую странную категорию... Когда типаж вроде похож на мой, но вот как-то важной мелочи не хватает и это делает образ совсем непривлекательным.

Понятно..

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

304

Re: Сиськи

Viento пишет:

Ну вот на последней фотке действительно страшный)) У него шрам на левой щеке, но обычно он только придает ему шарма.
А по поводу вредности - хз.. Мне таким не кажется) По-моему, он добрый big_smile Ну, это дело вкуса, конечно)

Страшный с сумасшедшим взглядом, мне он такой нравится. А так он по мне тоже не производит впечатление злодея, но сыграл хорошо в Ганнибале (кадр, собственно, оттуда).

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

305

Re: Сиськи

HH пишет:

Страшный с сумасшедшим взглядом, мне он такой нравится. А так он по мне тоже не производит впечатление злодея, но сыграл хорошо в Ганнибале (кадр, собственно, оттуда).

Ясно) Я с ним только один фильм видела, где он сыграл суицидального подростка. Хорошо сыграл) Ну ладно, заканчиваю оффтопить и флудить)))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

306

Re: Сиськи

http://2.bp.blogspot.com/-Qyq7_bXjHg0/URKPRm8Kk9I/AAAAAAAAB_8/6JotSpB3cVo/s1600/Soccer-Girls-Wallpaper.jpg

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

307

Re: Сиськи

А мне со 2 фотки нравится. Взгляд! *_*

308

Re: Сиськи

О, класс! big_smile

309

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

А мне со 2 фотки нравится. Взгляд! *_*

Сенсорик smile

310

Re: Сиськи

Anette пишет:

О, класс! big_smile

А вот так не нравится, кстати?

http://7themes.su/_ph/31/369624366.jpg

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

311

Re: Сиськи

HH пишет:

А вот так не нравится, кстати?

Ничего так smile
Хотя к попам я более равнодушна

312

Re: Сиськи

Anette пишет:
HH пишет:

А вот так не нравится, кстати?

Ничего так smile
Хотя к попам я более равнодушна

Блин, а мне попы нравятся больше)) Не обязательно женские. Мужские попы бывают очень даже уууухх))

ЭСЭ

313

Re: Сиськи

Anette пишет:
LionKinG пишет:

А мне со 2 фотки нравится. Взгляд! *_*

Сенсорик smile

Дама с фотки? Да)) Не тождик ли мой? big_smile

314

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Не тождик ли мой?

Скорее всего тождик big_smile

315

Re: Сиськи

Lisyca пишет:

Блин, а мне попы нравятся больше)) Не обязательно женские. Мужские попы бывают очень даже уууухх))

Я вот в себе часто ценю попу. )

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

316

Re: Сиськи

HH пишет:
Lisyca пишет:

Блин, а мне попы нравятся больше)) Не обязательно женские. Мужские попы бывают очень даже уууухх))

Я вот в себе часто ценю попу. )

Это хорошо, когда есть что ценить)))

ЭСЭ

317

Re: Сиськи

HH пишет:

Меня вот в принципе раздражает, когда люди целуются, обнимаются, гладят друг друга по попам в людных местах, а вот гомо они при этом или гетеро меня мало волнует, мне хочется и тех и тех "развидеть", вероятно, это обусловлено тем, что я не люблю излишнего проявления эмоций на людях, тем более интимных таких вот.

Это может быть за третью Физику по психософии. Хотя, на самом деле, нужно еще разобраться, почему неприятно.

Anette пишет:

Я считаю, что в школе очень не хватает изучения права. То, как строится у нас изучение правоведенья, мне кажется в корне неправильным, потому что ребенок знает что-то в целом о науке правоведении, но не получает конкретных знаний о своих правах и обязанностях. Вообще считаю, что в старших классах школ нужно вводить изучение КЗОТ. Причем, подробно, с детальным вычитыванием каждого пункта. А то у нас люди элементарно не знают своих трудовых прав.

Отчасти согласен, но на мой взгляд, без излишней детализации. И уж тем более без зубрежки. То есть только разъяснение, чем именно регулируются трудовые отношения (что такое ТК, трудовой договор, в чем риск работы без него) + базовые права + алгоритмы действий в тех случаях, когда они нарушаются. В принципе, все это можно за 2-3 урока рассказать. Остальное, если вдруг потребуются, люди сами доизучат.

HH пишет:

А вот если я пользоваться умею, быстро ищу в них информацию, в целом знаю, что к чему, а толмуды читать не очень люблю. Это у меня сильная или слабая БЛ?

Если человек хорошо ориентируется в информации, но она у него вызывает тоску и скуку, то это за блок Ид (сильная внеценностная).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

318

Re: Сиськи

4X_Pro пишет:

Если человек хорошо ориентируется в информации, но она у него вызывает тоску и скуку, то это за блок Ид (сильная внеценностная).

Я все увереннее ощущаю себя ЛСЭ. big_smile

4X_Pro пишет:

Это может быть за третью Физику по психософии. Хотя, на самом деле, нужно еще разобраться, почему неприятно.

Просто ты едешь в метро куда-то, а тут кто-то перед тобой начинает целовашки-обнимашки, некоторые прямо так это делают, что кажется вот-вот и приступят к делу. Я думаю, что это очень интимные действия, вываливать их прямо перед всеми как-то глупо. Возможно, это связано с моей некоторой интровертностью психологической.
Если люди поцеловались в кино/ресторане/кафе - то это нормально, а вот в транспорте в окружении толпы народа.. не знаю, как-то это раздражающе выглядит.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

319

Re: Сиськи

Ценитель сисек

http://www.fotokoshki.ru/9/koshki0936.jpg

320

Re: Сиськи

4X_Pro пишет:

Это может быть за третью Физику по психософии. Хотя, на самом деле, нужно еще разобраться, почему неприятно.

Просто ты едешь в метро куда-то, а тут кто-то перед тобой начинает целовашки-обнимашки, некоторые прямо так это делают, что кажется вот-вот и приступят к делу. Я думаю, что это очень интимные действия, вываливать их прямо перед всеми как-то глупо. Возможно, это связано с моей некоторой интровертностью психологической.
Если люди поцеловались в кино/ресторане/кафе - то это нормально, а вот в транспорте в окружении толпы народа.. не знаю, как-то это раздражающе выглядит.

Я тоже не люблю такого вываливания своих интимных отношений в общественном месте... Неужели им самим не дискомфортно на людях?
3Ф, возможно, более остро и болезненно такое могут воспринимать, хотя не уверена. Но, я думаю, тут дело просто в самых элементарных нормах приличия, которые нарушаются.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора