321

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Я тоже не люблю такого вываливания своих интимных отношений в общественном месте... Неужели им самим не дискомфортно на людях?
3Ф, возможно, более остро и болезненно такое могут воспринимать, хотя не уверена. Но, я думаю, тут дело просто в самых элементарных нормах приличия, которые нарушаются.

Наверное, им очень удобно делать это, когда с боков прижимают сограждане! big_smile
Мне тут часто говорят о 3Ф, как протипируется моя анкета, узнаем правду.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

322

Re: Сиськи

Хренасе новых сообщений! Тут теперь новая флудильня? big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

323

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Хренасе новых сообщений! Тут теперь новая флудильня? big_smile

Ага. Сисястая))))

324

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Хренасе новых сообщений! Тут теперь новая флудильня? big_smile

Жду твоей простыньки...))) blush2  JC_cupidgirl

325

Re: Сиськи

Засранка! big_smile
Да уж, без простыньки тут не обойтись http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

326

Re: Сиськи

Слово "простынька" в контексте "сисек" воспринимается... м... несколько по-особенному ))

327

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Засранка! big_smile
Да уж, без простыньки тут не обойтись http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

http://s4.rimg.info/379f34e0c69fd7f63d70f9d31da4288f.gif roll

328

Re: Сиськи

Скромный вклад с ноута:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/354ee61a646b707d7f69b58b27d700b8.jpg

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/dc22206965714962b0e403597378fb9c.jpg

329

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Я тоже не люблю такого вываливания своих интимных отношений в общественном месте... Неужели им самим не дискомфортно на людях?
3Ф, возможно, более остро и болезненно такое могут воспринимать, хотя не уверена. Но, я думаю, тут дело просто в самых элементарных нормах приличия, которые нарушаются.

Вот и я не понимаю лобзаний на публику. Т.е. некоторое проявления нежности в виде объятий могу допускать, но вот когда переходят рамки - не могу спокойно смотреть. И себе ничего подобного не позволяю. В юности встречалась с одним МЧ, который постоянно пытался меня как-то обнять, потискать прилюдно, видимо так "метил" свою территорию, а я постоянно шарахалась, причем вплоть дистанцировалась, а его это задевало и мы по этому поводу ругались. Я его быстро слила)) И еще был случай, который вообще-то веселый)) Залезли с мужем в маршрутку, молча уселись на свободные места друг напротив друга, так молча каждый на своей волне проехали некоторое время, а потом его посетила гениальная идея, и он стал со мной знакомиться, ..., типа приставать, шутить, хватать за коленки!)) Я чуть сквозь землю не провалилась)) Для меня это так дико, вся маршрутка смотрит, как меня цепляет нагло и липнет какой-то парень, никто же не знает, что он мой муж. А потом еще вместе вышли и пошли, типа я такая на все согласная)) Чуть не убила его)

ЭСЭ

330

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Странно очень, что "настоящий мужчина" и "гей" всегда противопоставляются. Хотя, само по себе выражение "настоящий мужчина/женщина" уже ересь та еще. Все мужчины настоящие, как и женщины. Нету шоколадных или пластмассовых людей (роботов и игрушки в расчет не берем))))

Классная телега! good

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

331

Re: Сиськи

Viento пишет:

Часто слышала от женщин презрительные высказывания о худощавых мужчинах. А мне, наоборот, нравится худощавость, стройность. В том числе) Ну а каких-то особых требований к конкретным частям мужского тела у меня, пожалуй, нет.. По крайней мере, сейчас навскидку не могу вспомнить.       

Они просто больше всех балаболят tongue
По моим наблюдениям 1Ф как-то большие ценители стереотипно женственных/мужественных фигур (ну вот Анетт в силу определенных причин ценительница женских сисек, например), да еще любят вставить словцо об этом, даже не представляют, как кому-то может нравиться что-то другое. Остальные же им не привержены, но особо не норовят высказываться

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

332

Re: Сиськи

Lina пишет:

Моя одноклассница бывшая после рождения ребенка стала веганом. Ничего против веганов я не имею, но она не дает ребенку вообще ни мяса, ни рыбы, даже яйца не дает. Явный пример насилия над ребенком при внешне благоприятной семье.

HH пишет:

Вот, например, девушку, которую изнасиловали по указке родителей, мне искренне жаль. Я уж не знаю, что за моральные уроды у нее родители. Если бы мой ребенок был нетрадиц. ориентации, я бы его никак не принуждала сменить ее, ведь это по меньшей мере глупо. Единственное, убедилась бы у психолога, что это у человека естественное состояние, а не "Паша и Ваня любят друг друга, я тоже буду любить мужчин!". У меня есть такой пример, кстати, один мой знакомый встречался долго с девушкой, которая "разбила ему сердце", с тех пор он быстренько переквалифицировался в гомосексуалисты и не хочет больше иметь ничего общего с женщинами, потому что они - зло.

Фу, такие ужасные темы здесь уже поднимались, вообще тошно смотреть на все эти моды, как внедряют по очереди какие-то идеи, все с ними носятся как дурни со ступкой. Через 10 лет уже с другими. Зато агрессии - хоть отбавляй...  Ащ. ненавижу моды на взгляды и убеждения, ниже не пасть

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

333 (изменено: Миэль, 2014-04-30 00:15:29)

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Мне уже некоторое время дико хочется влюбиться.))

У меня тоже есть такие поползновения. Точнее, мне, наоборот, не хочется, но это как наркота - никогда не знаешь, где сорвёшься. И хоть я себе поставила сроки и составила критерии избранников и т.н. "формулы влюблённости", всё равно иногда тревожно. Наверное, просто так, на всякий случай big_smile Вот в последнее время размышляю, надо оно или не надо...

Maggie Burroughs пишет:

Жаль нельзя выбрать выбрать объект любви самостоятельно...

Ну почему же, можно...

Anette пишет:

вот я понимаю, почему я наступаю на эти грабли (в смысле - отношения с Гамлетами), но почему ты? Чем они тебя цепляют?

Скольким людям я уже задавала этот вопрос - чё их так на Гамлетов тянет big_smile Причём, как правило, это были Напы))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

Re: Сиськи

Миэль пишет:

И хоть я себе поставила сроки и составила критерии избранников и т.н. "формулы влюблённости", всё равно иногда тревожно.

Ого! А если не секрет, то каковы критерии? ну или хоть в общих чертах.

Миэль пишет:

Ну почему же, можно...

А как? Я не могу заставить себя влюбиться в кого-то по желанию. Я могу целенаправленна выделить в человеке положительные качества, могу подружиться (почти с любым человеком), но вот чтобы чувства появились, любовь... это как?

Make science, not war.

335

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Причём, как правило, это были Напы))

Самое интересное, что Гамлеты и Напы реально друг другу подходят ))))

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Причём, как правило, это были Напы))

Я вот кстати не знаю, на что меня сейчас тянет, и можно ли выделить какую-то соционическую группу... Мне кажется, что сейчас меня тянет в основном на сенсориков - высокофизиков.))

Make science, not war.

Re: Сиськи

Мне нравятся Напы типа Лион для девочек и типа капитала Кирка для мальчиков. big_smile

Make science, not war.

338

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Мне нравятся Напы типа Лион

Была у меня эта мысль )))) Уже неоднократно big_smile

339

Re: Сиськи

Миэль пишет:
Anette пишет:

вот я понимаю, почему я наступаю на эти грабли (в смысле - отношения с Гамлетами), но почему ты? Чем они тебя цепляют?

Скольким людям я уже задавала этот вопрос - чё их так на Гамлетов тянет big_smile Причём, как правило, это были Напы))

Да! Вы нас маните))) Я ж говорю - почти как Бали, токо этики))) Еси тоже няшки. Они как-то похрупче Гамлетов, не такие выпендрежники, поэтому с ними милота и нежнота получается, а это кайф smile Зато Гамлеты - что-то эмоционально взрывное ии... сильно прилипательное.
Если сравнить с едой)), то Есь - это как леденяшка с ванильным вкусом, а Гамлет - это леденяшка с сюрпризом внутри)) Шипучка. Или леденец (ягодный, кисленький) + жвачка.

340

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Если сравнить с едой)), то Есь - это как леденяшка с ванильным вкусом, а Гамлет - это леденяшка с сюрпризом внутри)) Шипучка. Или леденец (ягодный, кисленький) + жвачка.

А мне вот в Есях шипучки не хватает big_smile