341

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
Миэль пишет:

Ну почему же, можно...

А как? Я не могу заставить себя влюбиться в кого-то по желанию. Я могу целенаправленна выделить в человеке положительные качества, могу подружиться (почти с любым человеком), но вот чтобы чувства появились, любовь... это как?

Не знаю, как объяснить и описать даже, но можно... По крайней мере, у меня получалось. Но это кратковременный эффект только создает)

342

Re: Сиськи

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Если сравнить с едой)), то Есь - это как леденяшка с ванильным вкусом, а Гамлет - это леденяшка с сюрпризом внутри)) Шипучка. Или леденец (ягодный, кисленький) + жвачка.

А мне вот в Есях шипучки не хватает big_smile

Не, мне нормально как раз без шипучки, но когда она вдруг попадается - это что-то шквальное и сбивающее с толку, но блииин.. Такое классное! big_smile Та самая ненависть и любовь)))

БСники для меня воздушные творожки)) А Напы - пивас))) Какие на вкус Бали, не знаю smile Мб чайно-кофейные. Или горький шоколад. Остальных точно не знаю)

Re: Сиськи

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Мне нравятся Напы типа Лион

Была у меня эта мысль )))) Уже неоднократно big_smile

Ого)) А почему?))
Неужели так очевидно? big_smile

Make science, not war.

344

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Какие на вкус Бали, не знаю

Блин, представила картину: ночь, кладбище, каркают вороны... На фоне полной луны видны зловещие силуэты крестов... И только Лион в обличье вампира пробует на вкус несчастного любителя прогулок по кладбищам big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Неужели так очевидно?

Я просто заметила, что вы на встрече в реале очень понравились друг другу smile

Re: Сиськи

Anette пишет:

Я просто заметила, что вы на встрече в реале очень понравились друг другу smile

А)) Ну это да. В смысле, мне Лион да очень понравилась)), ну я и не скрываю.)))
Я вот ей врядли особо понравилась, но она меня терпит - это уже хорошо.))

Make science, not war.

346

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Я вот ей врядли особо понравилась, но она меня терпит - это уже хорошо.))

Напрашиваешься на переубеждение? tongue

Re: Сиськи

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Я вот ей врядли особо понравилась, но она меня терпит - это уже хорошо.))

Напрашиваешься на переубеждение? tongue

Я просто, как любой нормальный Андерсен - перманентно не уверен в себе.))

Make science, not war.

348

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Я просто, как любой нормальный Андерсен - перманентно не уверен в себе.))

По тому, как Лион отзывалась о вашей встречи, мне показалось, что ты ей понравилась smile

349

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Я вот ей врядли особо понравилась, но она меня терпит - это уже хорошо.))

Вот не правда)) Ты мне так же понравилась развиртуализированная)) Иначе потащила бы я тебя на мото-шоу и все такое)) + мое Н кайфует..))
ПС а еще, открою секрет. Ты единственная, кто может курить рядом со мной, в т.ч. в кафешках smile

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

ПС а еще, открою секрет. Ты единственная, кто может курить рядом со мной, в т.ч. в кафешках

... вот... оказывается, я тебя еще и дымом затравливаю... kolobok_cray
Ну вот и что же ты молчишь! Я же могу и на улицу выходить курить, если что.

Make science, not war.

351

Re: Сиськи

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Какие на вкус Бали, не знаю

Блин, представила картину: ночь, кладбище, каркают вороны... На фоне полной луны видны зловещие силуэты крестов... И только Лион в обличье вампира пробует на вкус несчастного любителя прогулок по кладбищам big_smile

ахахах))) Не, вампиры - это как-то не моё))) Оборотни всегда больше нравились smile Не утонченные аристократы, а злющие хищные мохнатые крупняги big_smile
А что, Бали так любят тусить на кладбищах?))) Почему в одиночку тогда?) А как же Гамлетсы рядом?)

352

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

А что, Бали так любят тусить на кладбищах?))

Нет, конечно. Это фандомная фигня.
Бали просто уныль разводят ))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

353

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Оборотни всегда больше нравились

Они слишком ЧС-ные для Балей big_smile

LionKinG пишет:

А что, Бали так любят тусить на кладбищах?)))

А фиг знает! Но я почему-то представила сцену именно на кладбище big_smile

354

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

ПС а еще, открою секрет. Ты единственная, кто может курить рядом со мной, в т.ч. в кафешках

... вот... оказывается, я тебя еще и дымом затравливаю... kolobok_cray
Ну вот и что же ты молчишь! Я же могу и на улицу выходить курить, если что.

Неееет! Я не в том смысле, что ты куришь, а я терплю и все такое)) Я в том смысле, что обычно при мне другие курильщики стесняются почему-то этого делать, хотя мне по барабану (если только не болею). И как-то осторожничают, что ли. Ну, в общем, ведут себя так, словно я их за сигарету огрею чем-то тяжелым по башке)

355

Re: Сиськи

Anette пишет:
LionKinG пишет:

Оборотни всегда больше нравились

Они слишком ЧС-ные для Балей big_smile

Жаль))

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Неееет! Я не в том смысле, что ты куришь, а я терплю и все такое)) Я в том смысле, что обычно при мне другие курильщики стесняются почему-то этого делать, хотя мне по барабану (если только не болею). И как-то осторожничают, что ли. Ну, в общем, ведут себя так, словно я их за сигарету огрею чем-то тяжелым по башке)

Ааа... Ну ладно тогда))
Мне кажется, ты в высшей степени адекватный по ЧС Нап и просто так бить не будешь. По крайней мере без БЭ предупреждения.)))

Make science, not war.

357

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Неееет! Я не в том смысле, что ты куришь, а я терплю и все такое)) Я в том смысле, что обычно при мне другие курильщики стесняются почему-то этого делать, хотя мне по барабану (если только не болею). И как-то осторожничают, что ли. Ну, в общем, ведут себя так, словно я их за сигарету огрею чем-то тяжелым по башке)

Ааа... Ну ладно тогда))
Мне кажется, ты в высшей степени адекватный по ЧС Нап и просто так бить не будешь. По крайней мере без БЭ предупреждения.)))

Конечно! Я же этический))

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Конечно! Я же этический))

В смысле подтип БЭшный? В том в чем прикол значит))
зы
Я вот хз какой подтип, не БИшный - это точно)). Не могу сказать, что прямо ЧЭшный. Скорее просто "не БИшный"))

Make science, not war.

359

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Я вот хз какой подтип, не БИшный - это точно)). Не могу сказать, что прямо ЧЭшный. Скорее просто "не БИшный"))

ЧИ-ный big_smile

360

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
LionKinG пишет:

Конечно! Я же этический))

В смысле подтип БЭшный? В том в чем прикол значит))

Ага smile БЭшный Нап smile