361 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-30 01:10:01)

Re: Сиськи

Anette пишет:

ЧИ-ный big_smile

ИД-ный? )) Как вариант))
Пусть будет оно, если такие  бывают.))

Make science, not war.

362

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

ЧИ-ный big_smile

ИД-ный? )) Как вариант))
Пусть будет оно, если такие  бывают.))

Ну, вроде бывали БЛные Гексли...

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Ну, вроде бывали БЛные Гексли...

Мне кажется, это Доны)))

Make science, not war.

364

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

ИД-ный? )) Как вариант))
Пусть будет оно, если такие  бывают.))

Да, у тебя акцент на ЧИ. Имхо поэтому ты себя изначально типировала в Гексли

365

Re: Сиськи

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

ИД-ный? )) Как вариант))
Пусть будет оно, если такие  бывают.))

Да, у тебя акцент на ЧИ. Имхо поэтому ты себя изначально типировала в Гексли

А на ЧЛ нету?)))

366

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

А на ЧЛ нету?)))

Не вижу.

Anette пишет:

ЦРУ

Maggie Burroughs пишет:

КГБ

Блин! big_smile

Re: Сиськи

Anette пишет:

Да, у тебя акцент на ЧИ. Имхо поэтому ты себя изначально типировала в Гексли

Вот кстати вполне может быть, да.

LionKinG пишет:

А на ЧЛ нету?)))

ЧЛ - это вынужденное)), жисть заставила)).

Anette пишет:

Блин!

Ну дык) Все, как положено. big_smile

Make science, not war.

368 (изменено: Миэль, 2014-04-30 02:51:17)

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

А если не секрет, то каковы критерии? ну или хоть в общих чертах.

Ох, даже не знаю, так в двух словах и не расскажешь. Там есть по разным категориям критерии)) Да и я обычно во всеобщем доступе это нигде не пишу, потому что не хотелось бы смущать людей, подходящих под эти критерии big_smile //И заранее отпугнуть// http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Maggie Burroughs пишет:

Я могу целенаправленна выделить в человеке положительные качества, могу подружиться (почти с любым человеком), но вот чтобы чувства появились, любовь... это как?

Ну, надо выделить эти качества, эту дружбу, постараться осознанно окружить всё это особой эмоциональной атмосферой, думать о человеке, нагнетать, и всё такое))

Anette пишет:

Самое интересное, что Гамлеты и Напы реально друг другу подходят ))))

Ага, и я сразу вспоминаю ту песню из плейлиста номер девять - "А моя любовь это бомба, ядерный заряд, рушит всё подряд!" big_smile
Я - специалист-консультант для Напов, пострадавших от Гамлетов http://s20.rimg.info/caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Maggie Burroughs пишет:

Мне кажется, что сейчас меня тянет в основном на сенсориков - высокофизиков.))

Мда, сенсорики-высокофизики - это такая... Вечность по темпористике, они всегда существуют как некий идеал big_smile А на бренной земле втюхиваешься вечно то в каких-то инфантилов, то ещё чё big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Мне нравятся Напы типа Лион для девочек и типа капитала Кирка для мальчиков. big_smile

Ну как такие могут не нравиться?)))
(Хотя Напы а ля Кирк мне нравятся, пока рядом где-то не появляются БЛ-ники а ля Спок big_smile).

LionKinG пишет:

а Гамлет - это леденяшка с сюрпризом внутри)) Шипучка. Или леденец (ягодный, кисленький) + жвачка

Ахах! Мне недавно один ЭСИ сделал такой комплимент =_= Сказал, что я вот такой леденец -

+ открыть спойлер

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/ec3fe588aca816ba768a53abfa57ce54.jpg

LionKinG пишет:

Но это кратковременный эффект только создает)

Я в своё время сгенерировала такой эффект на годы. Правда, это были ещё самые-самые первые эксперименты, я тогда сознательное от несознательного не очень умела отделять.

LionKinG пишет:

Какие на вкус Бали, не знаю smile

Матэ big_smile

Maggie Burroughs пишет:

В смысле, мне Лион да очень понравилась)), ну я и не скрываю.)))

По-моему, иначе и быть не могло))

Maggie Burroughs пишет:

Я вот ей врядли особо понравилась, но она меня терпит - это уже хорошо.))

Начинается! big_smile

LionKinG пишет:

А что, Бали так любят тусить на кладбищах?))) Почему в одиночку тогда?) А как же Гамлетсы рядом?)

Ну, в своё время я тусила на кладбище и в склепиках)) В чорном, всё как положено big_smile

LionKinG пишет:

Я в том смысле, что обычно при мне другие курильщики стесняются почему-то этого делать, хотя мне по барабану (если только не болею). И как-то осторожничают, что ли. Ну, в общем, ведут себя так, словно я их за сигарету огрею чем-то тяжелым по башке)

Я вот за курение всех всегда ругаю и нудю, сразу предупреждаю! Но при мне всё равно все курят, ещё и ржут иногда http://s4.rimg.info/c4326ea44da95ef950cf80284b17d109.gif

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

369

Re: Сиськи

Миэль пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А если не секрет, то каковы критерии? ну или хоть в общих чертах.

Ох, даже не знаю, так в двух словах и не расскажешь. Там есть по разным категориям критерии)) Да и я обычно во всеобщем доступе это нигде не пишу, потому что не хотелось бы смущать людей, подходящих под эти критерии big_smile //И заранее отпугнуть// http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

Вот когда так пишут, сразу становится интересно! big_smile

370

Re: Сиськи

Блин, я просто не смогла придумать, как написать так, чтобы было неинтересно big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Ну, надо выделить эти качества, эту дружбу, постараться осознанно окружить всё это особой эмоциональной атмосферой, думать о человеке, нагнетать, и всё такое))

У тебя так реально получалось? Круто.Может, это благодаря 2э?
Я так не могу))

Мда, сенсорики-высокофизики - это такая... Вечность по темпористике, они всегда существуют как некий идеал big_smile А на бренной земле втюхиваешься вечно то в каких-то инфантилов, то ещё чё big_smile

Ой, во что я только не втюхивалась))) И в сенсориков-вычокофизиков в том числе, но они были не свободны и в ответ в меня не втюхнулись, к сожалению)))

(Хотя Напы а ля Кирк мне нравятся, пока рядом где-то не появляются БЛ-ники а ля Спок big_smile).

А я вот кстати нет, я как пару для себя из них выбрала бы Кирка, хотя Спок вообще один из самых моих любимых персонажей, но в этом смысле он меня не привлекает. Тоже и в жизни, ЛИИ все больше друзьяши или коллеги.

Ахах! Мне недавно один ЭСИ сделал такой комплимент =_= Сказал, что я вот такой леденец -

+ открыть спойлер

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/ec3fe588aca816ba768a53abfa57ce54.jpg

Ого, какие вкуснчши прикольные!

Зы
Я в юности на кадбищах тоже тусила. Но не пафосно. Мы там водку пили.

Make science, not war.

372

Re: Сиськи

м.. Да, Миэль верно все описала про влюблялки. Мб я правда 2Э? big_smile

  Про сенсоров. А че мы Вечность то?))) Нас он, пруд пруди! Куда не ткни, всюду сенсорная физичность ощущенькается))) Или у тебя какие то требования определенные к ним? ну т.е. нам)

373 (изменено: Миэль, 2014-04-30 04:52:44)

Re: Сиськи

Штука пишет:

Потому я и назвала (чисто для себя) 2014-й - год "прорывов плотин"!

У меня прорыв случился на границе 2012/13 годов (именно поэтому на это время я и пропадала с форума, в какой-то мере). Потому что к весне 2013 я просто рубанула всё гадостное в жизни в отношенческом плане, и как с облегчением вздохнула. А 2014 год у меня - это год новых горизонтов. 2013 был отдыхом и подготовкой к нему, и я оч рада, что когда началась "политика", у меня было уже всё самое плохое кончено в личностном плане. Слишком было "не до того". А вот теперь, когда весна и бабочки, - оно опять подползает, коварное big_smile Но, правда, сейчас всё не так. На новом жизненном уровне старые гадости не повторяются. И это хорошо))

Штука пишет:

Короче - настала Эпоха Перемен, господа! И мы в неё живём!

И это отличная возможность получить полезный исторический опыт!

Lina пишет:

Почему дети таких пар должны в садике и в школе врать или подвергаться унижению?

Вот это, кстати, совершенно реальная вещь. Я слышала от друзей в Питере подобные истории. И люди хотят из-за этого из России уезжать, потому что в таких условиях, например, воспитывать детей, - ну это не дело.

HH пишет:

Заводить детей через суррогатных матерей или детский дом таким парам нельзя ИМХО, т.к. природа не просто так лишила две однополые особи возможности воспроизводства.

По такой логике человек не может сделать себе протез, если потеряет в какой-нибудь катастрофе конечность, потому что природа против того, чтобы у людей отрастали новые конечности big_smile Подчиняйся человек природе - до сих пор жили бы в пещерах, без электричества, медицины и т.д.))

Sevilia пишет:

Ну я не считаю, что Тату имеют какие-то выдающиеся таланты в плане пения. Я имею ввиду, что на такие массовые мировые мероприятия надо выбирать певцов, у которых голос главнее, а в нашей олимпиаде выбрали тех, у которых только одна ассоциация с известной ориентацией.

Почему-то когда я слушаю тех же Тату, меня совершенно не колышет их ориентация, а интересуют исключительно вокальные данные, которые у них, кстати, вполне даже хорошие (и я это говорю как человек, занимавшийся вокалом, а не как просто любитель)), и именно с музыкой они у меня и ассоциируются) И, я уверена, что точно так же и у многих других людей)

Sevilia пишет:

Боюсь, что вскоре, как в Европе станет, что ты против геев слова против сказать не сможешь.

И что такого в том, чтобы не говорить чего-то плохого в адрес каких-либо меньшинств? (Любых вообще, не только геев). И лучше бы поскорее так стало, это было бы к лучшему. Общество чище делает терпимость, а не наоборот.

Sevilia пишет:

Я говорю о том, что гетеросексуальные отношения, сама модель - муж и жен это норма в обществе. Другие модели уже не норма.

Это согласно старым и традиционным порядкам они были нормой. Сейчас уже мир изменился.

Sevilia пишет:

Да и курение не так уж и сильно наносит вред окр. природе, как другие вещи, как транспорт, заводы и прочее.

Ну, это был пример вреда вообще, а не пример наивысшего вреда. Это я к тому, что нетрадиционные отношения объективного вреда не приносят. Разве что консерватизму общества.

Sevilia пишет:

Свобода самовыражения это то чем все оправдывают свои слова, напишешь на заборе х*й и скажешь: да это же свобода самовыражения! А я хожу мимо этого забора каждый день и смотреть на него должна.

Ну, это уже культура. Какой-то придурок свободен написать на заборе неприличное слово? Так это его половые трудности. Кто сказал, что мы должны на это слово смотреть? Если мне что-то не нравится в окружающем мире, я принимаю меры - например, пойду и сотру это слово, и не буду на него смотреть. И это тоже свобода, чо, нормально. Все люди разные. И если я имею право написать на заборе "Как прекрасен этот мир", то другой имеет право написать там что-то другое. Это просто уровень культуры. К тому же, я считаю, что сравнивать естественное право человека и чьё-то желание портить городское имущество - не корректно.

Sevilia пишет:

Я не считаю, что у нас прям чудеса культурного развития. Но при этом я не считаю Европу образцом чего-то духовного и культурного.

Каждый регион может быть в чём-то образцом, а в чём-то нет. И в Европе всё нормально, по крайней мере, по сравнению со многими регионами другого мира (и уж тем более с Россией, как бы это ни было печально признавать, но это факт). Просто я не понимаю, к чему вообще зашёл этот разговор о Европе.

Sevilia пишет:

Мне преподаватель из Германии рассказывал, что там к примеру ничего против ЛГБТ сказать нельзя, сразу начинают тебя к толерантности призывать или еще к чему-то.

И в этом нет абсолютно ничего плохого; не понимаю, зачем говорить что-то такое против кого-то.

Sevilia пишет:

Гомосексуалисты и все прочие могут всем этим заниматься и занимаются на правах обычных людей, граждан и т.д.. Я о самой пропаганде, о том, что гомосексуализм именно в сами институты эти лезет и хочет их переиначить.

Да никуда он не лезет, люди этим занимаются именно что на своих нормальных правах.

Sevilia пишет:

Лол, ну вот мои взгляды вы тоже осуждаете и протестуете))

Вообще-то, нет. Я нигде не осуждала гетеросексуализм (что с моей стороны вообще было бы смешным)). Я осуждаю то, когда нечто, не являющееся извращением, им называют.

Sevilia пишет:

Не надо на эмоции воздействовать.

Я не знаю, можно ли воздействовать на твои эмоции big_smile

Sevilia пишет:

Я не об этом, а о том, что в традиционном обществе многие общественные институты более устойчивые, в патриархальном и религиозном обществе меньший процент распада семей, есть много важных традиций, которые передаются из поколения в поколение и т.д. и т.п. Меньше разврата, люди целомудреннее и т.д. Есть какая-то моральная чистота.

Ну неправда. Ну это же совершеннейшая неправда, что патриархальное общество целомудренней и чище О_о Нифига оно не чище. И никогда не было, впрочем. Чистота - она в принятии и понимании, и никогда она не была связана с патриархальностью и религиозностью.

HH пишет:

если двум однополым особям природа не дала возможности воспроизвестись, не привлекая людей со стороны, значит, она против воспроизведения данного качества

Да природе вообще пофиг, она не одушевлённое существо big_smile

Anette пишет:

Открою страшную тайну: песню Тату взяли потому, что фраза "нас не догонят!" была расценена как очень хороший девиз для олимпиады.

Ахах, а я не знала! big_smile

HH пишет:

Все мои знакомые веганы навязывают мне изо всех сил свое отношение к продуктам животного происхождения.

Это неправильные веганы и они делают неправильный мёд big_smile

Viento пишет:

Ну да, красиво, да, идеально, ну и что ?

Хех, мне на этот вопрос хочется ответить - ну и ничего, просто красиво, в этом и суть big_smile Глубинного смысла и высоких идей в этом нет))

Viento пишет:

Я вот телевизор не смотрю и вообще никакой пропаганды не ощущаю.

Я тоже не смотрю, но даже при том, что большая часть моих друзей - нетрадиционной ориентации, я всё равно не ощущаю никакой пропаганды big_smile Вообще, пропаганда на меня как-то не липнет, наверное big_smile Я её не замечаю))

LionKinG пишет:

О, право))) До меня не доходило оно как и экономика smile Старалась сбежать с этого урока, а на контрольных списать у кого-то)))

Я тоже не любила экономику. По большей части потому, что не повезло с учителем. На уроках всегда был ужасный бардак, нихера никто не учил. По иронии судьбы, через сколько-то лет я сама стала преподавать экономику к школе, вот тогда и выучила весь курс, как миленькая big_smile

Lisyca пишет:

Если бы мне предложили тонкую талию взамен на размер груди, я бы согласилась.

Кто бы на такое не согласился?? big_smile

Lisyca пишет:

Мужское тело для глаза скучновато. Ну что есть у мужчин, чего нет у нас? А то самое совсем не эстетично.

http://s16.rimg.info/044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif

Lisyca пишет:

Мужчины не часто сравнивают свою внешность с внешностью других мужчин, потому что их и такими должны любить, они не стремятся себя совершенствовать. Опять же, я говорю не о всех мужчинах, а о неком собирательном образе среднестатистического мена.

И я считаю, что эту ситуацию надо в корне менять! http://s.rimg.info/a562dbc11cbe4d9bad804cc2cac55466.gif

HH пишет:

Мне вот во всем нравится, кажется эталоном внешности Майкл Фассбендер: тело, лицо, мимика - все на 10/10.

Даааа! Обожаю его! В том числе, чисто за внешность (но и манера игры его мне нравится))) http://s16.rimg.info/f3adf69a3be7c5d3a0a76605bc09f0c5.gif

Viento пишет:

А вот к широким плечам у меня нет особой слабости)

А у меня есть, пожалуй)) Вообще, "плечный разворот" - это какой-то особый кинк.
В моём любимом "Место встречи изменить нельзя" есть момент, когда Фокс дверь так небрежно плечом открывает - меня вот это жест вообще в нереальный астрал выносит! *_* (Я иногда дома так тренируюсь делать, когда никто не видит big_smile Это ж так круто)).

Lisyca пишет:

Мужик должен созреть.

big_smile

HH пишет:

Мне больше нравится тот, что слева:

Мне тоже! Во-первых, типаж мой, во-вторых - милый сердцу квадратный подбородок big_smile

HH пишет:

А вот так не нравится, кстати?

Блин, вот сами-то фигуры ничего, но меня почему-то так бесит, когда барышни попы оттпыривают назад! Никогда не понимала, зачем это делать и становиться похожей на утку! О_о

HH пишет:

Просто ты едешь в метро куда-то, а тут кто-то перед тобой начинает целовашки-обнимашки, некоторые прямо так это делают, что кажется вот-вот и приступят к делу. Я думаю, что это очень интимные действия, вываливать их прямо перед всеми как-то глупо. Возможно, это связано с моей некоторой интровертностью психологической.

Мне такое тоже не нравится.

Anette пишет:

Ценитель сисек

Котенька!)))

Lisyca пишет:

Залезли с мужем в маршрутку, молча уселись на свободные места друг напротив друга, так молча каждый на своей волне проехали некоторое время, а потом его посетила гениальная идея, и он стал со мной знакомиться, ..., типа приставать, шутить, хватать за коленки!)) Я чуть сквозь землю не провалилась)) Для меня это так дико, вся маршрутка смотрит, как меня цепляет нагло и липнет какой-то парень, никто же не знает, что он мой муж. А потом еще вместе вышли и пошли, типа я такая на все согласная)) Чуть не убила его)

Ахах! Какая прелесть!)) Классный муж, весёлый big_smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

374

Re: Сиськи

Я тоже не любила экономику. По большей части потому, что не повезло с учителем. На уроках всегда был ужасный бардак, нихера никто не учил. По иронии судьбы, через сколько-то лет я сама стала преподавать экономику к школе, вот тогда и выучила весь курс, как миленькая

Я тут одна в школе любила экономику? Я экономику обожала с 8-го класса, когда ее у нас начали преподавать, изучала ее углубленно, по вузовским учебникам, доизучалась до областной и всеукраинской олимпиады, а потом меня вдруг переклинило и на экономическую специальность я не пошла, хотя могла пойти с одним экзаменом всего лишь по итогам олимпиады. Ну дура, что сказать big_smile

375

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Это неправильные веганы и они делают неправильный мёд

Этот форум как-то развращающе действует big_smile догадайтесь что я прочитала вместо слова "веганы" crazy


Если бы мне предложили тонкую талию взамен на размер груди, я бы согласилась.

Кто бы на такое не согласился??

Я big_smile
И сейчас готова пожертвовать 10 см талии ради 4 размера груди big_smile жаль, что это невозможно.
Просто талию я в своем стиле редко особо выделяю, поэтому разница и не будет видна, при необходимости ее можно подчеркнуть даже в случае +10.

376

Re: Сиськи

Потому я и назвала (чисто для себя) 2014-й - год "прорывов плотин"!

То, как в моей жизни проявляется этот прорыв плотин, мне совсем не нравится. За эти несколько месяцев среди моих знакомых было очень много странных, глупых, бессмысленных смертей еще совсем не старых людей (((( Скорей бы закончилась эта волна.

Lina пишет:

Я тут одна в школе любила экономику?

Я тут одна училась в школе в те древние времена, когда в ней не преподавали экономику? big_smile

Lina пишет:

Этот форум как-то развращающе действует

Дааа! Особенно в последнее время! big_smile

377

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Хех, мне на этот вопрос хочется ответить - ну и ничего, просто красиво, в этом и суть big_smile Глубинного смысла и высоких идей в этом нет))

Да нет, дело не в смысле)) Ну, видимо, меня от физической красоты самой по себе не сильно прёт. Или же Моника Белуччи просто не мой типаж)) Ну у неё же всегда одно и то же выражение лица и глаз, непроницаемое совершенно… Не цепляет меня она))     

Миэль пишет:

А у меня есть, пожалуй)) Вообще, "плечный разворот" - это какой-то особый кинк.
В моём любимом "Место встречи изменить нельзя" есть момент, когда Фокс дверь так небрежно плечом открывает - меня вот это жест вообще в нереальный астрал выносит! *_* (Я иногда дома так тренируюсь делать, когда никто не видит big_smile  Это ж так круто)).

ЧС в СуперИде ?)) Я люблю плечи у мужчин средние по ширине, но и против хрупких ничего не имею) Да и вообще, на плечи внимания не обращаю) А сильно широкие… ну, пусть, ну, бывает))) Лишь бы человек был хороший)))

Anette пишет:

Я тут одна училась в школе в те древние времена, когда в ней не преподавали экономику? big_smile

Нет, не одна big_smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

378

Re: Сиськи

Anette пишет:

То, как в моей жизни проявляется этот прорыв плотин, мне совсем не нравится. За эти несколько месяцев среди моих знакомых было очень много странных, глупых, бессмысленных смертей еще совсем не старых людей

sad В любом случае - год необычный... просто очень насыщен количеством событий на "сантиметр времени". Относительно смертей... действительно странно и неприятно - недавно ушла из жизни моя старинная знакомая - врач педиатр, очень хороший диагност и тоже совершенно не старая... Действительно - странная, бессмысленная смерть - неверно поставленый диагноз, неправильно выписанное лекарство, не распознанное вовремя осложнение. Совершенно дурацкая череда случайностей, приведшая к её кончине. Хотя её лечили лучшие доктора её больницы. Блин! ((( До сих пор, когда кто-то из нас заболевает, хочется набрать её номер и спросить что делать! А фигушки...
Так что - да, и это тоже. Много событий - разных, плохих, хороших, странных, глупых. Просто я каким-то непонятным для себя образом, на автомате привыкла считать, что всё что не делается - к лучшему, и постоянно нахожу этому подтверждения. Но, конечно, смерть человека - это смерть, это в любом случае горько.
Но в любом случае, мне очень хочется верить, что у нас всех всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе и искренне этого всем желаю! О_о

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

379

Re: Сиськи

Я с ходу насчитала семь смертей в моем окружении за последние два месяца. И, может быть, я не все вспомнила...

380

Re: Сиськи

Anette пишет:

Я с ходу насчитала семь смертей в моем окружении за последние два месяца. И, может быть, я не все вспомнила...

Ох ничего себе!!! Честно, я даже не знаю, что сказать. Наверное, нужны действительно крепкие нервы и выдержка, чтобы это принять и пережить. Смерть одного человека (пусть даже не самого близкого), это для меня например, уже удар по психике, словно какая-то частичка моей картины мира исчезает, а тут...

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю