41

Re: Сиськи

Anette пишет:

А для меня такая маловата. Мне наиболее привлекательным кажется 2-3 размер

Ну мне чисто визуально нравится... просто не люблю смотреть на грудь, которая ну слишком большая (2-3 при определенной конституции тела вполне вообще норм смотрится, ну и смотря в какой форме вообще этот 2-3 размер)).
Но вообще к сиськам равнодушное отношение (как женским, так и мужским))) Мне другие части тела больше нравятся.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

42 (изменено: Lina, 2014-04-04 01:13:44)

Re: Сиськи

М... Мне чисто эстетически нравится женская грудь, но с реальным желанием это не связано. Именно желание к одной единственной любимой, а на все остальное просто может быть приятно смотреть.

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Ну ладно, если человек не хочет смотреть, пусть не смотрит... это ж его выбор, чего все так накинулись? О_о

Чегой-то все?) Я вот напротив - одобряю.) И завидую.))
Тоже предпочла бы любоваться кем-то своим.))

Make science, not war.

Re: Сиськи

Я кстати большие сиськи тоже считаю красивой штукой, но фанатеть или там просто получать эстетическое удовольствие от просто сисек не особо получается.)) Это, кстати, касается любой части тела, да и внешности тоже. У меня внешность отдельно от личности как-то ну вообще с трудом воспринимается.
Поэтому чтобы по-настоящему заценить сиськи, мне нужно, чтобы они обладали личностью, точнее личность ими обладала.))))

зы
А так я бы себе хотела большие сиськи. Ну или хоть средненькие...

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

45

Re: Сиськи

Anette пишет:

Ну, это может быть просто эстетическое удовольствие, без сексуального подтекста.

Все равно это немного не приятно может быть самой девушке парня. Тоже самое, если бы я любовалась и восхищалась каким-либо мужчиной, когда у меня был бы парень/муж.  Это такая внутренняя уже преданность человеку...
А любоваться чужими сиськами и еще чем-либо, имхо, тут уже хоть косвенно, но сексуальный подтекст присутствует, особенно для мужчин.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

46

Re: Сиськи

Хм... поймала себя на мысли, что я вряд ли любовалась бы своим... У меня как-то отношения сами по себе, а "любование" само по себе.

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Мне другие части тела больше нравятся.

Какие? Глаза? Кисти рук? Шеи?
)))

Make science, not war.

48

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Чегой-то все?) Я вот напротив - одобряю.) И завидую.))
Тоже предпочла бы любоваться кем-то своим.))

Извини, я не заметила твой комментарий.

Maggie Burroughs пишет:

зы
А так я бы себе хотела большие сиськи. Ну или хоть средненькие...

А я, наоборот, лол)))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

49

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Все равно это немного не приятно может быть самой девушке парня. Тоже самое, если бы я любовалась и восхищалась каким-либо мужчиной, когда у меня был бы парень/муж.  Это такая внутренняя уже преданность человеку...

Ну, для меня это нормально, наверное, потому, что в качестве картинки мне могут нравиться красивые сиськи, но выбирая человека для отношений, я на его сиськи и не посмотрю. Поэтому я вполне могу любоваться одним, а стоить отношения с совсем другим.

Re: Сиськи

Anette пишет:

Хм... поймала себя на мысли, что я вряд ли любовалась бы своим... У меня как-то отношения сами по себе, а "любование" само по себе.

Интересно как! У меня это связанные вещи. Отношения включают в себя "любование".)) Как-то так.))
Блин, как у всех все по-разному))

Make science, not war.

51

Re: Сиськи

А я бы оставила свои сиськи такими, какие они есть, а вот все остальное уменьшила бы )))) Получилось бы отлично )))
Но обычно, как на зло, именно сиськи первыми и уменьшаются.

52

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

Мне другие части тела больше нравятся.

Какие? Глаза? Кисти рук? Шеи?
)))

Руки особенно. Плечи и шея. Губы. Ну и, конечно, глаза))

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

53

Re: Сиськи

Я люблю 3-4 размер на других (у себя бы тоже не отказалась)  Но к груди своих дам крайне демократична big_smile т.е. там хоть 0, хоть 5. Главное - личность обладательницы ))) Тогда же любые "недостатки" ставятся достоинствами smile
ПС картинки завтро запощу ))

54

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Интересно как! У меня это связанные вещи. Отношения включают в себя "любование".)) Как-то так.))
Блин, как у всех все по-разному))

Может это потому, что я недолюбливаю, секс и в отношениях на первое место выходит взаимопонимание. Меня прям очень=-очень-очень возбуждает в человеке... проницательность. И способность понять меня. Если это есть, то мне, по большому счету, вообще фиолетово, как человек выглядит.
Конечно, я не смогу любоваться любимым человеком, если он объективно некрасив, но на мое отношение к нему это никак не повлияет.

55

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Губы.

О, прочитала и вспомнила свою маму. Ей очень нравятся пухлые губы, особенно если они "бантиком". А мне нравятся тонкие, и она меня не может понять, все время удивляется, как такое вообще возможно.

LionKinG пишет:

ПС картинки завтро запощу ))

Это было бы отлично!

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

А я, наоборот, лол)))

Ого! Давай меняться!))))
Не, у меня школьно-подростковая травма и комплексы на тему сисек.)) У меня вообще не особе женственная фигура, и сиськи маленькие соответственно. И вот я училась в классе с такими девочками с очень женственнами телами, как писал Афанасьев - "арбузные груди  какой-то там (мясистый что-ли?)) зад". Я тогда никому не нравилась ни из мальчиков, ни из девочек. И эти сучки говорили, это потому, что у меня нет сисек.) Я думаю, они правы на тот момент были, конечно. Но все равно мне это как-то въелось.)
У меня вообще куча комплексов по поводу внешнего вида. Сиськи в том числе.))

Make science, not war.

57

Re: Сиськи

Maggie Burroughs, а вот у меня в старших классах были проблемы в отношениях с одноклассницами из-за больших сисек! Я тогда была пухленькой и у меня был третий размер.
Ко мне начала клеиться одноклассница, весьма неравнодушная к этой моей части тела, а я ее довольно грубо отшила, причем, при одноклассниках. Это сильно задело ее самооценку и она со своей свитой устроила мне травлю. А мне это очень попало по БЭ, я не знала, как из этого выкрутиться.

Конечно, если бы такое случилось сейчас, то я не растерялась бы и сыграла бы с ней в ее игру ))) Это было бы весело, но тогда было совсем не до смеха.

58

Re: Сиськи

Губы я люблю пухлые только у мужиков, т.к. это выделяется (если сюда ещё добавить длинные, волнистые, струящиеся локоны и тот самый туманно-няшечный взгляд, с нежным характером, то выйдет мечта big_smile)
А у девушек наоборот, не люблю.. Но я в принципе мало внимания обращаю на губы, я смотрю на прическу, глаза, нос, грудь, и ноги. Если это мен, останавливаюсь на груди и плечах. Губы и руки - что-то неважное smile

Re: Сиськи

Anette пишет:

Может это потому, что я недолюбливаю, секс и в отношениях на первое место выходит взаимопонимание. Меня прям очень=-очень-очень возбуждает в человеке... проницательность. И способность понять меня. Если это есть, то мне, по большому счету, вообще фиолетово, как человек выглядит.

Мейби, хз. ) Хотя, я вроде вот тоже на внешность вообще не ориентируюсь, меня в большинстве случаев привлекают, ну ты знаешь - скучные))... позитивные, спокойные, уверенные в себе)), желательно не глупые, любящие жизнь люди.)) А внешность я начинаю видеть сииильно после.)
Хотя, секс я люблю.))) Но только он тоже у меня вместе с любованием в рамках каких-то отношений (а точнее,  бы сказала при наличие соответствующих чувств)).

Make science, not war.

Re: Сиськи

Anette пишет:

а вот у меня в старших классах были проблемы в отношениях с одноклассницами из-за больших сисек!

Короче, я понял.) Школа - это вообще ужасно.))) Там никакие сиськи не спасут.))

Anette пишет:

а я ее довольно грубо отшила

Она не в твоем вкусе была совсем?

LionKinG пишет:

я смотрю на прическу, глаза, нос, грудь, и ноги.

А на задницу не смотришь?))
Я не знаю, куда я смотрю)) но единственное, что я запоминаю, это глаза) и то, если очень впечатлили)) Например, как у тебя.))

Make science, not war.