61

Re: Сиськи

Смотрю на задницу, смотрю big_smile Если это вумен, и она повернута сопсно задницей)) У мужиков мне вообще не интересна нижняя часть туловища.. Могу ток джинсы и обувь разглядывать big_smile

ПС школа и сиськи - ад, подтверждаю))

62

Re: Сиськи

Maggie Burroughs пишет:

Она не в твоем вкусе была совсем?

Не, брутальная мужиковатая Напка.

63

Re: Сиськи

»»Не, брутальная мужиковатая Напка.


Ах, какая женщина!))))

64

Re: Сиськи

Anette пишет:

Может это потому, что я недолюбливаю, секс и в отношениях на первое место выходит взаимопонимание. Меня прям очень=-очень-очень возбуждает в человеке... проницательность. И способность понять меня. Если это есть, то мне, по большому счету, вообще фиолетово, как человек выглядит.

Ну для меня в отношениях важны, конечно, его личные качества, которые мне нравятся в человеке. А если мне нравится личность, то мне начинает нравится его внешность.
Бывает, конечно, и наоборот, когда тебе просто внешне симпатичен человек, но я в полной мере не могу им любоваться, потому что мне он как личность может быть неинтересен или нет ничего, что могло бы меня зацепить.

Anette пишет:

О, прочитала и вспомнила свою маму. Ей очень нравятся пухлые губы, особенно если они "бантиком". А мне нравятся тонкие, и она меня не может понять, все время удивляется, как такое вообще возможно.

Мне тоже нравятся пухлые губы, типа, как у Анджелины Джоли. И такие, как у Виты.

Maggie Burroughs пишет:

"арбузные груди  какой-то там (мясистый что-ли?)) зад".

Хахах))))
А у меня все наоборот. И грудь и зад и всего слишком много))) С маленькими худыми формами всегда удобно, любую вещь можешь одеть, можешь не парится в выборе одежды и т.д. Да и вообще удобно чисто физически носить такую тушку. А то, то грудь скачет мешает, то еще что-нибудь))
Впрочем, я привыкла к своей фигуре, сильно не страдаю, я считаю, что красивой может быть любая фигура, да и вкусы у всех очень разные...

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

65

Re: Сиськи

LionKinG пишет:

Ах, какая женщина!))))

Не, у нее какая-то совсем не привлекательная брутальность (((

66

Re: Сиськи

»» Я не знаю, куда я смотрю)) но единственное,
что я запоминаю, это глаза) и то, если очень
впечатлили)) Например, как у тебя.))»»

Не, ну вообще сначала всю фигуру человека обхватываешь взглядом, "щупаешь", потом уже взгляд начинает за опр. места цепляться smile

Ой, мои глазы впечетляют? Чем?)) Никогда не думала о них так big_smile

67

Re: Сиськи

Anette пишет:

http://rewalls.com/pic/201110/800x600/reWalls.com-50730.jpg

http://nnmuz.com/uploads/posts/2013-06/1370373274_16.jpg

http://www.artleo.com/pic/201204/800x480/artleo.com-21816.jpg

Lina пишет:

http://besmart.kz/media/events/images/51/25637.jpg.675x297_q100_crop-0,10.jpg

Вот это просто офигенчик! http://s2.rimg.info/db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif Как я буду спать сегодня??

Anette пишет:

http://i.invivio.net/1/329224/gallery/337801.jpg

Какая она тут виктимная)) roll
Кстати, она по типажу чем-то очень перекликается с Надей Мейхер.
У меня такие дамы вызывают непередаваемый иррациональный восторг *_*

Sevilia пишет:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xq2yQsDe1qllucco3_400.jpg

Боже, какая талия! Так и просится чтобы облапать *_*

Sevilia пишет:

Понравилась вот эта фотосесия
http://realismoenlapintura.files.wordpress.com/2012/01/soft-awakening.jpg
http://www.nocoshop.ru/images/news/images/2/2012/10/10/hudozhnik_sergey_marshennikov-17.jpg

Вот это просто невероятно красиво!
Кстати, это ведь картины в стиле реализм, а не фото, потрясно, правда?)))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

68

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Ну ладно, если человек не хочет смотреть, пусть не смотрит... это ж его выбор

Так в том-то и дело, кто ж его заставлял смотреть-то? big_smile

Sevilia пишет:

А вообще я его понимаю, любоваться надо своей женщиной smile Иначе эта как бы немного даже на измену похоже, не важно даже если ты эту девушку тр*хать не будешь.

Ну, лично мне кажется, что это как раз важно, причём, принципиально важно. Хотя помню, что есть такая библейская норма, и, в принципе, уважаю такие духовные взгляды других людей.
Но просто я считаю, что человек сам для себя способен решить, что для него измена, а что нет. И если считать, что любование другим человеком (без всяких подсмыслов) может считаться почти изменой, то это же что, получается по такой логике, что если, допустим, любишь одного человека, то нельзя восхищаться другими людьми?

Anette пишет:

я вполне допускаю, что человек может любить кого-то одного, а спать с другим. Но я вообще отличаюсь странными представлениями )))))

А мне кажется, что это вполне нормально. Я считаю совершенно естественной свободу выбора в таких делах. И если человеку так удобно жить, почему бы и нет.

Lina пишет:

Мне чисто эстетически нравится женская грудь, но с реальным желанием это не связано. Именно желание к одной единственной любимой, а на все остальное просто может быть приятно смотреть.

Вот я тоже считаю, что визуальное любование вообще не имеет отношения к верности, и прочему в таком же духе.
Например, можно любить одного человека, но при этом считать, что в мире полным-полно визуально объективно более красивых людей. Но ведь это никак не скажется на чувствах)

Maggie Burroughs пишет:

Тоже предпочла бы любоваться кем-то своим.))

Да ведь можно любоваться абсолютно кем хочешь))
Вообще, честно говоря, если объективно и отстранённо на это посмотреть - то нет разницы. А вот если вкладывать в любование некий глубинный смысл, чувства, то тогда, да, конечно. Но так ведь тогда уже и внешность становится не главной))

Maggie Burroughs пишет:

У меня внешность отдельно от личности как-то ну вообще с трудом воспринимается.

А я вот как-то совершенно спокойно могу отделить в сознании эти два фактора. А потом опять соединить) Короче, я могу воспринимать внешность человека как в связи с его личностью, так и отдельно.
Конечно же, тёплые чувства к человеку во многом скрадывают его внешние недостатки, но вот, например, если человек мне безразличен как личность или даже не нравится, я вполне могу оценить только его визуальную красоту)

Maggie Burroughs пишет:

Поэтому чтобы по-настоящему заценить сиськи, мне нужно, чтобы они обладали личностью

http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

А мне вот всё равно, чьи сиськи, если они красивые. Просто если они будут принадлежать человеку, к которому я сверх того испытываю какие-то чувства, то это просто будет уже совершенно другой уровень восхищения человеком.

Sevilia пишет:

Все равно это немного не приятно может быть самой девушке парня.

Ну, это уже совершенно другой вопрос. Я просто считаю, что такие вещи оговариваются людьми до начала серьёзных отношений (или, по крайней мере, во время их протекания). Вот лично есть бы мой любимый человек кем-то любовался, я бы не только это не осудила (зачем? Оо), но ещё бы попросила мне показать, и сама бы оценила - и если бы мне тот человек понравился тоже, я бы восхищалась тоже)) Это же тоже прекрасно)) Что в этом такого) И в обратную сторону это бы тоже действовало)
Конечно, если бы я точно знала, что мой любимый человек страдает от того, что я открыто восхищаюсь кем-то другим, то я бы этого не делала. Но не факт. Потому что такой человек, скорее всего, просто изначально не стал бы мне любимым. У меня возникли бы сильные сомнения по поводу того, насколько он вообще уверен в себе, что у него это может вызывать какие-то претензии.

Sevilia пишет:

Это такая внутренняя уже преданность человеку...

А я считаю, что внутренняя преданность совершенно не в этом заключается.

Anette пишет:

Поэтому я вполне могу любоваться одним, а стоить отношения с совсем другим.

Да ведь это совершенно нормально) Так вообще часто бывает.

Maggie Burroughs пишет:

Отношения включают в себя "любование".))

У меня тоже включают (хотя я, бывало, влюблялась и в людей, совершенно с моей точки зрения непривлекательных внешне), но ведь это никоим образом не исключает, что можно любоваться кем-то другим)

Maggie Burroughs пишет:

У меня вообще не особо женственная фигура

А я вот всегда хотела неженственную фигуру( Вообще, очень хотела с детства быть похожей на мальчика, как-то мужественней выглядеть, но не получалось(

Anette пишет:

а вот у меня в старших классах были проблемы в отношениях с одноклассницами из-за больших сисек!

Вот как О_о

Maggie Burroughs пишет:

Я не знаю, куда я смотрю))

А я вообще стесняюсь открыто рассматривать человека, если общаюсь с ним. Издали, или если кто-то другой общается при мне - да. А вот когда сама - то редко. Обычно я очень тщательно разглядываю людей на фотографиях. А в реале какой-то ступор прям) А если человек мне внешне очень нравится, вообще могу нафиг застесняться на него смотреть big_smile Ужасно, по-моему)) Мне это всегда доставляло неудобства)

LionKinG пишет:

»»Не, брутальная мужиковатая Напка.

Ах, какая женщина!))))

Ахах, подтверждаю big_smile А мне брутальные барышни даже чем-то нравятся)

Sevilia пишет:

А то, то грудь скачет мешает

Ага, вот всю жизнь бесит это. А ещё вечная Проблема Пуговиц на рубашках. Прямо бич какой-то.

LionKinG пишет:

Не, ну вообще сначала всю фигуру человека обхватываешь взглядом, "щупаешь", потом уже взгляд начинает за опр. места цепляться

"Щупать" взглядом фигуру?? Блин, всё, я тебя боюсь big_smile
Блин, и всё-таки, меня смущают такие "сенсорные" высказывания http://s16.rimg.info/b6f5d49605f11ae9f3430c59ced297f2.gif

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

69

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Какая она тут виктимная))

А мне она видится очень сенсорной.

Миэль пишет:

Боже, какая талия! Так и просится чтобы облапать *_*

У меня была вот прям точь-в-точь такая! kolobok_cray  Только бедра пошире были.

70

Re: Сиськи

Отличная тема, ее действительно не хватало smile
Тоже м.б. запощу что-нибудь, как наткнусь.

Моника мне тоже очень нравится, она классная ))

Забавно, что про сиськи отписываются девушки smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

71

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Забавно, что про сиськи отписываются девушки

Помню, как-то в нашем микрорайоне открыли ночной клуб со стриптизом. Ну и мы с подругой решили туда сходить.
Зал был так устроен, что те, кто сидел за столиками, не могли видеть сцену. Поэтому, чтобы увидеть шоу, нужно было выйти на танцпол.
Так вот, когда начался стриптиз (женский) к сцене с радостными визгами ломанулись девушки. Парни так и остались равнодушно сидеть за столиками. В итоге стриптиз смотрели только девушки. Причем, с нескрываемым удовольствием.

72

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Кстати, она по типажу чем-то очень перекликается с Надей Мейхер.

Ой, по-моему, они как раз очень разные. У Надежды такой безумный взгляд, практически как у Ксении Онатопп, а Моника спокойная. Я бы даже сказала, флегматичная.

А кому-нибудь нравится Меган Фокс? А то она, блин, никому не нравится, кроме меня.

Maggie Burroughs пишет:
Sevilia пишет:

Мне другие части тела больше нравятся.

Какие? Глаза? Кисти рук? Шеи?
)))

Мне нравятся в женщинах больше всего глаза, а в мужчинах ноги

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

73 (изменено: alice_q, 2014-04-04 14:00:36)

Re: Сиськи

Anette пишет:

Помню, как-то в нашем микрорайоне открыли ночной клуб со стриптизом. Ну и мы с подругой решили туда сходить.
Зал был так устроен, что те, кто сидел за столиками, не могли видеть сцену. Поэтому, чтобы увидеть шоу, нужно было выйти на танцпол.
Так вот, когда начался стриптиз (женский) к сцене с радостными визгами ломанулись девушки. Парни так и остались равнодушно сидеть за столиками. В итоге стриптиз смотрели только девушки. Причем, с нескрываемым удовольствием.

Меня такие вещи почему-то возбуждают только в фантазиях. Как сходила в Белый Медведь, чего только со мной там не делали, и красотки были, и с веселым нравом, и те, которые хорошо трогать умеют, да вообще было весело, но не возбуждает. После этого как-то совсем желание к женщинам отрубило, даже фантазировать не могла (совсем).


Аааа, самое главное, что это прежде всего связано с кожей. То есть визуально женщины привлекательны, но мне категорически не нравятся они на ощупь. Так и кончилась (ну на самом деле не совсем) моя карьера лесбиянки.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

74

Re: Сиськи

Anette пишет:

Парни так и остались равнодушно сидеть за столиками. В итоге стриптиз смотрели только девушки. Причем, с нескрываемым удовольствием.

Интересно, почему так?

alice_q пишет:

А кому-нибудь нравится Меган Фокс? А то она, блин, никому не нравится, кроме меня.

Симпатичная. Похожа на одну мою подругу. Я бы сказала, что у нее такая "холодная" красота.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

75

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Интересно, почему так?

Мне тоже интересно...

76

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Интересно, почему так?

Еще, может быть, потому, что они растерялись от присутствия девушек плюс их такой от всего этого ажиотации ))) Не зря же они любят всячески отделяться все равно, gentlemen's clubs, all that stuff, you know. Нестандартная несколько ситуация

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

77 (изменено: alice_q, 2014-04-04 14:12:04)

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Я бы сказала, что у нее такая "холодная" красота.

Ну да... но не настолько, как у холодных блондинок, а они больше пользуются народной любовью

P.S. Классный тред

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

78

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Еще, может быть, потому, что они растерялись от присутствия девушек плюс их такой от всего этого ажиотации )))

Ага, возможно.

alice_q пишет:

Ну да... но не настолько, как у холодных блондинок, а они больше пользуются народной любовью

А кто, например?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

79

Re: Сиськи

Anette пишет:

Так вот, когда начался стриптиз (женский) к сцене с радостными визгами ломанулись девушки. Парни так и остались равнодушно сидеть за столиками. В итоге стриптиз смотрели только девушки. Причем, с нескрываемым удовольствием.

Не тот нынче мужик пошёл!!! Оой не тоооот....
А может они ожидали начало мужского стриптиза? ))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

80

Re: Сиськи

Штука пишет:

А может они ожидали начало мужского стриптиза? ))

У меня тоже такая мысль была rofl