101

Re: Сиськи

Anette, тогда и правда интересный вопрос

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

102

Re: Сиськи

Ну, пожалуй, только вот у Севильи был интерес без подтекста. А у остальных на эмоциональном уровне чувствовалось что-то такое... Не знаю, как правильно назвать.

103

Re: Сиськи

Ну я 100% гетеро )))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

104

Re: Сиськи

Anette, хм.. мне казалось, что в моем интересе нет подтекста. Хотя, наверное, от некоторых не скроешь wink

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

105

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Anette, хм.. мне казалось, что в моем интересе нет подтекста. Хотя, наверное, от некоторых не скроешь wink

Ну, я увидела как минимум неравнодушие к женскому телу wink

106

Re: Сиськи

Да темный этот форум, темный)) Тут даж постить ничего не надо было.

107

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Кстати, тема, не совсем по сабжу, но в то же время очень даже: моя подруга удерживает себя от того, чтобы со мной заняться сексом (хотя очень хочет), потому что боится, что ей очень понравится и она станет лесбиянкой... Что можно было бы ей такого посоветовать??.. Я думаю, стоит начать с малого, а там уж она поймет, что это не её (а это скорее всего так). Но нужно придумать каких-нибудь убедительных аргументов. А то она очень консервативная и ей нужен муж, лесбийство она не переживет (мало ли, может, она действительно серьезно).

Нельзя так просто взять, и стать лесбиянкой big_smile

108

Re: Сиськи

Тааак... обсуждение сисек плавно перетекает к вопросам ориентации.
Anette, ты рассчитывала на это? ))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

109

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Тааак... обсуждение сисек плавно перетекает к вопросам ориентации.
Anette, ты рассчитывала на это? ))

Нет, я как-то не думала на эту тему.
Мне кажется, или ты меня подозреваешь в каких-то нехороших намерениях? big_smile

110

Re: Сиськи

Anette пишет:

Мне кажется, или ты меня подозреваешь в каких-то нехороших намерениях? big_smile

Кажется smile
А в чем тут можно подозревать? И что плохого в обсуждении ориентации?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

111

Re: Сиськи

Просто ты пишешь без смайликов, нейтрально, и я теряюсь, потому что не знаю, каким тоном ты говоришь. И моя не совсем адекватная ЧИ начинает придумывать себе всякое.
Например, мне почему-то показалось, что эту фразу:

Nina Fischer пишет:

Тааак... обсуждение сисек плавно перетекает к вопросам ориентации.
Anette, ты рассчитывала на это? ))

ты сказала суровым и недовольным тоном.
Но, скорее всего, это мои глюки smile

112 (изменено: alice_q, 2014-04-04 16:27:23)

Re: Сиськи

Lina пишет:

Но там начиналось все с влюбленности... а не с желания попробовать только секс.

Ага
Вы, кстати, рассуждаете похоже на неё (в смысле, по стилю рассуждений), так что если я что-то такое скажу, мб реально сработает.

Lina пишет:

Я думаю, что если у нее случится секс с женщиной, то страх сам пройдет.

Я тоже так думаю, но проблема как раз в том, чтобы она хоть что-то попробовала. Ладно, посмотрим, что будет

Anette пишет:

а на этом форуме вообще есть 100%-ные гетеросексуалы? crazy

А такие бывают? :-х Если да, то вряд ли в излишнем количестве

LionKinG пишет:

Нельзя так просто взять, и стать лесбиянкой

Я думаю, можно, если ты, несмотря на отношения с мужчинами, на самом деле всегда была лесбиянкой. Собственно, многие геи через это проходят, когда они в силу социальных норм или еще чего пытаются встречаться с женщинами, но потом пробуют с мужчиной - и всё... И тут-то до них доходит...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

113

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Я думаю, можно, если ты, несмотря на отношения с мужчинами, на самом деле всегда была лесбиянкой. Собственно, многие геи через это проходят, когда они в силу социальных норм или еще чего пытаются встречаться с женщинами, но потом пробуют с мужчиной - и всё... И тут-то до них доходит...

Ну так это же другое smile Или Ваша подруга боится именно такого открытия в себе? Т.е. осознает, что в ней что-то изначально есть нетрадиционное, что может активизироваться после секса с Ж, а не просто пугается "передаваемой заразы" ?

114

Re: Сиськи

Anette пишет:

Просто ты пишешь без смайликов, нейтрально, и я теряюсь, потому что не знаю, каким тоном ты говоришь.

Понимаю, иногда сложно в сети оценить тон собеседника.
А смайлики там были, кстати smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

115

Re: Сиськи

Anette пишет:

Хм... а на этом форуме вообще есть 100%-ные гетеросексуалы? crazy

Я... ну я, надеюсь, мне если и нравится смотреть на тело женское, то только как художник))))
А реальная любовь к женщине (на сексуальном уровне) у меня никогда не возникала и не возникнет... потому что мне это даже немного противно. Не мое это, короче.

Но судя по этой теме я боюсь, что гомосексуалистов все становится больше и это меня пугает((

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

116

Re: Сиськи

Sevilia пишет:
Это такая внутренняя уже преданность человеку...

А я считаю, что внутренняя преданность совершенно не в этом заключается.

Ну каждому свое... я сама такая, потому мне бы хотелось, чтобы и партнер мне был также верен. Я считаю в этом заключается духовная чистота друг перед другом.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

117

Re: Сиськи

Миэль пишет:

Ну, это уже совершенно другой вопрос. Я просто считаю, что такие вещи оговариваются людьми до начала серьёзных отношений (или, по крайней мере, во время их протекания). Вот лично есть бы мой любимый человек кем-то любовался, я бы не только это не осудила (зачем? Оо), но ещё бы попросила мне показать, и сама бы оценила - и если бы мне тот человек понравился тоже, я бы восхищалась тоже)) Это же тоже прекрасно)) Что в этом такого) И в обратную сторону это бы тоже действовало)
Конечно, если бы я точно знала, что мой любимый человек страдает от того, что я открыто восхищаюсь кем-то другим, то я бы этого не делала. Но не факт. Потому что такой человек, скорее всего, просто изначально не стал бы мне любимым. У меня возникли бы сильные сомнения по поводу того, насколько он вообще уверен в себе, что у него это может вызывать какие-то претензии.

Ну одно дело просто любоваться, как произведением искусства, а не обнаженными фотографиями девушек/парней. Тут дело не совсем в уверенности/или не в уверенности. Для меня это вопрос верности и чистоты отношений. А распустить себя можно легко и оправдать тоже.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

118

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Но судя по этой теме я боюсь, что гомосексуалистов все становится больше и это меня пугает((

А что в этом пугающего? Гомосексуалисты всегда были, есть и будут. Просто сейчас стали об этом больше говорить, спали какие-то запреты. Но не думаю, что увеличилось само количество.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

119

Re: Сиськи

Sevilia пишет:

Но судя по этой теме я боюсь, что гомосексуалистов все становится больше и это меня пугает((

Почему пугает?
На самом деле может их не так уж и много, просто на этом форуме они находятся "концентрированно"

120

Re: Сиськи

Anette пишет:

Почему пугает?
На самом деле может их не так уж и много, просто на этом форуме они находятся "концентрированно"

Ага.
Ну и потом, мы, по крайней мере, би

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ