81

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Аааа, самое главное, что это прежде всего связано с кожей. То есть визуально женщины привлекательны, но мне категорически не нравятся они на ощупь. Так и кончилась (ну на самом деле не совсем) моя карьера лесбиянки.

А мне как раз нравится тонкая и нежная женская кожа.

82

Re: Сиськи

М... а постить можно только сиськи? ))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

83

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

М... а постить можно только сиськи? ))

Я подумала что-то совсем неприличное big_smile
Думаю, что постить можно всё ))) Если, конечно, хозяин форума не запретит big_smile

84

Re: Сиськи

Anette пишет:

Я подумала что-то совсем неприличное big_smile

Дааа? А что же ты подумала? wink

Anette пишет:

Думаю, что постить можно всё ))) Если, конечно, хозяин форума не запретит big_smile

Вряд ли... Его больше ссылки на социофорум раздражают и всякое такое.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

85

Re: Сиськи

Тогда... По-моему, задницы тоже заслуживают внимания ))

http://cs14114.vk.me/c540105/v540105516/b10f/cL8VsclTv6w.jpg

http://cs14114.vk.me/c7006/v7006475/3ce1e/0r-EBm80KWY.jpg

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

86 (изменено: alice_q, 2014-04-04 15:01:39)

Re: Сиськи

Anette пишет:

А мне как раз нравится тонкая и нежная женская кожа.

Во-во, мне стриптизерши то же самое говорили..)) 

Nina Fischer пишет:

Тогда... По-моему, задницы тоже заслуживают внимания ))

Обожаю женские жопы!!
Блин. Мне, похоже, скоро тоже придется постить. Только у меня всё на мобильных устройствах sad

Кстати, тема, не совсем по сабжу, но в то же время очень даже: моя подруга удерживает себя от того, чтобы со мной заняться сексом (хотя очень хочет), потому что боится, что ей очень понравится и она станет лесбиянкой... Что можно было бы ей такого посоветовать??.. Я думаю, стоит начать с малого, а там уж она поймет, что это не её (а это скорее всего так). Но нужно придумать каких-нибудь убедительных аргументов. А то она очень консервативная и ей нужен муж, лесбийство она не переживет (мало ли, может, она действительно серьезно).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

87

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Дааа? А что же ты подумала?

Ну, если в слове "сиськи" заменить первую букву..... big_smile

А вообще.... еще буквально несколько месяцев назад этот форум был образцом асексуальности. Обсуждались здесь только философские и типологические вопросы...
Что с нами происходит? rofl

88

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Кстати, тема, не совсем по сабжу, но в то же время очень даже: моя подруга удерживает себя от того, чтобы со мной заняться сексом (хотя очень хочет), потому что боится, что ей очень понравится и она станет лесбиянкой... Что можно было бы ей такого посоветовать??.. Я думаю, стоит начать с малого, а там уж она поймет, что это не её (а это скорее всего так). Но нужно придумать каких-нибудь убедительных аргументов. А то она очень консервативная и ей нужен муж, лесбийство она не переживет (мало ли, может, она действительно серьезно).

м... на мой скромный взгляд, от секса, даже если он ей сильно понравится, лесбиянкой она не станет. То есть секс с женщиной и любовь к женщине - это разные вещи.

89

Re: Сиськи

Anette пишет:

А вообще.... еще буквально несколько месяцев назад этот форум был образцом асексуальности. Обсуждались здесь только философские и типологические вопросы...
Что с нами происходит? rofl

Веснаа...

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

90

Re: Сиськи

alice_q пишет:

Кстати, тема, не совсем по сабжу, но в то же время очень даже: моя подруга удерживает себя от того, чтобы со мной заняться сексом (хотя очень хочет), потому что боится, что ей очень понравится и она станет лесбиянкой... Что можно было бы ей такого посоветовать??.. Я думаю, стоит начать с малого, а там уж она поймет, что это не её (а это скорее всего так). Но нужно придумать каких-нибудь убедительных аргументов. А то она очень консервативная и ей нужен муж, лесбийство она не переживет (мало ли, может, она действительно серьезно).

Я думаю, что нужно прижать ее к стенке и нежно изнасиловать blush2

91

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Веснаа...

Так не первая же! Сколько лет мы живем на этом форуме?... Это какая-то особая весна big_smile

92

Re: Сиськи

Lina пишет:

м... на мой скромный взгляд, от секса, даже если он ей сильно понравится, лесбиянкой она не станет. То есть секс с женщиной и любовь к женщине - это разные вещи.

О, отличная мысль, спасибо! Может помочь (хотя не факт, она на БС очень падка).

Anette пишет:

Что с нами происходит? rofl

.
Сказали же экстрасеньсы в интернетах cool : год будет благоприятен для секса, родов, брака, зачатий и прочих всяческих любвеобильных историй...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

93

Re: Сиськи

Хм... а на этом форуме вообще есть 100%-ные гетеросексуалы? crazy

94

Re: Сиськи

Anette пишет:

Я думаю, что нужно прижать ее к стенке и нежно изнасиловать blush2

Вот я тоже начинаю думать, что без этого может не получиться... sad  А я как-то с девачками так не привыкла...  (травмы юности?..)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

95

Re: Сиськи

Anette пишет:

Хм... а на этом форуме вообще есть 100%-ные гетеросексуалы? crazy

Севилья вроде бы к ним. Хотя это надо у нее спросить

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

96

Re: Сиськи

alice_q пишет:

О, отличная мысль, спасибо! Может помочь (хотя не факт, она на БС очень падка).

Я думаю, что если у нее случится секс с женщиной, то страх сам пройдет. Она волнуется потому что у нее конфликт между ее представлениями о себе и желаниями, она боится что ее желания нарушат образ себя, но если совместить в себе мысль, что я могу получать удовольствие, и при этом не терять себя, то конфликт уйдет.

97

Re: Сиськи

Не, ну бывают, конечно, истории, когда женщины долгое время жили с мужчинами, а потом внезапно встречали женщину, и понимали, что это ОНО во всех смыслах - и в эмоциональном, и в физическом, и все что было до - не идет в сравнение.
Но там начиналось все с влюбленности... а не с желания попробовать только секс.

98

Re: Сиськи

alice_q пишет:

А я как-то с девачками так не привыкла...  (травмы юности?..)

Ну так нежно же... Нежно!

99

Re: Сиськи

Anette, позволь уточнить: ты думаешь, что гетеро не нравятся внешне люди своего пола?
Хотя одна моя подруга 100% гетеро, она не понимает, что может быть привлекательного в других девушках. А я не понимаю, что хорошего в мужских задницах... smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

100

Re: Сиськи

Nina Fischer пишет:

Anette, позволь уточнить: ты думаешь, что гетеро не нравятся внешне люди своего пола?
Хотя одна моя подруга 100% гетеро, она не понимает, что может быть привлекательного в других девушках. А я не понимаю, что хорошего в мужских задницах... smile

Нравятся, но я пока у всех участников темы вижу не только эстетический интерес, а и нечто большее... Но может я ошибаюсь.