281

Re: Видеофлешмоб

Божечки, как же мне охота записать какое-то видео, но на данный момент нет такой возможности.
Зато у меня есть лютый кошмар (для меня), которого я даже стесняюсь, но... Вобщем, у меня есть видео с ответами на анкету Ёлочки, которое я записывала около 2-х лет назад, когда только начала интересоваться соционикой. Я нихрена тогда не знала об аспектах, называла их чёрненькими треугольничками и белыми кружочками, смысл которых мне понятен не был))))
Короч, вот кусочек этой анкеты, предупреждаю - там скрип мозга, мне было сложно отвечать в пустоту перед камерой, я вела себя довольно скованно и не совсем естественно, а ещё говорила много "воды" (а йа по другому не уметь).
Не судите очень строго, но тапком кинуть можно)) тока аккуратненько))

+ открыть спойлер
ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Sevilia, Maggie Burroughs, Viento3

282

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Майя, посмотрела первую часть: ты такая мягкая, спокойная, приятное ощущение smile
Понравился ответ о лазере))
А так видна маломерность БЛ и ЧИ, нормативность ЧИ и ценностность ЧЭ smile

Я вопросы заранее не смотрела даже, потому некоторые ставили в тупик даже.
Но по образу меня скорее всего в Бали бы затипили.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

283

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Вообще, я смотрю, все такие спокойные на видео, адекватные, и тока у меня шило в заднице... hmm  Я конечно знала за собой такое... но блинский блин, как же оно хреново выгялядит на фоне остальных.)) Ну я не знаю, че с этим можно поделать...

По-моему, наоборот, прикольно выглядит, довольно ярко!)) Я вообще сонный и умирающий лебедь.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

284

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Я конечно знала за собой такое... но блинский блин, как же оно хреново выгялядит на фоне остальных.)) Ну я не знаю, че с этим можно поделать...

Ничего с этим не делай, НИЧЕГО!!! Это, ИМХО, выглядит обалденно, не побоюсь этого слова!

Sevilia пишет:

Я вообще сонный и умирающий лебедь.

Незнаю, по моему - очень милый, тихий, приятный образ, располагающий такой)))

Та... это нормально, что ты сам себе не нравишься на видео, на фото и тд. Меня муж когда-то стебал, когда я ныла, что у меня нет нормальных фотографий, что всё время плохо получаюсь... Говорил, что от каждой женщины это слышал, не зависимо от того, хорошее фото по факту, или нет))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

Божечки, как же мне охота записать какое-то видео, но на данный момент нет такой возможности.
Зато у меня есть лютый кошмар (для меня), которого я даже стесняюсь, но...

Не знаю, чего ты там стесняешься, имхо, все отлично.))
По впечатлениям забавно - у нас с тобой симметрично-противоположные впечатления друг о друге получаются.)) Я как раз наоборот, представляла тебя не такой жесткой что-ли, полегче как-то, менее суровой.))
А ты такая...ну палец в рот не клади, короче)) - по атмосфере, можешь за себя постоять.)))
зы
Не учитывая смысловой характер ответов, не анализируя, чисто по ощущению и атмосфере - я бы тебя в ЭСИ какие-нить затипила))) Ну по суровости)))
То есть, я думала что ты больше как-то а-ня-ня такая, а ты больше бу-бу-бу. ))))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Штука1

Re: Видеофлешмоб

Еще хотела сказать, что имхо от Sevilia прямо таки веет альфийской атмосферой.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Sevilia1

287

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Еще мне кажется, что 1В у тебя очень чувствуется, либо сочетания 1В+4Л.

А в чем это чувствуется? smile

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

А в чем это чувствуется? smile

В наличие довольно определенных сформировавшихся убеждений и представлений, а также в манере подачи - несколько безапелляционной. Это не в негативном каком-то смысле я имею ввиду. Просто процессионные Л, иногда В, и тем более Ли В одновременно, когда вещают, их утверждения даже если по форме закончены, то все равно их хочется обсудить, то есть там такой неявный вопрос внутри всегда есть, провоцирующий на продолжение банкета)). А у тебя в мыслях четко звучит точка. И всё - разговор окончен.))))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

289

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

В наличие довольно определенных сформировавшихся убеждений и представлений, а также в манере подачи - несколько безапелляционной. Это не в негативном каком-то смысле я имею ввиду. Просто процессионные Л, иногда В, и тем более Ли В одновременно, когда вещают, их утверждения даже если по форме закончены, то все равно их хочется обсудить, то есть там такой неявный вопрос внутри всегда есть, провоцирующий на продолжение банкета)). А у тебя в мыслях четко звучит точка. И всё - разговор окончен.))))

А, это есть, да. И этим я иногда довожу окружающих)) Тем, что высказываю обычно уже законченное, сформированное мнение и не собираюсь спорить.
Возможно, это и в детстве наблюдалось. Родители рассказывали, что я начала говорить довольно поздно, но когда заговорила, то сразу четко построенными, законченными предложениями big_smile

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

290

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

А ты такая...ну палец в рот не клади, короче)) - по атмосфере, можешь за себя постоять.)))

Хе, да - мне в реале говорили, что я часто такое впечатление произвожу)) Но вот когда доходит до дела, когда нужно за себя постоять, отстоять мнение своё и тд - там по разному бывает. Вот внутри я себя как раз чувствую наоборот - излишне мягкой, хочется быть твёрже)) Странное сочетание, короче))

Maggie Burroughs пишет:

Не учитывая смысловой характер ответов, не анализируя, чисто по ощущению и атмосфере - я бы тебя в ЭСИ какие-нить затипила)))

Я сама себя чуть когда-то в ЭСИ не затипировала, правда, скорее, по приколу))

Maggie Burroughs пишет:

То есть, я думала что ты больше как-то а-ня-ня такая, а ты больше бу-бу-бу. ))))))

А-ня-ня я в основном в интернетах, а в реале - вот то самое бу-бу! smile

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

291

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

Та... это нормально, что ты сам себе не нравишься на видео, на фото и тд. Меня муж когда-то стебал, когда я ныла, что у меня нет нормальных фотографий, что всё время плохо получаюсь... Говорил, что от каждой женщины это слышал, не зависимо от того, хорошее фото по факту, или нет))

Какой у тебя муж знаток женских сердец! )

Lina пишет:

Родители рассказывали, что я начала говорить довольно поздно, но когда заговорила, то сразу четко построенными, законченными предложениями

Я себе так и представила)))))) Умилительно, должно быть, было. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina1

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

Хе, да - мне в реале говорили, что я часто такое впечатление произвожу)) Но вот когда доходит до дела, когда нужно за себя постоять, отстоять мнение своё и тд - там по разному бывает. Вот внутри я себя как раз чувствую наоборот - излишне мягкой, хочется быть твёрже)) Странное сочетание, короче))

Да бывает)) У меня вот наоборот.)))

Штука пишет:

А-ня-ня я в основном в интернетах, а в реале - вот то самое бу-бу!

Да) Теперь вижу)))

Make science, not war.

293

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Возможно, это и в детстве наблюдалось. Родители рассказывали, что я начала говорить довольно поздно, но когда заговорила, то сразу четко построенными, законченными предложениями big_smile

Я тож такое))

Спасибо сказали: Lina1

294

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

Какой у тебя муж знаток женских сердец! )

Та ужосс)))
Не, если без шуток - он рассказывал, что когда учился - то к нему половина женского коллектива всех возрастов (включая и педагогов) бегали плакаться в жилетку, жаловаться на жизнь и спрашивать совета)) А он выслушивал, подсказывал, помогал чем мог - ибо любит людей и женское внимание тоже, вот и нахватался инфы про чисто женские проблемы и комплексы, включая даже такую фигню, как "типа неудачные фото". А сейчас меня подкалывает, как только я "нылку" очередную включаю)) Ыыыыыы... не даёт высокохудожественно поныть, поканючить...)) Но это и хорошо, наверное, ото мне дай волю, могу тааакую шарманку затянуть, что всё плохо, всё тлен и тд - мухи вокруг дохнут. А он хоть как-то отучает crazy

Maggie Burroughs пишет:
Штука пишет:

А-ня-ня я в основном в интернетах, а в реале - вот то самое бу-бу!

Да) Теперь вижу)))

А вообще то, что ты говоришь , что я кажусь суровой - для меня это комплимент!)) Мне нравится казаться такой, мне хочется такой быть - не всегда, но довольно часто))
Меня даже когда ругают, что излешне суровая, типа нада быть помягче и тд - мне всё равно приятно!))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

295

Re: Видеофлешмоб

Sevilia пишет:

Пока несколько вопросов есть, на компьютере пыталась сначала, но у меня там не получилось сначала с видео что-то

Ты произвела на меня впечатление спокойного, вдумчивого человека. Голос у тебя такой приятный, несколько "няшный") Но сама ты, мне кажется, в случае чего вполне можешь постоять за себя smile

Штука пишет:

Вобщем, у меня есть видео с ответами на анкету Ёлочки, которое я записывала около 2-х лет назад, когда только начала интересоваться соционикой. Я нихрена тогда не знала об аспектах, называла их чёрненькими треугольничками и белыми кружочками, смысл которых мне понятен не был))))

Ыы, забавно))

Штука пишет:

Короч, вот кусочек этой анкеты, предупреждаю - там скрип мозга, мне было сложно отвечать в пустоту перед камерой, я вела себя довольно скованно и не совсем естественно, а ещё говорила много "воды" (а йа по другому не уметь).

А я как раз хотела отметить, как непринужденно ты держишься... Чего-то видимо я не заметила) Твои жестикуляция, мимика на меня очень приятное впечатление произвели.
Я представляла, что у тебя такой, звонкий голос, почему-то)) А он оказался чуть ниже, чем я думала. Какой-то суровости я не заметила в тебе) Скорее, было ощущение некоторого эмоционального возбуждения. Сорри, если неправильно выражаюсь, имею в виду, что от тебя именно ЧЭ-энергия исходит, а не ЧС. Я понимаю, что тебя это скорее всего не особо обрадует, но вот так уж, не буду врать о своих впечатлениях)))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Штука, Sevilia2

296

Re: Видеофлешмоб

Viento пишет:

А я как раз хотела отметить, как непринужденно ты держишься...

Спасибо! Мне просто кажется, что я всё время какая-то зажатая, где-то внутри так и есть, но твои слова вселяют надежду)) Значит - со стороны это не так и не всегда заметно, как мне иногда кажется.

Viento пишет:

Скорее, было ощущение некоторого эмоционального возбуждения. Сорри, если неправильно выражаюсь, имею в виду, что от тебя именно ЧЭ-энергия исходит, а не ЧС. Я понимаю, что тебя это скорее всего не особо обрадует, но вот так уж, не буду врать о своих впечатлениях)))

Не-не, всё норм! smile Мне важны и приятны любые впечатления!
А тебе это эмоциональное возбуждение не показалось каким-то... ээээ... чрезмерным? Интересно, как оно со стороны, ото мне часто говорили про вот эти избыточные эмоциональные всплески, я знаю что некоторых людей такое раздражает и я, если это мои знакомые или друзья, даже стараюсь вести себя по-тише как-то и по-ровнее.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

мне часто говорили про вот эти избыточные эмоциональные всплески, я знаю что некоторых людей такое раздражает и я, если это мои знакомые или друзья, даже стараюсь вести себя по-тише как-то и по-ровнее.

Мне кажется у тебя комфортный уровень эмоциональности. Как раз то, что надо. smile
Я бы хотела что-то примерно такое.

Make science, not war.

298

Re: Видеофлешмоб

Я, наверное, единственная, кто не может смотреть видео и собственные ответы записывать на видео (((
Для меня лучший способ восприятия - текст. Если я смотрю видео, то меня не покидает желание попросить человека записать свои ответы и дать мне их почитать в текстовом варианте. Считается, что видео дает гораздо больше инфы, чем текст, но только не мне. Для меня, наоборот, перекрывается единственный надежный канал восприятия.
Сама не могу записать видео, потому что не могу отвечать на ходу, мне гораздо удобнее записывать ответы. Устно я с трудом формулирую мысли.

Re: Видеофлешмоб

Anette пишет:

Для меня, наоборот, перекрывается единственный надежный канал восприятия.

Понимаю, у меня все точно также с восприятием текста и передачи мыслей в форме письменной речи - полный пздц и ваще никак.
Мне лучше всего на слух. Зрительно я тоже хреново воспринимаю, но чуть лучше, чем текст. С текстами очень тяжело работать. Поэтому я бы не смогла быть типировщиком, с трудом читаю анкеты.
Хорошо только художку воспринимаю в виде теста и то предпочту всегда аудиокнигу.
Вообще, я уж очень аудиал, у меня из-за этого сильно страдают другие каналы восприятия, до такой степени, что это мешает.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

300 (изменено: alice_q, 2015-06-02 23:39:47)

Re: Видеофлешмоб

Maggie, мне всегда было интересно, как ты управлялась в институте, там же, наверное, гм, далеко не каждый далеко учебник есть в виде аудиокниги?? Приходилось мучиться или ты заставляла кого-то читать? big_smile или читала и сама переслушивала?

Anette пишет:

Для меня лучший способ восприятия - текст. Если я смотрю видео, то меня не покидает желание попросить человека записать свои ответы и дать мне их почитать в текстовом варианте.

У меня так же во всем, кроме формата интервью, уж очень нравится наблюдать за людьми, когда они говорят, рассказывают что-то, когда есть возможность сосредоточиться только на этом.

Anette пишет:

Сама не могу записать видео, потому что не могу отвечать на ходу

Да, это тяжеловато. Все время такое нависающее ощущение, что тебя сейчас слушают. Я его не люблю, если только это не совершенно неформальная обстановка (ответы на вопросы, как в этой анкете, я таковой не считаю))).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.