361

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:
Lina пишет:

Мэгги, хотела тебя попросить, если будет время и желание, сможешь ответить на вопросы этой анкеты на видео?

Вот, пока не забыла! Начала я тут отвечать на эту анкету.)
Пока только блоки логики и сенсорики ответила. Остальное в процессе)) Ловите.))

ЧЛ  (Самый легкий и понятный блок для меня оказался. Никаких трудностей, никаких отрицательных эмоций в процессе не возникало).
https://www.youtube.com/watch?v=xuf-WSUKG7I

БЛ (Сами вопросы показались не сложными. Но это единственный блок, где у меня были ощущения, что у этих вопросов есть какие-то четкие правильные ответы, и что нужно в них попасть))), то есть чувства, что это вопросы экзамена, или там на уроках тебя тестируют.)))
https://www.youtube.com/watch?v=eVzcsqnKWpo

ЧС (Самый трудный в плане формулирования ответов блок оказался. При том, что не то, чтобы мне тематика как-то не понятна или неприятна, просто, блин, не фига мысли не собирались никак, очень сложно было что-то вообще на эту тему сказать).
https://www.youtube.com/watch?v=C5EhSyXwg3I

БС (Тут вот двоякие такие чувства возникли... С одной стороны, мне кажется, что я хорошо ответила, с другой стороны...а вдруг нет? Очень сложно себя оценить. Могу сказать, что были вопросы, которые меня немножко раздражают, но были и нейтральные вопросы, и в целом сложно не было.)
https://www.youtube.com/watch?v=L-FQNywlXNM

Спасибо!! В ближайшее свободное время посмотрю!

362 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-07-12 01:22:30)

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

Причём, насколько я помню, у меня тогда ступор случился какой-то, стеснялась камеры (это же был самый первый блок вопросов), потому мысли сильно путались, хотелось говорить, но почему-то не говорилось))

Да не, все норм.) Мне показалось, что нормально все.) Блок "черный квадратик" - понравилось. big_smile
Хотя, местами мне показалось, что есть моменты, где можно на одномерность ЧЛ подумать или на витал.  В Еси-Гексли не хочешь? (шучу, конечно)). Все ок.
Реакция на БЛ-блок зачетная! biggrin1
Иерархия -  ... чтобы организовать население планеты Земля (с) good  И еще про А,В,С и отрывание/ не отрывание ручки от бумаги при написании! Мне б в голову не пришло.)))
Мне понравилось. smile

Make science, not war.

363

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Блок "черный квадратик" - понравилось.

Ну да, в те далёкие смутные времена ЧЛ была для меня просто неведомым чёрным квадратиком)))

Maggie Burroughs пишет:

Хотя, местами мне показалось, что есть моменты, где можно на одномерность ЧЛ подумать или на витал.

Если б я сама себя типировала, будучи другим человеком, то тоже решила бы, что ЧЛ или витальная или одномерная))

Maggie Burroughs пишет:

Мне понравилось.

Сенькс!))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

364

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Кстати, если кому-то интересно, я записала видео-ответы на анкету по психософии (пока что Воля и Физика) smile Вот тут можно посмотреть. Это Воля:
https://www.youtube.com/watch?v=vy8kbrR-J_Q
Физику выложу чуть позже.

Мне адОво воспринимается любое видео-аудио, надо прямо себя к стулу привязывать и глаза фиксировать, но видео Лины произвело приятное впечатление. Очень полезно посмотреть на вещи через призму 1В. По Физике у меня есть некоторое соприкосновение, но все же, посмотрев видео, убедилась, что мои 1Ф 2В обоснованы. Вопрос к Лине - а интереснее было бы отвечать на вопросы, если бы их задавал другой человек?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Lina2

365

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Товарищи, я тут ввязалась в профессиональное платное типирование.)))) Да, мне захотелось опробовать данную услугу.)) В моем городе профи уж слишком обнаглели... (это я о стоимости услуг)), поэтому решила протипироваться в КЦС.)))
Кидаю сюда ссыль на мою видео-анкету.)) Давайте играть)) - угадайте куда меня протипируют.))

https://youtu.be/DHFNQMHPylU

зы
Сорри, сорри... Я там с рогами *рукалицо*.... че-то делала - волосы мешались, сделала рога... ну и конечно забыла про них....
ззы
Вообще, это пздц - у меня видео было больше 2 часов, пришлось потом весь флуд вырезать (я вообще не могу держаться заданной темы, оказывается О_о... особенно, когда это монолог, а не диалог....)

Признаюсь честно, не смогла просмотреть всё, час просто не выдерживаю - но в целом от Мэгги впечатление очень обаятельного в личном общении человека, показалось, что она вполне могла бы ведущей работать (а, может, и был такой опыт - ибо даже самую банальную информацию подает живо и не "плоско"). Рога мне наоборот ОЧЕНЬ понравились, они клёвые!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

366

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

Я тут, кстати, записала в пятницу-субботу пару видео с ответами на часть вопросов.))
В первом куча пауз была, но я там вроде постаралась их порезать, как получилось.
http://www.youtube.com/watch?v=b5u6rZqooGQ
http://www.youtube.com/watch?v=ONToQ2PTLjE
Правда, я сразу предупреждаю, что ответы очень скучные (т.к. я с температурой), еще я там ужасно выгляжу, постоянно поправляю очки, качаюсь на стуле и чешусь, и дикция у меня там еще хуже обычного. big_smile Мне в последнее время говорят, что я не шепелявлю и вообще четко говорю, а тут, то ли из-за болезни, то ли из-за чего, все это разыгралось, я даже сама это чувствовала, когда писала.)))

Слушать лучше в наушниках, если кому интересно (я думала, что самипо себе видео от форумчан - явление забавное, даже если не целиком посмотришь), поскольку большую часть времени я писала без наушников. С ними (вторая половина 1-го видео) слышно намного лучше.

P.S. Вообще полезная штука, теперь я точно знаю, в частности, что мне нужно срочно подтянуть очки, а то это пц какой-то.

Как по мне, ответы норм, скорее вопросы скучные, по крайней мере, начало. Вообще, заметила, что на типировочные вопросы редко когда бывает интересно отвечать, интереснее поддерживать живую беседу и рассказывать о том, что тебе интересно и что тебя касается, а не придумывать применения расческе, хотя тебе в повседневной жизни это не нужно )))

От Алисы впечатление того, что мы чем-то с ней похожи, и еще какое-то ощущение такого недавящего спокойствия, не смотря на базовую ЧС.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

Re: Видеофлешмоб

Zora, спасибо! smile
Опыта работой ведущей особо не было (ну кроме как в инсте ведущей КВН разок была))),  это как раз тот вид деятельности, который мне легко дается, так что фиг знает, может быть и смогла бы.)))
Я вот иногда жалею, что у нас не развит (ну так как в США) такая форма заработка как motivational speaking )), одна из самый легкий и ненапряжных работ, на мой взгляд.))

Make science, not war.

368

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Я вот иногда жалею, что у нас не развит (ну так как в США) такая форма заработка как motivational speaking ))

Можно свой канал на YouTube замутить и монетизировать его, правда, сама такое не делала и не знаю, сколько это приносит.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

369 (изменено: Zora, 2015-07-30 14:34:02)

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

По впечатлениям забавно - у нас с тобой симметрично-противоположные впечатления друг о друге получаются.)) Я как раз наоборот, представляла тебя не такой жесткой что-ли, полегче как-то, менее суровой.))
А ты такая...ну палец в рот не клади, короче)) - по атмосфере, можешь за себя постоять.)))
зы
Не учитывая смысловой характер ответов, не анализируя, чисто по ощущению и атмосфере - я бы тебя в ЭСИ какие-нить затипила)))

Кстати, у меня сходное впечатление от видео Штуки. Очень уверенный в себе, взрослый человек, контролирующий и пространство, и себя, и всех вокруг )))

p.s. Прошу прощения, что наблюдения у меня скорее общечеловеческие, а не типологические, но в разделе флуда, надеюсь, это допустимо )))

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Штука1

Re: Видеофлешмоб

Zora пишет:

Можно свой канал на YouTube замутить и монетизировать его, правда, сама такое не делала и не знаю, сколько это приносит.

Мне кажется не очень много + времени много занимает, то есть если бы у меня был еще интерес (ну кроме материального)) к такому, то можно было бы запариться. Но все, что мне интересно, относится к мало финансируемой и соответсвенно мало оплачиваемой сфере.))))

Zora пишет:

Прошу прощения, что наблюдения у меня скорее общечеловеческие, а не типологические, но в разделе флуда, надеюсь, это допустимо )))

Имхо, это даже интересней.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

371 (изменено: Штука, 2015-07-31 09:34:29)

Re: Видеофлешмоб

Zora пишет:

Кстати, у меня сходное впечатление от видео Штуки. Очень уверенный в себе, взрослый человек, контролирующий и пространство, и себя, и всех вокруг )))

О, сенькс!))
Йоу, мне много кто говорит, что я произвожу подобное впечатление (и по этому видео, и в реале) и мне это, безусловно, очень приятно слышать - ибо внутри я как раз наоборот чувствую себя полу-беспомощным ребёнком большую часть времени (а хочется то быть старше, солиднее как бы). Наверное, у меня какой-то "конфликт формы и содержания"... короч, надо "выравниваться"!)))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

372 (изменено: Lina, 2015-07-31 12:49:46)

Re: Видеофлешмоб

Zora пишет:

Мне адОво воспринимается любое видео-аудио, надо прямо себя к стулу привязывать и глаза фиксировать, но видео Лины произвело приятное впечатление. Очень полезно посмотреть на вещи через призму 1В. По Физике у меня есть некоторое соприкосновение, но все же, посмотрев видео, убедилась, что мои 1Ф 2В обоснованы. Вопрос к Лине - а интереснее было бы отвечать на вопросы, если бы их задавал другой человек?

Спасибо smile Я думаю, для меня не особо принципиально, задает ли кто-то вопросы, или я их просто читаю.
А у тебя есть вопросы? Я могу ответить smile

373

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Я думаю, для меня не особо принципиально, задает ли кто-то вопросы, или я их просто читаю.

Понятно, спасибо!

Lina пишет:

А у тебя есть вопросы? Я могу ответить

Мне в принципе тип ЭИИ интересен, но конкретные вопросы сформулировать не могу.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

374

Re: Видеофлешмоб

Когда была в отпуске, то сняла несколько видео с камеры ноутбука. К сожалению, почти все оказались "бракованными" - в том числе то, что я снимала о своем сайте - там в некоторых местах голос прерывается. Ну и вообще что-то связное за ограниченное время (хотелось, чтобы дома во время сьемки никого не было) снять сложно. Зато видео, в котором я просто рассказывала о себе, уцелело, выкладываю его сюда. Интересно, что с точки зрения типологий в нем заметно, и подтверждает ли оно типы в моей подписи.

+ открыть спойлер
Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento1

375

Re: Видеофлешмоб

Zora, там доступ к видео ограничен. Поменяй настроечки, плз!)))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

376

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

там доступ к видео ограничен. Поменяй настроечки, плз!)))

Сделала доступ по ссылке. Прошу прощения, вроде бы сразу так делала.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

377

Re: Видеофлешмоб

Zora, мне очень нравится, как ты выглядешь на видео! И как говоришь тоже - такой приятный голос, манера речи))
Сейчас нормально посмотреть не могу - интернет плохой, видео сильно подтормаживает. Надеюсь, скоро это исправится и я посмотрю, ты ссылочку не закрывай пока, плиз!))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

378

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

мне очень нравится, как ты выглядишь на видео

Спасибо, мне сейчас тоже мой вид более-менее нравится smile Говорю, правда, думаю, не настолько презентабельно, т.е. яркого какого-то впечатления, мне кажется, нету. В общем, вполне себе интроверт. Ссылку закрывать не буду, видео не всегда удается быстро посмотреть.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

379

Re: Видеофлешмоб

Zora, мне понравилось твоё видео smile У тебя приятный голос и интонация.
Еще меня приятно удивило, что ты так складно и уверенно рассказываешь о себе. Я бы вот не знала особо, что говорить, несмотря на то, что у меня второе Прошлое) Ну, я вообще с видео не дружу. Мне легче в реале кому-то конкретно что-то рассказывать. Вообще, я во время твоего рассказа невольно сравнивала твои интересы, впечатления, мысли со своими, и поделюсь этими сравнениями)     

Относительно типологических впечатлений. Когда ты упоминала про командные виды спорта, про нежелание подводить участников, а также про то, что замечаешь, как люди обижаются, если выигрываешь, я подумала про вторую Волю и сильную этику.

Также, на мой взгляд, видна многомерная БЭ. Это там, где ты уверенно рассуждаешь о надуманности моральных ограничений и про книги о любви, которые прочитала в детстве. Лично я в детстве, да и в подростковом возрасте ничего не понимала в этих вопросах, была всеядна на книги о любви, не могла оценить, насколько глубоки или наоборот, нежизненны сюжеты.
Вообще, у тебя виден интерес к теме отношений между людьми, и компетентность в этих вопросах.

Относительно того, что интересно в людях - у меня также чаще всего интерес обходит стороной вопросы повседневной, бытовой жизни моих собеседников. Может, это результативная Физика...

Интересно было слушать про книги, которые ты читала в детстве, сразу вспоминала, что я читала в этом возрасте)
В целом осталось такое тёплое и спокойное ощущение от твоего видео. У тебя действительно располагающая к себе энергетика smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: kain1stkainit, Штука, Zora3

380

Re: Видеофлешмоб

Viento пишет:

Вообще, я во время твоего рассказа невольно сравнивала твои интересы, впечатления, мысли со своими, и поделюсь этими сравнениями)

Да, очень интересно будет.

Viento пишет:

Также, на мой взгляд, видна многомерная БЭ. Это там, где ты уверенно рассуждаешь о надуманности моральных ограничений и про книги о любви, которые прочитала в детстве. Лично я в детстве, да и в подростковом возрасте ничего не понимала в этих вопросах, была всеядна на книги о любви, не могла оценить, насколько глубоки или наоборот, нежизненны сюжеты. Вообще, у тебя виден интерес к теме отношений между людьми, и компетентность в этих вопросах.

Да, теперь я это вижу. Я потому и протестовала против перевода книг о "взрослой любви" в сугубо взрослую категорию. Никогда не понимала, почему мама от меня какие-то книги прятала. Мне не настолько были интересны технические подробности секса, да его и не было в некоторых книгах, типа новелл Стендаля (как раз их мама прятала от меня почему-то). Да и сам факт, что на свете есть внебрачные отношения, не кажется для меня развращающим молодежь. Да и к гаданию я пришла через эту тему - я самостоятельное обучение начинала с книг Наины Владимировой - точно не знаю, кто она по типу, но БЭ в ее книгах очень много.

Viento пишет:

Относительно того, что интересно в людях - у меня также чаще всего интерес обходит стороной вопросы повседневной, бытовой жизни моих собеседников. Может, это результативная Физика...

Может быть. Но окружению только это и интересно, и это очень грустно... Не тому окружению, что я выбрала в качестве друзей и собеседников - а большинству людей, которые физически рядом...

Viento пишет:

Интересно было слушать про книги, которые ты читала в детстве, сразу вспоминала, что я читала в этом возрасте)

Здорово! А расскажи как-нибудь про это, тут (если не будет слишком оффтопом) или в личку.

Viento пишет:

В целом осталось такое тёплое и спокойное ощущение от твоего видео. У тебя действительно располагающая к себе энергетика

Спасибо! Мне очень приятно )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento1