341 (изменено: alice_q, 2015-06-07 13:28:12)

Re: Видеофлешмоб

kain1stkainit пишет:

выгляжу уж очень непотребно.

Вобщет мы, кстати, знаем, как ты выглядишь, так что нечего на это ссылаться!)

P.S. Я начинаю разговаривать почти сама с собой... %))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

342

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:
Штука пишет:

Омг, йа - дно, я даже не помню кто это!!!))) Погуглила... не - Аполлон мне нравится больше))) Хотя, как по мне - что один, что другой - почти одинаковые, ну Аполлон чуть более накачан и подтянут, но оба худенькие, атлетического телосложения. Дядьки как дядьки.))

о_О Мне казалось, Дорифор более накачанный. Он же воин! Ну, мне так всегда казалось, когда картиночки смотрела раньше.
(А про Аполлона я про Бельведерского прежде всего говорила)

хм.... сейчас погуглила, внимательно посмотрела, сравнила - и правда Аполлон менее накачан. Я, когда Дорифора искала, образ Аполлона держала в голове, и у меня там (в голове) он определённо накачанней, чем есть на самом деле!)))) Мне он чего-то таким мускулистым казался, даже немного излишне, а сейчас смотрю - нормааально!)) Похудел чтоли? Или образ жизни изменил - ему то что, он же древнегреческий бог, делает что хочет)

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

343 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-06-07 18:18:55)

Re: Видеофлешмоб

Кцс мне таки ответили)) А я уж надумала со вторника начать ругаться))
Ну что я могу сказать на счет результата... Ну предсказуемо)) На самом деле, с учетом материала, что у них был и их методики - это, пожалуй, ну самый очевидный вариант, чего уж там.)
Вот, так называемый, расширенный отчет меня разочаровал малость. Как- то я себе иначе предсталяла - примеры с моими цитатами и тп...(как было заявлено на сайте)  Ну ладно, фиг с ним)) Ход мыслей мне их понятен почти везде. Почти. Где не понятен, там я в скобках дописала, что не понятно, мож кто знает.)))

Результат:

+ открыть спойлер

Вы верно определили, что вы этик, интуит, экстраверт, однако у вас ярко выражена иррациональность и ценности Дельта квадры, поэтому ваш тип ИЭЭ "Гексли", он же "Советчик".
При диагностике учитываются квадровые ценности, самые надёжные признаки Рейнина и внешние признаки (мимика, глазодвигательные реакции, интонационный диапазон и прочие).

Обоснуй:

+ открыть спойлер

Видео: Манера речи, мимика - экстравертный интуит иррационал
Описание занятий и рассказ о себе: Указания на ЧЛ в ценностях, экстраверсия, сильная ЧИ. (не понятно, где именно указания на ценностную ЧЛ, это про то, что физика мне интересна всегда была, те мир через физические законы?, хз)

О политкорректности:  аристократизм, сильная  БЭ, ценностная, но слабая ЧЛ (ценностная, но слабая ЧЛ? В чем? Аристократизм?)

Лишнее слово: ответ с позиции сильной ЧИ, ценностная ЧЛ, экстраверсия (что говорит об экстраверсии?)

О  расческе: ценностные, но слабые ЧЛ и БС, сильная интуиция возможностей

О просыпании: ценностная ЧЛ, иррациональность, экстраверсия (ЧЛ? Экстраверсия?)

О мотивации от окружающих: аристократизм Дельты, ценностная БЭ (не ясно, в чем именно аристократизм Дельты там)

О сложном выборе: ответ с сильных и ценностных ЧИ и БЭ

О свободе слова: ценностная, но слабая ЧЛ, озвучиваются ценности клуба Гуманитариев, негативизм (ценностная ЧЛ почему? Короче, я не понимаю, что они под ЧЛ видимо подразумевают... Ценности Гуманитариев -это...? )

О пустословии: неценностная БИ, сильная ЧИ, экстраверсия, иррациональность

Может ли веселый человек быть злым: неценностная ЧЭ, серьезные квадры, сильная БЭ, указания на ценностную, но слабую ЧЛ, негативизм
(указания на ценностную ЧЛ? В чем?, на счет этики тоже не особо понятно, те почему то бэ, а не ЧЭ)

Качества людей: ответ с позиции сильной БЭ, сильная ЧИ, иррациональность, ценностная ЧЛ (да где там ценостная ЧЛ?)))


Картинка 1: ответ с позиции ЧИ, экстраверсия

Картинка 2: негативизм, сильная интуиция, иррациональный этик (интересно, почему именно иррац по этому ответу)

Картинка 3: ответ с позиции сильной ЧИ и ценностной ЧЛ (ЧЛ? Ну вы меня поняли, короче))

Картинка 4: сильная ЧИ, негативизм, коллективизм Дельты, ценностные БЭ и БС (ой, а вот тут не понятно, что там за коллективизм Дельты)

Об изменяющихся границах: неценностная ЧС, сильная БЭ, коллективизм, экстраверсия, ценности клуба Гуманитариев (коллективизм? Ценности Гуманитариев это таки что? Там они же были в вопросе о свободе слова...)

О наказании за преступление: ответ и аргументация с позиции сильных ЧИ и  БЭ, негативизм,ценностная ЧЛ (ЧЛ это там, где я размышляю, что средства на содержания пожизненно заключенных можно было б потратить на соц.нужды мирных жителей что-ли?)

О сверхспособностях: сильная ЧИ и БЭ, ценностная ЧЛ, коллективизм Дельты, негативизм, иррациональность (коллективизм и иррациональность не понятны)

Об умном и образованном человеке: сильная интуиция, экстраверсия (а почему именно экстраверсия?)

Связь между процессами: ответ с позиции ценностной ЧЛ, БЛ не в ценностях, иррациональность (тоже непонятно, почему с позиции именно ценностний ЧЛ, ну и иррац тоже не ясно)

О ближнем круге людей: аристократизм Дельты, ценностная ЧЛ, сильная БЭ и ЧИ (аристократизм Дельты?, ЧЛ?)

Об известных людях: сильная ЧИ и БЭ, ценности Дельты (ценности Дельты? Это по тому, каких людей я в пример привела...ну Мейби, ок)

Об идеальном руководителе: сильная БЭ, сильная ЧИ, коллективизм и аристократизм  Дельты (коллективизм и аристократизм? Я ваще думала, что это синонимы)))

Действия на посту мэра: сильные и ценностные БЭ и ЧИ, негативизм, ценностные ЧЛ и БС, негативизм, иррациональность

О жизни, прожитой не зря: ответ с позиции сильных ЧИ и БЭ и ценностных ЧЛ+БС (ценностные ЧЛ+БС в чем конкретнт там не очень поняла)

О развлечениях: сильные ЧИ+БЭ, экстраверсия, коллективизм (коллективизм?)

Об отдыхе: экстравертный этик, ценностная ЧЛ, интуит (ЧЛ?)

           Итого:
По совокупности внешних признаков: иррациональность, интуиция, экстраверсия.

Особенности речи — ЧИ в сильных функциях.

Ценности серьёзных квадр — ЧИ+БЭ, Дельта.

Множество маркеров сильной ЧИ,ЧЛ в ценностях, но слабая. 

Первые две квадры (Альфа и Бета) отпадают — ЧЭ+БЛ не в ценностях.

ЧС и БИ не в ценностях, остаётся Дельта квадра.

Ценности Дельты и клуба Гуманитариев  выражены очень ярко.

Ценностей Гаммы не выявлено — БИ+ЧС не в ценностях, ценности решительных квадр (Бета-Гамма) отсутствуют.

Интуиция сильная (ни одного развёрнутого ответа по сенсорике, зато много ЧИ), приоритет в сильной ЧИ.

  Иррациональность, белая этика, сильная ЧИ, ценностная ЧЛ, негативизм, ценности Дельты — ИЭЭ.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

344

Re: Видеофлешмоб

ну хоть этик)))

Re: Видеофлешмоб

LionKinG пишет:

ну хоть этик)))

Ну еще не хватало)))

Make science, not war.

346

Re: Видеофлешмоб

Ну, мое мнение относительно Мэгги совпало с КЦС (только я допускала еще ИЛЭ). Это неудивительно. Под катом не читала. Хочу расписать сама тоже smile

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

Re: Видеофлешмоб

HH пишет:

Ну, мое мнение относительно Мэгги совпало с КЦС (только я допускала еще ИЛЭ). Это неудивительно. Под катом не читала. Хочу расписать сама тоже smile

Потом когда посмотришь таки их отчет - отпишись плз по моментам, которые мне не понятны. Интересно таки, что они имели ввиду.)

Make science, not war.

348

Re: Видеофлешмоб

Договорились

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

349 (изменено: alice_q, 2015-06-07 19:23:13)

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

Похудел чтоли? Или образ жизни изменил - ему то что, он же древнегреческий бог, делает что хочет)

Ахах))

Maggie Burroughs пишет:

Вот, так называемый, расширенный отчет меня разочаровал малость. Как- то я себе иначе предсталяла - примеры с моими цитатами и тп...(как было заявлено на сайте)  Ну ладно, фиг с ним)) Ход мыслей мне их понятен почти везде. Почти. Где не понятен, там я в скобках дописала, что не понятно, мож кто знает.)))

Интересно, надо бы почитать-посравнивать... smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

350 (изменено: kain1stkainit, 2015-06-08 17:41:17)

Re: Видеофлешмоб

alice_q пишет:

Вобщет мы, кстати, знаем, как ты выглядишь, так что нечего на это ссылаться!)

Вы знаете как я выглядел. То, что я представляю из себя сейчас, похоже на типичного битарда, лол. К тому же - то, что вы видели - фото с выпускного из 9-го класса - меня тогда хорошенько выстирали так...

alice_q пишет:

P.S. Я начинаю разговаривать почти сама с собой... %))

В смысле?

Maggie Burroughs, лол, зеркальщик.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

351

Re: Видеофлешмоб

Что любопытно, я изначально Maggie тоже типировал в ИЭЭ. В основном из-за того, что от нее совершенно не видно ЧС.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

352

Re: Видеофлешмоб

4X_Pro пишет:

Что любопытно, я изначально Maggie тоже типировал в ИЭЭ. В основном из-за того, что от нее совершенно не видно ЧС.

Она есть, но такая... "ологичная" ЧС. И очень дозированная. Как моя ЧЛ по глухости, примерно)))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Видеофлешмоб

4X_Pro пишет:

Что любопытно, я изначально Maggie тоже типировал в ИЭЭ. В основном из-за того, что от нее совершенно не видно ЧС.

А как ее, по идеи, должно быть видно у ЭИЭ?

Make science, not war.

354

Re: Видеофлешмоб

Выкладываю остальные куски своего видео, вотЪ:

Вначале сильно нервничала, потому тремор голоса и неуверенность имеет место быть. Потом разошлась, вроде))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

355 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-07-09 00:56:27)

Re: Видеофлешмоб

Lina пишет:

Мэгги, хотела тебя попросить, если будет время и желание, сможешь ответить на вопросы этой анкеты на видео?

Вот, пока не забыла! Начала я тут отвечать на эту анкету.)
Пока только блоки логики и сенсорики ответила. Остальное в процессе)) Ловите.))

ЧЛ  (Самый легкий и понятный блок для меня оказался. Никаких трудностей, никаких отрицательных эмоций в процессе не возникало).
https://www.youtube.com/watch?v=xuf-WSUKG7I

БЛ (Сами вопросы показались не сложными. Но это единственный блок, где у меня были ощущения, что у этих вопросов есть какие-то четкие правильные ответы, и что нужно в них попасть))), то есть чувства, что это вопросы экзамена, или там на уроках тебя тестируют.)))
https://www.youtube.com/watch?v=eVzcsqnKWpo

ЧС (Самый трудный в плане формулирования ответов блок оказался. При том, что не то, чтобы мне тематика как-то не понятна или неприятна, просто, блин, не фига мысли не собирались никак, очень сложно было что-то вообще на эту тему сказать).
https://www.youtube.com/watch?v=C5EhSyXwg3I

БС (Тут вот двоякие такие чувства возникли... С одной стороны, мне кажется, что я хорошо ответила, с другой стороны...а вдруг нет? Очень сложно себя оценить. Могу сказать, что были вопросы, которые меня немножко раздражают, но были и нейтральные вопросы, и в целом сложно не было.)
https://www.youtube.com/watch?v=L-FQNywlXNM

Make science, not war.
Спасибо сказали: Штука, Lina2

356

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Вот, пока не забыла! Начала я тут отвечать на эту анкету.)

О, мне причёска твоя нравится (там где волосы распущены) и цвет волос!)) И обойки на фоне красивые))Сорри что не по теме, только начала смотреть))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Bormont1

357 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-07-09 20:20:36)

Re: Видеофлешмоб

Штука пишет:

О, мне причёска твоя нравится (там где волосы распущены) и цвет волос!)) И обойки на фоне красивые))Сорри что не по теме, только начала смотреть))

Там прическа... "я у мамы дурочка" называется)) т.е. там просто грязные нечесаные несколько дней волосы))) Цвет волос уже смылся ... хотя что-то еще видно наверное...
Но там цветопередача в видосах какая-то странная... или у меня такие мониторы... У меня на видео глаза серые и волосы голубые, а на самом деле глаза у меня зеленые и волосы тоже зеленее гораздо. И лак не красный, а фиолетовый. И помада не красная, а вишневая. О_о   Странные дела))))
А по теме-то собственно и темы-то нет, это я просто Лине обещала ответить, вот и отвечаю.
Хотя)) Нам с тобой интересно будет сравнить наши ответы, так как анкета и тим те же.)

Make science, not war.

358

Re: Видеофлешмоб

Вот это перевод из ЧС в ЧЭ!

359

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Там прическа... "я у мамы дурочка" называется)) т.е. там просто грязные нечесаные несколько дней волосы)))

Так мне такое как раз больше всего нравится!))) А то что грязные - на видео незаметно.

Maggie Burroughs пишет:

Но там цветопередача в видосах какая-то странная...

Это камера так сняла, наверное. У меня на мониторе твои волосы тоже голубоватые, зелёного нет совсем))

Maggie Burroughs пишет:

Хотя)) Нам с тобой интересно будет сравнить наши ответы

Ага))
Посмотрела ЧС. Хе, я плохо помню, что я "несла" в своих ответах, но отвечать тоже было трудно, мысли вроде и были, но рассыпались))
А вот по ЧЛ у тебя намного более уверенные ответы, чем у меня были. Причём, насколько я помню, у меня тогда ступор случился какой-то, стеснялась камеры (это же был самый первый блок вопросов), потому мысли сильно путались, хотелось говорить, но почему-то не говорилось)) Язык в *опу спрятался yikes

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

360

Re: Видеофлешмоб

Maggie Burroughs пишет:

Но там цветопередача в видосах какая-то странная... или у меня такие мониторы... У меня на видео глаза серые и волосы голубые, а на самом деле глаза у меня зеленые и волосы тоже зеленее гораздо. И лак не красный, а фиолетовый. И помада не красная, а вишневая. О_о   Странные дела))))

Еще может очень сильно влиять такой показатель как баланс белого в настройках камеры, а точнее, то, соответствует ли он имеющемуся у тебя освещению или нет. Если он выставлен неправильно, то могут быть искажения и покруче.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1