Re: Красивые женщины

alice_q пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Кстати, на счет Малдера? Кто-нибудь новые Экс файлс смотрит?

Я пока нет((( А что, их уже можно где-то достать?

Торренты в помощь. Если не пользуешь их, то вроде как на ororo.tv выложили уже (там может надо будет зарегестрироваться (за бесплатно), чтобы расширенную базу увидеть)

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

722

Re: Красивые женщины

Ого))) спасибо за подробную инструкцию) обожаю, когда так. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Красивые женщины

platinum пишет:

В любом случае, я все равно никогда не узнаю, было ли там что-то скрыто за мимолетными улыбками или нет. Не прямо же мне человека спрашивать о моих предположениях.)

ахахаха))
А я наоборот. Если мне кажется, что что-то такое происходит - ну, например, даже флирт, то я прямо спрашиваю, че это такое было.

Make science, not war.

724

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

А я наоборот. Если мне кажется, что что-то такое происходит - ну, например, даже флирт, то я прямо спрашиваю, че это такое было.

А если они неправильно поймут? Люди же разные бывают..

Re: Красивые женщины

Bormont пишет:

А если они неправильно поймут? Люди же разные бывают..

Не, ну бывали случаи, конечно, что не очень понимали или удивлялись... Но мне лучше сразу выяснить.

Make science, not war.

726

Re: Красивые женщины

Lina пишет:

Ну... я в данном случае не о нечестных способах. Просто это скорее умение быть приятной, и это располагает людей, им хочется что-то сделать для тебя, даже если ты прямо не просишь. А если просишь, то меньше шансов, что откажут.
Хотя мне бывает противно быть приятной с мерзкими людьми. Но если мне важно что-то получить, и от них это зависит, и больше никак, то я могу. А когда выйду за дверь, то буду плеваться.

Я всё равно не понимаю такого. В этом же есть элемент неискренности всё равно. Для меня сравнительно мало вещей, ради которых я бы пошла на такое, на общение с неприятными людьми, или даже на общение с приятными, но немного не в том формате и объеме, в котором мне бы самой хотелось. И дело не только в том, что мне трудно это делать, а в том, что мне претит сама идея эмоций, направленных на то, чтобы что-то получить. Для меня это как душевная проституция, что ли. Видимо, для меня всё же гиперважна эмоциональная сфера. Это как многим 3Ф претит торговля телом, так мне претит "торговля" эмоциями. Если что, я не спорю, просто выражаю своё понимание.     

4X_Pro пишет:

Люто, бешено плюсую! Помнится, когда учился в долбанном лицее, людей, которые умеют подобное делать, просто люто ненавидел, считая это грязным и недопустимым методом.

Меня такое не раздражает, я просто искренне не понимаю этих людей — как можно ценить что-то, полученное таким путем. Интересно же что-то получать за свои достижения, умения, знания, в конце концов за свои личные качества, которые способствуют твоим успехам (например, ответственность, упорство, креативность и т.д.).
Хотя раздражать меня такое всё же может - в случае, когда так делает человек, который мне нравится, в общем, на которого мне не всё равно.

Bormont пишет:

Почему? Возьму тоже пример из жизни: участвуем в конкурсе фотографий, за победу в котором полагаются хорошие призы. Что такого, что человек договорился с организаторами, что часть приза достанется и ему, даже если его команда не победит? В конце-концов такие мероприятия устраиваются для лучшей социализации людей, кому-то удобно это сделать путём честного выполнения заданий, кому-то - через создание отношений. В итоге приз заслуженно получают все.

Я не знаю, для чего устраиваются такие мероприятия. Как варианты — просто для развлечения, или для пиара организации/портала/услуг, но мне бы в последнюю очередь пришел вариант с социализацией. Смысл любого конкурса — борьба, победа. А если приз получает тот, кто не победил, но договорился с организаторами, для меня смысл конкурса теряется. Это не конкурс уже получается, а лажа какая-то. Ну и опять же, мне был бы не нужен приз, полученный не за выигрыш, не за победу. Только я не поняла, почему ты написал, что приз заслуженно получают все. Как раз незаслуженно ведь.   

Lina пишет:

У меня ни к кому не одинаковое отношение тут, и ни к кому не статичное)

Ну, у меня тоже) По-моему, это естественно: каждый человек задевает в разных людях какие-то разные, индивидуальные струны. Каждого человека окружающие воспринимают по-разному, по-своему.

Anette пишет:

Вот смотрю сейчас один такой сериал, называется "Кости". Лина его когда-то пыталась смотреть, но бросила, он для нее оказался скучным. А для меня - самое то.

Я как-то начинала смотреть, посмотрела серии три. Мне там в последней из просмотренных  серий не понравился слишком реалистичный показ трупа, как-то и так всяких напрягов в жизни хватает, не люблю я на такое смотреть, в общем. Сериалы обычно смотришь, чтобы расслабиться, а меня такое не расслабляет.
А смотреть стала из любопытства — мне сказали, что героиня на меня похожа, и внешне, и по характеру. Ну хз... 
А вообще, я ни в одном из немногочисленных начатых смотреть сериалов больше трех серий не смотрела. Для меня сам формат сериала неподходящий, не моё это.


А мне интересны любовные линии во всех произведениях искусства. И детективы люблю психологические, с внутренними переживаниями героев и с отношениями между ними. Сама интрига в чистом виде, без вплетения людей с их характерами и эмоциями мне не интересна, как правило. Вообще, я считаю, что отношения людей могут быть довольно многообразны, неоднозначны и глубоки. Как, впрочем, и примитивны и просты тоже могут быть. Правда, сама я бы не смогла написать ничего интересного в этой сфере. Иногда, перед сном мне нравится помечтать, представляя даже не истории, а скорее отдельные эпизоды с вымышленными героями. Мне нравится представлять какую-нибудь ситуацию, где герои вынужденно оказались вместе, изначально не особо симпатизируя друг другу, потом между ними произошла какая-то зацепка, возникло притяжение. Обычная романтическая хрень))
Хотя в жизни я на отношения между людьми внимания не обращаю, они мне неинтересны.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Anette, Zora2

Re: Красивые женщины

Viento пишет:

мне сказали, что героиня на меня похожа, и внешне, и по характеру.

Не, она совсем на тебя не похожа. Имхо.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento, Anette2

728 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 22:05:53)

Re: Красивые женщины

О! Я вспомнила, как мне тоже рекомендовали посмотреть "Скотт Пилигрим против всех", потому что я типа во всех смыслах похожа на Рамону Флауэрс. Но я так и не посмотрела че-то.
Все равно сегодня не сложилось у меня ни с чем, пойду что-ли посмотрю.))

upd
Посмотрела на перемотке - о, нет ничего общего))) даже и смотреть не буду)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento1

729

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Посмотрела на перемотке - о, нет ничего общего))) даже и смотреть не буду)

Посмотрела кадры - действительно, ничего общего. Кроме может быть любви к разным ярким цветам волос)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

730

Re: Красивые женщины

Viento пишет:

Я как-то начинала смотреть, посмотрела серии три. Мне там в последней из просмотренных  серий не понравился слишком реалистичный показ трупа, как-то и так всяких напрягов в жизни хватает, не люблю я на такое смотреть, в общем. Сериалы обычно смотришь, чтобы расслабиться, а меня такое не расслабляет.

Может это звучит странно, но меня как раз такое расслабляет. Кстати, в этом плане "Кости" - еще довольно сдержанный сериал, в CSI еще более натуралистичные изображения. Мне кажется, что я могла бы работать криминалистам. По крайней мере, исследование трупа мне кажется вполне расслабляющим занятием, оно не задевает никакие мои болевые точки. Ну, за исключением того, что от трупа может идти неприятный запах. А вот от чего я реально устаю и чувствую себя опустошенной, так это от фильмов с любовными сюжетами и/или интригами.

Maggie Burroughs пишет:

Не, она совсем на тебя не похожа. Имхо.

+1.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Viento2

731 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-01-29 23:08:02)

Re: Красивые женщины

Anette, давай Кости потипируем, что-ли.
Я правда давно смотрела...
Бреннан - логик-сенсорик скорее всего какой-нибудь с 4Э  Л**Э.
Бут - этик, творческий БЭ? Или СЭИ? Я че-та плохо его помню. Помню, что этическое впечатление производил, и в целом, няш.
Кто там еще был?
Энджела - ИЭЭ или ИЭИ...
Этот хахаль ее, который землю исследует - ИЛИ.
Еще там были персонажи?))

зы
а там еще был психиатр на Галкина похожий
и еще пацан какой-то в лаборатории, Зак что-ли,  с ним чето нехорошее случилось еще в каком-то сезоне...

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Мне кажется, что я могла бы работать криминалистам. По крайней мере, исследование трупа мне кажется вполне расслабляющим занятием, оно не задевает никакие мои болевые точки. Ну, за исключением того, что от трупа может идти неприятный запах. А вот от чего я реально устаю и чувствую себя опустошенной, так это от фильмов с любовными сюжетами и/или интригами.

Вот как не странно, у меня также.
В этом смысле у меня БС+4Ф совершенно не брезглива и не пуглива.
И для мозга интересно, и эмоционально ненапряжно.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

733

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

Бреннан - логик-сенсорик скорее всего какой-нибудь с 4Э  Л**Э.

Ага. Правда, я не уверена в 1Л, мне почему-то хочется вверх поставить волю и физику. Если остановиться на 1Л, то получается что-то типа ЛВФЭ, но меня как-то смущает вариант с 3Ф.
Я бы еще предположила, например, ВФЛЭ.

Maggie Burroughs пишет:

Бут - этик, творческий БЭ? Или СЭИ? Я че-та плохо его помню. Помню, что этическое впечатление производил, и в целом, няш.

Когда я только увидела его в первых сериях, то подумала, что раз актер с такой внешностью, то персонаж будет каким-нибудь СЭЭ. Но потом уверенность рассеялась, он какой-то слишком... няш. Не вижу -БЭ, да и явно ценностной ЧС не вижу, поэтому допускаю вариант любого сенсорного этика. По ПЙ... мне он кажется кем-то типа ФЛЭВ/ФЭЛВ.

Maggie Burroughs пишет:

Энджела - ИЭЭ.

Вот не знаю, относительно нее у меня вообще нет версий, но вполне может быть ИЭЭ.

Maggie Burroughs пишет:

Этот хахаль ее, который землю исследует - ИЛИ.

Ага, похож. А еще ИЛИ, видимо, доктор Эдди, который связался с маньяком и помогал ему. Имхо его подвела как раз суперидная ЧС.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Красивые женщины

там еще был психиатр на Галкина похожий
и еще пацан какой-то в лаборатории, Зак что-ли,  с ним чето нехорошее случилось еще в каком-то сезоне...

Анджела еще ИЭИ может быть. Она мне показалась каким-то стереотипный иррациональным интуито-этиком.

Make science, not war.

735

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

И для мозга интересно, и эмоционально ненапряжно.

Ага, именно что эмоционально не напряжно.
Помню, когда преподом работала, спрашивала у студентов, какими врачами они хотят стать, и один ответил, что патологоанатомом. Я спросила, почему, а он ответил что-то типа того, что с пациентами патологоанатома никаких эмоциональных напрягов, лежат себе молча, с врачом не спорят.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

736

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

там еще был психиатр на Галкина похожий
и еще пацан какой-то в лаборатории, Зак что-ли,  с ним чето нехорошее случилось еще в каком-то сезоне...

Анджела еще ИЭИ может быть. Она мне показалась каким-то стереотипный иррациональным интуито-этиком.

Ага, у меня внешность этого психолога вызывает смех, он на ребенка похож. Да и вообще создает ощущение мальчика-подростка, поэтому его Бреннан и Бут серьезно не воспринимали )))
У меня нет версий его типов, он мне кажется каким-то не сформировавшимся подростком... Но может я не права.

Maggie Burroughs пишет:

и еще пацан какой-то в лаборатории, Зак что-ли,  с ним чето нехорошее случилось еще в каком-то сезоне...

Зак Эдди. Думаю, что ИЛИ или какой-нибудь другой суперидный ЧС.

Maggie Burroughs пишет:

Она мне показалась каким-то стереотипный иррациональным интуито-этиком.

Я уверена, что она - этик, а вот насчет интуита не уверена. В принципе, она и каким-нибудь альфийским этиком может быть, мне кажется.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Ага. Правда, я не уверена в 1Л, мне почему-то хочется вверх поставить волю и физику. Если остановиться на 1Л, то получается что-то типа ЛВФЭ, но меня как-то смущает вариант с 3Ф.
Я бы еще предположила, например, ВФЛЭ.

Мне в 1 вообще хочется все, кроме Э.
Возможно, потому что 1В кстати. Л точно доминирующая.
не, все так вариант ВФЛЭ хороший, мне больше всех нравится.

Anette пишет:

Когда я только увидела его в первых сериях, то подумала, что раз актер с такой внешностью, то персонаж будет каким-нибудь СЭЭ

ППКС!!!!
У меня тоже самое было)) Дюм тогда наверное.

Anette пишет:

По ПЙ... мне он кажется кем-то типа ФЛЭВ/ФЭЛВ.

Согласна.

Anette пишет:

А еще ИЛИ, видимо, доктор Эдди, который связался с маньяком и помогал ему. Имхо его подвела как раз суперидная ЧС.

А! Это Зак который, видимо.
Да, вполне. Точно одномерный суггестивный ЧС.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

738

Re: Красивые женщины

А еще там их начальница-негритянка. Мне кажется, что у нее доминирующая воля и процессионная физика (учитывая то, как ее тянет трахнуться то с Бутом, то с мужем Энжелы), может что-то типа ВЭФЛ. А вот ТИМ... какой-то сенсорик, наверное.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Красивые женщины

Anette пишет:

Да и вообще создает ощущение мальчика-подростка, поэтому его Бреннан и Бут серьезно не воспринимали )))

Ну, именно так они его и воспринимали.
У меня тоже нет версий.

Anette пишет:

Я уверена, что она - этик, а вот насчет интуита не уверена. В принципе, она и каким-нибудь альфийским этиком может быть, мне кажется.

Гюго, например? Ну мейби. Фиг знает.
Бедный, как его тогда, ..Ходжинс))

А Бреннан-то сама логик-сенсорик какой? ЛСИ или СЛИ?
Я больше к первому варианту склоняюсь... наверное... Хотя, с ЧЭ там что-то совсем как-то плохо было.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

740

Re: Красивые женщины

Maggie Burroughs пишет:

А Бреннан-то сама логик-сенсорик какой? ЛСИ или СЛИ?
Я больше к первому варианту склоняюсь... наверное... Хотя, с ЧЭ там что-то совсем как-то плохо было.

Я тоже к первому, слишком уж у нее ЧС прет для второго варианта.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1