21

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

А почему вы свои фоточки стали выкладывать в теме про мужиков? О_о
Может, лучше перенести их хотя бы в "Красивых женщин"? =_=

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

22

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Наверное, надо создать отдельную тему "Детские фотографии", и туда все перенести.

23

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Штука пишет:

Зато была ужаснейшая шапка-водолазка, страшная, но удобная очень! )))

Это которая капр называлась? У меня такая тоже была)) И ее по-моему тоже или украли, или сама потеряла где-то. А еще была огромная лисья шапка, я в ней как гуманоид была. Но я в Сибири выросла, там без теплых шапочек не обойтись.

ЭСЭ

24 (изменено: Lina, 2014-05-06 14:43:52)

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Цвет глаз сейчас (это в тени). Качество фиговое, но вроде видна желтая каемка вокруг зрачка. А сам цвет какой-то болотно-зеленый с серым.

+ открыть спойлер

http://i056.radikal.ru/1405/dd/80881cb5a562.png

25 (изменено: Anette, 2014-05-06 17:29:16)

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Sevilia пишет:

О, Анна так похожа на себя в детстве)

Ага, я как-то не менялась особо.

Lina пишет:

Согласна. У Анны есть еще одна фотка, где она с мамой, по-моему, чуть постарше, там совсем похожа.

Какая-то из этих?

+ открыть спойлер

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/weariness2007.1/0_4857_938da78c_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/weariness2007.1/0_4858_44766cba_orig

Sevilia пишет:

А я была и не грустная и не веселая, скорее просто сама в себе))

Очень похожа на себя!

Sevilia пишет:

Ну на последней фотке очень похожа)

+ 1

Спасибо сказали: Lina, Sevilia2

26

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Anette пишет:

Какая-то из этих?

Да, обе smile

27

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

У меня в детстве были голубые-голубые глаза, а потом в них появились зеленые "вкрапления". Испортили мне красоту big_smile

28

Тема: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Была когда-то такая передача по телеку - "Жизнь Замечательных Людей" big_smile

Мы тут на форуме достаточно часто пишем о прошлом, делимся какими-то воспоминаниями - о детстве, школе, отношениях, каких-то различиях в том, как было раньше и стало сейчас.
Действительно, мне кажется, пора уже сделать для этого отдельную, ламповую, темку)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

29

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Вот-с. Прошу модераторов перенести посты с фоточками и воспоминаниями в эту темку - http://tipiruem.ru/post/39710/ smile

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

30

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Открываю тему "Мужики" - а тут фотки маленьких девочек. yikes Видимо, красивые и не очень мужики быстро кончились.

Anette пишет:

Отрой! А я вот ужасно злилась из-за того, что мама меня стригла под пацана и одевала в спортивные костюмы. Ты, конечно, этого кошмара не застала, но, возможно, Мэгги помнит: были такие страшные совковые синие спортивные костюмы. А еще к ним в придачу - шапки-петушки. Это было просто нереальное уродство. И меня в таком костюме и с такой стрижкой все время принимали за мальчика. Поэтому я в 5 лет устроила бунт и сказала, что с этого момента я отпускаю волосы и ношу юбки.

Вообще не понимаю, зачем детей стригут коротко.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

31

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

alice_q пишет:

Вообще не понимаю, зачем детей стригут коротко.

Из нелюбви к укладыванию волос. Проще же подстричь ребенка черт знает как, чем возиться с заплетанием косичек.

32

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Anette пишет:

Из нелюбви к укладыванию волос. Проще же подстричь ребенка черт знает как, чем возиться с заплетанием косичек.

Это большая печаль. Уродство не оправдывается ничем! Ну только если ты сам его не видишь. big_smile  Я, кстати, тоже в детстве отказывалась носить брюки, но не потому, что до этого меня путали с мальчиком, просто у меня какой-то был такой загон. Для меня даже если было голубое или какое-нибудь неяркое - уже "мальчиковое".

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

33

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

alice_q пишет:

Ну только если ты сам его не видишь.

Мама его реально не видит. Она сама стрижется под мальчика и носит спортивные куртки с джинсами.
Ее нельзя отпускать одну на рынок за одеждой, она обязательно какое-то уродство купит.

34

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Anette пишет:

Мама его реально не видит. Она сама стрижется под мальчика и носит спортивные куртки с джинсами.

Я имела в виду, не наблюдаешь, но это тоже вариант.)) Забавно ты это описываешь. А у нас в семье еще считается, что бабушка не умеет одеваться, хотя она эталон стиля, выходит, без спортивных-то костюмов.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

35

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Anette пишет:
alice_q пишет:

Вообще не понимаю, зачем детей стригут коротко.

Из нелюбви к укладыванию волос. Проще же подстричь ребенка черт знает как, чем возиться с заплетанием косичек.

Блин, на мой взгляд проще собрать длинные волосы, чем с короткими пучками, которые торчат в разные стороны, что-то придумывать. Дочке даже челку не подстригла, чтобы в глаза ничего не лезло - хвост завязала и красавица! Хотя, конечно, это мне интересно косы всякие плести, а моя мама за моими волосами совсем не следила, мне в младших классах замечание в дневник писали, что я растрепанная по коридору бегаю!)))

ЭСЭ

36

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Lisyca пишет:

Блин, на мой взгляд проще собрать длинные волосы, чем с короткими пучками, которые торчат в разные стороны, что-то придумывать.

Так мама мне делала такую стрижку, где нигде ничего не торчало. То есть, эта стрижка не требовала вообще никакого ухода.
А то, что это выглядело как уродство, ее не беспокоило.

37

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Практичная маман.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

38

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Anette пишет:

Так мама мне делала такую стрижку, где нигде ничего не торчало. То есть, эта стрижка не требовала вообще никакого ухода.
А то, что это выглядело как уродство, ее не беспокоило.

А разве так тяжело заплести косички? hmm

39

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

alice_q пишет:

Практичная маман.)

Имхо какая-то странная практичность. Одежда и прическа, конечно, должны быть удобными, но не должны из ребенка делать пугало. Ну и, тем более, если ребенка расстраивает его внешний вид, надо к этому прислушиваться.
Помню случай на работе: сотрудница жаловалась, что четырехлетняя внучка устроила истерику: отказывалась обувать коричневые туфельки с розовым платьицем. И сотрудница так возмущалась, типа какой вредный ребенок и т.д. Я попыталась мягко ответить: "Но ведь розовый с коричневым не сочетаются", а вообще хотелось ответить: "Ну почему же ты сама коричневые туфли к розовым платьям не надеваешь??? Почему тебя нельзя наряжать как чучело гороховое, а ребенка - можно??"

40

Re: Воспоминания или просто ЖЗЛ :)

Lina пишет:

А разве так тяжело заплести косички? hmm

Ну, определенно тяжелее, чем за две секунды гребешком расчесать короткие волосы.