61

Re: Аватарки

Очень нравится текущая аватарка Viento. Если не секрет, почему была выбрана?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento, Maggie Burroughs2

62

Re: Аватарки

Zora пишет:

Если не секрет, почему была выбрана?

Чисто визуально понравилась) Мне вообще в последнее время нравятся какие-то узоры восточного типа, особенно в синих тонах, типа узоров на изразцах. Когда просматривала их, наткнулась на эту картинку и фрагмент ее поставила на аватар...

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs, Ms.Mushroom, Bormont4

63

Re: Аватарки

Viento пишет:

Мне вообще в последнее время нравятся какие-то узоры восточного типа, особенно в синих тонах, типа узоров на изразцах.

Бессодержательный коммент - но класс! И в качестве аватарки очень красиво смотрится!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento, Maggie Burroughs2

Re: Аватарки

Кстати, у меня тоже глаз зацепился (в хорошем смысле) за аву Вьенто. )
Даже не знаю почему, наверное, потому что она как-то (в моем представлении) подходит Вьенто очень.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento, Zora2

65 (изменено: Viento, 2016-02-25 21:00:47)

Re: Аватарки

Zora пишет:

Бессодержательный коммент - но класс! И в качестве аватарки очень красиво смотрится!

Почему бессодержательный, эмоции же ого-го какое содержание в себе несут!)) Спасибо, рада, что тебе нравится smile

Maggie Burroughs пишет:

Кстати, у меня тоже глаз зацепился (в хорошем смысле) за аву Вьенто. )
Даже не знаю почему, наверное, потому что она как-то (в моем представлении) подходит Вьенто очень.

Ого, даже так) Приятно smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora1

66

Re: Аватарки

Viento пишет:

эмоции же ого-го какое содержание в себе несут!)

Но я все время об этом забываю (((

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

67

Re: Аватарки

Zora, а мне твоя новая аватарка очень нравится)) И предыдущая - отметила, что она для тебя необычная для этого форума) Лицо, мне кажется, на аватаре, даже если не своё, всегда создает ощущение большей открытости, что ли... Это я не к тому, что тебе открытости не хватает, а просто довольно необычное ощущение создавалось... Непривычное smile

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora1

68

Re: Аватарки

Viento пишет:

она для тебя необычная для этого форума) Лицо, мне кажется, на аватаре, даже если не своё, всегда создает ощущение большей открытости, что ли... Это я не к тому, что тебе открытости не хватает, а просто довольно необычное ощущение создавалось... Непривычное

Вот и у меня непривычное ощущение создалось, поэтому я убрала ее... Я обычно как-то чувствую, какая аватарка где уместна.
И есть свой набор любимых аватарок. В ЖЖ я обычно аватарки с женскими лицами ставлю.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Viento1

69

Re: Аватарки

Lina, очень нравится твой новый юзерпик! Вплоть до того, что я расстроюсь, когда ты его снимешь.)) Очень красивые цвета.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina, Zora2

70 (изменено: Viento, 2016-03-01 20:13:31)

Re: Аватарки

А мне у Лины нравился с девушкой с красными волосами!))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Lina1

71

Re: Аватарки

У platinum такой драйский новый юзерпик)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

72

Re: Аватарки

alice_q пишет:

У platinum такой драйский новый юзерпик)

Правда? А у меня какой?

73

Re: Аватарки

Bormont пишет:

Правда? А у меня какой?

Не знаю. БИшный. Кстати, Есь тут вчера признался, что очень любил Шекспира и стихи Гамлета в раннем подростковом возрасте, даже как они звучат, и терпеть не мог русскую поэзию. Про Ромео и Джульетту он сказал, что ему казалось, что это очень крутое произведение: любовь, убийства, яд...   я смеялась.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

74

Re: Аватарки

У platinum на аватарке вроде персонаж из Эрго Прокси, которую типируют в ЛСИ smile

А мне в Ромео и Джульетте больше всего нравился Меркуцио. И вообще Шекспир неплохо шел big_smile

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

75

Re: Аватарки

alice_q пишет:

У platinum такой драйский новый юзерпик)

Почему?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

76

Re: Аватарки

Ms.Mushroom пишет:

У platinum на аватарке вроде персонаж из Эрго Прокси, которую типируют в ЛСИ smile

А мне в Ромео и Джульетте больше всего нравился Меркуцио. И вообще Шекспир неплохо шел big_smile

Да-да, она мне очень нравится.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

77

Re: Аватарки

Я не любила никогда Шекспира, особенно Ромео и Джульетту. Хотя не, комедии у него очень неплохие, всегда нравились. Относительно Ромео - мне казалась таким идиотизмом их история... учитывая, каким безапелляционным человеком я была, мне казалось, что это просто ну шиза какая-то, их поступки, и заканчивается плохо по глупости (вот концовки такие я всегда терпеть не могла, мне нравится, когда показывают, как все все классно и умно сделали, продемонстрировав самые лучшие качества, и все хорошо закончилось).  Ну и вообще, как я однажды сказала, его трагедии это "унылые разборки неудачников". Хотя мне очень нравится фильм "Макбет" Полански. Два раза его смотрела и еще бы хотела пересмотреть. Он меня прям гипнотизирует. Мне кажется, ему удалось вместо театрально напыщенного Шекспира сделать такого хватающего за душу.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Cold_Air, Ms.Mushroom, 4X_Pro, Maggie Burroughs, Zora6

78

Re: Аватарки

platinum пишет:

Почему?

Девушка похожа на драйку внешне. Хотя на максимку тоже, пожалуй. Взгляд, правда, все-таки кажется каким-то скорее этическим... не знаю, почему. Есть что-то в нем такое. Хоть и строгий вроде.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

79 (изменено: Cold_Air, 2016-03-06 13:53:11)

Re: Аватарки

Bormont пишет:
alice_q пишет:

У platinum такой драйский новый юзерпик)

Правда? А у меня какой?

У меня твоя ава с ЧИ ассоциируется. Парень жонглирует шариками = парень перебирает возможности в своей голове, но не знает, какую выбрать, потому что корона на глаза съехала. Или что там изображено у парня на голове.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Ms.Mushroom3

80

Re: Аватарки

alice_q пишет:
platinum пишет:

Почему?

Девушка похожа на драйку внешне. Хотя на максимку тоже, пожалуй. Взгляд, правда, все-таки кажется каким-то скорее этическим... не знаю, почему. Есть что-то в нем такое. Хоть и строгий вроде.

А, ну может быть. Мне просто её макияж привлёк, я раньше также красилась. Правда смотрелось это конечно не так эффектно, как в аниме. Скорее выглядело, будто у меня синяки и я не выспалась big_smile

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, alice_q3