161

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Все нормально, проехали.

Бормонт, классная ава!

Спасибо сказали: Anette, Bormont, Maggie Burroughs3

162

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Сегодня подумал, а может и в гороскопе дело? У Мэгги слабый V дом, а у меня - сильный.

163

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Lina пишет:

Бормонт, классная ава!

Один человек попросил подтвердить, что я из Екатеринбурга и прислать фотку. Воспользовался случаем.
https://pp.vk.me/c630224/v630224222/c6b/AeC3oE7MiY8.jpg

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette, Lina, Zora4

164 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-11-18 22:12:37)

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Bormont пишет:

Сегодня подумал, а может и в гороскопе дело? У Мэгги слабый V дом, а у меня - сильный.

А как V дом в данном случае задействаван думаешь? У меня там вроде пусто))

Make science, not war.

165

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Maggie Burroughs пишет:

А как V дом в данном случае задействаван думаешь?

Напрямую - создание нескольких внешних образов себя, позёрство, актёрствование, желание выделиться, оставить о себе память.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

166 (изменено: alice_q, 2015-11-19 02:00:57)

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Bormont пишет:

Сегодня подумал, а может и в гороскопе дело? У Мэгги слабый V дом, а у меня - сильный.

Я постоянно об этом думала, читая вашу дискуссию)) Хотя не помню точно, какие у вас там дома, только что у тебя сильно выражен то ли 5-й, то ли Лев.

У меня, кстати, тоже пустой 5-й и я терпеть не могу все эти штуки. Сама мысль, что я должна представать в разном образе, что-то там изображать, соответствовать ситуации, играть в зависимости от нее какие-то роли, выглядеть "подобающим" образом, претит. Я это всегда я, и для меня это в тысячу раз важнее всяких общественных правил. Но у меня 1-й дом действительно сильнее, 5-й-то вообще ни о чем (хотя управитель норм стоит). Причем, что характерно, на практике-то я это все делаю, по достаточному вежливому минимуму, но мысленно отторжение и вообще никакого желания вкладываться в эту сферу, тематика и люди, которые пытаются ее продвигать, вызывают негатив. Но я уже слишком привыкла к колоссальной разнице между людьми, чтобы обращать внимание в том числе и на это.

P.S. Другое дело, что это только одна из граней 5-го дома...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

167 (изменено: Bormont, 2015-11-19 02:09:33)

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

alice_q пишет:

мысленно отторжение и вообще никакого желания вкладываться в эту сферу, тематика и люди, которые пытаются ее продвигать, вызывают негатив.

В сферу создания образов? Кстати, я тоже не фанат такого, оно у меня бессознательно проходит, даже не замечаю, как начинаю играть какую-то роль.

alice_q пишет:

P.S. Другое дело, что это только одна из граней 5-го дома...

О, а какие ещё есть? Кроме творчества и воспитания детей? Те сферы тоже претят?

Спасибо сказали: alice_q1

168 (изменено: alice_q, 2015-11-19 12:32:05)

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Bormont пишет:

О, а какие ещё есть? Кроме творчества и воспитания детей? Те сферы тоже претят?

Не, эти нет, напротив.)

:upd: Вот сейчас возникла необходимость опубликовать фотку ФБ после встречи с важным гостем, от лица организации, сопроводить ее какой-то формальной записью и мне уже тошно и хочется только это кому-то перепоручить, потому что любая фраза, которую я напишу, мне будет казаться лицемерием (при том, что мне как раз встреча понравилась, все ок, но вот все равно...) Терпеть не могу PR, хотя по социотипу мне положено. Реально же в той организации, в которой я состою, большей частью низовым пиаром занимаются Джеки, и им вполне ок это все. Еще у меня какое-то отторжение к этой сфере, потому что нужно предпринимать усилия, думать, как лучше сформулировать, заморачиваться в копательстве: слать себе фотку, потом там всех отмечать, при этом сабж какой-то ничего не стоящий вообще. Ну, мелочь же. Не охота возиться. (Вот так всю подноготную о себе вылила.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

169

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Интересно, чем это вызвано? Организация не нравится? Или начальство?

Спасибо сказали: alice_q1

170

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Bormont пишет:

Интересно, чем это вызвано? Организация не нравится? Или начальство?

Сама не знаю. Возможно, вообще сильным 12-м домом, который предпочитает делать все в тайне, кто знает. Я в принципе не люблю все вот такое. Сфоткаться, всему миру показать...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

171

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Интересно, получается, активность слабого дома переводится в активность сильного. Читал об этом, но показалось, что V дом компенсируется всегда XI, а VI - XII. Может быть произвольно тогда.
Кстати, мою апатию от перенапряжения в работе можно объяснить поражённым VI домом в сочетании со слабым XII, и это может восприниматься как слабая ЧЛ.

Спасибо сказали: alice_q1

172

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Сегодня слушал одну песню с придворными картами Кроули в руках. Загадываю:
- Кто исполняет песню? //а мне очень нравится эта песня, наверняка дуалы.
- Принц Дисков.

+ открыть спойлер

http://tarotribe.ru/wp-content/uploads/2015/09/Coins-Prince-of-Disks.jpg

Тут я вспоминаю, что в юнгианской колоде мне именно он больше всего и понравился:

+ открыть спойлер

Очень добрый, располагающий взгляд. И на одного товарища походит.
https://lh4.googleusercontent.com/-5DEW0ZUZAgc/UIwdOmg25FI/AAAAAAABuXk/gdpC7HDxEXY/w342-h500-no/33-Minor-Discs-Knight.jpg

Словом, решил проверить по соционическим соответствиям - вышел ЛИЭ.
Тогда задал вопрос:
- А кто я тогда?
И тут приключилось следующее. Обычно я вытягиваю следующую карту сверху - так и хотел сделать, но случайно перевернул колоду и увидел Даму Кубков - по соответствиям это СЭИ, как ни странно. Потом всё-таки открыл верхнюю карту, как и планировал - там оказалась Дама Жезлов - по соответствиям ЭСИ... Т.е., либо правильно определены дуальные отношения, но ошибка в соответствиях типов, либо теория интертипных отношения подкачивает.

Спасибо сказали: alice_q1

173

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

У меня получилось ФВЛЭ, Гёте. Вот здесь можете посмотреть подробный разбор: http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/39-748-1#15310

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Ms.Mushroom3

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Да, мне Бормонта тоже очень хочется в Гёте))
Ну, я уже говорила в разговоре о восприятии БЭ-ЧЭ, что предполагаю у тебя 4Э и процесс по Воле.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Zora, alice_q3

175

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Ух ты! Спасибо! Интересно!

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Еще дополню - просто у меня особый фетиш (2В называется)), то есть я получаю своеобразный кайф от общения с 2В, это так словами не объяснить, больше ощущенческое. Причем, общение может быть на любую тему.
И вот от тебя такое ощущение возникает у моей 3В.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Viento, Bormont, alice_q4

177 (изменено: Bormont, 2016-02-07 20:05:46)

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

О, приятно слышать)
Мне с тобой тоже нравится.

Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs2

178

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Добрый день! Я разбираю по анкете номер 3 http://tipiruem.ru/post/54267/#p54267, вам актуален еще разбор?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Bormont1

179

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Sevilia, да, конечно, буду рад услышать вашу точку зрения.

180

Re: Протипируйте, пожалуйста. Самостоятельно не получается.

Sevilia пишет:

Добрый день! Я разбираю по анкете номер 3 http://tipiruem.ru/post/54267/#p54267, вам актуален еще разбор?

Подожди, так эту анкету уже разобрала девушка - http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/39-748-1#15310
Или у тебя другая версия?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ